Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Грят о аж 2-х годах дисквалификации для Суареза. Это перебор. Самым адекватным, считаю, было бы решение выпускать его на поле, ну скажем в течении полугода, в маске. Такая метода должна на него повлиять положительно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грят о аж 2-х годах дисквалификации для Суареза. Это перебор. Самым адекватным, считаю, было бы решение выпускать его на поле, ну скажем в течении полугода, в маске. Такая метода должна на него повлиять положительно. :)

может ему психиатра предоставить. Похоже такие действия, это последствия детских обид. Дразнили зайцем или кроликом, вот и кусал всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ему психиатра предоставить. Похоже такие действия, это последствия детских обид. Дразнили зайцем или кроликом, вот и кусал всех.

Я не вижу никаких других причин укусов Суаресом оппонентов, кроме той, что таким образом он вызывает у них рефлекторную отмашку рукой. Резкое движение рукой и последующие падения и кривляния должны сыграть на неопытного судью и стать поводом для пенальти+ЖК. Вот и весь его спектакль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерация футбола Уругвая намерена доказать ФИФА, что следы от укуса на плече Кьеллини на фотографиях подделаны

Уругвайская федерация футбола планирует обратиться в ФИФА по поводу инцидента между форвардом национальной команды Луисом Суаресом и защитником сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Федерация намерена доказать, что следы укуса на плече Кьеллини, изображенные на некоторых фотографиях, появились после редактирования изображения в специальных графических программах.

Свое обращение по этому вопросу федерация направит в ФИФА в среду до 20.00

6YTa-hjIw_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6YTa-hjIw_o.jpg

Ну реально он кусал Кьеллини сзади. А тут следы расположены на плече так, как будто кусал спереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

167 человек в Норвегии ставили деньги на «укус Суареса» во время ЧМ-2014.

Одна из букмекерских контор Норвегии перед стартом чемпионата мира в Бразилии принимала котировки на то, что форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-нибудь на турнире.

В общей сложности 167 человек поставили на то, что игрок «Ливерпуля» укусит кого-то. Коэффициент был – 175 к 1.

Ранее сообщалось, что норвежский болельщик Томас Сиверсен выиграл 5600 крон (около одной тысячи долларов), сделав ставку на то, что Суарес укусит кого-нибудь во время матча 3-го тура ЧМ-2014 с Италией (1:0).

Таким образом, Сиверсен и еще 166 человек выиграли деньги после того, как Суарес укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Отметим, что ФИФА открыла дисциплинарное дело против Луиса Суареса.

Вот это букмекеры выпендрились на свою голову :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально он кусал Кьеллини сзади. А тут следы расположены на плече так, как будто кусал спереди.

Именно это аргумент и приведут в защиту представители уругвайской федерации))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес теперь герой интернетов:

XyizBCjxr8w.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Господи, Кьеллини кто-нибудь из своих уже тяпнул куда надо наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

167 человек в Норвегии ставили деньги на «укус Суареса» во время ЧМ-2014.

Вот это букмекеры выпендрились на свою голову :rofl:

Надеюсь, что кто-нибудь спросит его, чьё мясо вкуснее, из Сербии или Италии? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про футбол совсем забудут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что кто-нибудь спросит его, чьё мясо вкуснее, из Сербии или Италии? :trollface:

Вроде ж он ещё кого-то кусал, помимо Ивановича и Кьеллини?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого смотреть сегодня: гондурасов или французов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж он ещё кого-то кусал, помимо Ивановича и Кьеллини?

Кьеллини стал третьим. :D

Первым был Отман Баккал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого смотреть сегодня: гондурасов или французов?

Французов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция с Эквадором думаю интересней. Швейцарии надо тупо брать свое и выходить из группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие щедрые у них премиальные. По ляму за каждый забитый гол что ли? Или по 3 ляма за очко? :)

Франция с Эквадором думаю интересней. Швейцарии надо тупо брать свое и выходить из группы

Не совсем тупо. Если Эквадор вдруг победит, Швейцария может пролететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем тупо. Если Эквадор вдруг победит, Швейцария может пролететь.

а если вдруг победит Швейцария? :)

Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы победил Эквадор, предпосылок к этому нет ну совершенно никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вдруг победит Швейцария? :)

Ну почему вдруг? :)

Кстати, Гондурас ведь тоже не утратил шансов выйти из группы...

Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы победил Эквадор, предпосылок к этому нет ну совершенно никаких.

Пофигизм или чувство юмора французов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого смотреть сегодня: гондурасов или французов?

французы то выиграют. А вот гондурасы непонятно. Швейцария какая-то вязкая, весь матч проигрывает, а в конце забивает. То ли Гондурас её, то ли она Гондураса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли "сорвался "

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, которого многие подвергли критике после вылета итальянской национальной команды по итогам группового турнира чемпионата мира в Бразилии, обратился к общественности посредством сообщения в своём официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер».

«Я Марио Балотелли, мне 23 года, и быть итальянцем — это не мой выбор. Я родился и всегда жил в Италии. Я очень хотел выступать на этом чемпионате мира, поэтому сейчас я грустен, сердит и разочарован самим собой. Да, я мог забить в матче с Коста-Рикой, вы правы. Но что дальше? В чём проблема? На этот раз я не позволю винить только меня, потому что Балотелли отдал всего себя для Италии и не допускал ошибок с темпераментной стороны вопроса. Поэтому ищите другого козла отпущения.

Совесть Балотелли чиста, и я готов идти дальше с высоко поднятой головой, будучи ещё сильнее, чем раньше. Я горжусь тем, что дал вашей стране. Или, может быть, как вы говорите, я не итальянец. Африканцы никогда не сваливают всю вину на своих братьев. Никогда. В этом мы, негры, как вы нас называете, намного впереди. Позор — это не то, что кто-то не забил гол или работал быстрее или медленнее. Позор — это подобные вещи. Истинные итальянцы, не так ли?» — написал Балотелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:. Хорошо хоть взорваться не попросили.

Экстремистская суннитская организация «Исламское государство Ирака и Леванте» (ИГИЛ) поздравила в «Твиттере» нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси с голом в ворота Ирана в матче группового этапа чемпионата мира — 2014. Игра, состоявшаяся 21 июня, завершилась победой аргентинцев благодаря голу Месси в компенсированное время.

ИГИЛ, которое является непримиримым врагом иранских шиитов, поздравило Месси с успехом и пригласило его присоединиться к джихаду.

Отметим, что боевики в последнее время расширяют зону своего влияния в Ираке, беря всё новые города под контроль. Они создали мощные плацдармы к северу и к западу от Багдада, штурм которого является их главной целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...