Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

мне сегодня тоже позвонили :)

кто знает, на какой день запланированы автографсессии?

нужно дома заранее подготовить фотки и фломастер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня тоже позвонили :)

кто знает, на какой день запланированы автографсессии?

нужно дома заранее подготовить фотки и фломастер?

на сайте этот день обозначен как четверг

чем лучше подготовитесь, тем Вам же проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте этот день обозначен как четверг

а можно ссылочку, а то я сам у них на сайте ничего не нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену, одеваем сразу все 5 и есть гарантия, что до нижнего не дотечет. У нас в продаже такие http://radikal.ru/us...059675804&rnd=1

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.(с)

У меня билет на главную трибуну, потому осадки практически не беспокоят. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылочку, а то я сам у них на сайте ничего не нашел

http://sochiautodrom.ru/tickets/faqs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня билет на главную трибуну, потому осадки практически не беспокоят. :yes3:

Зря, может задувать при хорошем дожде и ветре, у нас тоже на главную. Бум надеяться на хорошую погоду, позавчера Ростов и Краснодар залило. 0b7ceCohq7U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не взял в июне, но в начале сентября перезвонил и попросил аванс. Речь про Апрельский. Значит мне повезло....

сколько взял за номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а ты ж врроде на Т6 билеты оплачивал, а теперь трава, поменял что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а ты ж врроде на Т6 билеты оплачивал, а теперь трава, поменял что ли?

Нет не менял, именно T6 у меня.

Это я человеку рассказывал, что не нужно спонсировать туроператора, который на траве хочет навариться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько взял за номер?

1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нужно дома заранее подготовить фотки и фломастер?

Я представляю себе это так: просто понравившиеся фотки с интернета (любимая команда, гонщик) распечатанные дома на принтере либо в фотосалуне? Все так же будут делать? Или что то специальное продается? Кстати по опыту кто знает, автографсессия проходит на трассе или их отлавливать надо где придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота то какая!!! Только экранов что то пока не видно нигде кроме главной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро еще и на ЯндексКартах появятся панорамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного обновилась на сайте инфа по парковкам:

В дни проведения 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, в период с 09 по 12 октября 2014 года, вводятся ограничения проезда личного транспорта по дорогам, ведущим к Сочи Автодрому, а также по территориям, находящимся в непосредственной близости от гоночных трасс.

Убедительно просим зрителей мероприятия воздержаться от поездки на личном автомобиле и воспользоваться всеми преимуществами Транспортной Системы для Зрителей или общественным транспортом. ​

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю себе это так: просто понравившиеся фотки с интернета (любимая команда, гонщик) распечатанные дома на принтере либо в фотосалуне? Все так же будут делать? Или что то специальное продается? Кстати по опыту кто знает, автографсессия проходит на трассе или их отлавливать надо где придется?

На каждом этапе Ф1 продается официальная программа (это очень красивый глянцевый журнал страниц на 70), там представлены все пилоты чемпионата с их фотографиями формата А4, покупаете журнал и вперед за автографами.

Плюс на официальных автографсессий у пилотов уже есть открытки с их изображениями, которые они подписывают и раздают.

Я вот к примеру на одну командную кепку Макларен собрал 2 подписи - Педро ле ла Росы (с Педро я даже не много пообщался, как раз в Испании у него на родине был :)) и Хейки Коволайнена, когда они выступали за Макларен. Льюиса так и не получилось взять (но я не особо гоняюсь за автографами, так сказать мимо проходил, взял :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по опыту кто знает, автографсессия проходит на трассе или их отлавливать надо где придется?

Фиг его знает... первый раз же :) Если намечено на четверг, то может быть испанский вариант, пилоты будут выходить из боксов, и кто в этот момент оказался напротив боксов, тот и получит автограф. А может и бахрейнский вариант, когда ставят четыре стала и за них на 15 минут садят пилотов двух команд... а может и своё ченить придумают :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня тоже позвонили :)

кто знает, на какой день запланированы автографсессии?

нужно дома заранее подготовить фотки и фломастер?

Я заранее ищу фотки в инете, печатаю в салоне, размер 15х20 (ну это я для себя так, для коллекции). Фотки выбираю со смыслом и что бы гонщику было приятно.

Стараюсь, что бы был светлый фон, что бы была видна роспись.так как маркеры у них обычно темные. Но в этом году у некоторых были серебряные, хорошо, что хоть на всех фотографиях было место для любого цвета. И многих гонщиков я видела просто мимо проходящих. У кого были свои маркеры, тем они и расписывались. так как в такие моменты они ходят с пустыми руками. так что свой маркер не помешает.

Кстати у Мальдонадо на мне закончил писать маркер, то есть даже в такие моменты, лучше готовиться заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же опубликовали график движения транспорта...

http://sochiautodrom.ru/Track/parking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же опубликовали график движения транспорта...

http://sochiautodrom.ru/Track/parking

Вот это попадос !!! "Ласточка" на Известиях не останавливается !!!!! :newconfus: :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это попадос !!! "Ласточка" на Известиях не останавливается !!!!! :newconfus: :bang:

Это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, бесплатный транспорт!

Цитата:

Актуальная информация о расписании движения пригородных поездов в период проведения 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ доступна на сайте ОАО «РЖД».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, бесплатный транспорт!

Т.е. основная Ласточка будет останавливаться на Известиях, но уже платно? Так чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же сам читал, надеюсь:

"Проезд для зрителей 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ бесплатный при наличии билета на мероприятие или аккредитации."

А вот, как трактовать это..?

Можно отнести, только к "дополнительному", а можно и ко всему, включая действующие городские и пригородные маршруту (с увеличенной частотой движения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно - это хорошо, только вот интервалы из аэропорта великоваты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть, если билеты буду получать в кассах Сочи-Автодрома? По прилёту их ещё не будет на руках. Интересно подтверждение бронирования билетов будет основанием для проезда в доп. транспорте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...