Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

На медиуме Лотусы не выезжали.

Я просто застал последние три минуты квалы только ) Хорошие были минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими: В этот уикенд было весьма непросто всё сделать правильно (найти единственно нужные настройки), чувствительность очень высока, но мы довольны оказаться там, где мы сейчас находимся.

Fanpage@KimiFanPage24s

Kimi- "It has been a pretty tricky weekend to get things exactly right, it's very sensitive, but we are happy to be where we are now."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В статистике Нюрбуг идёт, как НФ и тех.сход, но с попаданием в классификацию. Как и, к примеру, Мика в испании 01, сход на последнем, НФ, но классиф 9-м.

Мике очень не повезло в Испании 01. Там у Шумахера были какие-то проблемы и он всех круговых обратно выпускал.

Не сбавь Супа скорость, Мика был бы даже 2-м (вроде даже Монтойя круг проигрывал).

Вот Френтцен в Бразилии 99: остановился на последнем круге. Вроде как сход, но оказался подиум. В круге лидирования были только победивший Мика и МШ. Ха-Ха был классифицирован третьим, хотя клетчатого флага не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твиттер Индии - такая скукотища)

Ни слова про протест, да и слова Сутила не упоминаются. Видимо, пустяковый инцидент был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f28t163p14175n4.pngf28t163p14175n5.png

Когда все без очков, Кими в них, когда все в очках - без них )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медиуме Лотусы не выезжали.

Да, все время желтые ободы, софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проедем сначала первый поворот, чтоб без всяких приключений :bigwink:

тьфу тьфу тьфу

Это точно, а то рядом притаилась возможная засузуцкая мстя ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими: В этот уикенд было весьма непросто всё сделать правильно, чувствительность очень высока, но мы довольны оказаться там, где мы сейчас находимся.

Fanpage@KimiFanPage24s

Kimi- "It has been a pretty tricky weekend to get things exactly right, it's very sensitive, but we are happy to be where we are now."

Прижима малость не хватает.

Мике очень не повезло в Испании 01. Там у Шумахера были какие-то проблемы и он всех круговых обратно выпускал.

Не сбавь Супа скорость, Мика был бы даже 2-м (вроде даже Монтойя круг проигрывал).

Вот Френтцен в Бразилии 99: остановился на последнем круге. Вроде как сход, но оказался подиум. В круге лидирования были только победивший Мика и МШ. Ха-Ха был классифицирован третьим, хотя клетчатого флага не увидел.

Не смеши старого Микофила. Шуми победил, Монт был вторым, и супа строил удивлённую рожу - "этож нада, я Мику фиг бы догнал." Мика сошел за два сектора до финиша, внезапно и окончательно.

668.jpgКулт там Мику к финишу вёз на себе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижима малость не хватает.

Не смеши старого Микофила. Шуми победил, Монт был вторым, и строил удивлённую рожу - "этож нада, я Мику фиг бы догнал."

У Шумахера (который ехал там 2м) на последнем отрезке возникли проблемы и он очень сильно сбавил скорость, отпуская Мику все дальше и дальше и пропустил обратно в круг лидирования Монтойю, Трулли и еще кучу пилотов. Я об этом говорил.

Не пропустил бы - даже сошедший на последнем круге Мика оказался бы 2-м, а не 9-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям 2007 год вспомнил

f28t163p14175n4.png

это что за хоровод? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера (который ехал там 2м) на последнем отрезке возникли проблемы и он очень сильно сбавил скорость, отпуская Мику все дальше и дальше и пропустил обратно в круг лидирования Монтойю, Трулли и еще кучу пилотов. Я об этом говорил.

Ну. дык их двое только и было в круге лидирования, а пропустил он 4-х. Он так пытался достать Мику, что свою тачку посадил, но нифига не мог приблизиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не особо волнуюсь за Кими в первом повороте))) Хотя у Алонсо нехорошая тенденция пошла, впиливаться в кого-то сзади под разными предлогами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши старого Микофила. Шуми победил, Монт был вторым, и супа строил удивлённую рожу - "этож нада, я Мику фиг бы догнал." Мика сошел за два сектора до финиша, внезапно и окончательно.

пожалуй, поддержу Винсента - было... я тоже такое припоминаю - Шум начал всех в круг пускать, как назло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. дык их двое только и было в круге лидирования, а пропустил он 4-х. Он так пытался достать Мику, что свою тачку посадил, но нифига не мог приблизиться.

Больше он пропустил.

Монта, Вильнева, Трулли, Култа, Хайдфельда, Паниса и Кими.

Мика потому и оказался классифицирован только 9-м, а так был бы 2-м (ну или +1-2 и т.д. в зав-ти от того, скольких пропустил обратно в круг лидирования победитель). Он пропустил семерых. И Мика оказался 9-м классифицирован.

Не думаю, что он спец пропускал - тачку свою загнал или проблемы какие возникли, а Мика был ему в том чемпе не конкурент..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй, поддержу Винсента - было... я тоже такое припоминаю - Шум начал всех в круг пускать, как назло..

За 200 метров до финиша и не всех, а только 4-х. Кими и Хайд уже не попали в круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не особо волнуюсь за Кими в первом повороте))) Хотя у Алонсо нехорошая тенденция пошла, впиливаться в кого-то сзади под разными предлогами. :D

За Кими вообще, в последнее время, тьфу-тьфу, не стоит сильно волноваться. Опыт, реакция, ну и удача помогают ему избегать аварий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям 2007 год вспомнил

f28t163p14175n4.pngf28t163p14175n5.png

Быстро Алонсо соскочил с Кими-стайла :) Видать понял что это уж слишком откровенное копирование :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200 метров до финиша и не всех, а только 4-х. Кими и Хайд уже не попали в круг.

Попали. Посмотри результаты-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда немного доработала машину, но некоторые проблемы остались, и в целом машина ведёт себя примерно так же, как в прошлой гонке. Главное – она работает именно так, как мне хочется. В этот уик-энд непросто было всё сделать верно, но сегодняшним результатом я доволен.

снова, бутылки ронять будет после гонки?..

(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного статистики: обладатель 2-го места на старте в Шанхае всегда сохранял свою позицию после первого круга, а один раз даже улучшил ее (Баттон в 2011-м).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Кими вообще, в последнее время, тьфу-тьфу, не стоит сильно волноваться. Опыт, реакция, ну и удача помогают ему избегать аварий.

Ну, как показал Алонсо(то Хэма подтолкнёт, то Кими, то Сэба), нужно всегда. А если прокол или ещё чего повредят такие лёдчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f28t163p14175n4.png

Король СПА, "позвольте поцеловать ручку" ("Неуловимые мстители") :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А решение судей долго ждать? Я спать хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими даже нашёл время вздремнуть на пресс-конференции. :Dhttps://twitter.com/KimiFanPage/status/322985240782061568

BHt5XYICUAACFKo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...