Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Там так было в вопросе про "Сервисы для зрителей":

...

3. Когда Вы планируете приехать на Автодром 12 октября, с учетом того, что помимо гонки будет много активностей в парке (гонки поддержки GP2, GP3, F1Village, Сочи-парк, Фестиваль кубанских вин, магазины и точки питания и пр.)?

4. Когда Вы планируете уезжать с Автодрома 10-12 октября, с учетом того, что после заездов Формулы 1 будет организовано развлекательное шоу с участием российской, международной звезды и иностранного ди-джея?

Быстро отвечала, вопросы немножко попутались. И что же это за звезда российская, международная? Хотя бы указали жанр - тогда бы всё ясно стало, и для нас и для организаторов. Хотя сейчас-то всё уже решено - гастрольный график не за два месяца составляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из опросника "улыбнула" честность:

Все парковки в районе автодрома платные, и цена парковочного места будет достаточно высока. Все несанкционированно запаркованные автомобили будут эвакуированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там так было в вопросе про "Сервисы для зрителей":

...

3. Когда Вы планируете приехать на Автодром 12 октября, с учетом того, что помимо гонки будет много активностей в парке (гонки поддержки GP2, GP3, F1Village, Сочи-парк, Фестиваль кубанских вин, магазины и точки питания и пр.)?

4. Когда Вы планируете уезжать с Автодрома 10-12 октября, с учетом того, что после заездов Формулы 1 будет организовано развлекательное шоу с участием российской, международной звезды и иностранного ди-джея?

Быстро отвечала, вопросы немножко попутались. И что же это за звезда российская, международная? Хотя бы указали жанр - тогда бы всё ясно стало, и для нас и для организаторов. Хотя сейчас-то всё уже решено - гастрольный график не за два месяца составляют

А я так понимаю: коль есть перечисление в вопросе, значит, на концерте в Сочи будет сначала звезда российская (даже не знаю, кого можно предположить :scratch_one-s_head:), потом зарубежная, а потом - танцы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично воспринимаю перечисление через запятую и союз "и" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из опросника "улыбнула" честность:

Все парковки в районе автодрома платные, и цена парковочного места будет достаточно высока. Все несанкционированно запаркованные автомобили будут эвакуированы.

Я с этого тоже посмеялась. :) Наша раша, чего уж... :D С "местных" (им не нужно за жильё платить) мзда в квадрате, кубе и т. д. :scratch_one-s_head:Ибо основной контингент на парковках всегда - местный. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутил вопрос про российскую звИзду...

...будет сначала звезда российская (даже не знаю, кого можно предположить...

...Ну, напишет Газманов каку-нибудь песенку про скорость, про Фэ-1. Вот вам и "хит" и звИзда )))

Да, можно еще придраться к: Международная звезда. Не обязательно Зарубежная )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну, напишет Газманов каку-нибудь песенку про скорость, про Фэ-1. Вот вам и "хит" и звИзда )))

Да, можно еще придраться к: Международная звезда. Не обязательно Зарубежная )))

Хм... Думаю, этот опрос и был затеян ради тех звезд, кого следует пригласить (вопросы про возраст, и бывали ли на других ГП Ф1, когда сваливать планируете с концерта). :) Вероятнее всего, международная звезда, она же зарубежная :good: , будет всё же приглашена. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мониторинг, на мой взгляд, очень поверхностный. Он может дать только такие же поверхностные выводы. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этого тоже посмеялась. :) Наша раша, чего уж... :D С "местных" (им не нужно за жильё платить) мзда в квадрате, кубе и т. д. :scratch_one-s_head:Ибо основной контингент на парковках всегда - местный. :yes3:

местные ездят электричкой, если что. а машины оставляют на бесплатной парковке рядом со станцией)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно даны ответы на обязательные вопросы, в т.ч. на вопрос "С кем едете на ГП?"

В ответах либо один, либо больше двух. Что выбирают те, кто едет вдвоем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, вот что меня смутило! Слово "международная"! Это точно не обязательно "зарубежная"! Чует моё сердце, будет там попсятина какая-нибудь. Как же хочется ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местные ездят электричкой, если что. а машины оставляют на бесплатной парковке рядом со станцией)

Вы только за себя пишите. :yes: Но Вы - не все. :yes3:

Мне уже родственники объявили, что отвезут, куда я только захочу. :good: А им, "местным", проведение Ф1 ни о чём, просто по барабану, ну.. не интересуются этим люди. :no:

Так же про "местных" - имелись в виду и те люди, которые ездят-предпочитают такси, а не общественный транспорт. Думаю, что все машины этого сервиса будут задействованы в дни проведения Формулы 1. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, вот что меня смутило! Слово "международная"! Это точно не обязательно "зарубежная"! Чует моё сердце, будет там попсятина какая-нибудь. Как же хочется ошибиться!

Мелодия, попсятина и будет. :yes: Просто популярная за рубежом. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, да - опросник странный. Какая им разница сколько мне лет и какого я пола? Им же важно побольше с меня под разными предлогами денег срубить. Вот и спрашивали бы - планирую ли купить на месте атрибутику, поучаствовать в чём-либо, еду ли с детьми (аттракционы, мороженка...), нужны ли мне фото со мной на фоне гор. Ну и так далее. Зато про кухню как подробно спрашивали :) А концерт после гонки - до него осталось пару месяцев, всех кого могли/хотели пригласить - уже пригласили и от наших ответов не зависит ничего. Хорошо, что про парковку предупредили. И ещё понравился вопрос про то, как и откуда мы на гонку попадем - может что планируют организовать? Автобусы, электрички, проход для пешиков? Хорошо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, попсятина наша от зарубежной отличается весьма :)

Интересно будет, если под нашу попсятину болелы стройными рядами будут покидать автодром. Я-то точно покину. Нашу попсу даже иностранный диджей не спасёт.

Эх, немножко осталось, 81 денёчек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только за себя пишите. :yes: Но Вы - не все. :yes3:

Мне уже родственники объявили, что отвезут, куда я только захочу. :good: А им, "местным", проведение Ф1 ни о чём, просто по барабану, ну.. не интересуются этим люди. :no:

Так же про "местных" - имелись в виду и те люди, которые ездят-предпочитают такси, а не общественный транспорт. Думаю, что все машины этого сервиса будут задействованы в дни проведения Формулы 1. :yes3:

обещать - не значит жениться.)

я с удовольствием почитаю ваши впечатления после поездки на машине туда и самое главное - обратно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, да - опросник странный. Какая им разница сколько мне лет и какого я пола? Им же важно побольше с меня под разными предлогами денег срубить. Вот и спрашивали бы - планирую ли купить на месте атрибутику, поучаствовать в чём-либо, еду ли с детьми (аттракционы, мороженка...), нужны ли мне фото со мной на фоне гор. Ну и так далее. Зато про кухню как подробно спрашивали :) А концерт после гонки - до него осталось пару месяцев, всех кого могли/хотели пригласить - уже пригласили и от наших ответов не зависит ничего. Хорошо, что про парковку предупредили. И ещё понравился вопрос про то, как и откуда мы на гонку попадем - может что планируют организовать? Автобусы, электрички, проход для пешиков? Хорошо бы.

Да не странный опросник. Нормальный. :good: На мой взгляд, немного поверхностный - я бы более глубокий мониторинг провела. :queen: Но лучше такой, чем никакого. :scratch_one-s_head:

Вопросы про возраст - это как раз в отношении того, каких звезд звать (наших). :yes3: Про пол, думаю - это наличие туалетов (что немаловажно - просто поверь!). Пусть их будет, как можно больше. :good: За детей спросили подробно (значит, мороженка, сладкая вата и прочая лабуда будут для них). Простите меня, кто с детками :wub: . Про кухню тоже вопросы уместные - организаторы хотят получить максимум денежков (пять дополнительных кафе с суши открыть, или с шаурмой - большая разница, знаешь ли... :derisive:) Про откуда на гонку попадем - опять же вопрос, на сколько денежков можно им рассчитывать после всего: срубят ли со стоянок, задействования автобусов или прочего.

В общем, смотрите на организацию сего действа немного шире, а не только со своей колокольни. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием почитаю ваши впечатления после поездки на машине туда и самое главное - обратно )

Ну, у кого-то и выбор ограничен )))

Осознаем, будет не легко, но едем на авто, втроем. Из нашего Засратова Самолетом - 35 т.р. с 1 пересадкой/ с человека, итого 105(!) Поездом - "религия не позволяет" :)

Выбрали размещение в Имеретинской, чтоб на ГП пешочком ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не странный опросник. Нормальный. :good: ....

О, спасибо за пояснения. Мне тоже вопросы показались формальными, а оно вон как ))))

Вы - социолог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещать - не значит жениться.)

я с удовольствием почитаю ваши впечатления после поездки на машине туда и самое главное - обратно )

Даниэль, а с чего Вы решили, что я буду посещать ГП в Сочи на машине? :blink: Я как раз планирую все поездки на уикенд Ф1 только на электричке. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за пояснения. Мне тоже вопросы показались формальными, а оно вон как ))))

Вы - социолог?

Нет. Просто мышление такое. Обширное. Люблю анализировать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, попсятина наша от зарубежной отличается весьма :)

Интересно будет, если под нашу попсятину болелы стройными рядами будут покидать автодром. Я-то точно покину. Нашу попсу даже иностранный диджей не спасёт.

Эх, немножко осталось, 81 денёчек.

Мелодия, я знаю разницу. :yes:

Но на ГП в Сочи будет и наша попсятина - сначала, и зарубежная, тоже попсятина - после. :yes3: И поверьте, стройными рядами никто не будет покидать автодром, ибо заплатив не малые деньги за уикенд, большинство людей захотят посмотреть, что будет далее. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос достаточно грамотный и нацелен на то, что бы понять сколько бабла на ком и на чем можно срубить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль, а с чего Вы решили, что я буду посещать ГП в Сочи на машине? :blink: Я как раз планирую все поездки на уикенд Ф1 только на электричке. :yes:

извините, а на чем вас родственники отвезут, куда захотите?))

речь шла о платных парковках, почему-то исключительно для местных, "Ибо основной контингент на парковках всегда - местный." отчего вы так и веселились. Я объяснила на чем обычно местные добираются в Олимпийский парк. И самое прикольное) у меня нет машины. Я просто вижу, что народ оставляет машины на станции. и едет дальше ласточкой.

Потому что, есть такое волшебное слово: спецпроезд. А во время проведения ГП сто пудов их будет куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у кого-то и выбор ограничен )))

Осознаем, будет не легко, но едем на авто, втроем. Из нашего Засратова Самолетом - 35 т.р. с 1 пересадкой/ с человека, итого 105(!) Поездом - "религия не позволяет" :)

Выбрали размещение в Имеретинской, чтоб на ГП пешочком ходить...

я не представляю, как вы на машине.(

трасса загружена, потому что перед Краснодаром идет ремонт дороги. у меня там родители живут. десять километров люди едут полдня. надеюсь, к октябрю будет полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...