Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Не будет, Клоппу не дадут нормально работать в этом гламурном бардаке.

В смысле?)) У меня уже картинки в воображении,как Клопп в фирменных прыжках празднует голы на СантьягуБернабеу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли новый - ещё большой вопрос. Хотя я склоняюсь к тому что ничего не изменится, их будет лихорадить также, только время на приспособление к новому тренеру могут упустить.

И ещё вопрос, настолько ли это Реал сбавил, или скорее Барса слишком резко добавила. Не стоит забывать - может и не стоило много требовать когда Месси-Суарес-Неймар на пик вышли, никто не смог остановить, и особой вины Карло нет, превосходящие силы противника.

по мне Барса прибавила, приобретения сработали, особенно в атаке с приходом Суареса и Неймара. Ну и завязка на одного игрока у Реала очень ненадежна, все таки он человек и у него могут быть плохие дни.

по мне продать КриРо пока дают за него бешеные деньги и построить новую команду с прицелом на будущее, даже если придется грядущим сезоном пожертвовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне продать КриРо пока дают за него бешеные деньги и построить новую команду с прицелом на будущее, даже если придется грядущим сезоном пожертвовать

Печаль в том,что они не смогут достойно заменить КриРо никем в мире. Разве что придется купить Месси.

А это значит,что в ближайшее время он точно никуда не уйдет.

А вообще с супер физиологией Роналду ,он спокойно на уровне сможет играть до 35 уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?)) У меня уже картинки в воображении,как Клопп в фирменных прыжках празднует голы на СантьягуБернабеу :rolleyes:

В прямом. Во-первых, заставят переодеться из треников в пиджак. Во-вторых, будут продолжать вести гламурно-ориентированную трансферную политику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе Рубин слился, ну что, теперь шансы быков на лч призрачные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе Рубин слился, ну что, теперь шансы быков на лч призрачные....

видимо их 5 место устраивает, потому играют в полсилы уже второй тур сподряд и последнюю игру поди сольют ибо будут встречаться с предельно мотивированной Уфой, которая будет биться за то чтоб избежать стыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе Рубин слился, ну что, теперь шансы быков на лч призрачные....

Блин, прям Казанский Руин, ну че они сдулись то под конец???

Ну и Тошич еще проснулся как Павлюченко. А то я уже забыл про его существование, а вчера вон как дважды выстрелил :huh:

Похоже не видать пока Краснодару у себя ни Реала, ни Ювентуса, ни Челси. Осенью будем довольствоваться какими-нибудь Трабзонспортами да Шальке с Тоттенхэмами... :huh: Впрочем, в воскресенье общался с сотрудниками Академии, говорят из-за санкций УЕФА укрепляться к ЛЧ игроками не получится, поэтому в уме держат что может быть так даже лучше пока. Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прям Казанский Руин, ну че они сдулись то под конец???

Ну и Тошич еще проснулся как Павлюченко. А то я уже забыл про его существование, а вчера вон как дважды выстрелил :huh:

Похоже не видать пока Краснодару у себя ни Реала, ни Ювентуса, ни Челси. Осенью будем довольствоваться какими-нибудь Трабзонспортами да Шальке с Тоттенхэмами... :huh: Впрочем, в воскресенье общался с сотрудниками Академии, говорят из-за санкций УЕФА укрепляться к ЛЧ игроками не получится, поэтому в уме держат что может быть так даже лучше пока. Пока!

конечно лучше, наберутся опыта, а уж в следующем сезоне взять зону ЛЧ, слишком много матчей нынче потеряли, ведя в счете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ПСЖ» намерен арендовать Хави у «Аль-Садда»

Полузащитник «Барселоны» Хави может провести следующий сезон на правах аренды в «ПСЖ».

На прошлой неделе 35-летний испанец объявил об уходе из «Барселоны» и в следующем сезоне будет выступать за катарский «Аль-Садд».

Как сообщает Le Parisien, руководство парижан некоторое время обдумывает возможность арендовать Хави у «Аль-Садда» на один сезон по примеру «Манчестер Сити», который арендовал Фрэнка Лэмпарда у «Нью-Йорк Сити».

Таким образом, «ПСЖ» в условиях соблюдения финансового фэйр-плей получит игрока, за трансфер которого не нужно платить и зарплату которого частично возьмет на себя «Аль-Садд».

Президентом катарского клуба является родной брат эмира Катара Тамима бин Хамад Аль Тани – фактического владельца «ПСЖ», что должно облегчить переговоры об аренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопп намерен сделать перерыв в тренерской карьере

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп после ухода из клуба летом не будет сразу же искать себе новое место работы.

По информации Bild, после семи лет работы в Дортмунде 47-летний специалист хочет взять паузу длиной минимум в полгода.

Ранее сообщалось, что претендентом на Клоппа является мадридский «Реал» после расставания с Карло Анчелотти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Асхабадзе уволен из "Спартака".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Асхабадзе уволен из "Спартака".

Надо еще полсостава разных лохобадзе выкинуть и набрать нормальных игроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, Перес. Надеюсь, до Бенитеса не дойдёт.

Роман Асхабадзе уволен из "Спартака".

А вот это жаль. Водила во главе менеджерской политики клуба - это было эпично. Особенно если смотреть на результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, Перес. Надеюсь, до Бенитеса не дойдёт.

Вообще то он заявил что хочет видеть испаноговрящего тренера :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарплата Кокорина 5.5 млн, хоспади как можно этому камню столько платить......Степашин молодец тролит культиватора....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то он заявил что хочет видеть испаноговрящего тренера :bigwink:

тренеришка же подходит, возможно после финала ЛЕ будут новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки подводят к Клоппу, как мне кажется, на меньшее они не позарятся. Ну что сказать, достойный соперник, не такой прожжённый конечно как Карло, но если и менее опасен, то ненамного, всё-таки весёлая игра это стихия Реала, что-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то он заявил что хочет видеть испаноговрящего тренера :bigwink:

Ну вот один тут научился пиво заказывать по-испански. Дальше - больше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренеришка же подходит, возможно после финала ЛЕ будут новости.

Карпин тоже подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпин тоже подходит.

А Кучук знает испанский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, таки Реал уволил Анчелотти. Жалко Карло, выиграл им ЛЧ, а его на следующий сезон уволили... И я не уверен, что Клопп лучше справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот один тут научился пиво заказывать по-испански. Дальше - больше! :)

Мне первое время сложно было спрашивать, где сортир. Постоянно хотелось говорить Toilet/Restroom, а не Baño.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, таки Реал уволил Анчелотти. Жалко Карло, выиграл им ЛЧ, а его на следующий сезон уволили... И я не уверен, что Клопп лучше справится.

Так как с послеоперационной спиной можно нормально тренировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с послеоперационной спиной можно нормально тренировать?

Виланова лечился в сезоне, когда Барселона титул выиграла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...