Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Карим Бензема: «Уверен, Франция пройдет на чемпионат мира»

Нападающий сборной Франции Карим Бензема поделился мнением о своей роли в команде в преддверии стыковых матчей со сборной Украины за право сыграть на ЧМ-2014.

«Главный тренер мне доверяет, но, если он предпочтет оставить меня в запасе, для меня это проблемой не станет. Я здесь, чтобы делать все на благо команды. И я не дублер Оливье Жиру, я – игрок сборной Франции.

Мы выложимся полностью в этих двух матчах. И пройдем на чемпионат мира, я уверен в этом. У нас нет выбора, ведь победитель получит билет на турнир. Который пройдет в самой футбольной стране, и это прекрасно.

Это был трудный период в моей карьере. Моя игра не приносила успеха, и об этом говорили каждый день. Но я привык справляться с критикой и прошу только объективности. Ведь если я играю плохо, то буду первым, кто об этом скажет. После той ничьей с Грузией (0:0) я не искал себе оправданий», – сказал Бензема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы такой аутотренинг устроили, как будто реально Украину боятся :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы такой аутотренинг устроили, как будто реально Украину боятся :laugh:

а почему бы и нет :) Украина - достаточно крепкая команда .. А Французы могут и на ровном месте "набедокурить" ... так что все серьезно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши как всегда начнут геройствовать (тащить ведро :)), опозорятся, и никто их за это не поругает. Хотя я лично считаю, что такую Францию в теории можно обыграть. Тем более, что Фоменко знает какой-то секрет :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adidas представил форму сборной Аргентины на ЧМ-2014

20798_34.1384450393.97778.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан Ибрагимович: «Чемпионату мира Златан нужен больше, чем Роналду»

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович накануне стыкового матча ЧМ-2014 с Португалией рассказал, почему именно он должен стать участником турнира.

«Чемпионату мира Златан нужен больше, чем Роналду. Я могу подарить зрителям больше эмоций и забить уникальные голы. Думаю, что поклонники футбола хотят видеть в Бразилии именно меня.

Я уважаю Роналду как игрока, нет никаких сомнений в том, что он один из лучших. Мне нужно будет приложить максимум усилий в двух матчах с Португалией, чтобы именно он пропустил ЧМ-2014.

Чемпионат мира по футболу — величайшее спортивное состязание в истории, и все лучшие игроки должны туда приехать. Если Роналду, или Неймар, или Руни, или Месси, или Хави пропустят турнир, то он многое потеряет. Очень жаль, что на этот раз кто-то из нас двоих не сможет сыграть там», — сказал Ибрагимович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки сборной Хорватии получат 500 тысяч евро в случае выхода на ЧМ-2014

Федерация футбола Хорватии пообещала футболистам национальной сборной призовые в размере 500 тысяч евро за выход в финальную часть ЧМ-2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня однозначно за сало поболею против лягушатников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, противостояние Златан–Криштиану напоминает мне Алонсо–Феттеля соответственно. Златан всё хвалится, что это он победит, он герой, а Криш молча тренируется и призывает удачу. Как мы помним, в итоге Феттель преодолел все трудности и смог–таки вырвать титул из лап Алонсо в последний момент. Следовательно, того же можно ждать и от этого противостояния. Однако и за Златаном, и за Кришти стоит ещё по 10 человек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так Шведы более к ЧМ нужны. Достаточно вспомнить их рубки с немцами.

А нафига там такие Португальцы которые даже нашим группу продули, только для того чтоб Кристинка без ЧМ не осталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так Шведы более к ЧМ нужны. Достаточно вспомнить их рубки с немцами.

А нафига там такие Португальцы которые даже нашим группу продули, только для того чтоб Кристинка без ЧМ не осталась?

Их рубки с Бундестим - это следствие весёлых забав Лёва с тактикой. Не более. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидье Дешам: «Украинцы плотно опекали Рибери, это не позволило ему показать свою лучшую игру»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объяснил, почему его подопечные уступили команде Украины (0:2) в первом стыковом матче квалификации ЧМ-2014.

– Не стал ли для вас результат этого матча ударом?

– Да, конечно. У нас было много возможностей, но украинцы сумели реализовать свои моменты. 0:2 – очень плохой результат для нас, но есть еще второй матч, где у нас тоже должны быть шансы.

– Были бы вы довольны ничьей?

– Мы приехали сюда не для того, чтобы играть на ничью. Было много трудностей, команда Украины показала совсем другую игру и использовала свои моменты.

– Такое ощущение, что не хватало лидера на поле, которым принято называть Рибери.

– Украинцы плотно опекали Рибери. У него было мало пространства, что не позволило показать Франку свою лучшую игру.

– Показалось, что команда Франции боялась украинских игроков.

– Это не вопрос страха. Украинская сторона просто не позволила нам вести атакующую игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Мутко: «Я был просто в шоке, когда увидел предварительный календарь весенней части чемпионата России»

Глава Минспорта Виталий Мутко заявил, что сборной России необходимо выделить больше времени на сбор непосредственно перед чемпионатом мира в Бразилии.

– За процессом подготовки сборной к чемпионату мира в Бразилии как-то следить будете?

– Конечно, постараемся все контролировать. Я, к примеру, был просто в шоке, когда увидел предварительный календарь весенней части чемпионата России и дату начала сбора национальной команды – во второй половине мая. Ведь матч открытия – уже 12 июня! Мы даже в худшие времена отдавали тренеру команду минимум за месяц. Две недели на «физику», две – на тактику. А это еще и другой континент, нужно время на акклиматизацию. Уверен, что все руководители клубов – патриоты и готовы пойти навстречу. Поэтому я обратился к президенту РФПЛ Сергею Прядкину с просьбой внимательно обдумать этот вопрос.

– В вопросах определения премиальных тоже участвуете?

– Нет, в это вмешиваться не собираюсь.

– А с поиском базы в Бразилии поможете?

– Да. Сейчас ситуация там не самая лучшая: сборная России во всех вариантах – второй «номер». Я уже поговорил с послом, скоро туда поедет делегация во главе с Алексеем Сорокиным. Нужно покрутиться, поработать, чтобы добиться комфортного расположения.

– В 2012-м в Польше с местом проживания явно промахнулись…

– Здесь очень многое зависит от взглядов конкретного тренера. У Фабио уже есть опыт работы с этой командой. К примеру, его полностью устраивают условия в Москве – Swissotel , стадион на Восточной. Поэтому сейчас предварительный план таков: две недели в Москве, а потом – летим в Бразилию. Думаю, обстановку там Капелло будет требовать прежде всего рабочую.

– Место будет определено уже в ближайшее время?

– Конечно. Фабио должен увидеть его сразу после жеребьевки. От ее итогов многое и будет зависеть, поскольку нужно минимизировать неизбежные перелеты. Но предварительный список из двух-трех баз у нас уже есть.

– Русский дом в Бразилии будет?

– Будет. В Рио-де-Жанейро. Я на днях посмотрел концепцию – очень все удобно, недалеко от глобального пресс-центра.

– А если сборная будет играть далеко от Рио?

– Это не важно. Смысл Русского дома – рассказывать иностранцам о России, показывать концепцию ЧМ-2018. Плюс это точка притяжения наших болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всегда Рио, почему не Паулу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всегда Рио, почему не Паулу?

Потому что Рио - самое попсовое место в Бразиу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Рио - самое попсовое место в Бразиу

мда, огромный центр развлечений на горках с океаном, прям город–лунапарк.

Кстати, он с Сан–Паулу, где все серьёзны, пунктуальны и собранны, ведёт культурные войны. По словам паулиста, в Рио живут праздные лентяи, карнавальщики, мажоры и прочие грешники. По словам жайнериста, в Сан–Паулу негде развлечься, везде серость, небоскрёбы, люди чересчур сентиментальные, боевитые и трудоголики. И моря там нет.

Спорят, как Москва с Петербургом. И диалект различается в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье Жиру: «Готовы умереть на поле, чтобы обеспечить себе попадание на ЧМ-2014»

Форвард сборной Франции Оливье Жиру поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Украины.

– Мы готовы умереть на поле, чтобы обеспечить себе попадание на ЧМ-2014. Хотим показать всем гражданам Франции и самим себе, что для нас большая честь представлять страну на международной арене. Хотим заставить болельщиков почувствовать гордость за нашу сборную.

Украинцы найдут замену для Федетского и Кучера, поэтому нам стоит больше сосредоточиться на своей игре. Надеюсь, что наша ярость после первого матча трансформируется в положительную энергию, которая поможет победить сборную Украины и выйти на ЧМ-2014.

Понимали, что нас ждет в первой игре против Украины. Нам было сложно противостоять сопернику, который был настолько хорошо подготовлен физически. Надеюсь, что в ответном матче у нас все получится.

Нам нужно найти правильный баланс и играть в свой футбол. Это непростая задача, потому что соперник будет активно мешать нам. Это будет матч года для нас, – заявил Жиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерун вышел на чемпионат мира - 2014

Обыграв Тунис в ответном матче плей-офф Камерун (1:4) обеспечил себе участие в ЧМ-2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигерия – Эфиопия 2:0

Сенегал – Кот-д`Ивуар 1:1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивуар, Нигерия, Камерун, почти 100% Гана.... Ну, в паре Алжир-Буркина Фасо есть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидье Дешам: «Весь матч против Украины будем действовать на максимальных скоростях»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Украины.

«Нам нужно подойти к этому матчу в хорошей физической форме. Игрокам нужно правильно настроиться на предстоящий матч.

Нам предстоит сыграть важнейший матч, оказать давление на соперника. Не стоит забывать, что Украина не приедет в Париж только для того, чтобы защищаться.

Нам нужно будет утомить соперника, чтобы в конце игры воспользоваться усталостью украинцев. Нам придется всю игру действовать на максимальных скоростях», — цитирует Дешама Goal.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидье Дешам: «Весь матч против Украины будем действовать на максимальных скоростях»

В свете позавчерашнего смешно это слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинедин Зидан: «Мы все надеемся, что сборная Франции пройдет Украину»

Бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан, работающий сейчас тренером «Реала», высказал свое мнение о предстоящем ответном матче плей-офф квалификации ЧМ-2014 против Украины.

«Если вы пришли задать мне вопросы о сборной Франции, я встаю и ухожу.

Мы все надеемся, что сборная пройдет Украину во вторник. Больше мне нечего добавить», – сказал Зидан.

Ранее сообщалось, что в случае, если «трехцветные» не квалифицируются на чемпионат мира, Зидан может сменить Дидье Дешама на посту главного тренера сборной Франции.

Варан тренируется без ограничений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивуар, Нигерия, Камерун, почти 100% Гана.... Ну, в паре Алжир-Буркина Фасо есть варианты.

Скорее всего Буркина Фасо и во второй игре выиграет Алжир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так Шведы более к ЧМ нужны. Достаточно вспомнить их рубки с немцами.

А нафига там такие Португальцы которые даже нашим группу продули, только для того чтоб Кристинка без ЧМ не осталась?

Французы нам в отборе к ЧЕ-2000 продули и чудом вообще попали на ЧЕ (спасибо Филе :facepalm: ). Их результат на ЧЕ напомнить? :bigwink:

Оливье Жиру: «Готовы умереть на поле, чтобы обеспечить себе попадание на ЧМ-2014»

Если они умрут на поле, то кто будет играть в Бразилии? :D Давайте без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...