Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fras

Самый сексуальный пилот ф1 2013 (опрос для девочек, но не только..)

The sexiest F1 driver  

400 голосов

  1. 1. :)

    • Nico Rosberg
      8
    • Lewis Hamilton
      3
    • Kimi Raikkonen
      21
    • Fernando Alonso
      33
    • Mark Webber
      13
    • Sebastian Vettel
      4
    • Felipe Massa
      5
    • Romain Grosjean
      3
    • Nico Hulkenberg
      3
    • Sergio Perez
      1
    • Paul di Resta
      0
    • Adrian Sutil
      3
    • Esteban Gutierrez
      1
    • Max Chilton
      1
    • Pastor Maldonado
      5
    • Giedo van der Garde
      1
    • Jean Eric Vergne
      6
    • Jules Bianchi
      7
    • Jenson Button
      19
    • Safety car driver
      22


Recommended Posts

Хорошие девочки любят плохих мальчиков. Это тааак сексуально. :D

где они их любят-то? в школе что ли? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nico Rosberg

http://forum.f1news....о/#entry5679612

Lewis Hamilton

Fernando Alonso

Kimi Raikkonen

Mark Webber

Sebastian Vettel

Felipe Massa

Romain Grosjean

Nico Hulkenberg

Sergio Perez

Paul di Resta

Adrian Sutil

Valtteri Bottas

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69045-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%841-2013-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__5682610

Charles Pic

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69045-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%841-2013-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__5682657

Pastor Maldonado

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69045-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%841-2013-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__5682688

Daniel Ricciardo

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69045-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%841-2013-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__5682704

Jean Eric Vergne

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69045-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%841-2013-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__5682732

Jules Bianchi

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69045-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%841-2013-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__5682753

Jenson Button

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69045-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%841-2013-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__5682781

Жми кнопку "Ответить", копируй все и вставляй в свой первый пост...

Какие замены были, пусть фотки останутся на вариант "другой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какая ты умничка! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ! что я здесь делаю?!

ах да, зашел давеча про шахматы почитать, как карлсон разрывает индуса и наткнулся вот на это:

В своём сообщении о контракте фирма, кроме декларации удовлетворения результатами сотрудничества с Карлсеном в 2010-2011 гг. напоминает, что он в 2013 г. был назван "Мужчиной года" популярным женским журналом Cosmopolitan.

http://chesspro.ru/match2013/details/486.html

фотка в пруфе.

вот и поди пойми этих, как их... женстчин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ! что я здесь делаю?!

ах да, зашел давеча про шахматы почитать, как карлсон разрывает индуса и наткнулся вот на это:

фотка в пруфе.

вот и поди пойми этих, как их... женстчин)

Cosmo читает много школьной молодёжи, так что не удивляйся. :D В комплекте ещё и Бибер и иже с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo читает много школьной молодёжи, так что не удивляйся. :D В комплекте ещё и Бибер и иже с ним.

да вот в том т и дело, что я думал - это кисожурнал для подростков.

вот их топ 5

Cosmopolitan - международный журнал для женщин, основанный в 1886 году. Каждый год на официальном сайте редакторы публикуют список из 25-ти самых сексуальных мужчин - "те, которые делают нас слабыми - идти на коленях", как говорят девушки. В этом 2013 году на первой строчке оказался Адам Левин, солист «Maroon 5». Актер Макс Айронс является вторым, третьим оказался модель Дэвид Ганди, четвертый в списке Эндрю Купер. Угадайте кто же пятый? Ну конечно, - это норвежский вундеркинд, 22-летний Магнус Карлсен.

http://2ls.ru/novost...-reytingah.html

как туда мог попасть чемпион мира по ШАХМАТАМ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том т и дело, что я думал - это кисожурнал для подростков.

вот их топ 5

Cosmopolitan - международный журнал для женщин, основанный в 1886 году. Каждый год на официальном сайте редакторы публикуют список из 25-ти самых сексуальных мужчин - "те, которые делают нас слабыми - идти на коленях", как говорят девушки. В этом 2013 году на первой строчке оказался Адам Левин, солист «Maroon 5». Актер Макс Айронс является вторым, третьим оказался модель Дэвид Ганди, четвертый в списке Эндрю Купер. Угадайте кто же пятый? Ну конечно, - это норвежский вундеркинд, 22-летний Магнус Карлсен.

http://2ls.ru/novost...-reytingah.html

как туда мог попасть чемпион мира по ШАХМАТАМ?!

Потому что мозг - самый сексуальный орган мужчины для непримитивных женсчин. И чувство юмора еще.

А Карлсон ваш ниче бывает и хуже, но глазики у него слишком уж глубоко и близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мозг - самый сексуальный орган мужчины для непримитивных женсчин. И чувство юмора еще.

А Карлсон ваш ниче бывает и хуже, но глазики у него слишком уж глубоко и близко.

да простят меня шумофилки, но я тогда оставлю это здесь

http://besttoday.ru/read/5224.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум и образованность не совсем одно и то же. Это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за Макса, за Макса голосуем, кому свежий Макс, заходите голосуйте, красавицы, не стесняемся! :D

Ну позвольте моему любимцу хоть здесь обставить феттеля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ним, с Максом, но Поль и Гидо - это совсем конфуз. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, думал, что на Ресте будут голоса. Не большинство, но прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят меня шумофилки, но я тогда оставлю это здесь

http://besttoday.ru/read/5224.html

К слову, Тодт пытался "накачать" Майкла пусть и не литературой, но театром и живописью, как-то приобщить к высокой культуре. Но, выходит, не вышло :D Хотя х3, когда она брала то интервью.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят меня шумофилки, но я тогда оставлю это здесь

http://besttoday.ru/read/5224.html

Да мы в курсе, что Миша не интеллектуал :D. Но сейчас вроде что-то начал почитывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы в курсе, что Миша не интеллектуал :D. Но сейчас вроде что-то начал почитывать...

Погодите - тогда уж определимся, обсуждаются фотки(а у фотки не может быть интеллекта и образования), внешность - или всё-таки личность(насколько мы можем эту личность знать), или хотя бы публичный образ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите - тогда уж определимся, обсуждаются фотки(а у фотки не может быть интеллекта и образования), внешность - или всё-таки личность(насколько мы можем эту личность знать), или хотя бы публичный образ?

Для меня (махровая имха счас), сказать привлекателен ли мужчина по фотографии, все равно что полечить зубы по юзерпику. Сказать красив/ не красив - ок. Но сексуальность и привлекательность -- это нечто большее. Все-таки девочкам присуще чуть больше заморачиваться чем на чистую механику процесса, нэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня (махровая имха счас), сказать привлекателен ли мужчина по фотографии, все равно что полечить зубы по юзерпику. Сказать красив/ не красив - ок. Но сексуальность и привлекательность -- это нечто большее. Все-таки девочкам присуще чуть больше заморачиваться чем на чистую механику процесса, нэ?

Так и я о том же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой именно Тарзан? Глушко?

Лучше вон на "правильные" фото Макса полюбуйся :) Чоправданелапочка? :wub:

королёв, аха)

а макс-то лапочка конеш. стала бы я иначе жизнью рисковать ради его автографа? ни фет, ни веббер, ни риккьярдо такой чести не удостоились, хоть и были значительно доступнее)

Не-а, не лапочка. Такой аккуратный англицкий мальчик.

ты пррросто не рубишь фишку)) аккуратный англицкий мальчик сокращенно ла.поч.ка! :bleh:

сказать привлекателен ли мужчина по фотографии, все равно что полечить зубы по юзерпику. Сказать красив/ не красив - ок. Но сексуальность и привлекательность -- это нечто большее

тут скорее вопрос - хочется тебе, глядя на его фото, его пащчупать, к хруди прижать, или нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите - тогда уж определимся, обсуждаются фотки(а у фотки не может быть интеллекта и образования), внешность - или всё-таки личность(насколько мы можем эту личность знать), или хотя бы публичный образ?

Я всего лишь добавила пояснение к тексту приведённой выше статьи :) Лично для меня важно, что Миша профессионал своего дела, и по такому случаю можно простить не самый высокий уровень интеллекта. Тем более, что он вроде взялся за книги (ну так по крайней мере говорит). Соответственно, я поняла тему как обсуждение личностей/публичных образов, т.к. фотки - всего лишь изображение, удачное или не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь добавила пояснение к тексту приведённой выше статьи :) Лично для меня важно, что Миша профессионал своего дела, и по такому случаю можно простить не самый высокий уровень интеллекта. Тем более, что он вроде взялся за книги (ну так по крайней мере говорит). Соответственно, я поняла тему как обсуждение личностей/публичных образов, т.к. фотки - всего лишь изображение, удачное или не очень.

С интеллектом то у Миши всё в порядке. А начитанность, ну, это дело другое и дело наживное, вот, сейчас на досуге почитает, приобщится к культуре, так сказать.

Я тоже тему поняла как обсуждение личностей, но не покидают смутные подозрения, что автор её задумывал в другом ключе. :bigwink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее вопрос - хочется тебе, глядя на его фото, его пащчупать, к хруди прижать, или нет))

Не ну а че, было такое - смотришь красавец-мущина (подсознательно готова не то шо к хруди прижать, но и ваще), а потом пять-десять минут разговора, и таки понимаешь что к какой нафиг хруди? Да даже спьяну для здоровья - нэа, а вдруг оно заговорить с тобой решит внезапно? :blink:

Потому я, например, понимаю наличие гроссмейстера в космополитен-рейтинге.

При этом я не говорю, что сексуальный мущина должен обязательно поддерживать со мной разговор о постмодерне в литературе. Но хотябы чувство юмора, хотя бы завалящая общая тема для разговора...

И опять мне вспоминается фильм "Рассказы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой постмодерн?! Мое четкое убеждение, мы выбираем партнера по запаху. Не запаху парфюма или его отсутствия, а вот по бессознательному анализу и потом приказу мозга. Иначе даже свои некоторые выборы невозможно разумно объяснить ))

То, что там надо пообщаться чтоб было о чем, поюморить и т.п. - это уже больше к отношениям относится, а не к решению о сексуальности объекта, которое обычно принимается сразу здесь и сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять-десять минут разговора, и таки понимаешь что к какой нафиг хруди? Да даже спьяну для здоровья - нэа, а вдруг оно заговорить с тобой решит внезапно? :blink:

не говорю, что сексуальный мущина должен обязательно поддерживать со мной разговор о постмодерне в литературе. Но хотябы чувство юмора, хотя бы завалящая общая тема для разговора...

я тебя понимаю. но это правило работает лишь в жизни. шансов поболтать о постмодерне, фаббер-технологиях или дисконтировании денежных потоков с гонщиками ф1 (возвращаю тебя к предмету обсуждения)) у большинства из местной тусовки, прямо скажем, стремятся к нулю (условную капустину - за скобки). оценивать их по уровню эрудированности, подвешенности непарного выроста дна ротовой полости языка и даже по чуйству йумора куда как сложнее, чем по внешности, манере себя вести, умению одеваться и продать себя широкой паблике (сугубо млим)

но в любом случае, согласись, если пацан внешне совершенно неудобоварим, то ты вряд ли когда-нибудь узнаешь, что у него есть мозги. тебе просто даже выяснять это не захочется. разочарование от тупого красавчика будет, возможно, много сильнее приятного удивления от образованного урода, но статистически шансов на знакомство with benefits у первого больше :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня важно, что Миша профессионал своего дела, и по такому случаю можно простить не самый высокий уровень интеллекта.

Майкл - типичный "ремесленник" (как и большинство профессиональных спортсменов). Своим ремеслом владеет в совершенстве, ну еще кое-что там может, но вот другие области (особенно никак не соприкасающиеся с его ремеслом) - быстрый нокаут.

Это нисколько не удивительно, ибо у человека, с 9 лет крутившего руль и орудовавшего педалями и даже школьной программы полноценной не получившего, просто не было времени (да и желания) учиться доказывать теорему Ферма, читать Байрона в оригинале, вникать в характерные черты различных комплексов стилей в художественном искусстве и т. д. И дело здесь не столько в том, что "когда Бог раздавал людям мозги, спортсмены были на тренировке", сколько в банальном недостатке качественного образования, начитанности и тяги к знаниям и информации (что и есть "эрудиция", собсно). Т. е. мозгами, возможно, спортсмен природой и генами не обижен, но он просто не развил их в свое время и не научился использовать с высокой эффективностью. Зато научился искуссно рулить/педалить, филигранно обводить, метко бросать мяч в корзину или прицельно бить по воротам. У нынешних атлетов с этим все еще хуже, ибо их родители кладут болт размером с достоинство Рокко Сиффреди на их учебу (ну даже для проформы) , усиленно "натаскивая" их именно на спорт. А в профессиональном спорте тренеры и скауты таланты умудряются "вычислять" уже в нежном возрасте, и все, если родители за, то начиная с этого возраста ребенок уже толком не учится.

Бывают, конечно, исключения. Например, боксер (!) Леннокс Льюис, запойный шахматист, получивший даже какой-то там разряд в ФИДЕ, и весьма эрудированный человек. Или, например, футболист Лэмпард, запись беседы с которым в каком-то ток-шоу на ITV в свое время попалась мне на глаза - даже не ожидал, что футболиста будет интересно послушать (а человек здорово "шарит" в литературе, начитан, очень грамотно и складно говорит). Но эти исключения лишь подтверждают правило.

Разумеется, спортсмены безумно далеки по интеллекту от Билла Гейтса со Стивом Джобсом, каждое совместное появление которых на какой-либо конференции или в ТВ-формате было для меня праздником. Ну так, они и не "натасканы" на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интеллектом то у Миши всё в порядке. А начитанность, ну, это дело другое и дело наживное, вот, сейчас на досуге почитает, приобщится к культуре, так сказать.

Дык как это другое дело, откуда же взяться главным качествам человеческого интеллекта - глубине ума, подвижности ума, доказательности мышления, широте мышления - если нет основы, базиса; откуда ж они возьмутся, если человек не эрудирован, шаблонно и однообразно мыслит? :) Че-то не пойму.)

А тема задумывалась в другом ключе, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...