Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

а я через полчаса мучений выключила

и правильно сделала, что спать пошла...

А я просто уснула))) Под наши черепашьи бега)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто уснула))) Под наши черепашьи бега)))

Не знаю, как это у вас в организме работает, но я, если болею за одну из команд и переживаю за результат матча, нахожусь в бешеном напряжении независимо от того, яркий матч, или нудятина типа вчерашней.:) Даже когда идёт тупой перепас в центре поля всё равно переживаешь за точность этих пасов, а каждый перехват отзывается ёканьем в груди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто уснула))) Под наши черепашьи бега)))

+1, уснул в конце первого, и пошел спать, второй тайм этой унылости смотреть не стал

хотя видимо зря, там в начале конявый кипер устроил знатный цирк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как это у вас в организме работает, но я, если болею за одну из команд и переживаю за результат матча, нахожусь в бешеном напряжении независимо от того, яркий матч, или нудятина типа вчерашней. :) Даже когда идёт тупой перепас в центре поля всё равно переживаешь за точность этих пасов, а каждый перехват отзывается ёканьем в груди...

Когда вчера проехал пол тыщи верст и наутро нужно столько же, то лучше уснуть, чем наблюдать за нашим футбольным откровением))) Сына утром спросила: нужно смотреть повтор, сказал, что пустая трата времени.

Жаль, но в принципе нашим по барабану с какого места выходить в плей-офф. Дальше результат все тот же будет. Хотя... Чем черт не шутит, пока Бог спит??? Иногда они могут. Но немцы и португальцы КМК нашим не по зубам.

Так, и прекращайте тут лошадиную тематику!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня вот чем Капелло вставил.... Помните, он говорил, нужно натурализовывать легионеров, типо для конкуренции, теперь он после Кореи заявил, что у него россиян мало и не надо в нашем чемпе увеличивать количество легионеров. Как-то быстро свои взгляды меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня вот чем Капелло вставил.... Помните, он говорил, нужно натурализовывать легионеров, типо для конкуренции, теперь он после Кореи заявил, что у него россиян мало и не надо в нашем чемпе увеличивать количество легионеров. Как-то быстро свои взгляды меняет.

Так после натурализации они все россиянами станут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как это у вас в организме работает, но я, если болею за одну из команд и переживаю за результат матча, нахожусь в бешеном напряжении независимо от того, яркий матч, или нудятина типа вчерашней. :) Даже когда идёт тупой перепас в центре поля всё равно переживаешь за точность этих пасов, а каждый перехват отзывается ёканьем в груди...

и к тебе предъява- Кто там говорил не наезжать на сборную :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после натурализации они все россиянами станут)))

Давай, я знаю первого кандидата- Ромулу никаку. Как величать его будем? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте позор?

В принципе, да, ну какой здесь позор? Штатный, обыденный, привычный уровень игры от кипера конюшни. Мог и больше налажать, так что, его ещё и поблагодарить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! И эти какашки на вратаря, который долгое время реально был половиной нашей сборной!!! Предложите альтернативу, умники!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шляпа какая то.играют так будто корову проигрывают.и боятся постоянно чего то. как 0-1 все галопом вперед , забили, затолкали.

ничья - опять впали в кому.с психологией надо что то делать.

Надо было таки Дзюбу брать да хоть навесами работать, он бы что нибудь затолкал бы головой

Грей, кого хотел бы видеть изнасилованным немцами в 1/8: Россию, Корею или Алжир? :)

Бельгию конечно же, какие могут быть вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! И эти какашки на вратаря, который долгое время реально был половиной нашей сборной!!! Предложите альтернативу, умники!!!

Лодыгин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия своей бездарной игрой подтвердила статус одного из главных аутсайдеров.

С таким унынием в игре, Бельгия раскатает об газон.

Не увидел в Бельгии ничего примечательного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодыгин.

Так себе альтернатива... Опыта пока маловато. Со временем - возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите альтернативу, умники!!!

Виктор Сезар, Виктор Очоа, Виктор Буффон, Виктор Ландро... Есть еще Виктор Касильяс, но по поводу его уровня недавно появились сильные сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек раза три слишком грубо принимал или отбивал мячи после ударов корейцев. Наконец решил смягчить. И смягчил=)

Как бы так мне видится предыстория бабочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Сезар, Виктор Очоа, Виктор Буффон, Виктор Ландро... Есть еще Виктор Касильяс, но по поводу его уровня недавно появились сильные сомнения.

Ну разве что перед пенсией)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! И эти какашки на вратаря, который долгое время реально был половиной нашей сборной!!! Предложите альтернативу, умники!!!

Игорек, волей неволей заплыл жиром, слишком долго он не заменяемый, боюсь мог потерять стимул....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, волей неволей заплыл жиром, слишком долго он не заменяемый, боюсь мог потерять стимул....

Впервые за столько лет вышли на ЧМ, и нет мотивации??? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Сезар, Виктор Очоа, Виктор Буффон, Виктор Ландро... Есть еще Виктор Касильяс, но по поводу его уровня недавно появились сильные сомнения.

Может еще его позовем?

post-36164-0-45552200-1403106252_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе альтернатива... Опыта пока маловато. Со временем - возможно.

Да ладно, норм альтернатива.

Акинфеев тоже сыграл так, как будто ему лет 18, его взяли туристом и вдруг так получилось, что оба основных кипера отравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа В. Голландия мощна. Посмотрим, надолго ли их хватит. Чилийцы - молодцы. Испанцы оклемаются. Или не оклемаются, посмотрим. Но, в любом случае, -4 им очень портят ситуацию. Австралия - поставщик очков. Голландия-Чили/Испания-Испания/Чили-Австралия.

Хорошо, что об этом мы узнаем уже сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, норм альтернатива.

Акинфеев тоже сыграл так, как будто ему лет 18, его взяли туристом и вдруг так получилось, что оба основных кипера отравились.

Он один??? Или вся команда? Просто ошибка вратаря фатальна, но к ней приводят ошибки всей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще его позовем?

Это Игита что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! И эти какашки на вратаря, который долгое время реально был половиной нашей сборной!!!

ну правило тут простое - обосрался? обтекай!

Игорек реально зафейлил

Касильяс вон после не столь очевидной лажи вышел и сказал, мол "беру всю вину на себя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...