Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Разные игровые философии. Я не согласен, что преимущество было по игре.

По моментам, как ты отметил, поровну, значит и игра равная была. Хотя... Сугубо 100% момент только 1 был. У нас 2, 1 реализовали. То, что вы мячик катали дольше, сам же знаешь, ниачем.

Спасибо :)

Штанга Карамеля и обводка Руни тоже 100% моменты, Куртуа оба раза отыгран был. Поэтомуи говорю - моментов по ровну. Каррика не хватило очень, очень сильно

Ну насчет Хуммельса не знаю... Травмируется часто он. Хотя, да, защиту укреплять надо.

Хуммельс? Далеко не часто, там Гюндоган хрустальный, это да. Именно такой игрок, как Хуммельс, нам нужен. Вместе со Смоллингом они могут на несколько лет центр забетонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полюбому за Краснодар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нормально - МЮ обыгран, осталось обыграть Арсенал ...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томас Тухель официально возглавит Боруссию в следующем сезоне. Ну точно они с Клоппом друг за другом идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полюбому за Краснодар

Но конюшня пока выглядит лучше, чем в предыдущие туры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменный краснодарский комбинационный гол с участием Ромки :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Как раз пришёл к матчу с ГП2, думал, всё, конюшня сокращает отрыв, но нет, отыгрались краснодарцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Широков поучаствовал в голе. Краснодар ничья полностью устраивала, поменяли защитника на нападающего во втором тайме, усилили давление и отыграли мяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз пришёл к матчу с ГП2, думал, всё, конюшня сокращает отрыв, но нет, отыгрались краснодарцы.

Краснодар видимо уже всё - гарантировал из себя шницель в августе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была равна... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничейка унылая, ну надо сказать в пользу Краснодара, пусть еще сегодня терек подсобит и вообще здорово...

p.s. сегодня поймал себя на мысли, что Розанов это какой-то кошмар моих последних дней недели, прихожу недавно к товарищу, тот после работы рубится в фифу, там как вы знаете Розанов, ну хрен с ним, послушал полчаса и осточертело, позавчера решил поглядеть кхл, там опять Розанов, сегодня включаю армейцев и снова Розанов, это слава богу я не был сыт, ибо вырвало бы точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар видимо уже всё - гарантировал из себя шницель в августе

Динамо еще в борьбе за путевку в ЛЧ, если сегодня выигрывают плюс у них еще игра в запасе с Амкаром (матч отменили из-за пурги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. сегодня поймал себя на мысли, что Розанов это какой-то кошмар моих последних дней недели, прихожу недавно к товарищу, тот после работы рубится в фифу, там как вы знаете Розанов, ну хрен с ним, послушал полчаса и осточертело, позавчера решил поглядеть кхл, там опять Розанов, сегодня включаю армейцев и снова Розанов, это слава богу я не был сыт, ибо вырвало бы точно....

А мне Альбертыч нравится

Динамо еще в борьбе за путевку в ЛЧ, если сегодня выигрывают плюс у них еще игра в запасе с Амкаром (матч отменили из-за пурги)

В общем, на месте Слуцкого я б сейчас сливался по полной, чтобы в Европу не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Альбертыч нравится

к нему нейтрален, но когда в таком объеме, да и еще разные виды спорта, то это слишком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нему нейтрален, но когда в таком объеме, да и еще разные виды спорта, то это слишком....

Тоже вчера к дяде зашел - он КХЛ комментировал, удивился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера к дяде зашел - он КХЛ комментировал, удивился.

он и Казанский комментируют на кхл тв из плюсовского отделения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно для вас будет новостью, но по его словам он больше любит комментировать хоккей)

Это его любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо еще в борьбе за путевку в ЛЧ, если сегодня выигрывают плюс у них еще игра в запасе с Амкаром (матч отменили из-за пурги)

Обосралось Динамо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосралось Динамо

Зеня тоже :)

В принципе доволен игрой Краснодара. Если бы не стандарт, то конюшня особо ничего не показала. Краснодар же, вопреки своей давней привычке разваливаться после пропущенного гола, сохранил свой стиль и протащил голевую комбинацию по центру красно-синего автобуса :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе доволен игрой Краснодара. Если бы не стандарт, то конюшня особо ничего не показала.

Осьминожкин гол, 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеня тоже :)

В принципе доволен игрой Краснодара. Если бы не стандарт, то конюшня особо ничего не показала. Краснодар же, вопреки своей давней привычке разваливаться после пропущенного гола, сохранил свой стиль и протащил голевую комбинацию по центру красно-синего автобуса :good:

Да, по сути ничья победу. Обидно. Но ничего еще не потеряно (я надеюсь).

Для Краснодара, конечно, большим достижением попадание в ЛЧ будет, но там о проходе в группу даже и речи идти не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по сути ничья победу. Обидно. Но ничего еще не потеряно (я надеюсь).

Вылетать из ЛЕ менее позорно чем из ЛЧ :)

Да и можно будет сконцентрироваться на внутреннем чемпионате :p

Для Краснодара, конечно, большим достижением попадание в ЛЧ будет, но там о проходе в группу даже и речи идти не будет

Все бывает в первый раз. Ну пусть надают им там по рогам, зато будет опыт, получат кучу материала для анализа, станут злее. Да и лично мне гораздо проще доехать на машине в Краснодар и на новом стадике посмотреть матч ЛЧ, чем лететь в Химки и смотреть как ЦСКА на покрашенной траве принимает какого-нибудь немецкого гранда в шесть защитников :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот скептиков по Краснодару и ЛЧ тож не пойму. Все может быть.

Тут уж можно надеятся и болеть - надоело вот что каждый год Зенит перед ЛЧ дуется и говорит о финале а потом выходит громкий ПУК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...