Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Просто обесценили Золотой мяч...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

Фарс

 

1 час назад, ТОРИ сказал:

Просто обесценили Золотой мяч...

 

странно: подавляющее большенство так говорит. так ктож за него голосовал-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Реал» вышел на 1-е место среди всех клубов по количеству обладателей «Золотого мяча»

Полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич стал обладателем «Золотого мяча»-2018.


Хорват опередил нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

Модрич – 7-й игрок в истории «Реала», ставший обладателем приза. До него ими становились Альфредо ди Стефано (1957, 1959), Раймон Копа (1958), Луиш Фигу (2000), Роналдо (2002), Фабио Каннаваро (2006) и Криштиану Роналду (2013, 2014, 2016, 2017).

Мадридский клуб оторвался от «Барселоны», «Ювентуса» и «Милана», у которых в истории было по 6 обладателей приза. 

По общему количеству «Золотых мячей» «Реал» сравнялся с «Барселоной – по 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Просто обесценили Золотой мяч...

 

 

C чего вдруг?   Вот когда его постоянно 2 людям давали - да.   

 

27 минут назад, upSF сказал:

 

 

странно: подавляющее большенство так говорит. так ктож за него голосовал-то...

А где так?  Какие-то глобальные опросы болельщиков и спецов от футбола проводили?  я бы посмотрел, дай ссылку пож-та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:
Цитата

странно: подавляющее большенство так говорит. так ктож за него голосовал-то...

А где так?  Какие-то глобальные опросы болельщиков и спецов от футбола проводили?  я бы посмотрел, дай ссылку пож-та

ни один из тех, кого я знаю или тех, кого читал, не высказался в пользу Модрича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ТОРИ сказал:

Просто обесценили Золотой мяч...

Наоборот, наконец-то дали Золотой Мяч кому-то, кто его заслужил, а не одному из поп-парочки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел, чтобы мяч Мбаппе отдали. Сверх-человек растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Serg919 сказал:

А я хотел, чтобы мяч Мбаппе отдали. Сверх-человек растёт.

Ну, он пока что немного недорос, мне кажется. При наличии дважды финалиста (ЛЧ+ЧМ) Модрича особенно. 

Хотя, с другой стороны, перерос уровень каких-то трофеев для молодых надежд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша Вика тихо "плачет"

обесценили ей мячик

и не ей одной.. не плач!

мы устроим Голден-срач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Наоборот, наконец-то дали Золотой Мяч кому-то, кто его заслужил, а не одному из поп-парочки. 

Дык в том-то и дело, что не тому, кто заслужил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, он пока что немного недорос, мне кажется. При наличии дважды финалиста (ЛЧ+ЧМ) Модрича особенно. 

Хотя, с другой стороны, перерос уровень каких-то трофеев для молодых надежд. 

В ЛЧ команду в финал явно не Модрич втащил, да и его роль в составе Хорватии на ЧМ явно завышена ради хайпа, уж если его даже наши практически полностью закрыть смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, upSF сказал:

ни один из тех, кого я знаю или тех, кого читал, не высказался в пользу Модрича.

Ну как, меня читал, я за Модрича, так что не выдумывай :floxy:

  Так то выборка из знакомых не бох весь как показательна.   Да и выбирают кого награждать кто по-твоему?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Егоров: «Пенальти в матче «Спартак» – «Локомотив» был назначен ошибочно»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод с удалением в матче 16-го тура РПЛ «Спартак» – «Локомотив» (2:1).


Судья Сергей Карасев удалил защитника «Спартака» Николая Рассказова за игру рукой в штрафной и назначил пенальти. Сегодня стало известно, что клуб обжаловал это решение. 

– Да, видел запись, и не стану говорить, что черное – это белое. Пенальти назначен ошибочно, но упрекнуть арбитра Карасева не могу, потому что по ходу прямой трансляции ни у кого не возникло сомнений даже после просмотра повторов.

Хорошо, что появилось новое видео, справедливость восторжествует – парень не пропустит одну игру.

– Но при этом Карасев получил положительную оценку. Тот эпизод может повлиять на снижение?

– Нет. У меня по ходу встречи не возникло сомнений в правильности решения, я поступил бы так же. Новое видео меняет ситуацию. Это как в случае с “Краснодаром”, когда после матча и Владимир Леонидович (Хашиг, генеральный директор “Краснодара” – прим. Sports.ru), и главный тренер команды Мурат Мусаев говорили о пенальти.

Но потом с помощью оборудования системы VAR стало понятно – речь идет о симуляции. В случае с Рассказовым все наоборот – 11-метровый назначен, но есть видеодоказательство, что его не было, – сказал Егоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Наоборот, наконец-то дали Золотой Мяч кому-то, кто его заслужил, а не одному из поп-парочки. 

ЗМ давно потерял актуальность. Кого распиарили тот и получил, по факту должен был ЗМ получить кто-то из сборной Франции, так как этот год, был годом ЧМ...   тот же Гризми.

 И с каких времен ЛЧ стала дороже ЧМ?

А Модрич не плохой игрок, но на ЗМ не тянет.

 

 

зы. Станислав Черчесов: Дзюба вне тройки за Золотой мяч - полный абсурд!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцыков продлили до 8.02.2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

зы. Станислав Черчесов: Дзюба вне тройки за Золотой мяч - полный абсурд!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Да, и ещё Черышев. Между ними и надо было Мяч разыгрывать. А третий -  CR7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

 И с каких времен ЛЧ стала дороже ЧМ?

Эээ... Кажется, где-то с 2000-го... Когда-то тогда, когда ЛЧ стала, фактически, клубным чемпионатом мира. 

 

4 часа назад, ТОРИ сказал:

по факту должен был ЗМ получить кто-то из сборной Франции, так как этот год, был годом ЧМ...   тот же Гризми.

Даже из группы ЛЧ не вышел. Не тянет. 

Вот Варана можно, но ЗМ защитникам давать как-то почти не принято, если они не творили каких-то совсем уж великих подвигов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, upSF сказал:

поцыков продлили до 8.02.2019

Уже просто откровенно переходит за рамки разумного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, upSF сказал:

поцыков продлили до 8.02.2019

Пускай сидят - целее будут. Впереди длинные новогодние праздники, а зная их репутацию и действие алкашки, вполне могёт произойти рецидив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, upSF сказал:

поцыков продлили до 8.02.2019

Цитата

"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, продлить обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, до 8 февраля 2019 года", — огласил решение судья Алексей Криворучко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

Пускай сидят - целее будут. Впереди длинные новогодние праздники, а зная их репутацию и действие алкашки, вполне могёт произойти рецидив.

Предлагаешь на праздники половину жителей страны «закрыть»? Ну, так, чисто во избежание рецидивов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Red_front сказал:

Предлагаешь на праздники половину жителей страны «закрыть»? Ну, так, чисто во избежание рецидивов...

Конкретно этих, полезно лишить весёлого новогоднего загула. Авось поумнее станут и не будут размахивать стулом припевая "Гангам стайл".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ с Арсеналом играют. Жаришка знатная. Вот это и есть футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

Конкретно этих, полезно лишить весёлого новогоднего загула. Авось поумнее станут и не будут размахивать стулом припевая "Гангам стайл".

Так я и спрашиваю, чем «конкретно эти» хуже остальных 49,999...%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Red_front сказал:

Так я и спрашиваю, чем «конкретно эти» хуже остальных 49,999...%?

А тебе этих отмороженных мажоров жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...