Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ну просто замечательный человек...

В каждом человеке есть, что-то замечательное. Это не исключает минусов и проблем. И у Льюиса есть свои минусы. Но плюсов больше :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом человеке есть, что-то замечательное. Это не исключает минусов и проблем. И у Льюиса есть свои минусы. Но плюсов больше :bleh:

да он кудрявый.... как я ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эфире SkySport Дженсон Баттон назвал бывшего напарника Льюиса Хэмилтона одним из самых быстрых гонщиков в истории Формулы 1...

Дженсон Баттон: «Я считаю Льюиса одним из самых быстрых среди тех, кто когда-либо выступал в Формуле 1. Если говорить про его природные способности и скорость, то он, вероятно, лучше, чем кто-либо ещё.

Мы прекрасно знаем, что в Формуле 1 не все зависит только от природного таланта, нужна инженерная подготовка, умение работать над модернизацией машины вместе с коллективом из нескольких сот человек.

Сейчас Льюису очень комфортно, но такого не было, когда мы с ним были напарниками. Он научился справляться с проблемами. Я не знаю, связано это с тем, что он борется в первых рядах или с тем, что чувствует большую уверенность в своих силах. Он решил свои проблемы и сражается за чемпионский титул. Я действительно считаю, что это ему по силам».

В секту пополнение :)

Он , как и мы преклоняемся перед величием Лью :worthy: :worthy: :worthy:

Поздно

Тут рядом Квята признали лучшим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эфире SkySport Дженсон Баттон назвал бывшего напарника Льюиса Хэмилтона одним из самых быстрых гонщиков в истории Формулы 1...

Дженсон Баттон: «Я считаю Льюиса одним из самых быстрых среди тех, кто когда-либо выступал в Формуле 1. Если говорить про его природные способности и скорость, то он, вероятно, лучше, чем кто-либо ещё.

Мы прекрасно знаем, что в Формуле 1 не все зависит только от природного таланта, нужна инженерная подготовка, умение работать над модернизацией машины вместе с коллективом из нескольких сот человек.

Сейчас Льюису очень комфортно, но такого не было, когда мы с ним были напарниками. Он научился справляться с проблемами. Я не знаю, связано это с тем, что он борется в первых рядах или с тем, что чувствует большую уверенность в своих силах. Он решил свои проблемы и сражается за чемпионский титул. Я действительно считаю, что это ему по силам».

В секту пополнение :)

Он , как и мы преклоняемся перед величием Лью :worthy: :worthy: :worthy:

Еретики, Величие одно, а это чернокожая ересь с интригами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботассафилы запатентовали величие на форуме? :)

да, могу патент показать :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботассафилы запатентовали величие на форуме? :)

нет, они его ограничили своей веткой!!:)

но они не знают, что истинное величие намного больше!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они его ограничили своей веткой!! :)

но они не знают, что истинное величие намного больше!! :D

Истинное Величие постоянно, а да ваша ересь кудряшкой стало, то есть оно непостоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно говорил, что Росберг гнилой, никто не замечал :newconfus:, похоже начинается прозрение. Апогеем будет титул, если упадет конечно.

Так уж и никто, просто молчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я тот видос, скажу что перевод слов нико еще очень цензурный. Слова которыми он там раскидывался, в своей "рече" на итальянском, отнють не цензурные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я тот видос, скажу что перевод слов нико еще очень цензурный. Слова которыми он там раскидывался в своей "рече" на итальянском, отнють не цензурные....

так выложи свой вариант! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч Нико свистелки получил заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эфире SkySport Дженсон Баттон назвал бывшего напарника Льюиса Хэмилтона одним из самых быстрых гонщиков в истории Формулы 1...

Дженсон Баттон: «Я считаю Льюиса одним из самых быстрых среди тех, кто когда-либо выступал в Формуле 1. Если говорить про его природные способности и скорость, то он, вероятно, лучше, чем кто-либо ещё.

Мы прекрасно знаем, что в Формуле 1 не все зависит только от природного таланта, нужна инженерная подготовка, умение работать над модернизацией машины вместе с коллективом из нескольких сот человек.

Сейчас Льюису очень комфортно, но такого не было, когда мы с ним были напарниками. Он научился справляться с проблемами. Я не знаю, связано это с тем, что он борется в первых рядах или с тем, что чувствует большую уверенность в своих силах. Он решил свои проблемы и сражается за чемпионский титул. Я действительно считаю, что это ему по силам».

В секту пополнение :)

Он , как и мы преклоняемся перед величием Лью :worthy: :worthy: :worthy:

Если короче: Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

В начале года ветку загружали Феттоглоры, про самовоз "плакали". Потом фобы с троллями повылазили. Теперь, как Лью выдал несколько супер гонок подтягиваются поклонники Валеры. С подозрениями - а не перекрыто ли "истинное Величие" "неподражаемым Совершенством". Как Лью возьмёт корону, то подтянутся Алофаны с титулами раритетными, меряться будут. :D

PS: "Всё идёт по плану" (с) :strong:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года ветку загружали Феттоглоры, про самовоз "плакали", потом фобы с троллями повылазили. Теперь, как Лью выдал несколько супер гонок подтягиваются поклонники Валеры. С вопросами - а не перекрыло ли Истинное Величие неподражаемое Совершенство. Как Лью возьмёт титул, то подтянутся Алофаны с титулами раритетными, меряться будут. :D

PS: "Всё идёт по плану" (с) :strong:

"патриотов" ты забыл! :)

как же петров, квят а еще сироткин добавился! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

"патриотов" ты забыл! :)

как же петров, квят а еще сироткин добавился! :D

Это "параллельная лига"! Я тоже патриот (без кавычек), если хотите.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выложи свой вариант! :)

Нет.. я владею немножко итальянским.. И то что я услышал и прочитал в субтитрах на итальянском.. Могу сказать, что там паручку слов, это просто их нецензурная лексика, маты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "параллельная лига"! Я тоже патриот (без кавычек), если хотите.)

я имел ввиду их адекватность! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Надеюсь не из тех, кто пишет, что Квят ярче всех дебютировал за последние 10 лет? :)

Степень яркости дебюта очень трудно оценивать при заведомо разном уровне техники.

Очень немаловажны такие факторы, что в нынешних машинах поменьше нагрузки и ими легче управлять, но труднее работать с шинами. Зато уши не болят))

Также важен опыт и накат до Ф1.

Если вы хотите прямого сравнения дебюта Хэма и Квята, несмотря ни на что. То Лью - фантастик, Даня... - пока отлично.

Хэм выдавал практически "всё и сразу", у Даниила пока, по настоящему, понравились Китай и, уже намного лучше, Монца.

Но то, что он сейчас делает - определённо вселяет оптимизм в плане развития карьеры.

PS: Не судите строго, лишь субъективное мнение.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вы созрели для обсуждения разных вариантов перевода этой сцены после финиша.

Нет.. я владею немножко итальянским.. И то что я услышал и прочитал в субтитрах на итальянском.. Могу сказать, что там парочку слов, это просто их нецензурная лексика, маты..

И где ты был вчера, когда я в теме Нико просила перевести этот диалог? :think:

Да уж, видео произвело на меня тоже неприятное впечатление, но гораздо больше мне не нравится другое - получается, Нико принимает все свое везение в этом сезоне, как данность. Это нормально, что я без проблем еду с поула, а напарник где-то там с пит-лейна и т.д. Вот и Монце Хэмов старт воспринял, мол "как всегда", а потом удивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вы созрели для обсуждения разных вариантов перевода этой сцены после финиша.

И где ты был вчера, когда я в теме Нико просила перевести этот диалог? :think:

Настя.. Да я в тему Нико захожу редко.. Как, когда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вы созрели для обсуждения разных вариантов перевода этой сцены после финиша.

И где ты был вчера, когда я в теме Нико просила перевести этот диалог? :think:

Да уж, видео произвело на меня тоже неприятное впечатление, но гораздо больше мне не нравится другое - получается, Нико принимает все свое везение в этом сезоне, как данность. Это нормально, что я без проблем еду с поула, а напарник где-то там с пит-лейна и т.д. Вот и Монце Хэмов старт воспринял, мол "как всегда", а потом удивляется.

Не ну ясень пень, арийц гонит на кудрявого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они его ограничили своей веткой!!:)

но они не знают, что истинное величие намного больше!! :D

Величие-это фишка фанатов Боттаса, у вас-Глобальный Бренд.

http://motor.ru/news/2011/12/12/hamilton/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Величие-это фишка фанатов Боттаса, у вас-Глобальный Бренд.

http://motor.ru/news...12/12/hamilton/

У вас туго с логикой/сравнением "фишек". Хэмофилы в своём поголовье не называют его "Глобальным Брендом". И тем паче не орут об этом в любой "подворотне".

Да и ссыли ваши давно "протухли". Или вы только постигаете "науку"?

Такшта - мимо кассы, сударь, мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие-это фишка фанатов Боттаса, у вас-Глобальный Бренд.

http://motor.ru/news...12/12/hamilton/

Не Брэнд, а Кудрявый, просто Кудрявый :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас туго с логикой/сравнением "фишек".

Да и ссыли ваши давно "протухли". Или вы только постигаете "науку"?

Такшта - мимо кассы, сударь, мимо кассы.

Ага,а еще лучшая защита-это нападение:)но не вам меня судить,дедуля.:)

Да и слово не воробей-вылетело у Лью и не поймаешь. Раньше был примерный гонщик,сейчас партаки,бриллианты в ушах,размером превосходящие сережки Николь и куча гангста рэперов-укурков в окружении:)

post-49235-0-03222300-1410373675_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...