Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SE7EN Wonders

Женщины американского автоспорта

Recommended Posts

Лорен Болендер (будущая Лорен Канаан) берет интервью у Дэна Экройда перед ГП Торонто 2011 года

LaurenBohlanderJulieCurry44_zps2192b772.jpg

Лорен - репортер, модель и актриса. Она очаровательный человек, всегда на связи с фанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что у Robby McGehee не сложилось в итоге в ИндиКаре. Дама у него красивая и был бы героем-отцом. Уже после завершения карьеры он стал папой тройняшек.

1383584_10103412207635409_727644777_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй фотографии посередине мой любимый (одна из моих любимых журналистов) репортер Джейми Литтл (ESPN/ABC).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актриса ТВ, кино и театра Джеклин Николь Бекер (Джеки Бекер), подруга Ориола Сервии (или бывшая подруга :))

photo_zps40774dbc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby McGehee один из многих гонщиков. Особо успехов у него не было. Удалось ему выиграть титул лучшего новичка Инди-500(приз кстати, отдал механику который пострадал в аварии). Лучшее место второе.

Но его карьера это полное отражение моего интереса к ИндиКар. Год дебюта - год начала интереса моего к ИндиКару. Когда пошло все на спад у него, то как раз и у меня интерес к ИндиКару падать стал. В итоге я лишь об инди 500 узнавал. Интерес вернула к ИндиКару Даника и после этого я уже окончательно стал фанатом ИндиКара и ее уход уже не стал мне помехой.

Еще немного Нормы.

62424_10103090158923609_1914861076_n.jpg

Робби с Нормой и со своей мамой.

-----

Кто на Эда наезжает. Посмотрите на эту фотку и потом трижды подумайте, а стоит ли на него наезжать.

Эд Карпентер со своей девушкой(на тот момент) и большим псом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робби МакГи я думаю будет звучать его имя по-русски :)

Кто на Эда наезжает :bat: (я очень люблю Эда и Хизер) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марти Рот(экс гонщик ИндиКар и экс босс команды) с Маргарет

MartyRoth-390x256.jpg

Вот смотрю на эту фотку и понимаю что гонщики ИндиКара предпочитают блондинок) У многих дамы - блондинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстер Вукович жена Билла Вуковича

23238_1005088179.jpg

Vuky%20and%20Esther.jpg3972.2.jpg

Vuky%20and%20family.jpg

e36.jpge28.jpg

Billvicotrylane.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наш модератор высказывал сомнения, я все же рискну (надеюсь он не будет против) :) Лейкен Куртц (Laken Kurtz), подруга Грэма Рейхола. Она учительница в младших классах.

Поправка: это тоже бывшая подружка, оказывается...

3f0291514f26bfb83176de1abd605399_zps08f2a478.jpeg

IMG_1626_zpsfca74468.jpeg

Лабрадор, насколько я знаю, принадлежит Грэму, а вторая собака может быть и ее.

На кирпичах Спидвея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Андретти и Грэма Рейхола часто сопоставляли не в пользу первого, и ставили Марко в пример Рейхола мл., у которого была постоянная подруга. Теперь она есть и у Марко.

Подруга Марко Андретти, Марта Крупа (Marta Krupa), модель, ТВ-персона, активист в защиту животных.

02ea2a444d9a11e3a47a127177f7ba2e_7_zpsbc0a568a.jpg

Это фото у Марко называется "My loves" (думаю, перевод не нужен :))

8ddb384e3e2411e3994c22000ae81dc4_7_zpscced011f.jpg

Недавно в Венеции - Марта и Марко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BZsuy9lCIAAYXS__zpsde2d62e3.jpg

Кортни Форс (NHRA) и Грэм Рейхол

Вроде бы они встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashley-Judd-14-wallpaper-1280-x-960_zps2003f04b.jpg

Эшли Джадд

Что происходит в ее отношениях с Франкитти - тайна покрытая мраком (одни противоречивые сплетни, которых касаться не хочу). Они не живут вместе, но сохранили дружеские отношения и пока никто из них не подал на развод. О возможном разводе они сообщили в феврале этого года. Для масс-медиа (не гоночных) Дарио Франкитти - это муж (или бывший муж) Эшли Джадд, а не четырехкратный чемпион ИндиКар. Я не говорю, что это хорошо. Многие болели за него ввиду того, что он был женат на Эшли Джадд, многие - по той же причине - болели против.

BZ-MuEzIUAE_jjNjpglarge_zps30ec2de9.jpeg

Фото сделано на днях. Эшли слева. Она страстная болельщица Wild Cats, баскетбольной команды университета Кентукки, который сама окончила.

Ashley-Judd-ashley-judd-145425_1024_768_zps6555c947.jpg

Эта собака (или если это не Шэг, то у нее есть другая такая же с виду :)) зарегистрирована как ее эмоциональная поддержка (что-то вроде поводыря для слепого). Эшли всюду берет ее с собой. Она проходила курс лечения от депрессии несколько лет назад.

Эшли Джадд - известная актриса, активист в защиту прав человека и даже собиралась баллотироваться в Конгресс Кентукки, но позже изменила решение. Она очень политизированная, поддерживает Демократическую партию США. Она входит в достаточно узкий круг политиков очень высокого ранга.

Было мнение, что причиной их разрыва с Франкитти стало несовпадение графиков, ибо брак мешал ей в поездках по миру с благотворительными миссиями. Но, что там было на самом деле даже не буду предполагать.

Сейчас она снимается в нескольких новых проектах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии Дарио и его решении об уходе из гонок кто-то из журналистов (Поюетт, Миллер или еще кто-то) в одном из своих опусов упомянул "его подругу (his girlfriend)", речь явно шла не об Эшли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже что-то читала, но пока нет ничего официального - ничего говорить не буду. (Понятно, что Франкитти один не останется :))

Просто она 11 лет играла большую роль в его жизни, и о ней стоит упомянуть. Потом, она очень сильно поддержала и его, и многих других после смерти Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она 11 лет играла большую роль в его жизни, и о ней стоит упомянуть. .

Dario+Franchitti+Ashley+Judd+Indianapolis+3IohUdNLplqx.jpg

Ну что Дикси, твоя или моя?

original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже что-то читала, но пока нет ничего официального - ничего говорить не буду. (Понятно, что Франкитти один не останется :))

Просто она 11 лет играла большую роль в его жизни, и о ней стоит упомянуть. Потом, она очень сильно поддержала и его, и многих других после смерти Дэна.

После смерти Мура тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Симона Пажено, Хейли МакДермот

BK9-UnACUAAi2cq_zps4adf0c43.jpg

и по мотивам известного фильма, нижеприведенный сюжет тоже основан на реальных событиях - после победы в ГП Балтимора :) Crush (Влюбленность)

1239551_661962970489784_899808710_n_zps3eed333e.jpg

К сожалению, я совершенно не в курсе, чем по жизни занимается эта молодая женщина..

Только могу сказать, что она американка (?) и вчера устроила Симону первый в его жизни традиционный обед в честь Дня Благодарения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, Бренда Стэнтон ещё имеет отношение к гонкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли Джадд с Морганом Фрименом ("Olympus Has Fallen")

B26_zps069b577b.jpg

кажется, с Боно (U 2) - он тоже известный филантроп. Не так давно Боно пригласил Эшли принять участие в каком-то благотворительном турне на несколько месяцев, которое выпадало на зимнее время, но Франкитти забрал ее в Шотландию. Позже она раздраженно обмолвилась:

"Мы проводим зиму в Шотландии, вот такие мы умные".

Свой дом в Шотландии они с Дарио выставили на продажу, примерно год назад. Одной из причин, был якобы назван преклонный возраст питомцев, которые не выдерживали такие перелеты (2 собаки, 5 кошек).

ashley-judd-sari-01_zps07128293.jpg

С Франкитти на вручении премии "Эмми" в прошлом году. Об этой прическе она писала в Твиттере: "Я сижу на полу машины, потому что волосы не помещаются". :)

a_4x-horizontal_zpseb148e51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BXiVLIDCYAE4uuPjpglarge_zps7f0192d7.jpeg

Сестра Дэна Уэлдона, Холли, и Скотт Диксон (они большие друзья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A9hntmDCYAEwP6U_zps93b3da83.jpg

Бронте Таглиани, Хизер Карпентер, Лейкен Куртц, Эмма Девис-Диксон, Бекки Гордон Хантер-Рей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AqYNbkPCEAAXE9E_zpsb8622b7b.jpg

Джеки Бекер, бывшая девушка Ориола Сервии, Бекки, Бронте и Эмма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...