Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

В вышеназванных компаниях есть свои менеджеры,скорее всего даже целые отделы,которые уже просчитали перпективность вкладывания денег в Ф1.Судя потому,что их в Ф1 нет - не выгодно им пока это мероприятие.

К Гран-при Сочи 2014, спонсоры будут. Я в этом уверен на все 100, а точнее уже гораздо раньше. Нужен толковый менеджер, а точнее целая команда, которая действительно будет искать возможности не только в России, но и по всей европе. Все будет нормально.

я надеюсь получить ответ... а не только радостные выкрики аве Петров!

Viva Petrov! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ради мне твои версии воспринимать в штыки? Отнюдь, есть версия - выдавай, я только за... на то он и форум, что бы сообща разбираться в вопросах, а не собачиться стенка на стенку. Ты Мурат просто иногда думай какие версии стоит выкладывать, а какие оставить при себе до появления хоть каких нибудь фактов, дающих право на их существование. А если уж и выкладываешь, то хотя бы выноси их на обсуждение, а не выдавай за инсайд, добытый тебе отделом собственной агентуры.

А Косаченко-то здесь при чем? Речь шла о Петрове и его возможных спонсорах. Такое впечатление, что тебе кроме как негатива о Косаченко на форуме народу больше поведать нечего.

Если хочешь меня огорчить, то тебе достаточно аргументированно разбивать в пух все, что я здесь выкладываю. Переход на личности или подобные реплики - этим ты лишь признаешь собственное поражение.

Мы тут не в войнушки играем, что проигрывать или побеждать

Ветка форума посвящена все же Петрову, а не Косаченко, следовательно, основным и первичным тут будет всегда Петров

А Косаченко, если и будет тут упоминаться, будет только получать свою порцию только в свете того, что кинула Петровых, поэтому отношение к ней соответствующее и соответственна реакция применительно к тем, кто пытается обелить ее тут; слава Богу, у многих уже начинают работать мозги в правильном отношении, это похвально и лично мною приветствуется

В этом свете не буду отрицать, что выставляемые мною версии (а они могут быть как аналитическими, так и на основании полученных и разрешенных к экспорту инсайдерских данных) — так или иначе освещают положение с точки зрения выгоду самому Виталику, боюсь, даже они с петрофильским привкусом

Но у меня нет ни малейшего желания как-то менять их характер, потому что со мной тут такие же поклонники Петрова, которые в данный момент рады любому проявлению его активности в социосфере

Вот и предлагаю задуматься, буду ли я париться с подбором аргументов для оппозиционной клики посетителей данной ветки, которые только и ждут, чтобы им подобрали аргументы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Гран-при Сочи 2014, спонсоры будут. Я в этом уверен на все 100, а точнее уже гораздо раньше. Нужен толковый менеджер, а точнее целая команда, которая действительно будет искать возможности не только в России, но и по всей европе. Все будет нормально.

Viva Petrov! :bigwink:

к ГП Сочи деньги окончательно закончатся - Олимпиада, строительство трассы - и все с 2-5 кратным превышением бюджета... плюс нефть начала движение вниз... думаю, к 2014 у тандема будет много других забот, помимо Петрова... а "Олимпийские спонсоры" начнут восстанавливать свои балансы после Олимпийских строек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут личность? это не оскорбление, просто констатация фактов.... :unknw:

я надеюсь получить ответ... а не только радостные выкрики аве Петров!

Где в процитированном посте "выкрики аве Петров"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в процитированном посте "выкрики аве Петров"?

в вашем посте этого нет, согласен... но нет и никаких аргументов за... аргументы против я приводил неоднократно, но они никого не интересуют и не дискутируются.... :unknw:

кстати, немного инфы о Вертолетах России

http://www.apn-spb.r...rticle12025.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем посте этого нет, согласен... но нет и никаких аргументов за... аргументы против я приводил неоднократно, но они никого не интересуют и не дискутируются.... :unknw:

кстати, немного инфы о Вертолетах России

http://www.apn-spb.r...rticle12025.htm

Аругмент вам привели. Вам нужен подписанный контракт в качестве аругмента? Так ещё не вечер. У вас тоже нет 100% аргументов того, что он не будет в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аругмент вам привели. Вам нужен подписанный контракт в качестве аругмента? Так ещё не вечер. У вас тоже нет 100% аргументов того, что он не будет в Ф1.

я и не утверждаю, что он 100% не будет... мне хочется разобраться, может я чего-то не знаю...

баннеры болельщиков - не аргумент! еще раз спрашиваю:

1. есть ли богатый персональный спонсор или хотя бы наметки?

2. есть ли влиятельный менеджер?

3. есть ли поддержка партии и правительства?

предлагаю обсудить, поспорить, ибо в спорах рождается истина! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не утверждаю, что он 100% не будет... мне хочется разобраться, может я чего-то не знаю...

баннеры болельщиков - не аргумент! еще раз спрашиваю:

1. есть ли богатый персональный спонсор или хотя бы наметки?

2. есть ли влиятельный менеджер?

3. есть ли поддержка партии и правительства?

предлагаю обсудить, поспорить, ибо в спорах рождается истина! :)

Между прочим, Сутиль вернулся за руль без наличия пунктов 1—3

Более того, уголовник Сутиль

Да и Хюлькенбергу тоже особо не мешало отсутствие пп. 1—3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, Сутиль вернулся за руль без наличия пунктов 1—3

Более того, уголовник Сутиль

Сутиль креатура Мальи, 5 лет в команде... да и Медион вроде при нем остался.

Хюльк перспективен, за него борьба... не удивлюсь, если через год-два мы увидим его в топах с хорошей з/п

Кстати, а в какую команду вы сватаете Петрова без п.1-3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда напрягают люди, которые задают вопросы точно зная, что на них им не ответят просто по той причине, что там где их задают, люди не могут знать больше, чем тот, кто спрашивает.

Но всё-равно нужно спросить(как бэ). А потом удовлетворённо хмыкнуть:"Ну вот я же говорил, у вас нет аргументов".

Этот троллинг настолько уныл и примитивен, что вызывает устойчивый зевательный рефлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль креатура Мальи, 5 лет в команде... да и Медион вроде при нем остался.

Кстати, а в какую команду вы сватаете Петрова без п.1-3?

В любую команду Формулы 1, которую заинтересует Петрова без пп.1—3

Подчеркиваю, любую

всегда напрягают люди, которые делают безапеляционные заявления, не подкрепляя свои слова никакими аргументами... вот тут и появляются

как нонче называется целенаправленная самонапряжность?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy2001 А ты знаешь, нет, применительно к тому, где происходит дискуссия не напрягают. Это же болельщики, и для них совершенно нормально сохранять даже пусть не всегда обоснованный оптимизм. Они жё хотят верить, что всё будет хорошо. Чё тут делать, если думать, что всё плохо? Да, это еда. Но для очень уж примитивного тролля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... почему так неохотно делишься информацией? Пытаешься манипулировать общественным мнением?

P.S. Да! Мне реально некогда "гуглить", да и вообще за компом время тратить. Плиз, опубликуй пруфы на озвученные выше факты. Надеюсь публикации были раньше моего первого сообщения :).

Моя информация имеет достоверность в пропорции примерно 70:30. Ноги её растут из разных источников, в том числе и из нета. Буду признателен, если ты накопаешь что либо дополняющее её, и с достоинством приму поражение, если опровергнешь. На счет ссылок - извини, как-то не думал что понадобятся, а лопатить историю недельной давности - сам понимаешь... В любом случае у тебя есть выбор - либо считать меня доверенным лицом ОПК в Барнауле, либо найти время на Google... :)

А по поводу манипуляции общественным мнением - это не ко мне. Пытаюсь лишь изредка направить обсуждение темы в правильном на мой взгляд направлении, но как-то все тщетно. То ли я не способен излагать информацию доходчиво для окружающих, то ли окружающим что-то мешает воспринимать её :unknw: Во всяком случае меня это не напрягает. Собственное эго гораздо весомее сомнительного авторитета).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любую команду Формулы 1, которую заинтересует Петрова без пп.1—3

Подчеркиваю, любую

если в 2013 после "сильно проведенного сезона" таковых не нашлось, то почему они появятся в 2014? Или опять заведете песню про "злого гения", который все предложения в мусорную корзину отправлял?

Andy2001 А ты знаешь, нет, применительно к тому, где происходит дискуссия не напрягают. Это же болельщики, и для них совершенно нормально сохранять даже пусть не всегда обоснованный оптимизм. Они жё хотят верить, что всё будет хорошо. Чё тут делать, если думать, что всё плохо? Да, это еда. Но для очень уж примитивного тролля.

А ты знаешь, что дискуссия подразумевает разные точки зрения и их аргументацию? Я не против утверждений типа "Я верю(хочу, надеюсь), что Петров в 2014 будет в Ф1",. Но при утверждении "Я уверен (знаю) что Петров в 2014 будет в Ф1!" у меня возникает вопрос - может он знает чего-то, чего не знаю я? Я и спрашиваю.... в чем тут троллинг? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в 2013 после "сильно проведенного сезона" таковых не нашлось, то почему они появятся в 2014? Или опять заведете песню про "злого гения", который все предложения в мусорную корзину отправлял?

ты увидел мой ответ? я достаточно ясно выразился?

остальное додумывай сам

если в 2013 после "сильно проведенного сезона" таковых не нашлось, то почему они появятся в 2014? Или опять заведете песню про "злого гения", который все предложения в мусорную корзину отправлял?

кроме того

по выделенному — у тебя есть 100% гарантии и аргументы в пользу выделенного

давай, выкладывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не утверждаю, что он 100% не будет... мне хочется разобраться, может я чего-то не знаю...

баннеры болельщиков - не аргумент! еще раз спрашиваю:

1. есть ли богатый персональный спонсор или хотя бы наметки?

2. есть ли влиятельный менеджер?

3. есть ли поддержка партии и правительства?

предлагаю обсудить, поспорить, ибо в спорах рождается истина! :)

Мне кажется, в настоящем ещё рано обсуждать подобные вопросы - не прошло и месяца, как ОПа получила уведомление о том, что она не нужна Петрову...

Но вы, вероятно, можете проанализировать и обсудить со своими товарищами из фанатов бывшего менеджера, подобные вашим(изменено только время), следующие вопросы:

1. естьбыл ли богатый персональный спонсор или хотя бы наметки?

2. естьбыл ли влиятельный менеджер?

3. естьбыла ли поддержка партии и правительства?

...

Спойте нам ещё раз ,- какая великолепная оксана и какой неблагодарный Петров.

P.S. Кстати, где сейчас ваш кумир в Лондоне?, в Китае?, или домик в подмосковье достраивает?

Вообще-то, ?она ещё кому-то нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того

по выделенному — у тебя есть 100% гарантии и аргументы в пользу выделенного

давай, выкладывай

я знаю, что Петров на Эвересте, а не в Ф1... если бы предложения были, где-нибудь остался бы след... ни Петров, ни ОПК, ни руководители команд в прессе об этом не упоминали... или есть инфа, подтверждающая обратное? отсутствие информации - самый главный аргумент!

давай, выкладывай

Мне кажется, в настоящем ещё рано обсуждать подобные вопросы - не прошло и месяца, как ОПа получила уведомление о том, что она не нужна Петрову...

Но вы, вероятно, можете проанализировать и обсудить со своими товарищами из фанатов бывшего менеджера, подобные вашим(изменено только время), следующие вопросы:

1. естьбыл ли богатый персональный спонсор или хотя бы наметки?

2. естьбыл ли влиятельный менеджер?

3. естьбыла ли поддержка партии и правительства?

...

Спойте нам ещё раз ,- какая великолепная оксана и какой неблагодарный Петров.

P.S. Кстати, где сейчас ваш кумир в Лондоне?, в Китае?, или домик в подмосковье достраивает?

Вообще-то, ?она ещё кому-то нужна?

мой кумир вроде в Швейцарии... если тестить байк не поехал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что Петров на Эвересте, а не в Ф1... если бы предложения были, где-нибудь остался бы след... ни Петров, ни ОПК, ни руководители команд в прессе об этом не упоминали... или есть инфа, подтверждающая обратное?

давай, выкладывай

Вы думаете, что предложения через прессу делают? У вас есть инфа, что их не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что предложения через прессу делают? У вас есть инфа, что их не было?

есть! их не было! а какая инфа есть у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что Петров на Эвересте, а не в Ф1... если бы предложения были, где-нибудь остался бы след... ни Петров, ни ОПК, ни руководители команд в прессе об этом не упоминали... или есть инфа, подтверждающая обратное? отсутствие информации - самый главный аргумент!

давай, выкладывай

Петров сам признался, что не участвовал в переговорах и не знал про предложения

Если отправной точкой про отсутствие интереса для тебя являются слова Косаченко — для меня это не аргумент

А в газетах про предложения писать не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

мой кумир вроде в Швейцарии... если тестить байк не поехал... :D

Извини, но судя по твоим выступлениям в теме Петрова, не Шуми твой кумир, а бывший менеджер ВП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров сам признался, что не участвовал в переговорах и не знал про предложения

Если отправной точкой про отсутствие интереса для тебя являются слова Косаченко — для меня это не аргумент

А в газетах про предложения писать не будут

если события не было, о нем не будет никакой информации... если событие было, инфа всегда просочится( "что знают двое - знает и свинья", тем более разборки Петров - ОПК приобрели скандальный характер...

Извини, но судя по твоим выступлениям в теме Петрова, не Шуми твой кумир, а бывший менеджер ВП.

откуда такие выводы? пруф в студию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если события не было, о нем не будет никакой информации... если событие было, инфа всегда просочится( "что знают двое - знает и свинья", тем более разборки Петров - ОПК приобрели скандальный характер...

Скандалы вообще-то закатывала Косаченко, Виталий в это ситуации смотрится гораздо выигрышнее... вернее, он смотрится так, как должен — по-мужски

Так ты серьезно считаешь отсутствие инсайдов в прессе серьезным аргументом в пользу того, что Вит неинтересен командам? ты убедителен, браво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

откуда такие выводы? пруф в студию!!!

Зачем тебе пруф?- Ты сам не веришь в то, о чём говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы вообще-то закатывала Косаченко, Виталий в это ситуации смотрится гораздо выигрышнее... вернее, он смотрится так, как должен — по-мужски

Так ты серьезно считаешь отсутствие инсайдов в прессе серьезным аргументом в пользу того, что Вит неинтересен командам? ты убедителен, браво

а ты что считаешь?

кстати, а почему Газпром перестал спонсировать семью Петровых? не поделились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...