glen Posted 04/11/13 04:54 PM Не просто быстре, а намного быстрее и финишировал в 10 сек от третьего Ромы и на хвосте у Льюиса.Справедливости ради,стоит сказать, что последний пит-стоп Роману затянули на пару секунд, что и позволило Кими пооравняться с Романом.А в результате жесткого маневра со стороны Кими была убита резина Романа, и прежний темп он не мог поддерживать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
telezritel Posted 04/11/13 05:00 PM В прошлом году в Китае к Кими относились со скепсисом, дескать вернулся - ну и что - пару средненьких гонок на самовозе. И потом растоптали после гонки - дескать лох - такой провал. Но в этом сезоне немного!!! иначе. Как минимум Кими один из четверых претендентов - на Титул.Вообщем Кими настолько хорош, что просто нет слов.Многие считают,что в Австралии Кими был лучше Романа, только потому, что имел новинки, а в Малайзии и вовсе проиграл Роме, имея лучшую машину. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
КраснаяКнопка Posted 04/11/13 05:02 PM Кими привет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 04/11/13 05:16 PM Справедливости ради,стоит сказать, что последний пит-стоп Роману затянули на пару секунд, что и позволило Кими пооравняться с Романом.А в результате жесткого маневра со стороны Кими была убита резина Романа, и прежний темп он не мог поддерживатьСпасибо, уважаемый , я буду спать сладко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
КраснаяКнопка Posted 04/11/13 05:20 PM Спасибо, уважаемый , я буду спать сладко. Да король спа. Так проходить красную воду, да ещё и с обгоном( вроде шумахера) Я вместо кими чуть в кресле не родил... . Супер. великий пилот. Я всегда желаю ему удачи. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 04/11/13 05:20 PM Многие считают,что в Австралии Кими был лучше Романа, только потому, что имел новинки, а в Малайзии и вовсе проиграл Роме, имея лучшую машину.А ещё Рома в прошлом году специально подставлялся, расчищая трассу от соперников Кими, дабы Райкконен не смотрелся совсем уж убого на его фоне и на фоне остальных. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
telezritel Posted 04/11/13 05:25 PM Справедливости ради,стоит сказать, что последний пит-стоп Роману затянули на пару секунд, что и позволило Кими пооравняться с Романом.А в результате жесткого маневра со стороны Кими была убита резина Романа, и прежний темп он не мог поддерживать Жалко резину Романа, убитую в результате жёсткого манёвра Кими, жалко прежний темп романа, жалко самого Романа, который, будем откровенны, мог бы порвать Кими в той гонке - прав Булье, что ставит на Романа - он настоящее и будущее Лотуса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 04/11/13 05:49 PM он настоящее и будущее Лотуса.Бесплатное, безденежное, бесперспективное, беспросветное, с бестолковым руководством? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
telezritel Posted 04/11/13 05:59 PM Бесплатное, безденежное, бесперспективное, беспросветное, с бестолковым руководством? Именно так, мне жаль будет этот великий брэнд, если команда останется без Кими. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
iceman.mcl Posted 04/11/13 06:09 PM Бесплатное, безденежное, бесперспективное, беспросветное, с бестолковым руководством?Ну, он же не виноват, что Кими так бледно смотрится на его фоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 04/11/13 06:10 PM Именно так, мне жаль будет этот великий брэнд, если команда останется без Кими.Так бренд или команду? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 04/11/13 06:19 PM Именно так, мне жаль будет этот великий брэнд, если команда останется без Кими.В данном случае(без Кими) и при данном руководстве, это будет жалкий брэнд. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 04/11/13 06:22 PM Ну, он же не виноват, что Кими так бледно смотрится на его фоне.Зато Кими хорошо смотрелся на фоне №№1\2 и 2\1 вселенной, сливших на МР4-22 ЧМ 07. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 04/11/13 06:24 PM В данном случае(без Кими) и при данном руководстве, это будет жалкий брэнд.Почему без Кими, он пока никуда не уходит, да и рано пока уходить? Давай просто посмотрим как будут развиватся события) Номально все будет, завтра уже Китай) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 04/11/13 06:26 PM Почему без Кими, он пока никуда не уходит, да и рано пока уходить? Давай просто посмотрим как будут развиватся события) Номально все будет, завтра уже Китай)Та я не про то. То я дополнил грустную иронию Телезрителя. Примерно, как - "Печальную картину представлял Великий Новгород и вся его область после похода Москвы."(поход Ивана III в 1478 г) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 04/11/13 06:28 PM в этот уикэнд, я думаю, весело будет и в Феррари и в РБР))) надеюсь, Лотусята в этот раз флешку не китайского производства будут использовать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 04/11/13 06:29 PM в этот уикэнд, я думаю, весело будет и в Феррари и в РБР))) надеюсь, Лотусята в этот раз флешку не китайского производства будут использовать С них станется. Могут запросто сбегать на Донг Тай и прикупить там IBM 3340 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ymiarek Posted 04/11/13 06:43 PM если смогут сэкономит резину крику опять будет от РБ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
telezritel Posted 04/11/13 07:01 PM Так бренд или команду? Бренд, а команда- это предприятие или хозяйствующий субъект. ещё недавно этот брэнд был привязан к другой команде(катеры). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Виталий W Posted 04/11/13 07:11 PM Многие считают,что в Австралии Кими был лучше Романа, только потому, что имел новинки, а в Малайзии и вовсе проиграл Роме, имея лучшую машину.но мы то знаем.Рома супербыстр - и титулы в младших сериях тому подтверждение. но Кими тоже не самый медленный - возможно он одолеет этого быстрого француза в 2013.пс гыы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nataly Posted 04/11/13 07:20 PM А Ред булл, оказывается, спонсор Киминой команды в мотокроссе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nataly Posted 04/11/13 07:29 PM Кими ждет такси?Пока ждет, фотографируется с поклонницами)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nataly Posted 04/11/13 07:37 PM Кими Райкконен все еще удивлен наказанием, которое он получил в Малайзии. Райкконен был перемещен с 7-го места в Сепанге .- Судьи думали, что я затормозил Нико Росберга, и поэтому они решили дать мне наименьшее возможное наказание.Они могли бы легко просто дать мне предупреждение, но они сказали мне, что это не приятно получать предупреждение в самом начале сезона, так как Вы после трех предупреждений получите полноценное наказание.Я не понимаю логики, но судьи делают то, что они хотят. Но это уже в прошлом.http://www.mtv3.fi/u...eiden-ajattelua Go to top Share this post Link to post Share on other sites
imposs_princess Posted 04/11/13 07:39 PM Райкконен был перемещен на 7-е место в Сепанге с 7го на 10е Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IlyaRG Posted 04/11/13 07:45 PM Кими Райкконен все еще удивлен наказанием, которое он получил в Малайзии. Райкконен был перемещен на 7-е место в Сепанге ....Я не понимаю логики, но судьи делают то, что они хотят. Но это уже в прошлом.с 7го на 10е Думается, что после пятничной тренировки и 7 местом он был удивлен не меньше. Да и логика механиков и инженерного штаба вызывает удивление не меньше судейской - тоже, делают, что хотят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites