Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

а мне кажется, сто ситуация после Спа изменилась!

Розб что то ляпнул на брифинге, не даром Лью взорвался, и Лауда это "отметил" (лень искать его фразу по этому поводу)!

так что, "есть варианты"

надо посмотреть!

имхо

ТОгда как трактовать "неожиданную" проблему с ЕРС и слова инженера в Монце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше тупого тролинга к Лью меньше об Нико будут вспоминать здесь.. Правда все так просто?

Договорились, не забудь ВСЕМ передать тут!!! Можно в шапке страницы написать красным! Все просто, ты прав!

У нас это взаимно: сведите к нулю оскорбления в сторону Нико и тогда не будет тут троллей Хэма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда как трактовать "неожиданную" проблему с ЕРС и слова инженера в Монце?

да обычное раздолбайство, как не трактуй...

вспоминается сразу 2012 год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слив так как команда не выполняет свою работу. А хэм в свободное время может и блудниц туда садить, лиж бы они ничегоне сломали. И при этом ехать в гонке потом быстрее всех пока не сломается.

Если тебе так больше нравится то это слив на низах, с которым Хэм ничего не в состояние сделать. А если бы принимал верные решения то и шансов на титул было бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычное раздолбайство, как не трактуй...

вспоминается сразу 2012 год...

Попа боль, и проигранный титул из за того что никто не мог вставить пистонов механикам раздолбаям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе так больше нравится то это слив на низах, с которым Хэм ничего не в состояние сделать. А если бы принимал верные решения то и шансов на титул было бы больше.

Ну давай расскажи, какие там неправильные решения принял Хем? Повесели народ перед сном.

Попа боль, и проигранный титул из за того что никто не мог вставить пистонов механикам раздолбаям...

Мартин был занят поиском баланса для Дженса и оставил рулить Майкла :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что к нему уважительно? за "Рафик не в чем неувиноват"? :)

Тебе 10лет? Или юмор на уровне 10 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе так больше нравится то это слив на низах, с которым Хэм ничего не в состояние сделать. А если бы принимал верные решения то и шансов на титул было бы больше.

Не может быть в таком деле слива на низах. Команда с бюджетом в миллионы... Не справляешься с работой ищи другую. на место криворукого столько желающих что хоть отбавляй. А то что мы видим это просто нежелание что то исправлять с этими "низами". ТО есть, имеется молчаливое одобрение верхушки и их все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились, не забудь ВСЕМ передать тут!!! Можно в шапке страницы написать красным! Все просто, ты прав!

У нас это взаимно: сведите к нулю оскорбления в сторону Нико и тогда не будет тут троллей Хэма!

Значит ты официально признаешся, что ты троль Лью??

PS А Нико тут пока что никто не оскорблял, если бы оскорбляли, тогда это же нарушение правил форума!!! А это бан и все последствия, так что нужно не подменивать понятия! Оттветка тролингом на тролинг, И оскорбление, дружище, если ты не понял. я тебе подскажу, это совсем разные понятия. Все просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай расскажи, какие там неправильные решения принял Хем? Повесели народ перед сном.

Мартин был занят поиском баланса для Дженса и оставил рулить Майкла :facepalm:

2 клоуна... "-мы сделаем, -мы можем, -все будет, -надо потерпеть, -ничего страшного еще много гонок.... и тут опа и неожиданно Пипец!(" :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай расскажи, какие там неправильные решения принял Хем? Повесели народ перед сном.

Мартин был занят поиском баланса для Дженса и оставил рулить Майкла :facepalm:

Потрудись прочти сабжи чуть выше. а перед сном весели себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм ребятки что то знают. Первыми все узнают те у кого "там много бабок замешано")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 10лет? Или юмор на уровне 10 лет?

мне побольше. а ты заскочил сюда, чтобы по-быстрому всем одновременно поднасрать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто одному месту все эти буки.. Пока фаворит Нико..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ставок на то, что у Лью что-то сломается?)))

а смысл ставки 1/1 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда как трактовать "неожиданную" проблему с ЕРС и слова инженера в Монце?

1 бывает! :)

2 а тут я склонен верит верить тотошке! что это только часть переговоров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ставок на то, что у Лью что-то сломается?)))

Ставка 1:1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 бывает! :)

2 а тут я склонен верит верить тотошке! что это только часть переговоров!

там после слов инженера еще секунды 2 длился ефир.. но Хэм ничего не ответил. так что я думаю Хэм сразу забил на слова. А то что говорит ТОтошка попытка все сшладить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

ммм ребятки что то знают. Первыми все узнают те у кого "там много бабок замешано")

Конечно знают, в 2015-ом против пары Мерса тоже шансы не велики))

Чемпион мира 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть в таком деле слива на низах. Команда с бюджетом в миллионы... Не справляешься с работой ищи другую. на место криворукого столько желающих что хоть отбавляй. А то что мы видим это просто нежелание что то исправлять с этими "низами". ТО есть, имеется молчаливое одобрение верхушки и их все устраивает.

чловеческое отношение остается человеческим отношением, в любых сферах с миллионами и без. Всегда проще думать о заговоре наверху, но порой все проще.

мне побольше. а ты заскочил сюда, чтобы по-быстрому всем одновременно поднасрать? :)

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной фобина с минимумом постов и отсутствием авы. И стиль похож. Где то я уже ето видел. Пхамахалнмх ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...