Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Спасибо огромное за видео!! Просто наслаждалась просмотром!! Оказалось, что даже не представляла НАСКОЛЬКО обрадуюсь, увидев Виталия в ДТМ, на трассе!!! Всё ждала Ф1, думала, что ДТМ не смогу смотреть (несколько раз пыталась, но никакой радости, азарта не было), а потом поняла - действительно, ну его нафиг этот Ф1,5... ооочень надеюсь и верю, что в ДТМ он сможет показать и доказать какой он КЛАССНЫЙ гонщик!!! :good:

ОЧЕНЬ ЖДУ контракта!!!!

(теперь на ДТМ совсем иначе смотрю - стало по-настоящему ИНТЕРЕСНО!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место 3-го пилота в Ф-1 наверно можно уже не ждать...

Ждать можно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать можно .

А нужно? Тупить в боксах год сидеть? Хватит. Насиделись уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Lang был прав - самый, что ни есть "национальный" то бишь Deutsche близок как никогда.

Уж не братец ли из Вены Виталиных болельщиков потролливает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно? Тупить в боксах год сидеть? Хватит. Насиделись уже.

Неее , боевым в ДТМ и третьим в Ф1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за видео!! Просто наслаждалась просмотром!! Оказалось, что даже не представляла НАСКОЛЬКО обрадуюсь, увидев Виталия в ДТМ, на трассе!!! Всё ждала Ф1, думала, что ДТМ не смогу смотреть (несколько раз пыталась, но никакой радости, азарта не было), а потом поняла - действительно, ну его нафиг этот Ф1,5... ооочень надеюсь и верю, что в ДТМ он сможет показать и доказать какой он КЛАССНЫЙ гонщик!!! :good:

ОЧЕНЬ ЖДУ контракта!!!!

(теперь на ДТМ совсем иначе смотрю - стало по-настоящему ИНТЕРЕСНО!!)

Видно , что Виталий сам рад как ребёнок , :good: получивший в подарок радиоуправляемую бибику . :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91779.jpg Эта злобная чёрная дрянь мне нравится гораздо больше чем зелёное ведро! С удовольствием буду наблюдать за Виталиными достижениями в DTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вперед к покорению вершин ДТМ ...? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ещё не подписали, смотрины только были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рента - бюджет не нашел - в 2013 нигде не ездил. Так понятнее?

Ровно как и ваши о том, что его в ДТМ возьмут за талант.

Можно просто порадоваться за Виталия, можно помолчать, но ты, почему то вбрал путь захлебывания слюной и ядом. Не понятно мне. Темболее от тебя не ожидал, сам вроде как гонщик, наверняка представляешь все сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно как и ваши о том, что его в ДТМ возьмут за талант.

А Вы знакомы с результатами тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за видео!! Просто наслаждалась просмотром!! Оказалось, что даже не представляла НАСКОЛЬКО обрадуюсь, увидев Виталия в ДТМ, на трассе!!! Всё ждала Ф1, думала, что ДТМ не смогу смотреть (несколько раз пыталась, но никакой радости, азарта не было), а потом поняла - действительно, ну его нафиг этот Ф1,5... ооочень надеюсь и верю, что в ДТМ он сможет показать и доказать какой он КЛАССНЫЙ гонщик!!! :good:

ОЧЕНЬ ЖДУ контракта!!!!

(теперь на ДТМ совсем иначе смотрю - стало по-настоящему ИНТЕРЕСНО!!)

А звук какой мотора, а если реально без микрофонов, я представляю... По сравнению с шестеркой это сила по моему. Да нормально держится и смотрится. А шлем дождался своего времени, еще рано пылится на стенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто порадоваться за Виталия, можно помолчать, но ты, почему то вбрал путь захлебывания слюной и ядом. Не понятно мне. Темболее от тебя не ожидал, сам вроде как гонщик, наверняка представляешь все сложности.

Вроде это как бы и не совсем , а по остальному это ЗАВИСТЬ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф?

Менеджер или нет, а "тем самым из паддока" Вольф вполне может быть. У него в России "незаконченные разговоры" остались(это когда его прокатили с работой в околонефтяном бизнесе)... И русский знает... А ведь может попасть в тусовку, в которой Виталий был весь год был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91779.jpg Эта злобная чёрная дрянь мне нравится гораздо больше чем зелёное ведро! С удовольствием буду наблюдать за Виталиными достижениями в DTM

Ну давай начнем с того, что эта машинка и не дрянь совсем, да и вид впечатляет. Хороша. На такой по рулить это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это как бы и не совсем , а по остальному это ЗАВИСТЬ .

Может быть в силу моего воспитания, но я никогда не понимал, как можно завидовать чему либо, тем более так злобно. Иди и добейся сам, а потом говори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звук какой мотора, а если реально без микрофонов, я представляю... По сравнению с шестеркой это сила по моему. Да нормально держится и смотрится. А шлем дождался своего времени, еще рано пылится на стенке.

Да, звук просто обалденный - очень понравился!!! Такая мощь! Просто Супер!!!

И шлем.. - ээх, так здорово было смотреть, как Виталий его надевает!!! Наконец-то!! Да что там - подписываюсь под каждым Вашим словом!

(плюсов отчаянно не хватает сегодня!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, а я реально очень рад, что Виталик будет выступать в ДТМ. Честно скажу, я уже не верил в то, что он поедет где-то как гонщик. За это ничего не говорило. Заходя сюда, я каждый раз очень злился на то, что талантливый пилот, наш первенец, наша гордость продолжает молчать, в то время как фобы поют свои злые песенки и водят хороводы, мол, всё, отъездился, и так далее. Но даже в эти дни я сердцем понимал, что не может он так - взять и исчезнуть, тихо и незаметно. Не сможет. Только не наши ребята, потому что мы не такие.

Помним как ты паниковал об отсутствии информации :D . Будем осваивать ДТМ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нифига не жаль. В ДТМ таки в первую очередь видно будет, каков из Виталия гонщик. Думаю, этот ответ давно уже пора узнать некоторым сомневающимся ;)

Интересно,статистика смотрящих ДТМ(по России) в 2013 году есть? Что бы сравнить с 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто порадоваться за Виталия, можно помолчать, но ты, почему то вбрал путь захлебывания слюной и ядом. Не понятно мне. Темболее от тебя не ожидал, сам вроде как гонщик, наверняка представляешь все сложности.

А я от тебя не ожидал оскорбительных высказываний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай начнем с того, что эта машинка и не дрянь совсем, да и вид впечатляет. Хороша. На такой по рулить это да...

Ну мож человек слово "дрянь" забыл взять в кавычки? :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним как ты паниковал об отсутствии информации :D . Будем осваивать ДТМ .

Да тут запаникуешь! :D Ё-маё, думаю, сколько фобов побили, сколько воевали, столько переживали, и что же - дулю нам с маком?! А тут... кайф! Просто на душу бальзам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от тебя не ожидал оскорбительных высказываний.

Где? Покажи. ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею спасибо. Очень надеюсь, что будем теперь регулярно смотреть/читать. Да и по мерсу прикупим, так и быть, мне для города CLA приглянулся :)

это да - в свое время задумывался о Рено, потом пришлось думать, как бы Лотус купить, затем, к щастью, "встал вопрос" о приобретении Катерхэма, а они вроде подешевле Лотусов :D . Но этот парень.... :facepalm: Он так часто меняет машины, шо я за ним не успеваю :download:

А если серьезно - теперь, похоже придется и за Росберга с Хэмом побаливать, и ТороРоссо теперь, Маруся, как ни крути, да и Маков, как первых своих тоже не забыть никак :) Оххх, нелегкая наша доля фильская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой кадр! Почти BRAZZERS.com :D

dtm_2010-11-28-045-630x354.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...