Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Никто, будем смотреть квалу ВЕКа.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 2

2017-09-02_19-01-18.1504368145.png

 

Странная практика. Вит самый быстрый в коллективе, но Манор на последних двух строчках, с неприличным отставанием для трассы в Мехико. Будем надеяться работали на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, новичок Хэнли пока быстрее Верня, и обе практики быстрейший в экипаже №24.

И в Джи был самым быстрым в Нюрбургринге. Таки хотелось бы видеть бывшего напарника в одном экипаже)

Интересный парень, буду наблюдать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонзалес  тихоход.Может тактика такая7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, seaman33 сказал:

Гонзалес  тихоход.

При чем здесь Гонсалес? Он был последним за рулем, потому отображается в тайминге. А так то лучшие времена у Вита и Хэнли в Маноре. И их лучшие времена последние в классе, во второй практике)

ПС. Выше ты табличку выложил с результатом первой практики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 3

2017-09-02_22-46-59.1504381651.png

 

Отставание сократили, в остальном особо без изменений. Ждем квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация

Скрытый текст

2017-09-03_03-02-42.1504398092.png2017-09-03_02-37-09.1504395472.png

2017-09-03_03-16-54.1504397837.png

Нормальный результат. В первой выезд, в Маноре, Гонсалес, Рао заняли две последние строчки в классе.

Виталий вытащил экипаж на 5-е место в классе, экипаж Верня 8-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонсалес таки не плохо проехал на домашней трассе.

Да, были в конце, но Гонсалес привез Рао 0.6 сек., что стало приятной неожиданностью))

И Виталий быстрее Верня на 0.3 сек.

Теперь нужна уверенная гонка.

 

DIwc6CwUwAAH33S.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда, так и не понял...кто там чуть машинку в стену не уделал, аж ойкнул...

а так, да, Виталий вытащил на 5 место в классе...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olchan сказал:

я правда, так и не понял...кто там чуть машинку в стену не уделал, аж ойкнул...

Роберто на домашней трассе, на быстром круге, продемонстрировал всем потрясающую способность отлавливать машину ;)

Уровень! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не перестарался...блин...

be2f02e8b2abae89269d0c06f0a88834-full.jp

 

повезло, что в этом повороте, стена далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2017-09-03_08-20-35.1504416101.png

 

Покруговки квалификации Манора, и G-Drive для сравнения)

У Вита очень стабильные времена кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш экипаж проехал больше всех кругов в квале - 12. G-Drive меньше всех - 8, причем Тирье, выехавший в квале, после Линна, свой лучший круг проехал медленнее Алекса на 2.4 сек., и даже медленнее Гонсалеса на 0.5 сек.

Нужно понимать, G-Drive как самые хитрые комплект шин на гонку приберегли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Нужно понимать, G-Drive как самые хитрые комплект шин на гонку приберегли?)

Ну так им ещё штраф отбывать в 3 минуты, так что на финише должны быть впереди Джи.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SareN сказал:

Ну так им ещё штраф отбывать в 3 минуты, так что на финише должны быть впереди Джи.;)

Вот по штрафу не уверен. Мне казалось у них условное наказание на три гонки. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Вот по штрафу не уверен. Мне казалось у них условное наказание на три гонки. Нет?

Да, это вторая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SareN сказал:

Да, это вторая.

Я в том смысле, что условное наказание по факту не работает, а только добавится в случае новых нарушений в ближайших гонках. И накануне этапа в G-Drive о необходимости отбывать 3 мин. не упоминалось. Я что-то не верно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Я в том смысле, что условное наказание по факту не работает, а только добавится в случае новых нарушений в ближайших гонках. И накануне этапа в G-Drive о необходимости отбывать 3 мин. не упоминалось. Я что-то не верно понял?

https://goo.gl/wzcfnf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SareN сказал:

Да. Но вот слова Ромы пару дней назад.

Скрытый текст

«Я рад после летнего перерыва в календаре чемпионата мира снова вернуться за руль прототипа G-Drive Racing, – заявил Роман Русинов. – Вся наша команда перед уик-эндом в Мексике очень мотивирована.

Предыдущие два этапа оказались для нас сложными из-за аварии в Ле-Мане и штрафов, которые помешали добиться желаемого результата на Нюрбургринге. Поэтому мы горим желанием отыграться и продолжить обновлять рекорды FIA WEC, ведь именно G-Drive Racing принадлежит наибольшее количество поул-позиций и побед. Я очень рад, что мы продолжаем на разных континентах представлять Россию на самом высоком уровне мирового автоспорта.

Трасса в Мексике очень интересная из-за того компромисса, который необходимо найти между хорошей прижимной силой на быстрых прямых участках и балансом на техничной части кольца. Кроме того, на поведение машины влияет и высота, на которой располагается автодром. Будет очень сложно собрать воедино все элементы для достижения успеха, но мы приложим все силы, чтобы вновь порадовать наших болельщиков».

Шестичасовая гонка FIA WEC в Мексике стартует в воскресенье, 3 сентября, в 20:00 по московскому времени.

... и ни слова про штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, andre сказал:

Да. Но вот слова Ромы пару дней назад.

  Показать контент

«Я рад после летнего перерыва в календаре чемпионата мира снова вернуться за руль прототипа G-Drive Racing, – заявил Роман Русинов. – Вся наша команда перед уик-эндом в Мексике очень мотивирована.

Предыдущие два этапа оказались для нас сложными из-за аварии в Ле-Мане и штрафов, которые помешали добиться желаемого результата на Нюрбургринге. Поэтому мы горим желанием отыграться и продолжить обновлять рекорды FIA WEC, ведь именно G-Drive Racing принадлежит наибольшее количество поул-позиций и побед. Я очень рад, что мы продолжаем на разных континентах представлять Россию на самом высоком уровне мирового автоспорта.

Трасса в Мексике очень интересная из-за того компромисса, который необходимо найти между хорошей прижимной силой на быстрых прямых участках и балансом на техничной части кольца. Кроме того, на поведение машины влияет и высота, на которой располагается автодром. Будет очень сложно собрать воедино все элементы для достижения успеха, но мы приложим все силы, чтобы вновь порадовать наших болельщиков».

Шестичасовая гонка FIA WEC в Мексике стартует в воскресенье, 3 сентября, в 20:00 по московскому времени.

... и ни слова про штраф.

Да будет штраф, вот так взяли и забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SareN сказал:

Да будет штраф, вот так взяли и забыли?

Всё-таки ещё надеюсь, что штраф просто условный. Один уже отбыли.

Это просто полный бред за один гоночный инцидент давать штраф в три минуты, и на три гонки! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...