Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Нет, похоже, что официально. Не нравится мне этот Абибас нынче. :)

n3Vje759iUU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто вообще в Иорданию не верит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан Ибрагимович: «Швеция заслужила поездку на ЧМ-2014 больше, чем Португалия»

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович поделился ожиданиями от противостояния со сборной Португалии в стыковых матчах к ЧМ-2014.

– Как ваше колено в преддверии стыковых матчей с Португалией?

– У меня эта проблема уже некоторое время. Это, скорее, раздражает, чем действительно приносит боль. Но я научился не обращать на это внимания. Так что игра у меня идет, я чувствую себя хорошо – и физически, и морально.

– Перед матчами с Португалией их преподносят как противостояние Златана и Криштиану Роналду.

– Ну, разумеется. Швеция вышла в плей-офф, мы проделали фантастическую работу. Португалия – фаворит, тут нет сомнений. Когда они нам достались на жеребьевке, все решили, что наша задача усложнилась. Так и есть. Но на чемпионат мира вообще трудно попасть.

В то же время, соперник будет испытывать большее давление. Мы стали вторыми в группе, где были собраны лучшие европейские команды. А они стали вторыми в группе, которую должны были выигрывать. Так что, мне кажется, мы больше заслужили поездку на чемпионат мира, чем они.

В любом случае, португальцы – фавориты, учитывая, какие у них есть игроки. Это более футбольная нация, чем Швеция. Однако мы вполне можем усложнить им задачу, стараться будем изо всех сил. Если сумеем сократить до минимума количество своих ошибок, надеюсь, все сложится удачно, – сказал Ибрагимович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан Ибрагимович: «Швеция заслужила поездку на ЧМ-2014 больше, чем Португалия»

Само собой. На равных с немцами одни бьются а другой претендент на ЗМ никакой играя с середняками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айяйяй, не пускать португалов к братьям их южным совсем негоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айяйяй, не пускать португалов к братьям их южным совсем негоже

С учётом всё увеличивающейся разницы в португальском-португальском и португальском-бразильском "братство" это весьма условно. Тем более, с учётом населений всей Португалии, которое поместится в агломерации Рио или Сан-Паулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь сборной Швеции: «Очень хочу увидеть слезы Криштиану Роналду после наших матчей»

Вратарь «Копенгагена» и сборной Швеции Юхан Виланд поделился ожиданиями от стыковых матчей ЧМ-2014 против Португалии.

«Конечно, я помню слезы Роналду на Евро-2004. Это большая и важная картина. И я очень сильно хочу увидеть ее повторение.

Будет очень хорошо, если после двух наших матчей Криштиану Роналду снова будет плакать», – сказал Виланд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду и Пепе пропустили тренировку сборной Португалии

Футболисты мадридского «Реала» защитник Пепе и форварда Криштиану Роналду не приняли участия в сегодняшней тренировке сборной Португалии, сообщает A Bola.

Роналду восстанавливается от травмы левой ноги, а Пепе испытывает посттравматическую невралгию в левой ягодице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь сборной Швеции: «Очень хочу увидеть слезы Криштиану Роналду после наших матчей»

А как я хочу, хоть и шведы не особо нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье Жиру: «В игре с Украиной хотим прочувствовать напряжение, которое присуще большим матчам»

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру поделился ожиданиями от стыковых матчей ЧМ-2014 против Украины.

«Нас ждут, возможно, самые важные матчи на старте нашей молодой истории.

Мы не должны недооценивать сборную Украину, но у нас имеется необходимый опыт, чтобы пройти дальше.

У нас подобралось отличное поколение и замечательная команда. Мы сыграем с украинцами должным образом, у меня большие ожидания от этих встреч.

Мы хотим прочувствовать это напряжение, которое присуще большим матчам», – сказал Жиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой Ходжсон: «Солнечный климат станет преимуществом африканских сборных на ЧМ-2014»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился своим мнением, как погодные условия могут повлиять на расклад сил на грядущем ЧМ-2014.

«Я считаю, у африканских сборных из-за солнечного климата на ЧМ-2014 больше шансов, чем у любой европейской команды

Сейчас за африканские сборные выступает очень много сильных футболистов. Они играют в европейских чемпионатах, что идет на пользу их сборным.

Нигерия традиционно является одной из сильнейших, в ее составе есть несколько известных имен», – сказал Ходжсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только если они на севере Бразилии и в Амазонии будут играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом всё увеличивающейся разницы в португальском-португальском и португальском-бразильском "братство" это весьма условно. Тем более, с учётом населений всей Португалии, которое поместится в агломерации Рио или Сан-Паулу

Надеюсь, они ещё способны понимать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммануэль Эменике: «Сыграть на ЧМ-2014 в Бразилии – моя мечта»

Форвард сборной Нигерии Эммануэль Эменике поделился ожидания от ответного матча с Эфиопией за путевку на ЧМ-2014 в Бразилии.

«Домашний матч будет для нас еще сложнее, чем гостевой (2:1). Эфиопия очень хороша, у них есть, чем нас удивить, так что нам нельзя расслабляться после гостевой победы.

Я был очень рад помочь команде выиграть Кубок Африки, но я по-настоящему мечтаю сыграть за Нигерию на своем первом чемпионате мира.

Вживую увидеть, как бразильские фанаты сходят с ума от футбола, – моя мечта», – сказал Эменике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, они ещё способны понимать друг друга.

Сейчас даже в Португалии многое в языковом плане идёт на бразильский манер.

Но это и понятно - 10 млн португальцев против 160 млн бразильцев. Родоначальники языка оказываются в меньшинстве и вынуждены идти на поводу у братьев-бразилов.

200.000.000 уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Германии представила форму на ЧМ-2014

BY8f9KrCMAAgcw3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0:2 Уругвай ведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adidas представил форму сборной России на ЧМ-2014

BY87tTCCIAABevH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже в Португалии многое в языковом плане идёт на бразильский манер.

Но это и понятно - 10 млн португальцев против 160 млн бразильцев. Родоначальники языка оказываются в меньшинстве и вынуждены идти на поводу у братьев-бразилов.

200.000.000 уже

Интересно тогда, почему британская речь не ломается под напором американской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тогда, почему британская речь не ломается под напором американской?

Тут несколько причин: всё-таки влияние Великобритании в мире до сих пор несоизмеримо больше, чем влияние Португалии. Отсюда множество языковых школ по всему миру, где преподают британский инглиш. Ну и бывшая колония (Бразилия) - это как звезда-гигант, а сама Португалия - как звезда-карлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто вообще в Иорданию не верит :D

Иордания 0 : 5 Уругвай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Джордан не пройдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидье Дешам: «Я до сих пор помню, как сборная Франции не смогла пробиться на ЧМ-1994»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам в преддверии стыковых матчей ЧМ-2014 против сборной Украины вспомнил о неудачной попытке «трехцветных» квалифицироваться на ЧМ-1994.

«Да, это произошло 20 лет назад, но это я до сих помню об этой неудаче. Не хочу вновь пережить подобное.

Нам предстоит провести две игры в течение пяти дней, никакие очки тут на кону не стоят. Наша цель очевидна – путевка на чемпионат мира.

Эти матчи можно считать особенными, потому что нечасто приходится играть две игры подряд за столь непродолжительный период.

Украина – организованная команда, физически сильная и агрессивная. За последний год я просмотрел немало их матчей», – признался Дешам.

гг, я тоже помню болгаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р Мексика 5 : 1 Новая Зеландия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут несколько причин: всё-таки влияние Великобритании в мире до сих пор несоизмеримо больше, чем влияние Португалии. Отсюда множество языковых школ по всему миру, где преподают британский инглиш. Ну и бывшая колония (Бразилия) - это как звезда-гигант, а сама Португалия - как звезда-карлик.

значит, опять всё дело в экономике... Эх португалы... Надеюсь на них, как ни странно, шведов надо побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...