Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Бруну Сенна Лалли

Recommended Posts

Сказал бы про свои планы честно, "буду гоняться тлько в Ле Мане, большего не ждите", а тут сполшная тишина и бесконечные слухи о скором объявлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы про свои планы честно, "буду гоняться тлько в Ле Мане, большего не ждите" и то сполшная тишина

Вот именно!

Я понимаю, он молчал в январе и феврале. ОК - переговоры, до старта сезонов ещё есть время. А сейчас уже март! В апреле стартуют все основные серии. Тесты идут вовсю. А он всё самбу танцует с Тиджукой и улыбается.

the-mask-cuban-pete-o.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже он расслабился и забыл. И - забил.

Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы про свои планы честно, "буду гоняться тлько в Ле Мане, большего не ждите", а тут сполшная тишина и бесконечные слухи о скором объявлении

Так даже по поводу Ле Мана он еще ни чего не сказал. За него это Астон сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вообще - теоретически - еще места остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вообще - теоретически - еще места остались?

Теоретически в Бланкпейне, TUSCC, ну и кое где еще... В принципе "засветиться" на одну-две гонки труда не составит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически в Бланкпейне, TUSCC, ну и кое где еще... В принципе "засветиться" на одну-две гонки труда не составит...

Но одна-две гонки - это не вариант. Или Бруну теперь будет находиться в статусе "приглашенной звезды"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вообще - теоретически - еще места остались?

Почти во всех сериях GT: Blancpain Endurance Series, Blancpain Endurance Series, International GT Open, ADAC GT Masters, European Le Mans Series и т.д. Какие-то серии серьёзные, какие-то со слабым подбором гонщиков, но места там ещё точно есть.

По туринговым гонкам, я не особо в курсе, так как не уточнял. Знаю, что в WTCC хороших мест точно нет. По остальным чемпионатам - я не знаю. Но во многих из них Бруну не поедет, т.к. они слишком уж региональны.

Но одна-две гонки - это не вариант. Или Бруну теперь будет находиться в статусе "приглашенной звезды"?

Может стоило подписаться в сильной команде бразильского Сток-кара с отдельными гонками в Европе типа 24 часов Ле Мана и Спа? Но уже похоже и этот вариант упущен.

Крутили носом, крутили и докрутились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти во всех сериях GT: Blancpain Endurance Series, Blancpain Endurance Series, International GT Open, ADAC GT Masters, European Le Mans Series и т.д. Какие-то серии серьёзные, какие-то со слабым подбором гонщиков, но места там ещё точно есть.

По туринговым гонкам, я не особо в курсе, так как не уточнял. Знаю, что в WTCC хороших мест точно нет. По остальным чемпионатам - я не знаю. Но во многих из них Бруну не поедет, т.к. они слишком уж региональны.

Значит, есть еще возможность услышать о контракте...

Крутили носом, крутили и докрутились.

А вот этого бы не хотелось. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, есть еще возможность услышать о контракте...

Даже слухов нет хоть каких-то по поводу этих серий. И никогда не было!

Разве что контакты с командой за которую Бруну ехал в Спа помогут...

А вот этого бы не хотелось. :(

Не хотелось, но вероятность, похоже, всё выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но одна-две гонки - это не вариант. Или Бруну теперь будет находиться в статусе "приглашенной звезды"?

Крутили носом, крутили и докрутились.

Чем дальше, тем больше склоняюсь к такому варианту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабельки уже второй год подряд выиграли дефиле :cray: :cray:

Тижукане лишь шестые, но на Парад Чемпионов попадают.

Кажется, в карнавальной Формуле 1 не без самовоза... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что контакты с командой за которую Бруну ехал в Спа помогут...

За Von Ryan...?! Да они сами уже который год в подвешенном состоянии, от гонки к гонке перебиваются.

Если и есть надежды, то на контакты с самим Маком. Они до конца еще свою гоночную программу на этот год не озвучили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен Бруну Макам, а то давно уже бы подписали и с помпой озвучили. Похоже кроме нас здесь никто о Маках и не вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен Бруну Макам, а то давно уже бы подписали и с помпой озвучили. Похоже кроме нас здесь никто о Маках и не вспоминает.

Это потому что они ещё Мерсы, а будут Хондами - вот тогда поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен Бруну Макам, а то давно уже бы подписали и с помпой озвучили. Похоже кроме нас здесь никто о Маках и не вспоминает.

Где? Если у них до сих пор нет нормальной гоночной программы! Одни клиенты, и те - третьесортные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова спросил у Кэрол и Аманды, по, скорее всего, в ответ будет - "Ждите! Целую-обнимаю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Если у них до сих пор нет нормальной гоночной программы! Одни клиенты, и те - третьесортные

К тому же Маки козлят, судя по всему. Себастьян Лёб сбежал от них после первого же сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что они ещё Мерсы, а будут Хондами - вот тогда поговорим.

Забудьте и про Хонду! Хонда не будет разрушать успешную легенду Аиртон Сенна + Хонда = победа возможными неудачами его племянника.

Если бы им был нужен Бруну, то он давно мог гоняться за Хонду ибо у этой компании были и есть сильные программы в IndyCar, WTCC, Ле Мане, WEC или ALMS. Но Бруну на Хонде там не было никогда. А тесты в Ф-1... Они же никого ни к чему не обязывают и риска для репутации никакого. Только бонусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова спросил у Кэрол и Аманды, по, скорее всего, в ответ будет - "Ждите! Целую-обнимаю!"

У Бруну надо спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Тижуки: мы третьи!

Первый подиум сезона, ага! :clapping: А прям щас зарыдаю слезами счастья!

У Бруну надо спрашивать.

Хорошая идея! Вот прямо сейчас напишу ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте и про Хонду! Хонда не будет разрушать успешную легенду Аиртон Сенна + Хонда = победа возможными неудачами его племянника.

Если бы им был нужен Бруну, то он давно мог гоняться за Хонду ибо у этой компании были и есть сильные программы в IndyCar, WTCC, Ле Мане, WEC или ALMS. Но Бруну на Хонде там не было никогда. А тесты в Ф-1... Они же никого ни к чему не обязывают и риска для репутации никакого. Только бонусы.

Сборная России на этой Олимпиаде тоже поставила на молодёжь, чтоб в случае поражения можно было всё свалить на незрелость. Ан нет, понавыигрывали золота!

Почему бы и с Бруну не рискнуть? Вдруг он возьмёт титул и легенда запылает свежим пламенем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и с Бруну не рискнуть? Вдруг он возьмёт титул и легенда запылает свежим пламенем?

Бруну уже если и молодёжь, то только для соревнований ветеранов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруну уже если и молодёжь, то только для соревнований ветеранов.

Ну между прочим на Олимпиаде и опытные люди за Россию выступали, но от них не ждали медали. Тот же Уайлд до перехода в Россию вообще шатался в нижней группе середняков, не мальчик уже, решил уже завязывать - но переехал в Россию и всех порвал.

Вот так же может быть и с Бруну: вдруг Макларен-Хонда окажется единственной подходящей ему командой? Если, конечно, с ним будут правильно работать, как Россия работала с Уайлдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...