Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

3 минуты назад, Roma rom сказал:

Я привёл пример когда команда работала против своего пилота. Конкретно, против Льюиса на гран при Австрии!

ты путаешь свое субъективное мнение и фактический пример ;)  - не забывай, что то как видят ситуацию люди из хемоветки, и то как видят ее все остальные - иногда как небо и земля... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alecsandr сказал:

ты путаешь свое субъективное мнение и фактический пример ;)  - не забывай, что то как видят ситуацию люди из хемоветки, и то как видят ее все остальные - иногда как небо и земля... 

Саш, извини, ты тупой или просто тролль? Я по моему разложил всё по полочкам.

Есть ненависть к человеку, а есть факты! Ты к чему больше склоняешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roma rom сказал:

Саш, извини, ты тупой или просто тролль? Я по моему разложил всё по полочкам.

Есть ненависть к человеку, а есть факты! Ты к чему больше склоняешься?

Я склоняюсь к тому что ситуация в твоем изложении далека от действительно произошедшего... тем более что гонку я тоже смотрел, и больше склонен верить своим глазам, чем тут написанному. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Peresvet said:

 

Как быстро хемофилы стерли командную тактику в Монако у себя из головы, и строгие и незаслуженные наказания в адрес Росберга, так как Берни откровенно заявил, что Хем лучший чемпион для Ф1, да и традиционная помощь Хему со стороны Чарли. Хотя все таки Мерс, к его чести, проявил в конце эту самую честь, но у Льюиса такого понятия нет, потому с него требовать такие вещи как честь и достоинство просто глупо.

 

вот когда люди всерьез приводят тактику в Монако 2016 это они реально думают, что тащась как бабушка в инвалидном кресле-Нико мог бы победить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

вот когда люди всерьез приводят тактику в Монако 2016 это они реально думают, что тащась как бабушка в инвалидном кресле-Нико мог бы победить?

Я тебе больше скажу, - ваш именно так титул хотел взять, так что все возможно :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, alecsandr сказал:

Сливали не сливали - я вообще всерьез обсуждать не хочу... с людьми которые верят что команда будет работать против своего пилота мне говорить не о чем...

Они могли принимать те или иные решения, при конфликте интересов, например тактические... как то приоритет при выборе тактики или прервым в боксы заехать...  Но это любая команда выбирает и ни один так другой...

То что в команде присутствовала какая то закулиса, многие отмечали, это была даже в интервью боссов команды, - вот теперь и Попов тоже отметился... не понимаю чего опять рвануло то....

Попов, что свечку держал? Или его вброс это факт?  Закулись, была да, своего эксп пилота тянули к титулу.. Который тупо взял и после подписанием нового контракта, взял тупо и кинул команду! И такого человека ты боготворишь? А поповоду слилали не сливали. Это тупо халатность и если ты внимательно  прочитаешь о чем пишут болелы ЛХ поймешь что они тупо не довольны, той халатность при подходе с работой болида Лх в 2016, что стоило ему титула!! Понимаешь о чем я Чувак? У меня к тебе просто, просьба ты хоть раз можешь откинуть свою ненависть к Лх и посмотреть на ситуацию без ненависти и желание наверное самого хуже ЛХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alecsandr сказал:

Я тебе больше скажу, - ваш именно так титул хотел взять, так что все возможно :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вопрос был, мог ли Нико выиграть Монако?  Если бы не косяк бычков, то и Льюис бы не выиграл, максимум второе место. Но Нико то вообще, даже подиум не светил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Max7x сказал:

Попов, что свечку держал? Или его вброс это факт?  Закулись, была да, своего эксп пилота тянули к титулу.. Который тупо взял и после подписанием нового контракта, взял тупо и кинул команду! И такого человека ты боготворишь? А поповоду слилали не сливали. Это тупо халатность и если ты внимательно  прочитаешь о чем пишут болелы ЛХ поймешь что они тупо не довольны, той халатность при подходе с работой болида Лх в 2016, что стоило ему титула!! Понимаешь о чем я Чувак? У меня к тебе просто, просьба ты хоть раз можешь откинуть свою ненависть к Лх и посмотреть на ситуацию без ненависти и желание наверное самого хуже ЛХ. 

Он этого не может. Ненависть сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Max7x сказал:

Попов, что свечку держал? Или его вброс это факт?  Закулись, была да, своего эксп пилота тянули к титулу.. Который тупо взял и после подписанием нового контракта, взял тупо и кинул команду! И такого человека ты боготворишь?

Попов просто знает чуть больше чем известно на форуме, потому что много общается и инфу узнает не только из статей и релизов ;) 

по поводу остального, какая то околесица...  по титулу я уже говорил, а вот за кого болею, каждый имеющий глаза может убедиться в соответствующей строчке... впрочем о чем это я... зачем читать если можно все себе нафантазировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, IceLion сказал:

Вот смотришь со стороны на поступок Валттери и думаешь: а стоило вот так сейчас рисковать? понятно, что он уже далеко не супер молодой талант и Вилки своим регрессом показывают, что еще не скоро будут в топе(хотя кто знает, как в новом регламенте поедут), но все же лезть в команду к Хэму, который и так умеет условия диктовать всеми способами(как игровыми, так и нет), ну это действительно надо быть очень смелым, либо жить в розовых очках, что и покажет сезон. Боттасу придется рвать на себе все что только можно, чтобы опередить Хэма или выступить наравне с ним. Но зато сезон действительно покажет чего стоит Валлтери Боттас - это пилот который просто объезжал спокойного Массу или действительно были верны все те, кто давал ему столько лестных отзывов.

Валттери принял единственное верное решение. В Вильямсе он все уже повидал. Прогресс там если и будет, то вряд ли сразу до команды, побеждающей в чемпионате. А годы уходят, хочется первую победу, титул (в идеале). И тут Мерседес предлагает ему все это. Никто не будет смотреть после этого, кто в напарниках, жажда ощутить под собой доминирующую/побеждающую машину сильнее. А дальше уж как пойдет. Никто не ждет от него, что он сразу станет объезжать Лью, если проиграет - ничего страшного. А шансом воспользовался. Единственным, может быть, за всю карьеру. Так что, какой это риск - это удача, огромная удача.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Max7x сказал:

У меня к тебе просто, просьба ты хоть раз можешь откинуть свою ненависть к Лх и посмотреть на ситуацию без ненависти и желание наверное самого хуже ЛХ. 

Это просто, как только я увижу что вся ваша камарилья во главе с тобой  откинут свою любовь к Лью и перестанут выдавать желаемое за действительное, так и я следом ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Roma rom сказал:

Он этого не может. Ненависть сильнее.

Да какая ненависть ;)  не преувеличивай, я отношусь к нему по делам его...  ни больше ни меньше... А ненависть вам видится из за моего отношения к хемоглорам... Которые прям таки заполонили темы Росба и мерса  своим специфичными взглядами. Так что тут скорее так совпало, - на самом деле ненависти нет, впрочем как и особой любви..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roma rom сказал:

Вопрос был, мог ли Нико выиграть Монако?

да легко... он уже  как то это делал....  Вот если бы нормальные настройки и хорошая квала... Росб вообще в монако как дома... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

Да какая ненависть ;)  не преувеличивай, я отношусь к нему по делам его...  ни больше ни меньше... А ненависть вам видится из за моего отношения к хемоглорам... Которые прям таки заполонили темы Росба и мерса  своим специфичными взглядами. Так что тут скорее так совпало, - на самом деле ненависти нет, впрочем как и особой любви..

Объясни, какие дела? Что он сделал такого, чего не делал указанный в твоей графе боления Шумахер? Кого то вынес? Как раз Нико пытался его вынести. Команда, Лью, подставляла? Ответь правду, а не как тебе хочется. Если что, я про Австрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

да легко... он уже  как то это делал....  Вот если бы нормальные настройки и хорошая квала... Росб вообще в монако как дома... ;) 

Если бы у бабушки... Как он в гонке проехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Если бы у бабушки... Как он в гонке проехал?

Проняло.... я это написал исключительно с той целью чтобы не слышать от вашей братии, а вот если бы...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Roma rom сказал:
23 минуты назад, alecsandr сказал:

Да какая ненависть ;)  не преувеличивай, я отношусь к нему по делам его...  ни больше ни меньше... А ненависть вам видится из за моего отношения к хемоглорам... Которые прям таки заполонили темы Росба и мерса  своим специфичными взглядами. Так что тут скорее так совпало, - на самом деле ненависти нет, впрочем как и особой любви..

Объясни, какие дела? Что он сделал такого, чего не делал указанный в твоей графе боления Шумахер? Кого то вынес? Как раз Нико пытался его вынести. Команда, Лью, подставляла? Ответь правду, а не как тебе хочется. Если что, я про Австрию.

Я не смогу в том же ключе... это мне надо как то логически объединить в одну мысль все заслуги Хема, попутно сравнив его зачем то с Шуми... плюс все это на примере Австрии и инцидента с Росбом....   плюс еще и команда якобы кого то подставила...

Ты не находишь это все как то не вяжется между собой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alecsandr сказал:

Проняло.... я это написал исключительно с той целью чтобы не слышать от вашей братии, а вот если бы...

 

 

Так не ходи сюда! Болеешь за Шумахера? Иди в архив. Болеешь за Нико? Будь адекватен! Не надо уподобляться Хэмоглорам и Никоглорам! Но похоже, ты глор!  Нормального общения ты не понимаешь. Как в мультике: Был тот Вова СидорОв, глуп, ленив и бестолков!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Так не ходи сюда! Болеешь за Шумахера? Иди в архив. Болеешь за Нико? Будь адекватен! Не надо уподобляться Хэмоглорам и Никоглорам! Но похоже, ты глор!  Нормального общения ты не понимаешь. Как в мультике: Был тот Вова СидорОв, глуп, ленив и бестолков!

Есть хорошая поговорка:

не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти, я слежу за чемпионатом и хочу общаться на страничках интересных мне команд...

А если тебе что то там не нравиться, это твое право, но меня это ни к чему не обязывает...

И вообще если бы господь захотел создать меня удобным для всех, я бы диваном родился... ;)   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Roma rom said:

Так не ходи сюда! Болеешь за Шумахера? Иди в архив. Болеешь за Нико? Будь адекватен! Не надо уподобляться Хэмоглорам и Никоглорам! Но похоже, ты глор!  Нормального общения ты не понимаешь. Как в мультике: Был тот Вова СидорОв, глуп, ленив и бестолков!

 

за Нико тоже в архив....
а я данного товарища забанил...и доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alecsandr Вот ты тут бросаешься словами глоры глоры, даже не понимая их значения! Ты это понимаешь? Дать ответку глор Шуми) Так норм?? А чувак? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max7x сказал:

alecsandr Вот ты тут бросаешься словами глоры глоры, даже не понимая их значения! Ты это понимаешь? Дать ответку глор Шуми) Так норм?? А чувак? 

Свои слова понимаю, ваши не всегда... вот если бы вы чаще использовали литературный русский и чуть более внятно излагали свои мысли, я уверен всем было бы легче и взаимопонимания стало бы больше... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecsandr сказал:

Свои слова понимаю, ваши не всегда... вот если бы вы чаще использовали литературный русский и чуть более внятно излагали свои мысли, я уверен всем было бы легче и взаимопонимания стало бы больше... ;)

Мне кажется или разговор сейчас перейдет в другое русло??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max7x сказал:

Мне кажется или разговор сейчас перейдет в другое русло??

Вам показалось, я всего лишь ответил на вашу реплику. Ведь согласитесь,  невежливо  игнорировать собеседника, даже если его вопросы порой не совсем понятны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alecsandr сказал:

Есть хорошая поговорка:

не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти, я слежу за чемпионатом и хочу общаться на страничках интересных мне команд...

А если тебе что то там не нравиться, это твое право, но меня это ни к чему не обязывает...

И вообще если бы господь захотел создать меня удобным для всех, я бы диваном родился... ;)   

 

Ты опять не ответил ни на один вопрос. Я ведь не говорю что тебе делать, но ты неспособен принимать точку зрения других, не можешь абстрагироваться от объекта ненависти. Никогда и никого не отправляю в игнор лист, привык работать с адекватными людьми. И, да, лучше чтобы ты был диваном!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...