Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Да уж. У коняшек шансы маленькие теперь.

Ну, они всё-таки не влетели, так что маленькими я бы шансы не назвал. Побеждать просто надо. В гостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА очень хорошо играл в атаке, комбинации красивые, но вот в защите полный аут, да и в центре поля проходной двор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА очень хорошо играл в атаке, комбинации красивые, но вот в защите полный аут, да и в центре поля проходной двор.

Еременко, Тошич, Дзагоев, ну и, фиг с ним, Вернблум за сумасшедшее старание достойны в ЛЧ играть. Причем Дзага вообще нестабилен ни разу. Он или есть на поле или его вообще нет. Остальные просто не тянут уровень Европы. Я конечно понимаю желание Гинера срубить бабла в определенный момент за неликвид. Но как можно было оставить команду без единственного более-менее стабильного нападающего, оставляя себе на начало сезона невнятного Мусу и 19-летнего стоеросового новичка Страндберга, который неизвестно когда заиграет и заиграет ли вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еременко, Тошич, Дзагоев, ну и, фиг с ним, Вернблум за сумасшедшее старание достойны в ЛЧ играть. Причем Дзага вообще нестабилен ни разу. Он или есть на поле или его вообще нет. Остальные просто не тянут уровень Европы. Я конечно понимаю желание Гинера срубить бабла в определенный момент за неликвид. Но как можно было оставить команду без единственного более-менее стабильного нападающего, оставляя себе на начало сезона невнятного Мусу и 19-летнего стоеросового новичка Страндберга, который неизвестно когда заиграет и заиграет ли вообще?

Ну и умудрится просрать сопернику, который стоит 1/5 конюшни. Конюшни, Карл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, коняги вчера феерили, спарта мертвецкая, две банки забили с испугу и ничью унесли, жесть.... Если бы дзагоев не по клубам шлялся и не выходил оттуда в полуобморочном состоянии, то гляди попадал бы чаще.А с другой стороны зачем коням выход, даже если чешских мертвецов пройдут, то во втором туре совсем беда будет. Так лучше пусть в рфпл болтаются силы и средства экономят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне не согласен с выделенным примененным тобой эпитетом. Это просто самые обычные охреневшие рожи, которые не чувствуют никакого уважения и ответственности перед своими болельщиками и зрителями. Понятно что они расчитывали на победу и были обескуражены ничьей. Хотя после матча непонятно на каком основании можно было ставить себя априори выше чехов. Но неужели так трудно для своих фанатов, которые после игры по крупицам собирают хоть какие-то объяснения случившемуся, сказать несколько утешительных слов, пообещать собраться и сыграть лучше в гостях? Неужели это так трудно? Петя?

Но они действительно очень sensitive, как дети. Избалованные и зацелованные дети.

Притом, что вчера не проиграли, и при нормальном пенальти Натхо могли выиграть, но выходили со стадиона именно с выражением, что уже всё проиграли. Мне это не очень понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, коняги вчера феерили, спарта мертвецкая, две банки забили с испугу и ничью унесли, жесть.... Если бы дзагоев не по клубам шлялся и не выходил оттуда в полуобморочном состоянии, то гляди попадал бы чаще.А с другой стороны зачем коням выход, даже если чешских мертвецов пройдут, то во втором туре совсем беда будет. Так лучше пусть в рфпл болтаются силы и средства экономят....

Вообще то за игру в Европе клубам деньги УЕФА платит, это во первых, во вторых страна очки получает. Да и на хорошие клубы из европы зритель идет и будут аншлаги, опять же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они действительно очень sensitive, как дети. Избалованные и зацелованные дети.

Притом, что вчера не проиграли, и при нормальном пенальти Натхо могли выиграть, но выходили со стадиона именно с выражением, что уже всё проиграли. Мне это не очень понятно.

Судя по всему рассчитывали легко победить в итоге дома ничья, придется в гостях постараться выиграть. Сколько раз уже говорили, нельзя недооценивать соперника, все ответки получили тут же после забитых мячей, значит забив расслаблялись, чего делать нельзя ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто интересно тренером ЦСКА станет? Надеюсь российского молодого тренера возьмут

Судя по слухам таки Леонид сборную возглавит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по слухам таки Леонид сборную возглавит

Неужели решился снятся в сиквеле "Миссия невыполнима - ХХХ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот за весь день даже представитель пресс-службы ЦСКА Пётр не удостоил нас внимания. Не ответил на наболевшие вопросы, не рассказал о перспективах команды, о мыслях на будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еременко, Тошич, Дзагоев, ну и, фиг с ним, Вернблум за сумасшедшее старание достойны в ЛЧ играть. Причем Дзага вообще нестабилен ни разу. Он или есть на поле или его вообще нет. Остальные просто не тянут уровень Европы. Я конечно понимаю желание Гинера срубить бабла в определенный момент за неликвид. Но как можно было оставить команду без единственного более-менее стабильного нападающего, оставляя себе на начало сезона невнятного Мусу и 19-летнего стоеросового новичка Страндберга, который неизвестно когда заиграет и заиграет ли вообще?

Зато вроде как видим, что Гинер чел с понятиями :) Не хочет делать так, как хоккейная конинка поступила. Когда они (по слухам) Тихонова как Кису Воробьянинова отправили к Путину с протянутой рукой просить подаяние, и прокатило-таки.

Или всё же хочет, но газовая компашка активно противодействует? :D

Кто интересно тренером ЦСКА станет? Надеюсь российского молодого тренера возьмут

Онопыч, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онопыч, конечно.

Давнюю историю расскажу.

Мне рассказал её свидетель топового товарищеского матча Россия-Словакия, сыгранного 31 мая 2000 года. Матч был примечателен дебютом защитника Геннадия Нижегородова. Играл в том матче и Онопко. Зрителей пришло немного, слышимость была хорошей. В какой-то момент мяч оказался у наших защитников, расположившихся рядом друг с другом. Онопко на правах старшего товарища смачно так сказал Гене: "Не троХай!".

Поэтому у меня каждый раз, когда я вижу ВСО, есть желание спросить его: "Подведите, пожалуйста, итоХи матча".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то за игру в Европе клубам деньги УЕФА платит, это во первых, во вторых страна очки получает. Да и на хорошие клубы из европы зритель идет и будут аншлаги, опять же деньги.

про фин.составляющую мы в курсе, и даже про очонки которые они добывают тоже слыхали, но платить бабло и смотреть на то, во что они играют стремно.....Ты пришел глянул на этот позор, а тебе даже интервью дать не могут, вот как они о зрителе то заботятся...

p.s. кстати, а рекорд Игоря по числу пропущенных мячей в лч растет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели решился снятся в сиквеле "Миссия невыполнима - ХХХ"?

речнику все сикают сказать нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее Штурм сегодня должен еще больше приблизить отставку Била!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«МЮ» согласовал контракт с Педро

«Манчестер Юнайтед» договорился с полузащитником «Барселоны» Педро Родригесом по условиям личного контракта.

По данным Sport.es, в случае перехода в английский клуб 28-летний испанец будет зарабатывать больше, чем в каталонском.

Отмечается, что «МЮ» уже сделал предложение о покупке Педро в размере 25 миллионов евро, тогда как «Барселона» намерена выручить от продажи игрока не менее 30 миллионов. Переговоры продолжатся на этой неделе.

Ранее стало известно, что Педро сообщил партнерам по «Барселоне», что уйдет из клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня мы узнаем какую команду можно собрать в Братиславе на 27 центов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не хватает "Краснодару" Романа Широкова - главного эксперта по словацкому футболу в России." :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее Штурм сегодня должен еще больше приблизить отставку Била!?

Очень приблизил. Так что в Казани ему надо побеждать и желательно забив побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы на Била? Вроде нормальный коуч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы на Била? Вроде нормальный коуч.

Так это Шарли на него гонит.

А я -диновых не сдаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сент-Этьен уверенно победил каких-то румын. ОК.

Дортмунд неуверенно победил Вольфсберг. Нет, действительно через "е". Они австрияки. Ну, сойдёт. Хоффман забил, кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сент-Этьен уверенно победил каких-то румын. ОК.

Дортмунд неуверенно победил Вольфсберг. Нет, действительно через "е". Они австрияки. Ну, сойдёт. Хоффман забил, кстати...

Я под впечатлением участия "Карабаха". Агдам получается не оккупирован армянами. Они "Селтику" минимально проиграли.

Ну и победа "Кайрата" над "Абердином" - это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приблизил. Так что в Казани ему надо побеждать и желательно забив побольше.

вот и сынуля в старте, а мы переживали....два банки от таких мертвецов это много. Защиты у рубина просто нет, сейчас они идут на два фронта, и я просто уверен, что в чемпе им это отзовется. Поэтому вряд ли земляк твой до конца год доработает( карма от Наваса тоже должна сработать, чувака сильно разозлили) , хотя по мне он нормальный дяхан, так что не надо на меня наговаривать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...