Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

На самом деле всё индивидуально. Мне стоит лечь на час раньше, чем обычно и футбол в 2 ночи проходит безболезненно.

Ну, сам футбол то безболезненно, но я ещё (поза)вчера Гану смотрел...

Пришлось конечно забить на бразов с мексиканцами...

Забить на интереснейший матч ради этого куябизма???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин. А ведь если выходим со второго места, попадаем однозначно на Германию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин. А ведь если выходим со второго места, попадаем однозначно на Германию...

Отлично, у нас же потенциал ого-го. Вот и посмотрим на темную лошадку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, игра не очень у России пока... Радует только, что по физике были готовы явно лучше корейцев. Вопрос, это корейцы плохо готовы, или Россия готова хорошо.

Алжирский автобус против сборной Бельгии, которая всё-таки совсем не гранд, почти сработал. Даже не знаю, каков российский автобус и стоит ли его ставить в следующем матче. Глушаков сыграл неожиданно хреново и по сути привёз гол. Скорее всего будет Денисов. Дзагоев вместо Шатова даёт +100 очков к атакующей игре, но Капелло может и побояться ставить атакующий состав против фаворита.

А, ещё Ещенко косячил много. Я бы предпочёл увидеть Козлова, но вряд ли так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресно Фабио эту дырку снова поставит в ворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресно Фабио эту дырку снова поставит в ворота?

Ну, в 2010 Грина он после косяка убрал. Достал из нафталина Джеймса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алжирский автобус против сборной Бельгии, которая всё-таки совсем не гранд, почти сработал. Даже не знаю, каков российский автобус и стоит ли его ставить в следующем матче.

Мне интереснее, скорее, как алжирский автобус с контратаками будет работать против России и Кореи.

И я вообще как-то не понял, за счёт чего, кроме навала и/или ошибок соперников, Россия собирается забивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в 2010 Грина он после косяка убрал. Достал из нафталина Джеймса.

Не стоит убирать. Лодыгин в конце года тоже косячил будь здоров. Ну а Рыжиков это несерьёзно. В чемпионские годы Рубина он был очень хорош, но не сейчас.

Да и верю я, что Акинфеев соберётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ошибка Акинфеева, а столько говна...

А много ошибок Игоря в ответственных матчах спецы этой ветки помнят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресно Фабио эту дырку снова поставит в ворота?

Я особенно то и не следил за Россией в отборочном турнире, но, думается, то, что Россия приехала в Бразилию, есть и его заслуга.

Ляпы бывают абсолютно у всех вратарей, даже самых именитых и заслуженных. Я ещё помню, как в Чили 1962 году Лев Яшин с Колумбией "бабочку" ещё похлеще словил, а в 1963 году, лучшим футболистом признали и золотой мяч вручили. Так что, никто не знает, как оно дальше сложится. Не стоит так уж сильно всё на вратаря валить. Команда ведь, действительно, показала невыразительную игру. Забивать надо больше, тем более Ю.Корее, тогда и случайный гол в свои ворота не станет такой уж большой трагедией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерация футбола Ганы опровергла информацию о конфликте в команде после поражения от США

Федерация футбола Ганы опровергла информацию о конфликте внутри команды после поражения от США в матче ЧМ-2014 (1:2).

После игры появилась информация, что футболисты взбунтовались в раздевалке и выступили против главного тренера Джеймс Квеси Аппия, который не явился на запланированную пресс-конференцию.

Тем не менее, в официальном заявлении на сайте Федерации ганского футбола опровергают информацию о каком-либо конфликте.

Во вторник все 23 футболиста сборной Ганы тренировались под руководством Аппия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик сборной Бельгии погиб, празднуя победу команды над Алжиром

Один из болельщиков сборной Бельгии погиб, празднуя в Брюсселе победу команды над Алжиром (2:1).

Во время массовых гуляний фанат от радости решил забраться на статую льва рядом со зданием биржи. Болельщик упал и получил тяжелые травмы, от которых скончался в больнице в среду утром.

Еще двое болельщиков залезли на церковь в Стабреке неподалеку от Антверпена, их успешно сняла пожарная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушаков сыграл неожиданно хреново и по сути привёз гол.

А, ещё Ещенко косячил много. Я бы предпочёл увидеть Козлова, но вряд ли так будет.

:blink: Глушаков?

Ещенко наоборот отлично сыграл (для его опыта выступлений за сборную). Ты с Файзулиным не путаешь его?

Ну, сам футбол то безболезненно, но я ещё (поза)вчера Гану смотрел...

Я тоже их смотрел, правда только первый тайм. :)

Одна ошибка Акинфеева, а столько говна...

Дык говно от того, что только одна ошибка. Было бы две или три, наши собакоедов на куски порвали бы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инстаграмов Массы и Пиццонии.

HNCa9CJEGRc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачины, даже с Кореей нормально сыграть не могут. Го хоум короче.

Правильно я даже смотреть не стал.

а я через полчаса мучений выключила

и правильно сделала, что спать пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особенно то и не следил за Россией в отборочном турнире, но, думается, то, что Россия приехала в Бразилию, есть и его заслуга.

Ляпы бывают абсолютно у всех вратарей, даже самых именитых и заслуженных. Я ещё помню, как в Чили 1962 году Лев Яшин с Колумбией "бабочку" ещё похлеще словил, а в 1963 году, лучшим футболистом признали и золотой мяч вручили. Так что, никто не знает, как оно дальше сложится. Не стоит так уж сильно всё на вратаря валить. Команда ведь, действительно, показала невыразительную игру. Забивать надо больше, тем более Ю.Корее, тогда и случайный гол в свои ворота не станет такой уж большой трагедией.

итальянцы не любят много забивать, это вроде как с варварством у них ассоциируется. Они пру голов забьют и играю на удержание счёта. И все тренеры у них похоже такие. А вот голландцы и немцы это и есть те самые варвары, которые Древнему Риму так и не сдались и свалили в Скандинавию.

Это ж надо... самый крупный счёт зафиксирован в матчах против действующих чемпионов Мира и чемпионов Европы двух последних первенств и вице-чемпионов Европы 2004 года. Одни из лидеров,которые несомненно входят в первую десятку были просто унижены двумя германскими народами (включая немногочисленных представителей Турции, Суринама, Польши и Баотенга (я не помню из какой он страны)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я через полчаса мучений выключила

и правильно сделала, что спать пошла...

А я вообще не смотрела. Ночью спать нада :p

ПыСы. С ужасом думаю, как смотреть через два года ОИ в Рио :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин. А ведь если выходим со второго места, попадаем однозначно на Германию...

Помнится не так давно мы их в Германии погоняли неплохо. Правда проиграли))

Во! :good: Не стыдно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не смотрела. Ночью спать нада :p

ПыСы. С ужасом думаю, как смотреть через два года ОИ в Рио :D

Сейчас практически все можно скачать на торрентах, так что я больше не парюсь о времени трансляций. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык говно от того, что только одна ошибка. Было бы две или три, наши собакоедов на куски порвали бы. :D

От этого еще больший дискомфорт.

Я сам человек эмоциональный и могу во время просмотра матча сказать или написать жёстко. Но после тог, как переосмыслю каюсь в своих выражениях.

А тут обратный процесс... Понос льется после матча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. А ещё можно Кобелева, Аленичева, Гаджиева и пр. позвать. :)

Каких тренерских высот добились данные персоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...