Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Пытался найти информацию о кафешках в районе автодрома... Безрезультатно. Позвонил хозяину гостиницы. Тот уверил, что рядом замечательное кафе. Так, что те, кто помимо ГП хочет ещё и на мою днюху попасть-милости прошу) 9.10.2014 вечер. ул Апрельская. Ну, пока так)

З.Ы. Кстати, на 9-12.10.2014 уже забронировано 5 номеров из 12.

Хозяин уже просит 1500 за двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! :victory:

Забронировал два билета на Т2, поеду на автомобиле из Воронежа (кстати есть кто из Воронежа?) и спать буду тоже в авто :lazy3: . В 2011 был в Монце на трибуне похоже по располажению на Т2, торможения, обгоны, столкновения, мах скорость вот такие события были на ГП Италии, жаль тогда Льюци вынес Петрова с трассы прям на первом круге. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин уже просит 1500 за двушку

Ты звонил? Ну, что тут скажешь.... На сайте там вообще по 600р на это время. Можт у него просто одни "люксы" остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут скажешь....

Ну вот, цены растут как грибы, так можно и не попасть на ДР. Хозяева узнали про днюху и давай ценник поднимать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, до которого времени можно будет прогуляться по автодрому в четверг 9 октября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поизучал цены тут http://www.booking.com/hotel/ru/the-guest-house-on-trostnikovaya-street.ru.html?aid=375440;label=yandex-index-bookings-name-l17wBr6KflJKI2lKmwu34A-416097532;sid=3bbaa029de86129f1deda5cc333e61fc;dcid=1 , дешевле 1000р за ночь нету.

Да и свободных гостиниц почти не осталось. Позвонил в "Апрельский", забронировал номер. Осталось определиться на чем ехать. Хозяин говорит в октябре пробок почти нет, да и машиной в два раза дешевле. В сентябре будем определяться окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, до которого времени можно будет прогуляться по автодрому в четверг 9 октября?

считаю, что часов в 6 вечера всех попросят на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что часов в 6 вечера всех попросят на выход

Да и темнеет в октябре рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поизучал цены тут http://www.booking.c...333e61fc;dcid=1 , дешевле 1000р за ночь нету.

Да и свободных гостиниц почти не осталось. Позвонил в "Апрельский", забронировал номер. Осталось определиться на чем ехать. Хозяин говорит в октябре пробок почти нет, да и машиной в два раза дешевле. В сентябре будем определяться окончательно.

На букинге время от времени появляются и пропадают вкусные предложения. Я на 4 суток, с завтраком, забронировал за 4000р. на Богдана Хмельницкого. От моря 300м и от остановки столько же.

считаю, что часов в 6 вечера всех попросят на выход

Надеюсь успеть к 17-00, хотябы на часик попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу из Кемерово.

В силу своего бизнеса (турагентство у меня), решил забронировать через туроператора отель. С понедельника по пятницу заявка провисела, потом отказ. Ну, думаю, на время ГП по стандартным ценам не хочет отель принимать во время ГП. Но на всякий случай напрямую с отелем связался. Оказывается просто 11-но местных нет, а 2-х местные - пожалуйста. 1600 в сутки. Так прикинул - километров 5 от трассы, думаю норм, добраться несложно, еще и на берегу моря. Однозначно бронирую. Самолет и билет на Т1 тоже уже заказаны.

Эх, дождаться бы теперь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу из Кемерово.

В силу своего бизнеса (турагентство у меня), решил забронировать через туроператора отель. С понедельника по пятницу заявка провисела, потом отказ. Ну, думаю, на время ГП по стандартным ценам не хочет отель принимать во время ГП. Но на всякий случай напрямую с отелем связался. Оказывается просто 11-но местных нет, а 2-х местные - пожалуйста. 1600 в сутки. Так прикинул - километров 5 от трассы, думаю норм, добраться несложно, еще и на берегу моря. Однозначно бронирую. Самолет и билет на Т1 тоже уже заказаны.

Эх, дождаться бы теперь ))))

Почему людей пугает расстояние? :) Если ты едешь не семьей (без ребенка), то какая разница какое расстояние до трассы? Я забронировал номер в 7км пешком или 2 станции на электричке и вообще не задумываюсь о расстоянии.

Насчет номеров, зачем брать одноместный? В двухместном удобнее будет, кровать широкая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новых городах люблю пешком гулять до точки назначения, поэтому 10 км вроде как далековато (предлагали на Просвещения в районе 200-х домов), а вот 4-6 км до точки самое то для пешей прогулки. Ну а одноместный как бэ дешевле. Как-то в Казани в Шаляпине дали номер с кроватью по ширине больше, чем по длине, так я чуть в ней не потерялся )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Из Уфы или округи никто не едет на гран при? :clap: :shades:

Всем привет! Принимайте в свои ряды.

Главная трибуна, вылет 02.10 из Уфы, обратно 14.10 ч/з Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новых городах люблю пешком гулять до точки назначения, поэтому 10 км вроде как далековато (предлагали на Просвещения в районе 200-х домов), а вот 4-6 км до точки самое то для пешей прогулки. Ну а одноместный как бэ дешевле. Как-то в Казани в Шаляпине дали номер с кроватью по ширине больше, чем по длине, так я чуть в ней не потерялся )))))))

Ну, каждому свое :) Если двухместный стоит 1000-1200р то тут даже думать не стоит.

ЗЫ про кровать - может они ее неправильно установили? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каждому свое :) Если двухместный стоит 1000-1200р то тут даже думать не стоит.

ЗЫ про кровать - может они ее неправильно установили? :)))

Ну там 1100 одноместный, 1600 двухместный.

Я ту кровать всяко разно пробовал - один фиг просыпался утром по диагонали )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там 1100 одноместный, 1600 двухместный.

Я ту кровать всяко разно пробовал - один фиг просыпался утром по диагонали )))))))

Нормальное явление :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды.

Главная трибуна, вылет 02.10 из Уфы, обратно 14.10 ч/з Москву.

Привет!) Одним рейсом полетим :-) Обратно пока не брал еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу тем кто на машинах. Поедем примерно в одно время, в основном по М4.

Остальные через Саратов, Волгоград.

Опознавательные наклейки на заднее стекло делать наверное уже поздно.

Но вот у меня в машине всегда есть рация. Не дальнобойщиков. Там сплошной мат, для семейной поездки не годится.

Предлагаю стандарт VHF или UHF диапазоны 136-174 МГц или 400-470 МГц.

Если кого заинтересует, предлагайте выбрать частоту. Дорога длинная, отвлечься поболтать полезно бывает.

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR%3D0%2C0%2C0%2C0-PF%3D2139744589~TR~sel~select-VIS%3D78-CAT_ID%3D7702416-EXC%3D1-PG%3D10&hid=91470

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу тем кто на машинах. Поедем примерно в одно время, в основном по М4.

Остальные через Саратов, Волгоград.

Опознавательные наклейки на заднее стекло делать наверное уже поздно.

Но вот у меня в машине всегда есть рация. Не дальнобойщиков. Там сплошной мат, для семейной поездки не годится.

Предлагаю стандарт VHF или UHF диапазоны 136-174 МГц или 400-470 МГц.

Если кого заинтересует, предлагайте выбрать частоту. Дорога длинная, отвлечься поболтать полезно бывает.

http://market.yandex...PG=10&hid=91470

Наклейки делать не поздно. Их делают 1 неделю. Если что-то очень сложное - две. А ехать колонной будет весело. Главное - определиться со временем старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто: покупаешь у sochiautodrom и перепродаешь...

Мы там уже купили себе все. Бархатные сезоны и Т5. Предварительно позвонили и узнали все. Нам ответили, на сайте указана цена за 2 человека+питание завтрак/ужин и билеты на 2 человека на все дни. Если вычесть из стоимости пакета, стоимость билетов на ГП(она у них указана отдельно на сайте) цена такая же как на сайте http://sochiautodrom.ru/, проживание приемлемо. Они официальные представители автодрома Сочи. Компания реальная. Мы с ними на Олимпиаду летали (они там тоже были официальными представителями) Когда все ломили цены, они продавали по госцене, которую государство установило. Остались довольны. С учетом страны в которой живем и как все делается, скорее всего самые лакомые билеты у них в пакетах, а неликвид будут отдельно на офиц. сайте продавать. Лучше купить сейчас , то что интересно, чтоб потом когда ничего не будет, не кусать локти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там уже купили себе все. Бархатные сезоны и Т5. Предварительно позвонили и узнали все. Нам ответили, на сайте указана цена за 2 человека+питание завтрак/ужин и билеты на 2 человека на все дни. Если вычесть из стоимости пакета, стоимость билетов на ГП(она у них указана отдельно на сайте) цена такая же как на сайте http://sochiautodrom.ru/, проживание приемлемо. Они официальные представители автодрома Сочи. Компания реальная. Мы с ними на Олимпиаду летали (они там тоже были официальными представителями) Когда все ломили цены, они продавали по госцене, которую государство установило. Остались довольны. С учетом страны в которой живем и как все делается, скорее всего самые лакомые билеты у них в пакетах, а неликвид будут отдельно на офиц. сайте продавать. Лучше купить сейчас , то что интересно, чтоб потом когда ничего не будет, не кусать локти.

Я так понимаю, Вы там работаете?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вычесть из стоимости пакета, стоимость билетов на ГП(она у них указана отдельно на сайте) цена такая же как на сайте http://sochiautodrom.ru/, проживание приемлемо.

Давайте посчитаем:

стоимость проживание + билеты на Т5 - 53 800,00

Минус два билета на Т5 - 53 800 - 28 000 = 25800

Делим на 4 дня проживания два человека - 25 800/8=3225 чел/сутки. Дороговато за двухместный номер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=3225 чел/сутки. Дороговато за двухместный номер...

ну дык - Рассея матушка. Как Вы хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Вы там работаете? ;)

К сожалению нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаем:

стоимость проживание + билеты на Т5 - 53 800,00

Минус два билета на Т5 - 53 800 - 28 000 = 25800

Делим на 4 дня проживания два человека - 25 800/8=3225 чел/сутки. Дороговато за двухместный номер...

Не совсем дешево. Я писала проживание "приемлемо". Можно переварить.

Получается рядом с трассой, идти минут 15 пешком, до аэропорта рядом. Единственное билеты нужно отловить по нормальной цене. Ну или на край на машине поедем.

Просто на Олимпиаде когда были, жили в городе Сочи и даже с учетом того, что там зачищали город от машин. Дорога занимала 50 минут.

Здесь я так понимаю мероприятие не такого глобального масштаба и в городе все останется как есть.

Я была там в прошлый понедельник, это жесть, дороги узкие, куча машин припаркована прям на дороге, дорога от грузового порта до ж/д станции Адлер в олимпиаду занимала 20 минут, сейчас эта дорога заняла 45 минут. Ну и "местное население" там ездит без правил. Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...