Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

да ладно, там братухи у руля, неужто в ничейку не сгоняют? :bigwink:

Ну, может, немцы захотят выйти со 2 места и традиционно играть в 1/4 с Аргентиной, кто их знает? :)

нет. Вничью могут итальянцы, испанцы, португезы и французы сгонять. А северные нет, у них (у нас) человек человеку волк, а не брат.

Дания-Швеция 2:2. Евро-04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дания-Швеция 2:2. Евро-04.

и чем ты докажешь, что это договорняк? Утверждать при счёте 0:0 это можно. Но при счёте 2:2, это нереально, слишком рисково. Тогда матч между Германией и Ганой тоже можно в договорняке заподозрить, два Боатенга между собой договорились, а тренеры согласились.

Голландцы или немцы со шведами 4:4 на отборчном матче сыграли. Тут дело в другом. Шведы и датчане, вместе с хорватами это железно 2-й сорт в Европе. Конечно где-то несправедливо, что на ЧМ поехали Швейцария, Босния, Россия, Греция и даже Бельгия (теперь это можно утверждать), но кому какая группа досталась. Если бы в стыковых матчах играла не Португалия, а Россия, тогда бы Швеция была на турнире, а Россия нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем ты докажешь, что это договорняк? Утверждать при счёте 0:0 это можно. Но при счёте 2:2, это нереально, слишком рисково.

Им нужен был именно счёт 2:2. Или крупнее. Тогда они гарантированно выходили из группы и отцепляли Италию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им нужен был именно счёт 2:2. Или крупнее. Тогда они гарантированно выходили из группы и отцепляли Италию.

можно с другой стороны взглянуть на этот случай. Это Италия все матчи играет забивая в ворота противника не более 2-х мячей. Так что это их проблемы, нужно быть максималистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы или немцы со шведами 4:4 на отборчном матче сыграли.

немцы, причем после 4-0 в первом тайме - было смешно, да, Грею наверное все еще снится иногда :D

Ну, может, немцы захотят выйти со 2 места и традиционно играть в 1/4 с Аргентиной, кто их знает? :)

ню-ню

посмотрим какой кэф будет у буков на ничью

сдается мне что типа 0.9 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно с другой стороны взглянуть на этот случай.

Вопрос, тем не менее, был о северных договорняках :) Вот вполне тот случай - и северный, и явный, хоть и недоказуемый, договорняк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Аргентина это просто классика, обожаю когда они играют. Ещё Англия - Италия, Бразилия - Голландия и Франция - Португалия нравятся матчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Аргентина это просто классика, обожаю когда они играют.

но только в финале пазязя, никаких 1/4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, тем не менее, был о северных договорняках :) Вот вполне тот случай - и северный, и явный, хоть и недоказуемый, договорняк :)

итальянцам всегда что-то мешает. Всё дело в их менталитете. Они ленивые и ничего не любят делать быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только в финале пазязя, никаких 1/4

Надо, надо :) Третий раз подряд - самое оно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно продолжать ненавидеть Криштиану, как и Суареса, опираясь на какие-то субъективные моменты. Но то что они делают в реальной жизни - заслуживает уважения.

Bq0PW13CIAE-dmV.jpg

Криштиану Роналду поддержал мальчика, которому спас жизнь

Вы все, наверное, помните историю, когда семья мальчика от безысходности обратилась к Роналду за комплектом формы с автографом, чтобы продать ее на аукционе и собрать деньги на срочную операцию операцию. Роналду не только откликнулся на эту просьбу, но и оплатил операцию, которая успешно прошла в конце марта. А вчера на матч со сборной США вышел с новой прической, рваная линия на которой - точное повторение шрама, который останется у мальчика до конца жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно продолжать ненавидеть Криштиану,

Сделал бы молча, тогда молодец.

а так опять рисовки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно продолжать ненавидеть Криштиану, как и Суареса, опираясь на какие-то субъективные моменты. Но то что они делают в реальной жизни - заслуживает уважения.

ой да ладно пафос нагнетать, какие они все в жизни никто особо и не знает, к ним все отношение чисто как к картинкам в телевизоре

Алонсо вон тоже куча народе "ненавидит", размахивая целой пачкой аргументов :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не можно!

Германия – Гана. ФИФА расследует поведение немецких болельщиков, накрасивших лица в черный цвет

Screen-Shot-2014-06-21-at-6.55.09-PM.png

А это льзя!

а им можно

xdq7K5Bcdgc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король и королева Бельгии встретились с футбольной сборной после победы над Россией

Король Бельгии Филипп и королева Матильда встретились с футболистами национальной команды после победного матча со сборной России на чемпионате мира в Бразилии.

Благодаря тяжелой победе над россиянами сборная Бельгии, набравшая 6 очков, гарантировала себе пропуск в плей-офф. В заключительном поединке предварительного этапа ЧМ-2014 26 июня бельгийцам предстоит встреча со сборной Южной Кореи.

king_philip_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а им можно

xdq7K5Bcdgc.jpg

Это вообще что такое???!!!

Меня лично просто коробит от свастики, а тут весь наряд, е-мое. аж страшно. как-то..

Где ФИФА? Вроде как свастика запрещена в любом проявлении, даже если это народные знаки, не имеющие отношения к нацизму и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что сегодня Австралия-Испания будут в записи показывать, поскольку матчи будут проводится параллельно?

Если я правильно понимаю, можем ли мы каким-то образом договориться, здесь не транслировать результат параллельного матча, или это утопия и обязательно найдется какой-нибудь ... эээ ... "Великий Я Знаю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна – Хуанфран, Рамос, Альбиоль, Альба – Касорла, Хаби Алонсо, Коке, Иньеста – Торрес, Вилья.

Мать честная, неужели я это вижу! Ну вот Алонсо тоже можно было не ставить, как и Торреса, лучше б Мату и еще кого-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что сегодня Австралия-Испания будут в записи показывать, поскольку матчи будут проводится параллельно?

Если я правильно понимаю, можем ли мы каким-то образом договориться, здесь не транслировать результат параллельного матча, или это утопия и обязательно найдется какой-нибудь ... эээ ... "Великий Я Знаю"?

Погоди, а разве они не в одно время идут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что сегодня Австралия-Испания будут в записи показывать, поскольку матчи будут проводится параллельно?

Если я правильно понимаю, можем ли мы каким-то образом договориться, здесь не транслировать результат параллельного матча, или это утопия и обязательно найдется какой-нибудь ... эээ ... "Великий Я Знаю"?

а разве не одновременно на 1 и России1 будут идти трансляции разных матчей? У нас, что каналов или комментаторов не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессно, покажут оба матча, два канала ведь ЧМ транслируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, трансляции разнесли по времени! Испанцев задвинули!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, трансляции разнесли по времени! Испанцев задвинули!!!

Да никого не задвигали, по России вон покажут их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никого не задвигали, по России вон покажут их.

В 21-55!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...