Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

честно говоря, разочаровал меня Миккельсен :( ждал плотной борьбы с Латвалой, но пока слишком много ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stages 12-15: Rally Sweden 2014

Stages 16-20: Rally Sweden 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Race - 2014 WRC Rally Sweden

2014 Rally Sweden - Summary Volkswagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас приятный парень) И первый подиум))

Викинг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, разочаровал меня Миккельсен :( ждал плотной борьбы с Латвалой, но пока слишком много ошибок

у парня первый подиум)) и он немного...не в том статусе, чтобы бороться с Латвалой)) Могу напомнить, как у Мадса отобрали его законную победу в Швеции пару лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня первый подиум)) и он немного...не в том статусе, чтобы бороться с Латвалой)) Могу напомнить, как у Мадса отобрали его законную победу в Швеции пару лет назад.

он мог быть просто напросто ближе, но сам допускал ошибки

а подиуму-то первому его я рад :) со статусом всё ясно, что у них там чёткие построения на первый-второй-третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мог быть просто напросто ближе, но сам допускал ошибки

а подиуму-то первому его я рад :) со статусом всё ясно, что у них там чёткие построения на первый-второй-третий

Ралли не самое простое, кто его там безошибочно проехал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли не самое простое, кто его там безошибочно проехал. :)

всё, убедили :) Андреас молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, убедили :) Андреас молодец

Ну ты тоже придумал, у парня первый подиум в WRC, вполне мог выиграть ралли, а ты "ожидал большего" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Язид Аль-Раджи в субботу тошнил до финиша с минутным преимуществом, а крышу споймал после Colin Crest, не смог оттормозиться после трамплина и свалился под откос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много фот будет снова в этом сезоне от меня на rfm.

Ездишь на этапы?

Тебя с твоими связями я тоже запалила.))

Пожалуйста, не делайте текст таким мелким..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездишь на этапы?

Нет, шарю по инету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, шарю по инету.

Жаль.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя с твоими связями я тоже запалила.))

ты меня прям пугаешь )))

о каких связях речь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня прям пугаешь )))

о каких связях речь? :)

Ничего пугающего.)))

А что касаемо ралли - тут у меня "родственная связь" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего пугающего.)))

ммм... и какие ты сделала выводы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... и какие ты сделала выводы? :D

Это потом.)) Главное подловить.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сордо может стартовать в Португалии

21 Февраля 2014 12:30

news_120909_p_full_1392971458.jpg

Готовясь к мексиканскому этапу чемпионата мира, в команде Hyundai не забывают и о Ралли Португалии, последние годы считающемся мерилом потенциала любой новоприбывшей команды.

В скором времени корейско-немецкий коллектив должен обнародовать имя того пилота, который выведет на старт четвертого этапа чемпионата мира второй i20 WRC. И по некоторым сведениям, пилотом этим может стать Дани Сордо.

Такое утверждение на днях появилось в испанской прессе, которая издавна славится своей оперативностью в вопросе освещения карьеры Сордо. Предполагается, что именно испанский пилот сядет за руль Hyundai i20 WRC в Португалии.

Подобное решение не выглядит чем-то сногсшибательным: будучи пилотом Citroen Дани трижды — с 2007 по 2010 годы — завершал это ралли на подиуме. В испанских СМИ не исключают, что опыт Сордо наверняка пригодится команде Hyundai и на Ралли Аргентины.

Что же до руководства команды, то оно пока что предпочитает не комментировать эти слухи. Тем не менее, менеджер Hyundai Motorsport Ален Пенасс косвенно подтвердил, что испанец может быть задействован и на гравии...

«Предыдущий сезон не очень удачно сложился для Дани, — заявил бельгиец. — Свое внимание на него мы обратили лишь после того, как он одержал победу на Ралли Германии. В этом году он будет выступать на асфальтовых ралли, но мы, возможно, позволим ему стартовать и на гравии.

Выступая в одной команде с Себастьяном Лёбом, он демонстрировал неплохие результаты на гравийных ралли. Возможно, в прошлом году что-то было не в порядке в самой команде Citroen, и именно поэтому Дани мог чувствовать себя неуверенно.

Я твердо убежден в следующем: если мы предоставим ему время, достаточное для того, чтобы как следует изучить наш автомобиль, то результат последует сразу же».

Напомним, что в этом сезоне Hyundai Motorsport выступает двумя экипажами (при этом рассматривается вариант с третьим автомобилем), один из которых пилотирует Тьерри Невилль, а за руль второго попеременно садятся три остальных пилота команды.

На Ралли Монте-Карло роль второго пилота исполнял Дани Сордо, в то время как в Швеции его место занял Юхо Хяннинен. Вторым номером Hyundai на мексиканском этапе станет Крис Аткинсон.

http://www.almrally....rc/info/120909/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RALLYTHEWORLD: Rally Sweden - The Liaison - Top 5 Rally

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hyundai: три автомобиля в Португалии

news_120915_p_full_1393062855.jpg

Вопрос о третьем экипаже команды Hyundai, до того занимавший журналистов и болельщиков, наконец-то снят. На Ралли Португалии корейско-немецкая команда выставит третий автомобиль, пилотировать который будет Дани Сордо.

Изначально предполагалось, что в своем дебютном сезоне Hyundai Motorsport будет выступать по схеме, предусматривающей использование двух автомобилей. Лидер команды Тьерри Невилль проедет все этапы чемпионата мира, в то время как место за рулем второго автомобиля попеременно будут занимать Юхо Хяннинен, Дани Сордо и Крис Аткинсон.

Теперь же стало известно о том, что на предстоящем в апреле Ралли Португалии помимо Невилля стартуют как Хяннинен, так и Сордо. Сделано это, как утверждается в официальном заявлении команды, «из стремления ускорить процесс обучения».

До сих пор Hyundai i20 WRC демонстрировал многообещающую скорость. На Ралли Монте-Карло Дани Сордо до своего схода успел подняться на третье место, а в Швеции Тьерри Невилль перед аварией забирался на шестую позицию и дважды показывал второй результат на спецучастках.

Тем не менее, сходы пилотов Hyundai на первых этапах сезона значительно сократили километраж, пройденный новым автомобилем. Наличие третьего экипажа позволит компенсировать этот недостаток.

«Очень хорошо, что на старт Ралли Португалии выйдут сразу три наших автомобиля, — заявил Мишель Нандан, руководитель команды Hyundai Motorsport. — Это позволит нам и дальше набирать информацию, одновременно увеличив число километров, пройденных в дебютном сезоне».

Набирать очки в командном зачете на Ралли Португалии будут Тьерри Невилль и Юхо Хяннинен. Дани Сордо будет выступать в личном зачете.

Кроме того, Hyundai Motorsport намерена принять участие в традиционном ралли-спринте в Фафи, который является «разогревочным» мероприятием перед стартом Ралли Португалии. Ралли-спринт пройдет за неделю до старта гонки.

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/120915/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...