Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не просто быстре, а намного быстрее и финишировал в 10 сек от третьего Ромы и на хвосте у Льюиса.

Справедливости ради,стоит сказать, что последний пит-стоп Роману затянули на пару секунд, что и позволило Кими пооравняться с Романом.

А в результате жесткого маневра со стороны Кими была убита резина Романа, и прежний темп он не мог поддерживать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году в Китае к Кими относились со скепсисом, дескать вернулся - ну и что - пару средненьких гонок на самовозе. И потом растоптали после гонки - дескать лох - такой провал.

Но в этом сезоне немного!!! иначе. Как минимум Кими один из четверых претендентов - на Титул.

Вообщем Кими настолько хорош, что просто нет слов.

Многие считают,что в Австралии Кими был лучше Романа, только потому, что имел новинки, а в Малайзии и вовсе проиграл Роме, имея лучшую машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости ради,стоит сказать, что последний пит-стоп Роману затянули на пару секунд, что и позволило Кими пооравняться с Романом.

А в результате жесткого маневра со стороны Кими была убита резина Романа, и прежний темп он не мог поддерживать

Спасибо, уважаемый 1919730_944_1302100018.jpg, я буду спать сладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, уважаемый 1919730_944_1302100018.jpg, я буду спать сладко.

Да король спа. Так проходить красную воду, да ещё и с обгоном( вроде шумахера) Я вместо кими чуть в кресле не родил... . Супер. великий пилот. Я всегда желаю ему удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие считают,что в Австралии Кими был лучше Романа, только потому, что имел новинки, а в Малайзии и вовсе проиграл Роме, имея лучшую машину.

А ещё Рома в прошлом году специально подставлялся, расчищая трассу от соперников Кими, дабы Райкконен не смотрелся совсем уж убого на его фоне и на фоне остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости ради,стоит сказать, что последний пит-стоп Роману затянули на пару секунд, что и позволило Кими пооравняться с Романом.

А в результате жесткого маневра со стороны Кими была убита резина Романа, и прежний темп он не мог поддерживать

:facepalm: Жалко резину Романа, убитую в результате жёсткого манёвра Кими, жалко прежний темп романа, жалко самого Романа, который, будем откровенны, мог бы порвать Кими в той гонке - прав Булье, что ставит на Романа - он настоящее и будущее Лотуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он настоящее и будущее Лотуса.

Бесплатное, безденежное, бесперспективное, беспросветное, с бестолковым руководством?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатное, безденежное, бесперспективное, беспросветное, с бестолковым руководством?

:good: Именно так, мне жаль будет этот великий брэнд, если команда останется без Кими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатное, безденежное, бесперспективное, беспросветное, с бестолковым руководством?

Ну, он же не виноват, что Кими так бледно смотрится на его фоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:good: Именно так, мне жаль будет этот великий брэнд, если команда останется без Кими.

Так бренд или команду? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:good: Именно так, мне жаль будет этот великий брэнд, если команда останется без Кими.

В данном случае(без Кими) и при данном руководстве, это будет жалкий брэнд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, он же не виноват, что Кими так бледно смотрится на его фоне.

Зато Кими хорошо смотрелся на фоне №№1\2 и 2\1 вселенной, сливших на МР4-22 ЧМ 07.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае(без Кими) и при данном руководстве, это будет жалкий брэнд.

Почему без Кими, он пока никуда не уходит, да и рано пока уходить? Давай просто посмотрим как будут развиватся события) Номально все будет, завтра уже Китай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему без Кими, он пока никуда не уходит, да и рано пока уходить? Давай просто посмотрим как будут развиватся события) Номально все будет, завтра уже Китай)

Та я не про то. То я дополнил грустную иронию Телезрителя. :D

Примерно, как - "Печальную картину представлял Великий Новгород и вся его область после похода Москвы."(поход Ивана III в 1478 г)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этот уикэнд, я думаю, весело будет и в Феррари и в РБР))) надеюсь, Лотусята в этот раз флешку не китайского производства будут использовать :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этот уикэнд, я думаю, весело будет и в Феррари и в РБР))) надеюсь, Лотусята в этот раз флешку не китайского производства будут использовать :spiteful:

С них станется. Могут запросто сбегать на Донг Тай и прикупить там IBM 3340 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

если смогут сэкономит резину крику опять будет от РБ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бренд или команду? :)

Бренд, а команда- это предприятие или хозяйствующий субъект. ещё недавно этот брэнд был привязан к другой команде(катеры).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие считают,что в Австралии Кими был лучше Романа, только потому, что имел новинки, а в Малайзии и вовсе проиграл Роме, имея лучшую машину.

но мы то знаем.

Рома супербыстр - и титулы в младших сериях тому подтверждение. но Кими тоже не самый медленный - возможно он одолеет этого быстрого француза в 2013.

пс гыы

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Ред булл, оказывается, спонсор Киминой команды в мотокроссе.

post-12414-0-07053800-1365707942_thumb.j post-12414-0-92049500-1365707993_thumb.j

post-12414-0-07053800-1365707942_thumb.j

post-12414-0-92049500-1365707993_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими ждет такси?

abczBXsN.jpg?st=C_nOG085-GpX-H3dEgoPFw&e=1365710324

Пока ждет, фотографируется с поклонницами))

adbRCxAS.jpg?st=41E6nJ85dc_yb9pCN5VCNg&e=1365710382

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими Райкконен все еще ​​удивлен наказанием, которое он получил в Малайзии. Райкконен был перемещен с 7-го места в Сепанге .

- Судьи думали, что я затормозил Нико Росберга, и поэтому они решили дать мне наименьшее возможное наказание.Они могли бы легко просто дать мне предупреждение, но они сказали мне, что это не приятно получать предупреждение в самом начале сезона, так как Вы после трех предупреждений получите полноценное наказание

.Я не понимаю логики, но судьи делают то, что они хотят. Но это уже в прошлом.

http://www.mtv3.fi/u...eiden-ajattelua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими Райкконен все еще ​​удивлен наказанием, которое он получил в Малайзии. Райкконен был перемещен на 7-е место в Сепанге .

...

Я не понимаю логики, но судьи делают то, что они хотят. Но это уже в прошлом.

с 7го на 10е :)

Думается, что после пятничной тренировки и 7 местом он был удивлен не меньше. Да и логика механиков и инженерного штаба вызывает удивление не меньше судейской - тоже, делают, что хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...