Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

На Т6

С братом еду, брат тоже Т6 взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу распускать слухи, но я где-то на оффсайте читал, что есть 2 кассы в Москве, которые продают билеты уже сейчас. Порылся только что на сайте, не нашел :( но точно где-то уловил. Позвоните в хот-лайн, может подскажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может есть кто из Новосибирска едет? Лечу 08/10 через Мск Un108 и дальше UN2131. Скучно, блин, в одну каску до Сочей пилить... Обратно на 14/08 взад также через Мск (UN2132, UN 107)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1 сентяб​ря, за полтора месяца до начала соревнований, на нашем сайте вы сможете выбрать и приобрести парковочное место увидеть все возможности для парковки автомобилей на все дни соревнований."

Про стоимость даже страшно спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1 сентяб​ря, за полтора месяца до начала соревнований, на нашем сайте вы сможете выбрать и приобрести парковочное место увидеть все возможности для парковки автомобилей на все дни соревнований."

Про стоимость даже страшно спрашивать.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте кто-нибудь опрос: кто откуда собирается приехать на этап Гран-при России.

Я не могу, молод еще.

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Крымский федеральный округ

Беларусия

Азиатское, бывшее наше Ближнее зарубежье

Понятно, что на первом месте будет Центральный округ, на втором Южный. А вот как остальные распределятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, а воще вот думаю будут же билеты в кассах там в дни гонки, ну не верю я в такой мега супер ажиотаж...покупать билеты по 17 тысяч. считаю верхом идиотизма...я готов заплатить такие деньги, но не за те скамейки которые предлагают... вообщем думаю будем с билетами уже разбираться на месте... просто уверен, что большой проблемой это не станет

Дешевле не будет. Точно!

И ни на одном этапе Ф1 не бывает снижения цены в дни гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте кто-нибудь опрос: кто откуда собирается приехать на этап Гран-при России.

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Крымский федеральный округ

Беларусия

Азиатское, бывшее наше Ближнее зарубежье

Понятно, что на первом месте будет Центральный округ, на втором Южный. А вот как остальные распределятся?

Обращение-просьба к Tagir: создайте, если не трудно, голосовалку :derisive: (основа выше уже есть :yes:) для того, чтобы люди из одного региона могли скооперироваться при желании. :good: Я к примеру, не знаю (но хотела бы знать), кто поедет из нашего Владика и вообще ДВ-региона в Сочи на ГП Формулы 1. А вопрошать в теме - потеряется 100%. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение-просьба к Tagir: создайте, если не трудно, голосовалку :derisive: (основа выше уже есть :yes:) для того, чтобы люди из одного региона могли скооперироваться при желании. :good: Я к примеру, не знаю (но хотела бы знать), кто поедет из нашего Владика и вообще ДВ-региона в Сочи на ГП Формулы 1. А вопрошать в теме - потеряется 100%. :yes:

Не заню, можно ли сюда прикрутить, сделаю пока отдельно, потом попросим модераторов поработать шуруповертом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще маленький чтобы голосовать :) нет прав.. Так, что, Калининград

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение-просьба к Tagir: создайте, если не трудно, голосовалку :derisive: (основа выше уже есть :yes:) для того, чтобы люди из одного региона могли скооперироваться при желании. :good: Я к примеру, не знаю (но хотела бы знать), кто поедет из нашего Владика и вообще ДВ-региона в Сочи на ГП Формулы 1. А вопрошать в теме - потеряется 100%. :yes:

Жень, вот видишь, куча народу еще прав на голосование не имеет :unknw: Так что нужно либо увеличивать активность новичков на форуме :) , либо другой вариант переклички. Лайками что ли??????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще маленький чтобы голосовать :) нет прав.. Так, что, Калининград

пооффтопь малёха - делов-то :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пооффтопь малёха - делов-то :bigwink:

И чпокнут меня за это модеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чпокнут меня за это модеры :)

:rofl: вниз, в беседку - оно само по себе там офф :crazy: :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: вниз, в беседку - оно само по себе там офф :crazy: :poster_offtopic:

В Беседке счетчик не крутится, не вводи людей в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Общении можно написать, как давно болеешь, например. Мало ли где можно постов оставить вполне по делу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот видишь, куча народу еще прав на голосование не имеет :unknw: Так что нужно либо увеличивать активность новичков на форуме :) , либо другой вариант переклички.

Либо попросить админа, чтобы снизил в настройках лимит постов для участия в голосованиях, что, имхо, наиболее верно. 50 - очень большой порог, штук 20 было бы нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо попросить админа, чтобы снизил в настройках лимит постов для участия в голосованиях, что, имхо, наиболее верно. 50 - очень большой порог, штук 20 было бы нормально.

Согласен, приходится флудить.

Вот и это сообщение только для статистики написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, приходится флудить.

Вот и это сообщение только для статистики написал :)

Так у тебя уже норм)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 сообщений и сам смогу опросы создавать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Калининграда пока только =Margo= собирается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот видишь, куча народу еще прав на голосование не имеет :unknw: Так что нужно либо увеличивать активность новичков на форуме :) , либо другой вариант переклички. Лайками что ли??????????????????

Если новички всё же хотят найти друзей по несчастью "земляник" среди едущих на ГП, придётся постучать по клавишам. Всё возможное ты сделала, спасибо. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беседке счетчик не крутится, не вводи людей в заблуждение.

не знал :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...