Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Феттеля не жахнуло. С ним работала система и структура. И он был просто выбран чемпионить, как продюсеры выбирают из толпы мальчиков и девочек будущую звезду.

А на Баттона просто свалились 400 млн Хонды и двойной диффузор. И там уже только стоял вопрос, как они с Барикелой их поделят.

По большому счету Феттель и Уэббер в 2010 были в такой же ситуации как Баттон и Баррикелло. В смысле кто выиграет командную дуэль, тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем плодить халявные титулы на тех, кто достоин этого в меньшей степени, чем остальные? для меня принципиальный момент. но понимаю, что от одного мнения тут ничего не зависит, Ф1 есть Ф1, во многом решает удача, справедливости там немного :)

Ну это сугубо индивидуальное мнение. Достоин ли кто-то титула или нет. Я вот не люблю Ала, но считаю что он достоин титула. Многие вожделеют Кими, а я считаю его самым переоцененным в Ф1. Тут ведь у каждого своё мнение..

Феттеля не жахнуло. С ним работала система и структура. И он был просто выбран чемпионить, как продюсеры выбирают из толпы мальчиков и девочек будущую звезду.

А на Баттона просто свалились 400 млн Хонды и двойной диффузор. И там уже только стоял вопрос, как они с Барикелой их поделят.

Позвольте, а на Фета МЛН не сыпятся чтоли?? И Фичи от Ньюи как из рога изобилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю рановато пока..

Если что, в следующем будем благодарить, что кое-кто не 6кратный и так далее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте, а на Фета МЛН не сыпятся чтоли?? И Фичи от Ньюи как из рога изобилия?

Это разные вещи.

Грубо говоря, Баттон шел-шел и нашел 100 баксов.

А к Феттелю в детский садик пришли дяди, выбрали его среди других детей по каким-то им понятным критериям и стали снимать в рекламе, платя 100 баксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут после 2 дней тестов титул подарили Баттону

Че какие нетерпеливые...

Мерс очень много вложил в этот сезон, они явный фаворит

Хотелось бы, но лично я не вижу предпосылок для этого. Нет, у них все хорошо, но не "самовозно" точно. Мерс я думаю на уровне Феров, а вот Мак с новичком Магнуссеном с первого же круга прохватил. Единственное что может повлиять это резина. Но как правило у кого хороший прижим у того и с резиной нет проблем. Лично я не вижу в Мерсе ни идеально выверенных форм как у Нью с его РБ7-10 ни эффективного "изюма" как у Маков (кстати у них и аэро по моему оч. даже на высоте). ИМХО всё это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные вещи.

Грубо говоря, Баттон шел-шел и нашел 100 баксов.

А к Феттелю в детский садик пришли дяди, выбрали его среди других детей по каким-то им понятным критериям и стали снимать в рекламе, платя 100 баксов.

Отсюда делаем вывод: Баттон добился всего сам, а Фет - выращен в пробирке в тепличных условиях. Кто из них достоин титула больше?

===================

Д.Баттон чемпион 2014г.

________________________

<подтвердить> <отмена>

===================

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут после 2 дней тестов титул подарили Баттону

Че какие нетерпеливые...

Мерс очень много вложил в этот сезон, они явный фаворит

Ну сколько можно стрелки переводить? Ведь всем уже ясно Мак самовз!! Можно просто радоваться вам и ждать титулов зачем еще переводить стрелки на Мерс если Мерс и близко не имеет той скорости которая есть у Мака??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно стрелки переводить? Ведь всем уже ясно Мак самовз!! Можно просто радоваться вам и ждать титулов зачем еще переводить стрелки на Мерс если Мерс и близко не имеет той скорости которая есть у Мака??

Примерь на аватарку, по моему очень подойдет)

92341707f0ea00a900a4315982ff21f0.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Auto Motor und Sport, сообщает о том, что руководящий орган начал своё расследование, поскольку некоторые из команд зашли слишком далеко с их носовыми обтекателями. В частности, под прицел ФИА попали носовые обтекатели болидов "Мерседес" и "Ред Булл", так как кончики их носов имеют толщину с лист бумаги, с фактически размещённой зоной соударения дальше и выше, чем указано в регламенте.

Это что-же за бумага у них такая??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерь на аватарку, по моему очень подойдет)

(_x_)

Это что за угашенная со снятыми штанами??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, но лично я не вижу предпосылок для этого. Нет, у них все хорошо, но не "самовозно" точно. Мерс я думаю на уровне Феров, а вот Мак с новичком Магнуссеном с первого же круга прохватил. Единственное что может повлиять это резина. Но как правило у кого хороший прижим у того и с резиной нет проблем. Лично я не вижу в Мерсе ни идеально выверенных форм как у Нью с его РБ7-10 ни эффективного "изюма" как у Маков (кстати у них и аэро по моему оч. даже на высоте). ИМХО всё это..

Что, все так плохо, да? Ничего толкового не смогли прилепить на (в) машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерь на аватарку, по моему очень подойдет)

Смотри, если сегодня опять на протяжении всего дня будет в лидерах Мак это уже будет не случайность не совпадением а закономерность! Просто реально если и у Мака не самовоз, то очень достойный болид, это как минимум!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме тестов гуляет это:

похоже РБ поменялся с Маками местам на этот сезон..

если это правда, то, мне кажется, там щас начнется жуткая истерика и если ФИА и Берни что-то для них не придумают, то они быстро свалят. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тед Кравиц вещает:

Не знаю было или нет, но Тед Кравиц озвучил слухи из паддока, по которым задние рычаги-крылья Маков можно опротестовать. По той причине, что их первичная цель - аэродинамическое преимущество

Hints in the paddock tonight that McLaren's fat rear wishbones are worth a protest as their primary purpose is for aero benefit. More tomorw

Так что еще ничего не понятно, читеров могут прикрыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА уже отклонила протесты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тед Кравиц вещает:

Так что еще ничего не понятно, читеров могут прикрыть)

А мне чесно пофик если это легально скажу только одно браво Мак! Кстати нос мерса в не опасности его признали легальным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун считает, что команды и ФИА сделали ошибку, решив в 2014 году перейти на новые двигатели.

«Посмотрите на последние несколько дней. Я говорил, что так и будет – это полный фарс.

ФИА и команды настаивали на этих новых двигателях. Но если они хотят участвовать в таких гонках, им следовало поехать в «Ле-Ман».

Они говорят об экономии топлива, но чтобы добиться этого не нужны новые двигатели. Им следовало уменьшить свои моторхоумы, и тогда им бы не понадобилось так много грузовиков, которые ездят по всей Европе. «Мерседес» всегда возит с собой 23 грузовика. Если бы они действительно хотели беречь топливо, они бы прекратили это делать.

Вся эта ситуация с новыми двигателями – полный абсурд.

Люди хотят слышать особенный звук «Формулы-1», а теперь у нас тихие двигатели и пустая трасса», – цитирует Экклстоуна Daily Mail.

Похоже Матешиц не хило на лапу Берни давал

О как Берни запел. Оказывается это Мерсы виноваты, что Рено не "поехало". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, все так плохо, да? Ничего толкового не смогли прилепить на (в) машину?

Да почему плохо? Лучше (по моему мнению) только у Мака и РБ10. Если РБ вылечится, то мне кажется мерс на 3 месте по машине. Опять-же никто ничего пока не знает про резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как Берни запел. Оказывается это Мерсы виноваты, что Рено не "поехало". :D

А что это за чемпионат если до финиша только Мерин доедит со скоростью GP2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не Гарри Андерсон для меня сомнительная личность и спец в Ф1 Но он говорит что Мерс выглядет очень хорошо на трассе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему плохо? Лучше (по моему мнению) только у Мака и РБ10. Если РБ вылечится, то мне кажется мерс на 3 месте по машине. Опять-же никто ничего пока не знает про резину.

Вот это как раз и плохо. В прошлом мы были тоже на третьем (местами на втором). Нужен прогресс. Может, приблуда не снаружи, а внутри и тот же ФРИК доведут до ума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что там, в команде, издеваются? Росберг катает без остановки, практически, уже 48 кругов (это он на трассе еще). До обеда он выкатает всю норму Лью за вчера. И теперь вопрос - что они тестят с Льюисом, а что с Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симуляция гонки сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...