Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

а может быть в Ф3 пойдет - для ДТМ "руку набьет", может Мерс в 16 в Мюкке снова взять обещал...

Только мотогонки,только хардкор! Автогонки для девочек, мотогонки для мальчиков с бубенчиками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мотогонки,только хардкор! Автогонки для девочек, мотогонки для мальчиков с бубенчиками!

может, тогда супербайк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, Вспомнишь солнце - вот и лучик )

Жаль Pic(а) нет.Сейчас бы он нам страницы на три темы разъяснил что значит - "скоро")))

Постараюсь уложиться в три абзаца. Капитан очевидность как бы говорит нам, что есть несколько способов обозначить временные рамки: это должен быть ответ на вопрос "когда?" (например 15.03.2015), "в течение какого времени?" (например в течение ближайшего месяца), "через какое количество времени?" (например через неделю) или "сколько времени это займёт?" (например 1:42.2).

И есть способы что-то ляпнуть, сказать что-то не сказав ровным счетом ничего, например "скоро", "в ближайшем будущем", "в самом скором времени" итдитп. "Скоро" вполне может быть равно "когда рак на горе свистнет" или равно "никогда" так как например (мы же не нострадамусы чтобы лезть в голову к дающему обещания) 2000 лет по меркам вселенной это очень "скоро", а три года по меркам 2000 лет - еще "скорее".

В общем, вы поняли, просто нужно уходить от субъективности и неопределенности ("скоро") и приходить к объективности и определенности ("понятно, что скоро, но когда именно это скоро наступит, назови число, год, месяц, час, минуту, секунду")

Скоро!

Два в одном

"О своем решении по поводу моего будущего и дальнейшей стратегии я отвечу в самое ближайшее время, - приводит слова Петрова Sportbox.ru. - А о том, что говорит в своих интервью Оксана Косаченко, вы лучше спросите у нее. Пусть расскажет, что именно имела в виду. Что касается меня, то скоро я все объявлю и подробно обо всем расскажу, поэтому призываю всех набраться терпения".
02 Марта 2013

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, тогда супербайк?

Если только с отечественного начать. Мировой чемпионат по бюджету потянет,по "бубенчикам" вряд ли, это вам не ф1 и дтм, с каркасами безопасности , и скорости побольше чем в ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только с отечественного начать. Мировой чемпионат по бюджету потянет,по "бубенчикам" вряд ли, это вам не ф1 и дтм, с каркасами безопасности , и скорости побольше чем в ф1!

В каком месте, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте, интересно?

Сколько в монце в этом году у ф1 максималка была? В сепанге сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в монце в этом году у ф1 максималка была? В сепанге сколько?

362,1 км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

362,1 км/ч

Сайкс на каве 339.5 на дождевых, и это супербайк а не мото жп.

А сепанг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сепанг?

324,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

362,1 км/ч

ф1 воистину быстрее, однако переход с двух колес на четыре в два раза легче чем с четырех на два. фото великого и ужасного

michael-schumacher-coma-incidente-moto-2009.jpg

а Виталик нужен живым и здоровым, он не должен пораниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дови на дукати 329.6

Когда? П.с. и так-то, не знал, что Дови в Супербайк перешёл (а разговор о нём был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? П.с. и так-то, не знал, что Дови в Супербайк перешёл (а разговор о нём был)

Мото жп,2014

Речь о бубенчиках изначально была!

п.с. Если хотите,давайте к сбк вернемся, сколько максималка в монце на промежуточных у ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото жп,2014

Речь о бубенчиках изначально была!

п.с. Если хотите,давайте к сбк вернемся, сколько максималка в монце на промежуточных у ф1?

А Сайкс там когда эту скорость показал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сайкс там когда эту скорость показал?

В 2011 или 12,точно не помню

http://www.motogonki.ru/superbike/superbike_20120514_205935.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 или 12,точно не помню

http://www.motogonki...514_205935.html

Мокрая трасса и промежутки, говоришь?

http://www.youtube.com/watch?v=z9vV9aVUik4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокрая трасса и промежутки, говоришь?

http://www.youtube.com/watch?v=z9vV9aVUik4

Сайкс был на промежутках, конечно я погорячился, не формульные скорости в сбк но прилично рядом. Так сколько ф1 на промежутках в монце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайкс был на промежутках, конечно я погорячился, не формульные скорости в сбк но прилично рядом. Так сколько ф1 на промежутках в монце?

Ну, на сухой трассе, даже если это промежутки (хотя я на видео вижу слик) то разницы не будет, тем более в слипстриме. иначе бы на сликах бы не была бы меньше скорость. Ну а то что там опаснее, это конечно. Но Мото и Авто это всё же разные вещи, у каждого своя специфика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Постараюсь уложиться в три абзаца.

...

И опять жаль,причем очень жаль.Для меня Петров является лучшим гонщиком всех времен.А нелепые попытки в чем-то переубедить выглядят очень смешно.Потому продолжай,плиз,зажигай.Много.Часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже во всю нить объяснений и препинательств очередных, вчитывать не могу себя заставить. Вот только наткнувшись на эту.... хммм, вежливо говоря, нелепость мысли :facepalm:

может, тогда супербайк?

чтоб ни ляпнуть, совершенно не думая (и потом говорят, что это Петрофилы слабы умишком)

И да, подскажу какие смайлы ставить- :crazy: или лучше :jester:

чтоб неожиданным гостям было понятно - это местный скоморох очередную шуточку подкинул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже во всю нить объяснений и препинательств очередных, вчитывать не могу себя заставить. Вот только наткнувшись на эту.... хммм, вежливо говоря, нелепость мысли :facepalm:

чтоб ни ляпнуть, совершенно не думая (и потом говорят, что это Петрофилы слабы умишком)

И да, подскажу какие смайлы ставить- :crazy: или лучше :jester:

чтоб неожиданным гостям было понятно - это местный скоморох очередную шуточку подкинул )

читай подряд, не будешь выглядеть :jester:

знаешь пословицу - слышал звон, да не знаю где он? повеселила изрядно! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вполне устойчивое выражение "всех времен и народов". ты не пишешь про народы, ты пишешь про времена. даже по моей ущербной логике Петров лучший так как заехал в десятку в ЛЗ. кроме него не заехал никто, он - лучший, большего добился. с одной немаловажной оговоркой: ни Михаэля, ни Айртона, ни Хуана-Мануэля, ни Феттеля ты в расчет не берешь так как у них нет российского паспорта. так Петров лучший гонщик всех времен среди кого? с кем ты его сравниваешь? все его достижения улетят в тартарары когда Квят станет хотя бы 8-ым в ЛЗ.

Для меня Петров является лучшим гонщиком всех времен.

увы, ты нерепрезентативная выборка, Sad but true

А нелепые попытки в чем-то переубедить выглядят очень смешно.

смешно выглядят попытки переубедить убежденного человека, каким ты безусловно являешься, зачем озадачиваться такой целью если просто можно выставить такое мнение посмешищем-))

твои "(не)лепые" доказательства больше похожи на веру, однако мне скромно кажется ты случайно или нарочно путаешь понятия "любимого пилота" и "лучшего пилота".

ps ненавижу новости в будущем времени, но понятно что Петров в памяти будет не лучшим российским пилотом (очевидно, что не с россиянами мы (даже вы) его уже не сравниваем), а просто "первым русским". Да даже и без будущего времени, если раньше Виталик был на коне (в Ф1) в высшей лиге и ему все мешали (палки в колеса вставляли все кому не лень), то сейчас Виталий Петров находится в лиге Виталия Петрова. Он, конечно, поднимется выше, если он несправедливо оказался занижен.

Виталий Петров, :worthy: Stand up for the champions Ф1600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Мото и Авто это всё же разные вещи, у каждого своя специфика.

Да с этим,никто не спорит, просто это была толстая шутка,про ВП и мотогонки, ясное дело что,не потянет ВП мотогонки,впрочем как и большинство автогонщиков.

пардон за оффтоп,прекращаю сие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай подряд, не будешь выглядеть :jester:

знаешь пословицу - слышал звон, да не знаю где он? повеселила изрядно! :rofl:

Почитала. Точно. Приношу свои извинения, что в единоличии оставила, без весёлой братвы "Скоморох & Ко" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вполне устойчивое выражение "всех времен и народов". ты не пишешь про народы, ты пишешь про времена. даже по моей ущербной логике Петров лучший так как заехал в десятку в ЛЗ. кроме него не заехал никто, он - лучший, большего добился. с одной немаловажной оговоркой: ни Михаэля, ни Айртона, ни Хуана-Мануэля, ни Феттеля ты в расчет не берешь так как у них нет российского паспорта. так Петров лучший гонщик всех времен среди кого? с кем ты его сравниваешь? все его достижения улетят в тартарары когда Квят станет хотя бы 8-ым в ЛЗ.

увы, ты нерепрезентативная выборка, Sad but true

смешно выглядят попытки переубедить убежденного человека, каким ты безусловно являешься, зачем озадачиваться такой целью если просто можно выставить такое мнение посмешищем-))

твои "(не)лепые" доказательства больше похожи на веру, однако мне скромно кажется ты случайно или нарочно путаешь понятия "любимого пилота" и "лучшего пилота".

ps ненавижу новости в будущем времени, но понятно что Петров в памяти будет не лучшим российским пилотом (очевидно, что не с россиянами мы (даже вы) его уже не сравниваем), а просто "первым русским". Да даже и без будущего времени, если раньше Виталик был на коне (в Ф1) в высшей лиге и ему все мешали (палки в колеса вставляли все кому не лень), то сейчас Виталий Петров находится в лиге Виталия Петрова. Он, конечно, поднимется выше, если он несправедливо оказался занижен.

Виталий Петров, :worthy: Stand up for the champions Ф1600.

кстати, а какую последнюю серию выиграл "лучший гонщик всех времен"? он чемпион чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...