Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

s_poloh

Лучший сезон 21 века

  

119 голосов

  1. 1. Выберету какой по вашему мнению лучший сезон с 2000 по 2013

    • 2000
      14
    • 2001
      2
    • 2002
      0
    • 2003
      12
    • 2004
      3
    • 2005
      5
    • 2006
      3
    • 2007
      16
    • 2008
      21
    • 2009
      4
    • 2010
      14
    • 2011
      0
    • 2012
      13
    • 2013
      1


Recommended Posts

2004...

Потом выздоровел и перестал болеть, а так вообще, самый лучший, это 1992, самый первый, который смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кусками просматриваю старые сезоны. Всё таки надо отдать должное ФИА. Все их материли за новый регламент, убогую аэродинамику, ненужный Керс и ДРС. Но блин обгонов сейчас в РАЗЫ просто больше. Даже в сезоны тотального доминирования Ред була в целом по трассе ГОРАЗДО больше обгонов и борьбы чем раньше. Даже в Монако появились шансы. Раньше имея даже мегасамовоз 80 lvl можно было спокойно застрять за каким-нить Эроузом на пол гонки даже на хорошо обгонных трассах. Сейчас такое в принципе немыслимо.

в любом смысле. Сейчас пересматриваю 2000 год. Мегасамовозные Феррари и Маки зачастую по пол гонки до питстопов тошнят позади эроузов джорданов и прочих зауберов. По мне так лучше обгон на прямой с керс и дрс, чем час зевая пялиться на долбанный паровозик и ждать питстопов.

Солидарен, достигнута главная победа - унылое тошнилово 90-х-00-х гг. преодолено, для меня оно ушло как страшный сон

А к хорошему быстро привыкаешь и начинаешь придираться, критиковать тут же, но я думаю большинство, если ему сейчас вернули бы те паровозные гонки, сейчас тоже было бы недовольно и в замешательстве

Нужно ещё несколько сезонов чтобы то стёрлось окончательно из памяти, а новый уровень борьбы, конкуренции стали воспринимать как факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где обгон - это легко, просто и непринуждённо, меньше шансов на неожиданный исход гонки. Выбившиеся вперёд середняки-аутсайдеры почти неминуемо будут отправлены туда, где должны оказаться, исходя из скорости ведра.

Там, где обгон - это искусство, удачный тактический ход может помочь какому-нибудь середняку зацепиться за какое-нибудь высокое место...

Я не спою своя прелесть в этом была. Тактическая игра и прочее. Но слииииишком надоели паровозные гонки с обгонами только на пит-стопах. Я помню гонки когда за всю гонку не было НИ ЕДИНОГО обгона. При новом регламенте в принципе невозможно теперь такое явление как паровозик Трулли когда весь пелетон на протяжении практический всей гонки тошнит в одном темпе ведра Трулли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был ли при регламенте нулевых шикарный старт сезона, как в 2012? сомнительно, сомнительно

2003. 5 победителей в 7 первых гонках, кажется :) и всего, вроде, 8 разных победителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003. 5 победителей в 7 первых гонках, кажется :) и всего, вроде, 8 разных победителей.

вообще 4. и не стоит забывать о надежности техники тогда и сейчас. в то время до финиша доходило 12-13 болидов и это было нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще 4. и не стоит забывать о надежности техники тогда и сейчас. в то время до финиша доходило 12-13 болидов и это было нормально

5: Култхард, Райкконен, Физикелла, М.Шумахер и Монтойя.

А что надежность? Сходили по большей части середняки-аутсайдеры всё же, а не борцы за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5: Култхард, Райкконен, Физикелла, М.Шумахер и Монтойя.

А что надежность? Сходили по большей части середняки-аутсайдеры всё же, а не борцы за победу.

Макларен - середняки-аутсайдеры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...