Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Грядущее чемпионата

Recommended Posts

А Хонде какой интерес?

А это уже не ко мне вопрос :). Я тоже слегка удивилась - наверно, типа важный актив для тестирования аэродинамики с формульным прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андретти просит вперед 6 с половиной миллионов за место в №27.

Для фанов Верня - это пишет Прюэтт - вы можете быть уверены, что Андретти и Хонда будут искать пути посадить Верня в ИндиКар. Но там же - у Вича, возможно, будет какая-то сделка с четвертой машиной.

Уилсон уже ищет себе другое место, не у Андретти - ставки высокие.

Претенденты к Херте (вроде какие-то фонды есть у самой команды) - Филиппи, Daniel De Jong (не знаю, как правильно пишется его имя), Чавес и даже Джейкс, который хочет вернуться.

К Эду Прюэтт сватает Хильдебранда и Дэли (в числе прочих). Эд не поставит национальность выше способностей, говорит Прюэтт.

У Койна одно оплаченное место и одно сдается - с Уилсоном они расстались, Уилсон к нему не вернется. Так что он пока выбирает. Возможно, это будет Росси (я не против, самое место).

Кэлховен-Вассер - скорее всего к ним придет Уилсон, но может тот же Росси или Дэли.

РЛЛ могут протестировать Сэма Берда и Дэли.

Симона над чем-то там работает и имеет надежды. Также имеет предложение от DTM.

Пиппа ожидается в мае с Койном и своим прошлогодним спонсором.

И т. д.:

http://www.racer.com...howall=&start=2

Подпишите их всех! :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишите их всех! :dry:

То есть? Там перечислены гонщики, с которыми говорят команды - это апдейт сезона переходов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B4_SyUrIgAAR2Cb_zps86334304.jpg

(Tony Cotman)

Работы на трассе в Бразилиа - Котмэн там, как и собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"My personal ambition is to race in IndyCar, and to have Carlin enter the Indy 500," he said. "It's a dream of mine; the Indy 500 is one of the crown jewels in motorsport.

Мечта Тревора Карлина - команда в ИндиКар и ее участие в Инди 500. Он надеется открыть команду в премьер-серии "в ближайшем будущем".

Он хочет открыть дорогу в американский чемпионат молодым европейским гонщикам (через Лайтс).

http://www.racer.com...eries-expansion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tony Cotman)

Работы на трассе в Бразилиа - Котмэн там, как и собирался.

Котмэн.. Он супергерой? :rofl:

Прикалываться над фамилими - это последнее дело, но тут я не удержался, каюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котмэн.. Он супергерой? :rofl:

нууу... очень бы хотелось - чтоб трасса поскорее строилась))

ее брат)))

3864842-halle-berry-stars-as-catwoman-in-warner-bros_-pictures-action-adventure-catwoman-0-600x907_zpsc99deefb.jpg

я люблю истории про женщину-кошку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть? Там перечислены гонщики, с которыми говорят команды - это апдейт сезона переходов...

Я понимаю, что это апдейт сезона переходов :) Но просто было бы очень здорово, если бы всех перечисленных подписали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это апдейт сезона переходов :) Но просто было бы очень здорово, если бы всех перечисленных подписали :)

ты радуешься с таким лицом - :dry: ?))) Я думала, тебя глубоко возмутили все вышеперечисленные...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты радуешься с таким лицом - :dry: ?))) Я думала, тебя глубоко возмутили все вышеперечисленные...)

Не, когда их подпишут я буду радоваться вот так - :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таргет не собирается сдавать назад, а будет всячески промотировать Диксона и Ларсона (в НАСКАР). Ожидается их появление в новых рекламных роликах на ТВ и других медиа-платформах.

http://www.foxsports...-indycar-121814

Там также говорится, что Ганасси планируют выставить 4 машины, а Бриско может перейти к Эду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony DiZinno@tonydizinno 2m2 minutes ago

Reading the tea leaves, he only wanted a paying seat in IndyCar, of which there were few. AA 4th needs some $$.

В связи с подписанием Верня в Феррари и последующих возможных планах на ИндиКар, Тони говорит, что, по его мнению (гадая на чаинках :)), он хотел в ИндиКар только оплаченное место, которых мало, а Андретти требует баксы :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыра в днище и сокращение площади днища против подлетов машин в воздух;

новые аэро-обвесы дадут заметное увеличение скорости сразу же, на каких-то трассах это придется регулировать в целях безопасности;

Хонда и Шеви представят ИНДИКАРу на утверждение новые обвесы 18 января.

Рекомендую прочитать более подробно:

http://www.foxsports...-235-mph-121914

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davide Valsecchi@davidevalsecchi 8m8 minutes ago

@SPMIndyCar @sebringraceway @Hinchtown Hey Hinch! After a week in the states, I can tell that you definitely became my favorite driver!

Вальсекки говорит, что после недели в Штатах Хинч стал его любимым гонщиком.

Не знаю, значит ли это что-нибудь в перспективе))).

Приятный молодой человек ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальсекки говорит, что после недели в Штатах Хинч стал его любимым гонщиком.

Не знаю, значит ли это что-нибудь в перспективе))).

Приятный молодой человек ИМХО..

Давиде, да, как человек, очень позитивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с подписанием Верня в Феррари и последующих возможных планах на ИндиКар, Тони говорит, что, по его мнению (гадая на чаинках :)), он хотел в ИндиКар только оплаченное место, которых мало, а Андретти требует баксы :).

От наглый какой! При всём уважении, чего он достиг такого, чтобы место оплаченное получить? Ну и хорошо что в Ferrari ушёл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От наглый какой! При всём уважении, чего он достиг такого, чтобы место оплаченное получить?

а чего достиг Муньос в тех же европейских сериях ? Речь, как я понимаю, шла не о полноценном контракте, а о нескольких гонках в серии, где он должен был показать свой уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего достиг Муньос в тех же европейских сериях ? Речь, как я понимаю, шла не о полноценном контракте, а о нескольких гонках в серии, где он должен был показать свой уровень.

при чем евро-серии??

Муньос приехал вторым в Инди 500.

Я все больше убеждаюсь, что ИндиКар и любая евросерия - это разные миры. ИндиКар идет своим путем и готовить должен своих гонщиков. У ИндиКара иной путь развития. То, что команды пока вынуждены продавать места - грустно. Но оплаченные места - только для своих, опытных гонщиков ИндиКар, выступающих в настоящее время. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем подписывать гонщика на несколько гонок в топ-команду? Андретти уже открыто говорит, что хочет 6.5 миллионов за место в №27, при том вперед, потому что в прошлом году ему не платили. Для чего ему создавать себе проблемы и сложности? Его чемпион и лидер - Хантер-Рей. Неужели это до сих пор может вызывать вопросы?..

Хочет показать уровень в ИндиКар на парт-тайм - пусть параллельно подписывается на полный сезон в Лайтс. Тогда это хотя бы более-менее логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муньос приехал вторым в Инди 500

до которой он был неким "левым" колумбийцем, ставшим лишь пятым в своём дебютном сезоне в Лайтс, проиграв кучу очков столь оплёвываемому нес толь давно некоторыми Вотье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до которой он был неким "левым" колумбийцем, ставшим лишь пятым в своём дебютном сезоне в Лайтс, проиграв кучу очков столь оплёвываемому нес толь давно некоторыми Вотье.

Но он приехал вторым в Инди 500. )))

Опять рассказывать, что ИндиКар отталкивается от и строится вокруг Инди 500?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он приехал вторым в Инди 500

помните это ? :)

второе место в Indy 500 - это стулья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе место в Indy 500 - это стулья

хочешь сказать, что Андретти платил Муньосу?)))

на сегодняшний день эта формула и мне в голову лезет относительно Андретти.. Имеет право, если ему не платили, хотя должны были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, что Андретти платил Муньосу?

хочу сказать что кое-кто страдает избирательной памятью и своеобразно воспринимает факты - по европейским сериям Жан-Эрик был лучше Карлоса, а в Америке у него ещё не было шанса себя проявить, чтобы составлять своё мнение о нём, как о пилоте данной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...