Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Все бы ничего, да вот слова "не хочу работать", как бы заставляет сомневаться, что в договоре есть такой пункт. Логичнее бы в деловой переписке другие слова употреблять - а так, больше на просьбу похоже.

я понимаю, что мешаю той радужной картине, что у тебя в голове - но лучше горькая правда.

ОПК стремится из-за всех сил создать впечатление, что никаких препятствий для Виталия нет, а все дело только в том, что без ее гениального менеджмента никто ничего сделать не может.

имхо, там идет работа по расторжению, пока этого не сделают, дальше двигаться проблематично.

ИМХО пока и двигаться не куда. Почитай его интервью от 15 марта 2013. тынц

. Если будут предложения от «Формулы-1» стать тест-пилотом или поработать в какой-либо из команд, конечно, я выберу «Формулу-1». Но пока команды заняты подготовкой к первым гонкам, и им не до переговоров. Думаю, до завершения первых трех-четырех этапов вряд ли что-то удастся найти. Поэтому сейчас нужно выдержать определенную паузу.

Как ты видишь, у него нет никаких сомнений, что какой-то договор с ОК может помешать ему стать тест-пилотом или поработать в команде Ф1.

Почему двигаться не куда - я выделил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о Травине, а о других людях за спиной Марценко. У них денег очень много))

Да кто же стоит за спиной этого дарования нашего Сибирского? /кто не в курсе, родом он из Красноярска/

Он, конечно, не ноль без палки, но Сироткин интересней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО пока и двигаться не куда. Почитай его интервью от 15 марта 2013. тынц

Но пока команды заняты подготовкой к первым гонкам, и им не до переговоров.

Как ты видишь, у него нет никаких сомнений, что какой-то договор с ОК может помешать ему стать тест-пилотом или поработать в команде Ф1.

Почему двигаться не куда - я выделил.

Надо работать уже сейчас. У команд всегда будут какие-нибудь проблемы. Самому ему наверное будет тяжело, нужен все таки менеджер, а для этого не плохо со старым решить все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, да вот слова "не хочу работать", как бы заставляет сомневаться, что в договоре есть такой пункт. Логичнее бы в деловой переписке другие слова употреблять - а так, больше на просьбу похоже.

я понимаю, что мешаю той радужной картине, что у тебя в голове - но лучше горькая правда.

ОПК стремится из-за всех сил создать впечатление, что никаких препятствий для Виталия нет, а все дело только в том, что без ее гениального менеджмента никто ничего сделать не может.

имхо, там идет работа по расторжению, пока этого не сделают, дальше двигаться проблематично.

Я тебя уверяю, я не видел договор в лицо, я постарался поднять примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Мурат, анализ годный. Возможно он даж пересекается с реальностью на 98+%. Неси зачётку ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя уверяю, я не видел договор в лицо, я постарался поднять примеры

Примеров наверное, как в одну, так и в другую сторону привести можно, я больше по логической части.

Мне просто тяжело поверить, что все то что вытворяла ОПК - это было с добровольного согласия Петровых.

Было бы так легко избавиться от этого контракта, давно бы избавились. Помнишь, как на наши возмущения ее менеджментом, сторонники ОПК всегда утверждали: "Да вы че! За кого отца Петрова держите! его все устраивает"(почти (с) :)) Тогда же и было выдвинуто кем то утверждение, что там наверное контракт между ними и он позволяет Косаченко все это делать безнаказанно. Лиза правда уверяла, что никакого контракта нет, но она ошибалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеров наверное, как в одну так и в другую сторону привести можно, я больше по логической части.

Мне просто тяжело поверить, что все то что вытворяла ОПК - это было с добровольного согласия Петровых.

Было бы так легко избавиться от этого контракта, давно бы избавились. Помнишь, как на наши возмущения ее менеджментом, сторонники ОПК всегда утверждали: "Да вы че! За кого отца Петрова держите!" *(почти (с) :)) Тогда же и было выдвинуто кем то утверждение, что там наверное контракт между ними и он позволяет Косаченко все это делать безнаказанно. Лиза правда уверяла, что никакого контракта нет, но она ошибалась.

Возможно, косе усыпиляли таким образом бдительность

Мол, если они никак не реагируют, давай-ка я еще одно вью тисну, и хоп! — еще одна плюха в Виталика

А все эти плюшки бережно записывались юрыстами и оформляли как вещдоки в пункт "Неисполнение договора"

Как говорится — не рой другому яму, пусть сам себе роет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо работать уже сейчас. У команд всегда будут какие-нибудь проблемы. Самому ему наверное будет тяжело, нужен все таки менеджер, а для этого не плохо со старым решить все дела.

Думаю, слухи о делах со старым менеджером сильно преувеличены. Частота появлений мадам в эфире, потоки сознания, извергаемые ею, истерика переходящая в визг, упоминание каких-то питерских, которые между прочим не имеют претензий к Петрову... и Путина...говорят о том, что нет у мадам методов против Виталия Петрова.

Допустим, Петров завтра заявит о прекращении карьеры гонщика. Что, с него всё равно будут требовать возврата 20 млн баксов? А если бы он разбился на трассе, бабки бы снимали с отца? Это-беспредел...

Мне нравится линия поведения, которую выбрал Виталий. Игнор в течении пары месяцев, вежливое интервью и снова молчание. И никаких телодвижений в сторону мадам... А зачем? Контракт ведь не о менеджменте, а о спонсорстве "группой питерских лиц" ...да ещё во времена "до Ф1". Какое это имеет отношение к найму нового менеджера? Как подобный контракт может помешать Виталию продолжать карьеру? Тем более, логичным было бы предположить, что "группа лиц питерской национальности" наоборот, должна быть заинтересована в платежеспособности Виталия. А что понту с его сидения за симулятором? Какие долги он бы вернул, находясь "возле паддока"

Несколько раз перечитал вью... такое ощущение, что мадам явно не в себе. Гонево откровенное...

Полагаю, у неё не всё так "шоколадно", как нас пытаются убедить. С уходом Виталия ей можно забыть о Сочи...и других значимых соревнованиях в России. Вертолёты "улетели"... Чей-то прогноз, что Оксана не удержится в Катере до Нового года выглядит крайне оптимистичным. При таком развитии событий, мы будем иметь счастье лицезреть её на Родине гораздо раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, косе усыпиляли таким образом бдительность

Мол, если они никак не реагируют, давай-ка я еще одно вью тисну, и хоп! — еще одна плюха в Виталика

А все эти плюшки бережно записывались юрыстами и оформляли как вещдоки в пункт "Неисполнение договора"

Как говорится — не рой другому яму, пусть сам себе роет

Для этого как раз и нужны толковые юристы. Я тоже надеюсь, что их наняли, а не пытаются решить этот вопрос своими силами.

Думаю, слухи о делах со старым менеджером сильно преувеличены. Частота появлений мадам в эфире, потоки сознания, извергаемые ею, истерика переходящая в визг, упоминание каких-то питерских, которые между прочим не имеют претензий к Петрову... и Путина...говорит о том, что нет у мадам методов против Виталия Петрова.

Допустим, Петров завтра заявит о прекращении карьеры гонщика. Что, с него всё равно будут требовать возврата 20 млн баксов? А если бы он разбился на трассе, бабки бы снимали с отца? Это-беспредел...

Мне нравится линия поведения, которую выбрал Виталий. Игнор в течении пары месяцев, вежливое интервью и снова молчание. И никаких телодвижений в сторону мадам... А зачем? Контракт ведь не о менеджменте, а о спонсорстве "группой питерских лиц" ...да ещё во времена "до Ф1". Какое это имеет отношение к найму нового менеджера? Как подобный контракт может помешать Виталию продолжать карьеру? Тем более, логичным было бы предположить, что "группа лиц питерской национальности" наоборот, должна быть заинтересована в платежеспособности Виталия. А что понту с его сидения за симулятором? Какие долги он бы вернул, находясь "возле паддока"

Несколько раз перечитал вью... такое ощущение, что мадам явно не в себе. Гонево откровенное...

Полагаю, у неё не всё так "шоколадно", как нас пытаются убедить. С уходом Виталия ей можно забыть о Сочи...и других значимых соревнованиях в России. Вертолёты "улетели"...чей-то прогноз, что Оксана не удержится в Катере до Нового года выглядит крайне оптимистичным. При таком развитии событий, мы будем иметь счастье лицезреть её на Родине гораздо раньше.

20 млн. никто не собирается ему предъявлять. Я так понимаю, что ОПК собирается отсуживать у него свои потерянные годы (или как она там говорила?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем в этой теме Марценко? может с этим в беседку перенапрвиться?

В беседке проф деятельность Петрова обсуждать нельзя. Марценко притом, что конкурент Петрова.

Боиюсь слов Косаченко что приведет своего пилота в 2014.

Вроде следов ОПК нет.

хорошо бы так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 млн. никто не собирается ему предъявлять. Я так понимаю, что ОПК собирается отсуживать у него свои потерянные годы (или как она там говорила?)

Коллега...так вот она, предъява-"Мое мнение базируется исключительно на тех легальных отношениях которые между нами существуют. Существует контракт между моими партнерами и Виталием Петровым. Я лишь исполнитель воли этого контракта, я частичный участник всего этого процесса. Я уполномочена партнерами, которые собственно говоря на протяжении последних десяти лет инвестировали в Виталия, энную сумму. Сумму я уже называла. Наконец –то ее можно назвать. Это почти 20 миллионов долларов. Это почти столько же, сколько было потрачено на то, чтобы Виталий оказался в Формуле 1. "

А с потерянными годами прямая дорога в Лигу сексуальных реформ. Там помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега...так вот она, предъява-"Мое мнение базируется исключительно на тех легальных отношениях которые между нами существуют. Существует контракт между моими партнерами и Виталием Петровым. Я лишь исполнитель воли этого контракта, я частичный участник всего этого процесса. Я уполномочена партнерами, которые собственно говоря на протяжении последних десяти лет инвестировали в Виталия, энную сумму. Сумму я уже называла. Наконец –то ее можно назвать. Это почти 20 миллионов долларов. Это почти столько же, сколько было потрачено на то, чтобы Виталий оказался в Формуле 1. "

А с потерянными годами прямая дорога в Лигу сексуальных реформ. Там помогут...

В интервью от 29 марта

Я уже рассказывала, что люди потратили на карьеру Виталия почти 20 миллионов долларов, чтобы только довести его до Ф-1. Они потратили и забыли. Но мне-то никто не компенсирует 10 потраченных лет жизни. Почему же я должна взять и забыть контракт?

Думаю, что это более близко к истине, чем то что она наговорила сегодня. Мечется она уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал опк! Дама все больше теряет реальность с действительностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает у него на все спонсоров :)

тогда почему он второй год уже шляется по командам-аутсайдерам на дне пелотона?

Я не знаю имеет ли Марценко связи с Оксаной, в данном случае это было просто предположение, но вероятность его появления в Ф1 в 2014 году высока вне зависимости от спортивных результатов

это в принципе как независимо? :huh: то есть и с последнего места в Мировой Серии возьмут что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Работать над его контрактом на 2014 не хочет, как она уже раньше сказала. И расторгать контракт тоже. Браво. :facepalm:

Извините, Оксана Павловна. Виталий Петров давно уже перерос такого менеджера как вы. Даже если "он не Фернандо Алонсо и не Льюис Хэмилтон" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 млн. никто не собирается ему предъявлять. Я так понимаю, что ОПК собирается отсуживать у него свои потерянные годы (или как она там говорила?)

И суд, в своём постановлении, обяжет Петрова признать, что в этом году Оксане Косаченко исполнится 37 лет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И суд, в своём постановлении, обяжет Петрова признать, что в этом году Оксане Косаченко исполнится 37 лет. :D

Очень смешно. Интересно, чтобы выбрала Косаченко, миллионы или молодость, была бы такая возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А все для чего... Если у Виталия будет другой менеджер, поддержка крупной компании. Сейчас они мешать не будут, а потом процент потребуют или все тормознут и тогда она уже наверное может подать в суд. Печаль!!! :sclerosis:

Очень смешно. Интересно, чтобы выбрала Косаченко, миллионы или молодость, была бы такая возможность?

Власть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть.

Ведро с краской и кисточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно. Интересно, чтобы выбрала Косаченко, миллионы или молодость, была бы такая возможность?

Вы сегодня упустили возможность получить ответ на ваш вопрос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Юриспруденцию НЕ изучал)

Нахожусь под впечатлением, что не бывает договоров, заключаемых по обоюдному согласию сторон, где одна сторона была бы ущемлена в своих правах.

Любое такое требование/условие в договоре является юридически ничтожным.

Даже если возможность расторжения по инициативе одной (какой-либо конкретной, но не второй) не прописана - она должна подразумеваться на основании ГК.

Мне ТАК кажется.

ОПК уже столько наговорила противоречивого, что не понятно, где и чему верить.

То спонсоры эти "20MUSD" списали и забыли, то не собираются расторгать - то есть - имеют претензии к ВП...

Хорошего мало....

:(

Имея обременение по одному договору, ВП будет трудно/невозможно начать нормально сотрудничать с кем-либо новым.

Вся эта история должна ясно и понятно разрешиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Юриспруденцию НЕ изучал)

Нахожусь под впечатлением, что не бывает договоров, заключаемых по обоюдному согласию сторон, где одна сторона была бы ущемлена в своих правах.

Любое такое требование/условие в договоре является юридически ничтожным.

На момент составления контракта, все возможно представлялось и не так.

Приводили же примеры из шоу-биза, когда нынешние знаменитости, будучи еще совсем неопытными и неизвестными, заключали такие договора со своими спонсорами, что потом, даже став очень популярными, с большим трудом решали эти проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Юриспруденцию НЕ изучал)

Нахожусь под впечатлением, что юр/физ-лица РФ не могут оперировать законодательными нормами какого-нибудь зимбабве/папуасов. Наш ГК (по-моему) не допускает неравноправия сторон в договоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Юриспруденцию НЕ изучал)

Нахожусь под впечатлением, что юр/физ-лица РФ не могут оперировать законодательными нормами какого-нибудь зимбабве/папуасов. Наш ГК (по-моему) не допускает неравноправия сторон в договоре.

Контракт заделан в Швейцарии, но вроде наш арбитраж распространяется туды

Кроме того, там очень сильно развиты понятия чести и клеветы, могут притянуть вполне ее за такие штуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...