Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

К какой части тела привязывать шнур?

К самой выдающейся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве значки не все заказали?

Но и против шнурков ни чего не имею :-)

Значек я не успела заказать (если это еще возможно я хотела бы) А шнурки как браслет повяжу))))

Курьерская служба тупит. :scratch_one-s_head:Вчера мне сказали, что тот район (район моей работы) данный курьер не обслуживает, хотя расстояние от моего дома до места работы как от Красной площади до Манежной ))) Работают они только до 16 часов и посему домой мне вечером доставить не могут. Сказали что доставят утром . Сейчас звоню говорят нет ждите только вечером. А иначе мой адрес сломает всю их технологическую цепочку ( Блеск!!!) Интересно до которого часа мне на работе сегодня сидеть? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значек я не успела заказать (если это еще возможно я хотела бы) А шнурки как браслет повяжу))))

Курьерская служба тупит. :scratch_one-s_head:Вчера мне сказали, что тот район (район моей работы) данный курьер не обслуживает, хотя расстояние от моего дома до места работы как от Красной площади до Манежной ))) Работают они только до 16 часов и посему домой мне вечером доставить не могут. Сказали что доставят утром . Сейчас звоню говорят нет ждите только вечером. А иначе мой адрес сломает всю их технологическую цепочку ( Блеск!!!) Интересно до которого часа мне на работе сегодня сидеть? :unknw:

Мне в этом смысле повезло.

Позвонили 24 сказали, что 25-го у них крайний срок. Они меня хоть из под земли но достанут и вручат.

Курьер нашел меня в 300 км от своего офиса. В 900 руб явно не уложился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какой части тела привязывать шнур?

На всего себя... Как же все таки тошнит от твоего аватара и бестолковых постов...

Пойду в игнор запихаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всего себя... Как же все таки тошнит от твоего аватара и бестолковых постов...

Пойду в игнор запихаю...

Да чтоже Вы так расстраиваитесь? :) Ну я действительно пропустил, куда привязывать условный знак.

Спасибо Фенозе за подсказку! Кстати, у меня беруши будут оранжевые, если не пригодятся, то намотаю на запястье. :)

PS. А Ваша аватарка пожестче моей будет ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтоже Вы так расстраиваитесь? :)

На Олю не рычи!!! Ей сейчас можно, у нее цейтнот!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы привязались к пацану? Ну и что, что он Кончитта. Кстати, пока она ещё не выиграла, к ней относились нормально — смотрели как на чудика... А вот когда выиграла, это и возмутило многих. Особенно мою маму. Но кто–то и запал на такое. Так что ничего обидного тут не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 билета на траву (у друзей планы изменились), вдруг кому интересно, пишите в лс или ася трипятьдевять675восемьтриноль

Продано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа! :support: Свершилось! Я с билетами :sun: Главное, чтобы все были здоровы и без форс-мажоров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже беруши ярко-оранжевые, но шнурочки прикуплю (на выходных пойду в спорт-мастер за флагштоком заодно и прикуплю). Так что ищите меня с триколором в руках и шнурками-берушами на видимых местах)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значки наши, вместо шнурков, проканают? scratch_one-s_head.gif

Чет не хочется сразу всеми "артефактами" форумной принадлежности обвешиваться shuffle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже беруши ярко-оранжевые, но шнурочки прикуплю (на выходных пойду в спорт-мастер за флагштоком заодно и прикуплю). Так что ищите меня с триколором в руках и шнурками-берушами на видимых местах)))))

Ну и я молчать не стану. :D Предполагаю (даю процентов 90), что и другие зрители будут с ярко-оранжевыми берушами, не только форумчане. :yes: Второй момент, что все их используют только в момент заездов. :yes3: Поэтому беруши - не фига не ориентир. :no: Значит, все дружно приобретаем шнурки кислотных цветов и привязываем, куда нравится, главное, чтобы их было видно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнурки... А можно я без шнурков обойдусь, знаете же как выгляжу? На всякий случай по лукойловской красной кепке узнаете

А вообще, хочу в гон. комбинезоне прийти. Он так греет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оранжевая гарнитура подойдет как ориентир? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на гран–при, там продаются целые комбинезоны?? Какие, где и почём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на гран–при, там продаются целые комбинезоны?? Какие, где и почём?

Никогда не обращала внимания, но вспоминаю, и мне кажется, что и не видела, иначе бы заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нужно, чтобы была лавочка Сенна Стор. Будет, надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нужно, чтобы была лавочка Сенна Стор. Будет, надеюсь?

Не хочу тебя разочаровывать, но скорее всего, не будет. Всё, что возят для продажи на ГП, должно пользоваться массовым спросом, а твой интерес - специфический. Не всегда и не на всех ГП есть даже командные павильоны-палатки. Увы, Катя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо меня тут расстраивать! В России тоже любят Сенну! Так что Сенна Стор быть должон, или хотя бы лавочка Макларен. Мне шлемик нужен позарез... Не хочу из–за такой мелочи переться в Интерлагос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сегодня и меня обилетили. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо меня тут расстраивать! В России тоже любят Сенну! Так что Сенна Стор быть должон, или хотя бы лавочка Макларен. Мне шлемик нужен позарез... Не хочу из–за такой мелочи переться в Интерлагос.

Прям из крайности в крайность: то денег на билет еле-еле хватило, то собираешься ехать в Интерлагос для покупки недешевого обмундирования! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Значки получат только те, кто заказывал. И те, кто ОЧЕНЬ попросит еще))) А остальные??? И да, я в Сочи буду с 9-го, до этого в Абхазии с 6-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям из крайности в крайность: то денег на билет еле-еле хватило, то собираешься ехать в Интерлагос для покупки недешевого обмундирования! :)

...не лезь в чужой карман!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого в Абхазии с 6-го.

спелись с

SmithD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Образовались 2 лишних билета на траву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...