Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Странный вопрос. Для тебя, Арсенал, добавил, конечно. Зная о том, как ты ждешь новость Виталия. Зная о том, как ты ждешь гонок Петрова. С пониманием отнесся к твоим чувствам. Не стОит жестко травмировать твои ожидания. :bigwink:

Неужели возможен вариант, что не будет гонок в его исполнении? Лишимся такого позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели возможен вариант, что не будет гонок в его исполнении? Лишимся такого позитива.

я привыкла,что Виталик вроде слов на ветер не бросает....шлем на гвоздь не вешал,так что посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу, что однозначно ошейник - в стиле DTM. :)

А розовый цвет ошейника - очень напоминает машину Ауэра, с её супер-раскраской!)))

:worthy: Теперь новость жду с особым нетерпением! :bigwink:

да,раскраска супер))))))))) но не думаю,что это ДТМ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,раскраска супер))))))))) но не думаю,что это ДТМ....

Верляйна - в Ф1, Паффетта - на тренерскую работу, Ауэра - тренировать прогревочные круги гонок)))

Вариантов - полно! :bleh: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не бросает. И про 5 команд Ф1 и про контракт на столе.

а можно ссылку на пять команд? я уже даже не помню,когда именно он это говорил

Верляйна - в Ф1, Паффетта - на тренерскую работу, Ауэра - тренировать прогревочные круги гонок)))

Вариантов - полно! :bleh: ))

а почему Лондон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Лондон?

он же говорил, страна понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Лондон?

Вариантов - полно! © :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же говорил, страна понравилась...

просто неправильно построил фразу про Лондон) я почему-то вспомнила Булье,который говорил,что Петрову не очень с англичанами работается

Вариантов - полно! © :laugh:

жаль,что не в ралли....а вообще интересно,что он нам скажет....может к гонкам отношения не будет иметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вообще интересно,что он нам скажет....может к гонкам отношения не будет иметь

Надеюсь гонки. Не гоночных "новостей" и без того достаточно ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики это всегда больше лайков :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так далеко убежал в своих предположениях,что тебя и не догнать)

я просто не очень вижу для него других вариантов. фе сейчас популярна(всяко круче каких то там гт и прочих век), а это ведь не последнее что волнует Виталика в гонках. да и врядли после 14года он впишется в закрытые колёса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не очень вижу для него других вариантов. фе сейчас популярна(всяко круче каких то там гт и прочих век), а это ведь не последнее что волнует Виталика в гонках. да и врядли после 14года он впишется в закрытые колёса

Камаз мастерс самое время :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не очень вижу для него других вариантов. фе сейчас популярна(всяко круче каких то там гт и прочих век), а это ведь не последнее что волнует Виталика в гонках. да и врядли после 14года он впишется в закрытые колёса

да и имён там громких много, будет ещё один :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано ещё

Самое время. Виталик хорошо вольётся в коллектив, у него все для этого качества присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время. Виталик хорошо вольётся в коллектив, у него все для этого качества присутствуют.

как скажеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как скажеш

По крайне мере лучше, чем сидеть дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайне мере лучше, чем сидеть дома.

лучше да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше да

Но, если подпишет контракт с Ф-Е, то это будет ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если подпишет контракт с Ф-Е, то это будет ещё лучше.

согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно стать послом автоспорта... ездить по стране с лекциями "Как я выступал в Ф1"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не очень вижу для него других вариантов. фе сейчас популярна(всяко круче каких то там гт и прочих век), а это ведь не последнее что волнует Виталика в гонках. да и врядли после 14года он впишется в закрытые колёса

единственное что напрягает в этом варианте, так это то, что фе моносерия и Виталя, зная свой скилл(не 1й же год в гонках) побоится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю ради попиарится лишний раз, чтобы совсем не забыли, всё же согласится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да после сезона в ДТМ никто, кроме ярых петрофилов, уже не питает иллюзий насчет его скилла...

Точно. Просто отличный, шикарный сезон Вита в DTM, в части его гонок, результатов. С своем дебютном сезоне в серии, уступить по итогам сезона всего навсего 5 очков Паффетту - дорогого стоит! Паффетт, так на секундочку - многолетний лидер Мерса, пилот, имеющий титул серии, заслуженный и уважаемый пилот серии. Петров завершил сезон на одном почти на одном уровне с Паффеттом, не имея тестов по ходу сезона, дебютного сезона для Вита ... сезона с общими проблемами Мерседес. Кстати, новички Мерса в новом сезоне не блещут пока, и это очень мягко говоря. Ауэр, например, даже прогревочный круг без проблем завершить не может. На прогреве - вылет с трассы, жесткий контакт со стеной, повреждение машины, и все вытекающие отсюда "прелести".)) Благо хоть до стартовой решетки добрался. Впрочем, гонка для Ауэра была плачевной по результату. Кстати, кроме плачевных результатов Ауэра в гонках, он ещё имеет просто нелепую, имхо, раскраску машины, с её непонятным розовым цветом))) имхо - это позор! :D Я бы со стыда сгорел ездить на машине, с таким нелепым цветом.))) Кстати, машина Петрова остается самой красивой. Скажу больше, машина Петрова - самая красивая за всю историю DTM. Но .. о перспективах ..

Не исключаю как замены Ауэра (просто как пример), так и участия Петрова в DTM в следующем сезоне, например. И эту вероятность можно применить к многим и многим сериям. Так что ... вариантов в гонках для Вита очень много, чтобы ты не говорил. А намек на скорые новости от Виталия - очень позитивен, почти нет сомнений, что речь о ГОНКАХ, перспективах в гонках. Так что жди, Andy, скоро будут для всех нас отличные новости Виталия. Новости о гонках, которых все мы так ждем ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...