Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

emilio.jpeg

My dear friend Emilio Botin has passed away, a man who welcomed me into his family & was always so supportive. He was a great man who will be missed by so many, I will miss

Мой дорогой друг Эмилио скончался, человек который принял меня в свою семью и всегда поддерживал меня. Он был великим человеком, мне будет не хватать его, я буду скучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Брэнд, а Кудрявый, просто Кудрявый :trollface:

пусть будет Кудрявый Бренд:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ага,а еще лучшая защита-это нападение :)но не вам меня судить,дедуля. :)

Да и слово не воробей-вылетело у Лью и не поймаешь. Раньше был примерный гонщик,сейчас партаки,бриллианты в ушах,размером превосходящие сережки Николь и куча гангста рэперов-укурков в окружении :)

Внучик, ты слишком "толстый" #незачОт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучик, ты слишком "толстый" #незачОт

Ну у Женька уже зачеты закончились :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может же только под Хэмом Мерс ломаться весь сезон.

Отчего же не может? Перефразирую - "если звезды зажигаются, значит кому-то это нужно". Если болид ломается только под Хэмом, значит кому-то это нужно. По идее, тому, кому надо также зажигать новую звезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же не может? Перефразирую - "если звезды зажигаются, значит кому-то это нужно". Если болид ломается только под Хэмом, значит кому-то это нужно. По идее, тому, кому надо также зажигать новую звезду.

Говорит гражданин страны, которой приписывают мировой заговор :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучик, ты слишком "толстый" #незачОт

пф,бла-бла-бла -вот и все твои аргументы:) скучно,честно) я тебе и ссылки,и фото, и факты( не,ну реально у него огромные сережки,как еще мочки ушей не отвисли...хотя спасибо,что не тоннели)-а ты мне про "толстый незачот" :)

Grammar nazi и все такое:)

Но величие прошу не трогать! Ей-богу,ребят,включите воображение,полет своей фантазии!:) Так ведь интересней,чем воровать чужие идеи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюису повезло с папой, со здоровьем, с девушкой, с удачей и с поклонниками. Это как минимум. :D

с красным самолетом повезло. а то мог достаться и зеленый. или... розовый :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ну у Женька уже зачеты закончились :trollface:

Судя по "моей принадлежности" к дедуле, Женьки по средней статистике только в будущем проекте. Не говоря уже о зачётах. :strong:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilio.jpeg

Мой дорогой друг Эмилио скончался, человек который принял меня в свою семью и всегда поддерживал меня. Он был великим человеком, мне будет не хватать его, я буду скучать.

Печально.

Вернусь к итальянскому Росберга. Хэмилтон жил в Италии, в интервью Алекса Занарди, Хэмилтон говорил, что ему очень нравится итальянская кухня, но самую вкусную пиццу готовили в той семье, где он жил в Италии. Вероятно, так или иначе может понять этот язык. Может быть, он слышал и понимал то, что говорит напарник, но решил сделать вид что ничего не понял или понял, что Нико выбит из колеи? Не повёлся. А Росберг стоял на подиуме радостный, потому что решил, что своим итальянским отомстил напарнику. Возможен такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по "моей принадлежности" к дедуле, Женьки по средней статистике только в будущем проекте. Не говоря уже о зачётах. :strong:

Не понимаешь ты молодежь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется мне, что с приходом Брауна в Феррари там как-то сразу активно начнут сватать и Хэма. С подачи Росса, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется мне, что с приходом Брауна в Феррари там как-то сразу активно начнут сватать и Хэма. С подачи Росса, разумеется.

А потом Росс снова уйдет через годик :D И там Хэму чистый первый номер в команде не дадут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется мне, что с приходом Брауна в Феррари там как-то сразу активно начнут сватать и Хэма. С подачи Росса, разумеется.

Кудрявый в Феррари, тогда точно придет Апокалипсис и Энцо Феррари восстанет из мертвых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

пф,бла-бла-бла -вот и все твои аргументы :) скучно,честно) я тебе и ссылки,и фото, и факты( не,ну реально у него огромные сережки,как еще мочки ушей не отвисли...хотя спасибо,что не тоннели)-а ты мне про "толстый незачот" :)

Grammar nazi и все такое :)

Но величие прошу не трогать! Ей-богу,ребят,включите воображение,полет своей фантазии! :) Так ведь интересней,чем воровать чужие идеи :)

Забудь про толстых троллей. Они теперь стоят и "нервно курят в сторонке" в ожидании...

PS: заметил у Боттаса щёки, как у хомячка, "не,ну реально"(с)? Я так понимаю это у тебя аргумент? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про толстых троллей. Они теперь стоят и "нервно курят в сторонке" в ожидании...

PS: заметил у Боттаса щёки, как у хомячка, "не,ну реально"(с)? Я так понимаю это у тебя аргумент? :facepalm:

Просто своим заблудшим взглядом не можешь узреть стать Истинного Величия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: заметил у Боттаса щёки, как у хомячка, "не,ну реально"(с)? Я так понимаю это у тебя аргумент? :facepalm:

это все,к чему ты смог придраться?:) что ж,после таких слов понимаешь, что Боттас - человек достойный,раз "щёки,как у хомячка" его самый большой недостаток:)

И вообще,это тема Льюиса,не оффтопь! скажи лучше,придумал ему фишку?:) если хочешь,могу помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же не может? Перефразирую - "если звезды зажигаются, значит кому-то это нужно". Если болид ломается только под Хэмом, значит кому-то это нужно. По идее, тому, кому надо также зажигать новую звезду.

Да не будет он звездой, в лучшем случае очередным самовозным чемпионом типа Баттона в Брауне. Не очень нравится мне Хэм в последние пару-тройку лет, но тем не менее он уже звезда и ей останется, как бы не сложилась его формульная карьера. Имхо чтоб стать звездой необязательно быть чемпионом, Монтойя и надеюсь Риккардо тому подтверждение.

Ну и есть те кому просто не повезло, по мне Грожан в разы более интересный гонщик чем Росберг, тем не менее имеем то что сейчас имеем.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.

Вернусь к итальянскому Росберга. Хэмилтон жил в Италии, в интервью Алекса Занарди, Хэмилтон говорил, что ему очень нравится итальянская кухня, но самую вкусную пиццу готовили в той семье, где он жил в Италии. Вероятно, так или иначе может понять этот язык. Может быть, он слышал и понимал то, что говорит напарник, но решил сделать вид что ничего не понял или понял, что Нико выбит из колеи? Не повёлся. А Росберг стоял на подиуме радостный, потому что решил, что своим итальянским отомстил напарнику. Возможен такой вариант?

Он на подиуме наконец без ошибок связал 2 слова на итальянском grazie tutti (спасибо всем), а ещё 2 года назад говорил ciao tutto (привет всё). Думаю, по итальянски, тем более в темпе, с которым шпарил Росберг - он не понимает. А выбит/не выбит из колеи легко можно по интонации уловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

это все,к чему ты смог придраться? :) что ж,после таких слов понимаешь, что Боттас - человек достойный,раз "щёки,как у хомячка" его самый большой недостаток :)

И вообще,это тема Льюиса,не оффтопь! скажи лучше,придумал ему фишку? :) если хочешь,могу помочь!

Дело не в щёках, мне фиалетово, а в выдаваемой тобой типа аргументации. Узрей. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в щёках, мне фиалетово, а в выдаваемой тобой типа аргументации. Узрей. :bigwink:

только не "фиалетово" (или это от аббревиатуры ФИА?), а фиолетово:)

Ну, так бы и сказал, что нечего сказать, а то надулся тут, щёки Вальттери всуе вспомнил... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет он звездой, в лучшем случае очередным самовозным чемпионом типа Баттона в Брауне. Не очень нравится мне Хэм в последние пару-тройку лет, но тем не менее он уже звезда и ей останется, как бы не сложилась его формульная карьера. Имхо чтоб стать звездой необязательно быть чемпионом, Монтойя и надеюсь Риккардо тому подтверждение.

Ну и есть те кому просто не повезло, по мне Грожан в разы более интересный гонщик чем Росберг, тем не менее имеем то что сейчас имеем.(

Ладно, будем считать, что ты временно адекватен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет он звездой, в лучшем случае очередным самовозным чемпионом типа Баттона в Брауне. Не очень нравится мне Хэм в последние пару-тройку лет, но тем не менее он уже звезда и ей останется, как бы не сложилась его формульная карьера. Имхо чтоб стать звездой необязательно быть чемпионом, Монтойя и надеюсь Риккардо тому подтверждение.

Ну и есть те кому просто не повезло, по мне Грожан в разы более интересный гонщик чем Росберг, тем не менее имеем то что сейчас имеем.(

Грожан крайне слабый гонщик, в нем нет ничего бойцовского!

Я так понял для тебя, чтобы стать звездой, надо поскандалить, надуть губы, сделать из себя драматического героя и чтобы все тебя жалели? (Хэм сделал это в 2007 и повторяет сейчас) это не показатель звездности! Скажи мне, Хаккинен звезда?

Ладно, будем считать, что ты временно адекватен :D

Наоборот!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тема не меняется... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

только не "фиалетово" (или это от аббревиатуры ФИА?), а фиолетово :)

Ну, так бы и сказал, что нечего сказать, а то надулся тут, щёки Вальттери всуе вспомнил... :nono:

СЗОТ по Теме - тупосектантская логика.

Уважаемый, если вы хотите продолжать нести своё неосектантство о псевдоВилличии, то несите его в профилирующей ветке.

Если вы пожелаете далее нести свою "правду" в массы энд здеся, то можете обижаться только на себя...

Если вы не понимаете о чём я, в силу своей продолжающейся нелогичности, то можете "позвонить" феттофанам..

И тогда "варматуре" надуваться, петросяниться и плакаться будет норма общения некоих "следователей учения иегова" о каком-то возвилличивании.

Как-то так...

PS: эт у менЬйа такой фиАллетовый йумор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...