Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Бруну Сенна Лалли

Recommended Posts

Этого Адако бы кашасой напоить. Чё он сделал? :angry2: Бруну никогда ни с кем не был груб, особенно с Феттелем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, мне причину сказали: Бруну на грубость не способен и мы это знаем, но Адако не знает и сделал так, как бы в этой ситуации поступил Аиртон... :facepalm: :facepalm:

Это проклятие нас не отпускает!!!!! :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем ближе гонка!

А вы соскучились по гонкам Бруну? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас целый сезон впереди с этими чудесатыми гонками. :)

Только это (да грибы, которые ненадолго) примиряет с наступившей осенью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет!

А когда гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда шапочка с прикрепленными ссылками пропала? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо Племяшу не дали порулить на Тарго Флорио.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда шапочка с прикрепленными ссылками пропала? :blush:

Да, шапочки нет...

И вообще, совсем темка осиротела... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё, ща заполнять бум! Было бы чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожье

BxGhl2MCAAAVXZH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть календарь на сентябрь!

calendario_setembro2014_pilotoons.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, разбираем значения номеров.

2 — Птица явно не боится проклятия цифры 2, и так как чемпиона всё ещё нет, это пока что минимальный возможный номер, типа как у первой команды. Хайме взял 3 вслед за ним, не оглядываясь там на Эрхарта или Рикьярдо.

5 – Карун скорее всего отдал поклон Мэнселлу, что выявляет в нём ценителя олдскула. Тем более, Феттель свою пятёрку ещё не юзал.

6 – Ориоль взял его вслед за Жеромом, для которого 7 – это номер–символ его родной трассы Спа.

8 – думаю, что Нико Прост уподобился Грожану по французской солидарности. Буеми (9) ступил за ним.

10 – кажется, Трулли имел уже такой номер в своей эфодинской карьере.

11 – барабанные палочки, или карта Силы. Или просто номер Чеко, Ди Грасси сделал правильный выбор.

18 – число Луны, видимо Микелла любит мистику, гляньте в её светящиеся глаза... Или это номер как у Тьяго Монтейру в туринге.

21 – поначалу Бруняша собирался ездить под унаследованной от дяди двенашкой. Но потом, видимо, глянул в Таро. 12 это Повешенный — что легко можно сказать про Бруньку в Ф1, где он был вечным страдальцем. Недолго думая, Бруну переставил цифры, и вышла карта Мир, что означает удачу и гармонию.

23 – в Ф1 сейчас 22 пилота. А Ник решил стать как бы 23м, но не лишним... «Зря вы меня выгнали, я ещё ого–го».

27 – всё просто: Фрэнк поклонник старшего Вильнёва. Не Халка же.

30 – видимо какой–то леманский номер Сарразана.

55 – две весёлые пятёрки Да Кошты. Отличник. Правда, будет прогуливать.

56 – возможно что–то связанное с историей ателье Абт, не думаю что год основания (1856 выходит), хотя это возможно — ателье ещё каретами занималось. Или это может быть 1956, вероятно, тогда ателье начало сотрудничество с Авто Юнион.

77 – вот уж кого, а Катрин Лежжэ никак не идёт в сравнение с Боттасом. Этот номер будет работать чисто на неё.

88 – двойная восьмёрка счастья, священная китайская цифра, её взял Хо–Пин–Тун.

99 – вероятно Пикеша дружит с Лоренцо. Не с Сутилем же! Даже несмотря на полууругвайское происхождение последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, разбираем значения номеров.

2 — Птица явно не боится проклятия цифры 2, и так как чемпиона всё ещё нет, это пока что минимальный возможный номер, типа как у первой команды. Хайме взял 3 вслед за ним, не оглядываясь там на Эрхарта или Рикьярдо.

5 – Карун скорее всего отдал поклон Мэнселлу, что выявляет в нём ценителя олдскула. Тем более, Феттель свою пятёрку ещё не юзал.

6 – Ориоль взял его вслед за Жеромом, для которого 7 – это номер–символ его родной трассы Спа.

8 – думаю, что Нико Прост уподобился Грожану по французской солидарности. Буеми (9) ступил за ним.

10 – кажется, Трулли имел уже такой номер в своей эфодинской карьере.

11 – барабанные палочки, или карта Силы. Или просто номер Чеко, Ди Грасси сделал правильный выбор.

18 – число Луны, видимо Микелла любит мистику, гляньте в её светящиеся глаза... Или это номер как у Тьяго Монтейру в туринге.

21 – поначалу Бруняша собирался ездить под унаследованной от дяди двенашкой. Но потом, видимо, глянул в Таро. 12 это Повешенный — что легко можно сказать про Бруньку в Ф1, где он был вечным страдальцем. Недолго думая, Бруну переставил цифры, и вышла карта Мир, что означает удачу и гармонию.

23 – в Ф1 сейчас 22 пилота. А Ник решил стать как бы 23м, но не лишним... «Зря вы меня выгнали, я ещё ого–го».

27 – всё просто: Фрэнк поклонник старшего Вильнёва. Не Халка же.

30 – видимо какой–то леманский номер Сарразана.

55 – две весёлые пятёрки Да Кошты. Отличник. Правда, будет прогуливать.

56 – возможно что–то связанное с историей ателье Абт, не думаю что год основания (1856 выходит), хотя это возможно — ателье ещё каретами занималось. Или это может быть 1956, вероятно, тогда ателье начало сотрудничество с Авто Юнион.

77 – вот уж кого, а Катрин Лежжэ никак не идёт в сравнение с Боттасом. Этот номер будет работать чисто на неё.

88 – двойная восьмёрка счастья, священная китайская цифра, её взял Хо–Пин–Тун.

99 – вероятно Пикеша дружит с Лоренцо. Не с Сутилем же! Даже несмотря на полууругвайское происхождение последнего.

Редкостный гон, да еще и притянутый с чего то к Ф1

А про Саразана - вообще фэйл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не знаю мотивов и мышления Сарразана! А ты как думаешь почему он взял 30? Всё остальное — чистое имхо и мои предположения.

А с того притянуто к Ф1, что многие оттуда вышли, с ней ещё сотрудничают и хранят о ней добрую память. Не все её так жутко ненавидят, точнее практически никто. Всё–таки главные гонки в мире (пока).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 — Птица явно не боится проклятия цифры 2

А что такого в цифре 2?

Alain-Prost-Williams-1993.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост))) Да, не все могут обуздать энергию этой цифры, она либо убивает, либо делает вечно вторым... Но тот, кто сможет, добъётся заоблачных высот. А вообще, тяжёлое число, означающее «вечно второго». Но пока номера 1 нет, Бёрду опасаться нечего, ибо он пока первый в очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему приплетать сюда псевдонумерологию? Так мы дойдём до гороскопов и хиромантии!

Фу-фу-фу!

fu-fu-fu-bykov_29478080_orig_.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехе, ладно, думай как хочешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://livetv.sx/eventinfo/255556_euroformula_beijing/

Хм... Видимо здесь будут ссылки на трансляции Формулы Е?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ссыль нашла на бразильское тв))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ссыль нашла на бразильское тв))

Поделись со всеми!

BxUPN65IEAAU6-K.jpg

Пекин. Бруну готов к шейкдауну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...