Sign in to follow this  
Followers 0
Partidario

Личности IndyCar

384 posts in this topic

IndyCar Series@IndyCar 57s58 seconds ago

.@hinchtown had breakfast with the @NHL's Stanley Cup and is checking out the Winter Classic today!

CXqDK_SUAAAvdle.jpg

CXqDLC7UoAAFF7H.jpg

Это Gillette Stadium, стадион Патриотов в Фоксборо - поле переделали под каток.

Edited by SE7EN Wonders

С днём рождения :)

UA5EjW0D6d0.jpg

И если вдруг кому надо, то вот небольшая биография этой эпической личности - http://racingchronicles.com/rodilis/will-power-born/

Edited by Hrushko

1 час назад, Hrushko сказал:

С днём рождения :)

И если вдруг кому надо, то вот небольшая биография этой эпической личности - http://racingchronicles.com/rodilis/will-power-born/

Начал с того, что жутко хейтил Уилла, а теперь периодически ловлю себя на мысли, что после ухода Хуана и Скотта притапливать буду именно за него

2 часа назад, mViking сказал:

Начал с того, что жутко хейтил Уилла, а теперь периодически ловлю себя на мысли, что после ухода Хуана и Скотта притапливать буду именно за него

Скотт вполне может проездить еще лет десять, с какой стати ему уходить раньше Пауэра, с которым они ровесники? (если о Диксоне речь)

Edited by SE7EN Wonders

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Скотт вполне может проездить еще лет десять, с какой стати ему уходить раньше Пауэра, с которым они ровесники? (если о Диксоне речь)

от это, честно говоря, новость для меня :) никогда раньше не смотрел, но почему-то всегда был уверен, что Диксон ровесник Монтои, а оно вон как вышло

Спасибо, просветила))

но моей растущей симпатии к Пауэру это не отменяет

пс: когда полез смотреть даты рождения, удивился, что сын Монти, Себастьян, гоняет под американской лицензией

5 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Скотт вполне может проездить еще лет десять

при удачном раскладе он лишь в середине своей гоночной карьеры - вот Пруэтт и в 55 вполне себе востребован

8 часов назад, Spa84 сказал:

при удачном раскладе он лишь в середине своей гоночной карьеры - вот Пруэтт и в 55 вполне себе востребован

Изначально я имел ввиду ИндиКар. Понятно, что не обязательно завершать карьеру, благо, продолжить есть где, тем более таким гонщикам. Но продолжать в 45 в открытых колёсах, наверно, будет тяжеловато.

Сегодня 64 года Джеффу Брэбему, старшему сыну Джека и отцу Мэтью. Джефф известен в США своими успехами в спортпрототипах, но также стартовал и на индикарах в 1981-1994 гг. - 92 гонки, 6 вторых мест и трижды восьмой в чемпионате (но 2-й в USAC Golden Crown 1981/82), 4-й в "Инди-500" 1983 года.

http://racingchronicles.com/rodilis/geoff-brabham-born/

CeBTRBMUEAAe8PR.jpg  CeBTQySVIAATgey.jpg  

CeBS1XVUMAAQ3-z.jpgCeBT__AXIAAL8BK.jpg 

CeBS3bQUsAACewb.jpgCeBS2AYUsAEx40r.jpg

CeBVsJoWEAAi2f9.jpg CeBVsEgWwAAa1zG.jpg 

CeBVr_jXEAE0fBg.jpgCeBVsG4XEAEH2nh.jpg

Edited by Hrushko

118 лет назад родился легендарный гонщик Питер де Паоло, победитель "Инди-500" 1925 года, двукратный национальный чемпион США и, по легенде, едва не убивший Гитлера в 1934 году

http://racingchronicles.com/rodilis/peter-de-paolo-born/

CfYLeMVWQAEkIIY.jpg

Сегодня - 41 год Элио Кастроневису. Последние 8 часов он только тем и занимается в твиттере, что цитирует каждого поздравившего сего с днём рождения. На самом деле это круто, очень круто таким образом работать с фанами, отвечая каждому из них.

BJh_OFipdME.jpge6p-biNljtk.jpg jjE055g5RIM.jpg dK9IVOryz9Y.jpg ktaHS-DbA7I.jpg

1 час назад, Hrushko сказал:

Сегодня - 41 год Элио Кастроневису. Последние 8 часов он только тем и занимается в твиттере, что цитирует каждого поздравившего сего с днём рождения. На самом деле это круто, очень круто таким образом работать с фанами, отвечая каждому из них.

ладно ну.. это не работа с фанами, а дешевый популизм на фоне объедания тортом.

Когда Дейл перекрывает твиттер своими чатами из самолета, его и то все костерят, так он хоть что-то интересное рассказывает..

Мне бы хотелось, чтобы в глазах весь день не рябило от восторгов Кастроневеса в твиттере, там есть и другие спорт-персоны, кого было бы интересно почитать.

36 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

ладно ну.. это не работа с фанами, а дешевый популизм на фоне объедания тортом.

Когда Дейл перекрывает твиттер своими чатами из самолета, его и то все костерят, так он хоть что-то интересное рассказывает..

Мне бы хотелось, чтобы в глазах весь день не рябило от восторгов Кастроневеса в твиттере, там есть и другие спорт-персоны, кого было бы интересно почитать.

Ну не знаю, я каждый раз радуюсь, когда кто-то из гонщиков реагирует на поздравления. Многие обычно молчат, даже не самые популярные (я не про гонщиков "Индикар", я в принципе о гонщиках). А тут гонщик индикаров с одной из самых больших фан-баз отвечает на каждое поздравление. Обратная связь - это важно.

17 минут назад, Hrushko сказал:

Ну не знаю, я каждый раз радуюсь, когда кто-то из гонщиков реагирует на поздравления. Многие обычно молчат, даже не самые популярные (я не про гонщиков "Индикар", я в принципе о гонщиках). А тут гонщик индикаров с одной из самых больших фан-баз отвечает на каждое поздравление. Обратная связь - это важно.

Они отвечают, когда спорт непопулярный или у них какие-то проблемы. Вот тогда они особенно разговорчивые. Если хочешь, чтобы они тебе отвечали - знай, что им сказать, наступи на любимую мозоль, вверни спонсора и т. п.))) Как правило, работает).

Кастроневеса я не имею в виду, я говорю в целом. Но я его закрыла, и сразу узнала чем живет остальной мир, пусть флудит для тех, кому это интересно.

П. С.

Даже Брейди (НФЛ, Пэтриотс - потому что я за ним "слежу") развел в последнее время гиперактивность в соцсетях, потому что ему подкинули проблем. Тогда они все лапочки и ищут наше сочувствие - тренд. А футболисты не сравнятся с гонщиками (ну только с Дейлом разве) по популярности в США.

П. П. С

И это не обратная связь - обратная связь, это когда ты спросишь по гонке, и гонщик тебе честно отвечает - см. твиттер Кеса. А большие пальцы на ДР - Бога ради..

Edited by SE7EN Wonders

Легендарный драг-рейсер, Дон "Снейк" Прюдомм, и его хороший друг

Нина сегодня вспомнила про книгу о Дэне Уэлдоне. Вот она, если кому интересно. В продажу она поступила буквально 29-30 мая. На Амазоне её можно взять за 50 фунтов. 216 страниц, 27.7 x 21.8 см. Каждая глава написана кем-то из друзей, коллег или членов семьи Уэлдона. Сама книга богато иллюстрирована.

91GctqfUdBL.jpg711tkstYOPL.jpg

Цитата

Standing beside 3 of my heroes, Roger Penske, A J Foyt and Johnny Rutherford, just before start at Indy.

Это был 25 Индианаполис 500 доктора Джерри Панча - рядом с Пенске.

CjyNmFeWEAAU1wv.jpg

3 часа назад, Hrushko сказал:

Нина сегодня вспомнила про книгу о Дэне Уэлдоне. Вот она, если кому интересно. В продажу она поступила буквально 29-30 мая. На Амазоне её можно взять за 50 фунтов. 216 страниц, 27.7 x 21.8 см. Каждая глава написана кем-то из друзей, коллег или членов семьи Уэлдона. Сама книга богато иллюстрирована.

91GctqfUdBL.jpg711tkstYOPL.jpg

Дарио Франкитти стал папой.

У него и его супруги Элеанор родилась дочка - София.

JS97272394.jpg