Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SE7EN Wonders

Женщины американского автоспорта

Recommended Posts

BnuUsr9IUAEm-d8_zps7a1b86de.jpg

"Women of IndyCar" (IMS)

Эмма Диксон, Николь Бриско, Хизер Карпентер, Адриана Энао, Бекки Хантер-Рей, подруга Чарли, подруга Плоумена, Джеки Бекер, Кирстен, Бронте и Марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что болид на котором все эти цыпочки восседают не индикаровский?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что болид на котором все эти цыпочки восседают не индикаровский?)

Не одному, но это думаю все же ИндиКаровский болид, только не DW12 а более старая модель.

Хотя если присмотреться вроде это и DW12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BnsD79iCMAEly9wjpglarge_zps894e0532.jpeg

Это DW12 - "за кулисами" съемок "Women of IndyCar" (май 2014-го)

Bn7HfNFCMAAxyV-_zpsb30c7c6d.jpg

Марта, Кирстен и Джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Briscoe1-618x400_zps141e5594.jpg

Николь Бриско станет ведущей спортивной программы телекомпании ESPN, SportCenter, после того, как ее обязанности со-ведущей “NASCAR Countdown” на ESPN прекратятся в ноябре текущего года (телекомпания прекращает транслировать НАСКАР). На новый пост она заступает в январе будущего года.

http://www.thewrap.com/espns-nicole-briscoe-to-become-sportscenter-anchor-when-nascar-duties-conclude/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

courtney-force-indy-2013-target-pits_zps799f4d59.jpg

(в Индианаполисе в этом году)

Кортни Форс стала самой успешной среди женщин в классе фанни карс за всю историю американского драг рейсинга, одержав пятую победу и обойдя по этому показателю свою сестру Эшли (4 победы) в Сономе неделю назад.

Ранее в Канзасе она завоевала 100-ю историческую победу среди женщин (всех классов).

force-with-franchitti-and-dixon_zps124c4571.jpg

Кортни - любовь всей жизни, по его словам, Грэма Рейхола. С Дарио и Диксоном в Индианаполисе в преддверии Инди 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким-то папой у девчонок не могло ничего не получиться :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли я не видела, Кортни очень сильная, а Бритни - не настолько.. была в финалах, но победить все не может. Кортни в отца - и характером, и силой воли, и такая же харизматичная. Соглашусь с тем, что его талант передался ей по наследству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли я не видела, Кортни очень сильная, а Бритни - не настолько.. была в финалах, но победить все не может. Кортни в отца - и характером, и силой воли, и такая же харизматичная. Соглашусь с тем, что его талант передался ей по наследству.

Эшли в своё время, можно сказать, была прорывной силой для слабого пола в FunnyCar :) Поэтому даже не стоит сомневаться в её таланте, она была не красивым довеском к серии, а на равных боролась с признанными авторитетами. Если мне не изменяет память, в 2009-м она приехала на последний этап зачёта FC лидером зачёта, но уступила титул в борьбе с напарником (мужем старшей сестры, кстати).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

courtney-force-smilin_zpsb760b996.jpg

Многие сходятся на том, что Рейхолу с ней очень повезло)).

Кортни говорила, что сестра была ее планкой - она ориентировалась именно на нее.. Эшли вернула (обновила) себе лицензию в этом году, но сказала, что это, только если кого-то заменить, на полное время она возвращаться не собирается, по крайней мере, пока.

Вообще, у Рейхола и Форс достаточно уникальная ситуация..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с трудом представляю профессиональную гонщицу, да ещё в столь опасном классе, как любящую жену и мать. Думается, она сделала выбор совершенно осознанно и рисковать на постоянной основе ей более ни к чему, но, думается, трудно удержаться от эпизодического участия, если бензин в крови у каждого в семье... :meeting:

Уникальная - в плане пересечения классов болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с трудом представляю профессиональную гонщицу, да ещё в столь опасном классе, как любящую жену и мать. Думается, она сделала выбор совершенно осознанно и рисковать на постоянной основе ей более ни к чему, но, думается, трудно удержаться от эпизодического участия, если бензин в крови у каждого в семье... :meeting:

Уникальная - в плане пересечения классов болельщиков?

Нитро, не бензин)). Нитро, который выжигает глаза..)

925881_573752882737355_835089324_n_zps7e598883.jpg

Кортни пару месяцев назад прислала эту фотографию и подписала - "Получила от папы крайне нежелательный совет насчет отношений". Как раз был очередной этап и комментаторы спросили Форса в прямом эфире - в чем было дело? Он сказал: "Я говорю ей - если не получаешь удовольствие от гонок - сиди дома". Комментаторы говорят: "Нет, что там насчет отношений?" Джон ответил: "Рейхол в Инди, она здесь, он хочет, чтобы она была там, она хочет, чтобы он был здесь - я устал от этого" ))

У Кортни правда был небольшой кризис, а после этого она подтянулась и победила дважды :).

Я к тому, что, во-первых, из их интервью - когда Рейхол с ней, она извиняется, что папа постоянно рядом (и говорит, говорит)). Во-вторых - все его зятья работают на его команду - Худ, Хайт. Кортни его восходящая звезда и надежда (а они теряют спонсоров, Форд уходит из NHRA), она очень сильная, и она говорит, что сейчас гонки для нее все. И кстати она скрывала отношения дольше, чем Рейхол - все отнекивалась).

Рейхолу стоит здорово подтянуться, чтобы соответствовать - у нее 5 побед, у него 1 и весьма давняя, даже с учетом различия классов. Я за него даже болею в этом плане - чтоб не ронял честь индикаровца)).

Эшли ушла из гонок, но продолжает работать на команду, а ее муж - один из крю-чифов Кортни. Не хочу, чтобы звучало зло, но фаны Кортни здорово издеваются над Рейхолом (типа Форс его пристроит на какую-нибудь вспомогательную должность)..

Моя мысль в том, что оба очень амбициозные, и она, и он - дети чемпионов - рано или поздно возникнет конфликт интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу кратко - спасибо за пост, читать было очень приятно и, что главное, познавательно)

Дрэг-рейсинг с 2009 не интересен (оказался последним в узком кругу вещей, на которые стоит тратить свободное время, а смотреть постольку-поскольку - не по мне), но Форсы - легенды, поэтому спасибо за любую информацию о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу кратко - спасибо за пост, читать было очень приятно и, что главное, познавательно)

Дрэг-рейсинг с 2009 не интересен (оказался последним в узком кругу вещей, на которые стоит тратить свободное время, а смотреть постольку-поскольку - не по мне), но Форсы - легенды, поэтому спасибо за любую информацию о них.

Кортни и Рейхол собирались обменяться машинами - Рейхол такую возможность получит, но Кортни говорила, что она бы не стала участвовать в ИндиКар, потому что предпочитает (для нее это важно), чтобы дорога была только ее - разница в психологии..

А Рейхол сокрушался - "Я могу сказать своей девушке, что мы проехали со скоростью 195 мвч на тестах, а она спросит - а что так медленно?"))

У самого Форса день рождения - 4 мая, в День звездных войн, когда все друг другу говорят (по крайней мере в США) - May 4th be with you (May force be with you - Да прибудет с тобой сила). Хинч был в бешеном восторге, что отец Кортни не только Форс, но еще и родился 4 мая)). Рейхолу тоже теперь желают - May Force be with you)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен Канаан вроде как ждет ребенка?

У кого что есть по этому поводу? Мельком прочитал эту новость, а потом так и не нашел где читал, что бы еще раз перечитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен Канаан вроде как ждет ребенка?

У кого что есть по этому поводу? Мельком прочитал эту новость, а потом так и не нашел где читал, что бы еще раз перечитать.

Да, они официально объявили - Лорен и Тони ждут ребенка :). Мальчик или девочка - пока не знают.

The win wasn’t the only bit of news revealed at the presser – Tony and wife Lauren Bohlander Kanaan confirmed Lauren will be expecting a child in late January.

http://motorsportstalk.nbcsports.com/2014/08/31/kanaan-leads-ganassi-1-2-to-end-2014-on-a-high-note-video/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дэйла Эрнхардта есть внучка, и она выступает в гонках - http://www.jrmracing.com/racing/mini_outlaw/drivers/karsyn_elledge/default.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дэйла Эрнхардта есть внучка, и она выступает в гонках - http://www.jrmracing...ge/default.aspx

К ИндиКару она едва ли будет иметь хоть какое-то отношение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в тему о NASCAR про неё постить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в тему о NASCAR про неё постить...

Почему?)) Джуниор уже ее представлял и очень ею гордится :) Эта юная леди своя в их гараже, с микрофоном ходит, выступает под дедушкиным номером))

Я думала, ты говоришь, что она будет выступать в открытых колесах, но это вряд ли ИМХО. Скорее, Дейл потом возьмет ее в свою команду и раскрутит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка у Сейджа Кэрема - некая Анна де Ферран

ByA--4VCAAEOwaJ.jpgBxlvzX6CYAAh92s.jpgBw4qi19CUAAXiqu.jpgBwfX8JLCYAAutuk.jpg

Знакомая фамилия... Певица, что ли?

BvGxTa_CcAARldH.jpg

Ну конечно же, это дочь Жиля де Феррана!

ByCe6C3IgAEH93Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...