jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17208 posts in this topic

Возможно. Я первоисточника не видел

О.. Нельсон подписан на инстарграм Петрова. :D

Даже я не заморачиваюсь этим. :)

О.. Нельсон подписан на инстарграм Петрова. :D

Даже я не заморачиваюсь этим. :)

значит все таки ОН сморозил... :D Edited by Andy2001

Смотреть все 6 часов подряд конечно поначалу тяжело. В любом случае приходится делать какие-то перерывы, отвлекаться на что-то и тд. Ну, и так-то 6 часов свободных не у каждого есть)

Тут спасает тайминг и твиттер, часто этого на какой-то промежуток времени достаточно. Плюс - Петров же не все 6 часов ехать будет, вот когда напарники будут за рулём, можно ммм... немного менее внимательно смотреть (хотя я не рекомендую - все гонщики одинаково интересны :) ).

Специфика LMP2 такова, что их всё равно показывают не так уж часто по сравнению с LMP1 (а по ощущениям - и GTE Pro тоже почаще показывают, потому что там борьба поплотнее). Поэтому в любом случае временами только тайминг и будет выручать.

Я чет не поняла, а с кем же Вит тогда конкурировать будет? с кем гоняться то?

Я чет не поняла, а с кем же Вит тогда конкурировать будет? с кем гоняться то?

Все команды. я уверен будут претендовать на победу в классе в этом году. Edited by SareN

Все команды. я уверен будут претендовать на победу в классе в этом году.

а сколько машин в этом классе?

а сколько машин в этом классе?

Ну 6 машин точно будет, а так нужно ждать пресс-конференцию чемпионата, она в начале февраля будет, там возможно списки участников уже будут.

Ну 6 машин точно будет, а так нужно ждать пресс-конференцию чемпионата, она в начале февраля будет, там возможно списки участников уже будут.

мда, конкуренции считай никакой, как по мне даже выигрыш титула тут как то не так ценен чтоли

хотя бы машин 10-12 было бы уже что то

Edited by shpeny

мда, конкуренции считай никакой, как по мне даже выигрыш титула тут как то не так ценен чтоли

В этом классе даже титул не разыгрывается, так - Кубок выносливости :D А вот конкуренции на тройку чемпионатов Ф1 хватит

хотя бы машин 10-12 было бы уже что то

В Ле Мане больше будет

В этом классе титул не разыгрывается, так - Кубок выносливости :D А вот конкуренции на тройку чемпионатов Ф1 хватит

В Ле Мане больше будет

Короче я запуталась... Ле-Ман, как я понимаю, вне WEK, это отдельная гока, а я говорю про чемпионат

Короче я запуталась... Ле-Ман, как я понимаю, вне WEK, это отдельная гока, а я говорю про чемпионат

Нет. Ле Ман входит в зачет WEC. Там даже двойные очки начисляются. Переставайте жить убогими критериями Ф1. В WEC нет жестких рамок обязательного участия во всех гонках чемпионата. Многие команды заявляются всего на 1-2-3 гонки. А многие только на Ле Ман, причем из разных чемпионатов и серий

Нет. Ле Ман входит в зачет WEC. Там даже двойные очки начисляются. Переставайте жить убогими критериями Ф1. В WEC нет жестких рамок обязательного участия во всех гонках чемпионата. Многие команды заявляются всего на 1-2-3 гонки. А многие только на Ле Ман, причем из разных чемпионатов и серий

так а как тогда соревноваться, если все едут кот во что горазд, на разных тачках, разное количество гонок?....

так а как тогда соревноваться, если все едут кот во что горазд, на разных тачках, разное количество гонок?....

SareN же ответил - 5-7 машин/команд едут весь чемпионат

SareN же ответил - 5-7 машин/команд едут весь чемпионат

так где же тогда конкуренция?

так где же тогда конкуренция?

Какой смысл ты вкладываешь в слово "конкуренция"?

В чем и за что? Какой смысл ты вкладываешь в слово "конкуренция"?

ну как тебе сказать..я считаю, что победа тем ценнее, чем больше людей осталось позади, проще говоря, чем больше людей ты обыграл, тем круче твоя победа, а так, это все равно, что выиграть партию в шахматы у самого себя

ну как тебе сказать..я считаю, что победа тем ценнее, чем больше людей осталось позади, проще говоря, чем больше людей ты обыграл, тем круче твоя победа, а так, это все равно, что выиграть партию в шахматы у самого себя

Ну, тоесть если судить по прошлому году - 4 разных команды победителя в 8-ми гонках - это не конкуренция...?!

Ну, тоесть если судить по прошлому году - 4 разных команды победителя в 8-ми гонках - это не конкуренция...?!

ну то есть 4 из 5-7 команд смогли победить, так?

ну то есть 4 из 5-7 команд смогли победить, так?

так

так

ну игде конкуренция? каждая команда стала первой из 7,это не конкуренция, вот когда команда становится 1 из , ну хотя бы 15, вот это конкуренция

ну игде конкуренция? каждая команда стала первой из 7,это не конкуренция, вот когда команда становится 1 из , ну хотя бы 15, вот это конкуренция

Ну тогда Виталику и его болелам очень не повезло с чемпом :cray:

Не надо обобщать)

Повезло,повезло))) И потом, главное, чтобы Виту нравилось, а на всех болельщиков не угодишь.

Повезло,повезло))) И потом, главное, чтобы Виту нравилось, а на всех болельщиков не угодишь.

ему бы в Ф1, в ралли - кросс, в ДТМ, в WTCC понравилось, да никто не берет... куда пригласили, там и поедет, выбирать не приходится... альтернатива - Выборг и роль деда мороза на школьных праздниках...