Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Думаю что все таки шансы Лью на титул очень малы.. Все таки 22 очка отыграть при очень надежной технике у нико это практически не рально.. Плюс когда команда поставила на нико..

надо надеяться на теорию вероятности! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Росси то выиграл, фотка только прошлогодняя. И не оттуда.

Я знаю. ) Вале выиграл, вспомнил про тёплые встречи с Лью)

__________________

Немного офф.

Кто-там хотел о трассе в Сочи поближе узнать?

Вот мнение профессионалов участвовавших на ней в кубке РСКГ в эти выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная и единственная проблема Росберга- обгоны и защита от обгонов...

если он со старта отрывается-его сложно обойти, но вот обгонять когото, или наоборот-выдерживать прессинг он может хуже чем Лью

А мне кажется в Австрии он очень хорошо справился! И обгонять может тоже хорошо - обгоны в Спа, не считая прокола Лью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так шаманишь. Давай продолжай :D

Я не шаманю. Чесно, я уже даже морльно готов к этому.. Сейчас я реально смотрю на вещи.. Команда слила Лью три гонки!! При этом с болидом Нико они такого не допускают. Только по теории вероятности у Лью есть шанс на титул.. Да кажется что 22 очка отставания это не так и много.. Но это только в теории все таки болд быстрый тех траблов меньше и команда работает на него..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же однозначны были комментарии Лауды с Тото после инцидента. Это большая игра.

Германия,Венгрия.третья какая?

Австралия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или болелы Люса стали уважительней относится к Нико??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или болелы Люса стали уважительней относится к Нико??? :blink:

все просто смирились. Да и не трогай чего то там оно и вонять не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто смирились. Да и не трогай чего то там оно и вонять не будет)

Так это просто спад веры. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это просто спад веры. А жаль.

За всех говорить не буду. Но я смирился с тем что команда не за Хэма как максимум она нейтральна, хотя в основной что то делает против него и его интересов. А Нико как был нехороШимЧелвеком так и останется навсегда.

а вот в Хэма я верю верю что еще сможет что то показать и удивить ) На счет титул ахз тут команда сильно подняла шансы Росбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех говорить не буду. Но я смирился с тем что команда не за Хэма как максимум она нейтральна, хотя в основной что то делает против него и его интересов. А Нико как был нехороШимЧелвеком так и останется навсегда.

а вот в Хэма я верю верю что еще сможет что то показать и удивить ) На счет титул ахз тут команда сильно подняла шансы Росбу.

я не думаю что команда откровенно его сливает. Но подумай сам на уровне инжинера, если в команду приходит новый чел, который начинает приводить с собой собак, садит их в болид над которым ты работаешь день и ночь, какого отношения можно ждать? Это не слив, это небрежное отношения на низах. Отсюда и плохие питы как минимум. А по поводу Нико, я не вижу в нем ничего отрицательного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Серьги, потом собаки, потом опять серьги, потом татушки, потом реперы и гангстеры, опять серьги и собаки с татушками...

Фобы, как же вы унылы, чесслово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Австралию я уверен это не слив.Сам подумай, 1 гонка сезона, никто не думал, что Мерс будет штамповать дубли.

Это просто рукожопость инженеров и механиков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех говорить не буду. Но я смирился с тем что команда не за Хэма как максимум она нейтральна, хотя в основной что то делает против него и его интересов. А Нико как был нехороШимЧелвеком так и останется навсегда.

а вот в Хэма я верю верю что еще сможет что то показать и удивить ) На счет титул ахз тут команда сильно подняла шансы Росбу.

а мне кажется, сто ситуация после Спа изменилась!

Розб что то ляпнул на брифинге, не даром Лью взорвался, и Лауда это "отметил" (лень искать его фразу по этому поводу)!

так что, "есть варианты"

надо посмотреть!

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, когда пытался Феттеля обогнать, угробив комплект

У всех быди неудачные гонки! И у Лью их полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьги, потом собаки, потом опять серьги, потом татушки, потом реперы и гангстеры, опять серьги и собаки с татушками...

Фобы, как же вы унылы, чесслово...

агде унылость, я провел причино-следственную связь без каких либо осуждений. Я не фоб.

Ты хочешь сказать, что собачки всему виной? :drink:

Карбон, что то не часто нас радуешь фотками

Отношения в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я провел причино-следственную связь без каких либо осуждений. Я не фоб.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что команда откровенно его сливает. Но подумай сам на уровне инжинера, если в команду приходит новый чел, который начинает приводить с собой собак, садит их в болид над которым ты работаешь день и ночь, какого отношения можно ждать? Это не слив, это небрежное отношения на низах. Отсюда и плохие питы как минимум. А по поводу Нико, я не вижу в нем ничего отрицательного.

в прошлом году у Льюиса было гораздо меньше таких проблем, видимо механики в межсезонье додумались обидиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вот у тебя больше 50% всех сообщений в ветке ЛХ.Вопрос.Ты скрытный Хемофил? :wub: :wub:

Я не люблю, когда несправедливо опускают гонщика (в данном случае, Росберга), особенно, когда он , как минимум, не хуже Лью, а то и более достойно себя ведет! У каждого своя правда и я отстаиваю свою. Тем более, что в ветке Нико такого негатива к Хэму, как тут к Нико, нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю, когда несправедливо опускают гонщика (в данном случае, Росберга), особенно, когда он , как минимум, не хуже Лью, а то и более достойно себя ведет! У каждого своя правда и я отстаиваю свою. Тем более, что в ветке Нико такого негатива к Хэму, как тут к Нико, нет!!!

Все просто люди приходят тупо тролля без причин и тогда в ответ тупо тролля монегаска все закономерно! Меньше тупого тролинга к Лью меньше об Нико будут вспоминать здесь.. Правда все так просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году у Льюиса было гораздо меньше таких проблем, видимо механики в межсезонье додумались обидиться.

да фиг его знает, может именно в этом году вылелось, когда пошла реальная борьба за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что команда откровенно его сливает. Но подумай сам на уровне инжинера, если в команду приходит новый чел, который начинает приводить с собой собак, садит их в болид над которым ты работаешь день и ночь, какого отношения можно ждать? Это не слив, это небрежное отношения на низах. Отсюда и плохие питы как минимум. А по поводу Нико, я не вижу в нем ничего отрицательного.

Это слив так как команда не выполняет свою работу. А хэм в свободное время может и блудниц туда садить, лиж бы они ничегоне сломали. И при этом ехать в гонке потом быстрее всех пока не сломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или болелы Люса стали уважительней относится к Нико??? :blink:

за что к нему уважительно? за "Рафик не в чем неувиноват"?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает, может именно в этом году вылелось, когда пошла реальная борьба за титул.

а может просто команда механиков криворукая, если ты не смотрел формулу до этого года - в прошлом году у Нико были косяки, а до этого неизменно у Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...