Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Предварительно забронировала отель в Абу Даби, чтобы далеко не мотаться. Хотя еще и не решила поеду или нет

Приличные 3* рядом с выставочным центром

http://premierinnabudhabicapitalcentre.roomswhiz.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я еду!!!Хочу тусануться в Дубаях для начала а потом ближе к теме переехать в Абу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик.

Стоит ли былеты брать со включеной кормежкой? Каков Ваш опыт в этом вопросе?

Каковы очереди за едой при предварительной оплате и по оплате еды на месте?

...не совсем понял базу вопроса - билеты с кормёжкой на перелёт или на автодром??

...если на перелёт (типа лоу-косты ФлайДубай, ЭйрШарджа и т.п.) то ИМХО не стоит...лететь 4,5 часа, тормозок брали с собой (и в аэропорту закусили куленное в дьютике и на борт осталось))) на таможне никто не цеплялся, на борту докупали дочери какие-то сендвичи, платили картой (хотя можно и в у.е., но со сдачей у них траблы обычно)))

23560386i.jpg 23560382i.jpg 23560375i.jpg 23560406i.jpg

...на автодроме - завтракали плотно в отеле и поздно ужинали...

23560455i.jpg 23560454i.jpg 23570960i.jpg 23643280i.jpg

...поэтому в течение дня перекусывали один раз ближе к 5 вечера (реально есть не хотелось, только пить, было достаточно бесплатно раздаваемой на входе рядом с Западной трибуной воды)...

23560779i.jpg 23560780i.jpg 23560781i.jpg 23568316i.jpg 23568318i.jpg

...очереди с виду большие, но стояли минут 10-15 максимум (работают несколько касс оперативно (как в МакДональдсе)...

23572837i.jpg 23588529i.jpg 23638498i.jpg 23638504i.jpg

...бесплатная кормёжка на автодроме только по билетам Категории 1 (AL DHIYAFA и AL JOOD) и паддок, а в Лоунжевских только питание за деньги, но типа без очереди (ИМХО не стоит своих денег)...как-то так...

...а там - кто как/когда/и сколько ест ))) я стараюсь в путешествиях больше шевелиться и меньше есть (надо же сбрасывать наетое дома на расслабоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди достаточно большие , на жаре стоять вообще не в прикол.

А категория лоунж дает не только питание без очереди, а доступ в кондиционированную лоунж зону где можно спрятаться между перерывами со своими пункатми питания, где не фаст фуд а нормальная кухня. А таже доступ ко второму уровню на западной и северной трибуне, там комфортнее , сидушки большие и мягкие. Разница с обычными билетами копейки. (ИМХО стоит своих денег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди достаточно большие , на жаре стоять вообще не в прикол.

А категория лоунж дает не только питание без очереди, а доступ в кондиционированную лоунж зону где можно спрятаться между перерывами со своими пункатми питания, где не фаст фуд а нормальная кухня. А таже доступ ко второму уровню на западной и северной трибуне, там комфортнее , сидушки большие и мягкие. Разница с обычными билетами копейки. (ИМХО стоит своих денег)

лоунж только на северных и заподных трибунах, а там смотреть нечего

да и на сайте для продажи не доступны. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница с обычными билетами копейки. (ИМХО стоит своих денег)

...не вводите людей "в оману" )))

...тем более вы пишите за лаунж на два дня, но приехав на гонку не попасть в четверг на пит-лейн и автограф-сессии ??...ИМХО лучше полный вик-энд, оно того стоит...

GRAND STAND TICKETS 3 DAY TICKETS EARLY BIRD 20% - 1,665

THE LOUNGE 3 DAY TICKETS EARLY BIRD 20% - 2,800 (на два дня да, за почти те же 1,675)...но пропустить из-за этого сомнительного сервиса/благополучия два дня на автодроме - это не выбор болельщика Ф1, однозначно...

...2800-1665=1135 конечно копейки...300 баксов...понты для приезжих...чего тогда мелочиться, уважаемый??

...для богатых и ленивых (или теплонеустойчивых) есть прекрасные билеты Категории 1:

AL DHIYAFA ( или AL JOOD) - за всего-то 4,420 дырок, зато :essen:

Этот эксклюзивный билет пакет включает: зарезервировано зоной вне балкон на 2 уровня главного, Северной или Западной трибун и уровня 3 на севере и западе трибун. Пожалуйста, обратите внимание, что Гостиный, ограничивается выделенных Трибуна и уровня.

Доступ к частной, кондиционером апартаменты с современной мебелью и телевизором с плоским экраном.

Неограниченное-безалкогольные напитки в течение дня.

Неограниченное количество холодных и горячих блюд закуски в течение дня.

Бесплатная парковка, выпущенный в соотношении один парковка для каждые три билеты. Парковка не будет оказываться тем, кто купить один билет в одной транзакции.

Наличные бар для приобретения алкогольных напитков.

...прям ново-русский пракет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот эксклюзивный билет пакет включает: зарезервировано зоной вне балкон на 2 уровня главного, Северной или Западной трибун и уровня 3 на севере и западе трибун. Пожалуйста, обратите внимание, что Гостиный, ограничивается выделенных Трибуна и уровня.

Доступ к частной, кондиционером апартаменты с современной мебелью и телевизором с плоским экраном.

Неограниченное-безалкогольные напитки в течение дня.

Неограниченное количество холодных и горячих блюд закуски в течение дня.

Бесплатная парковка, выпущенный в соотношении один парковка для каждые три билеты. Парковка не будет оказываться тем, кто купить один билет в одной транзакции.

Наличные бар для приобретения алкогольных напитков.

...прям ново-русский пракет )))

Это для тех,кто любит выпить и закусить не отходя от кассы. :facepalm: А формула для них,это так фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех,кто любит выпить и закусить не отходя от кассы. :facepalm: А формула для них,это так фон.

Сомневаюсь, что если бы были деньги, то кто то бы не ломанулся в лонж или AL DHIYAFA, а так рассуждать о том что это для истенных, а это не для истенных полная фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что если бы были деньги, то кто то бы не ломанулся в лонж или AL DHIYAFA, а так рассуждать о том что это для истенных, а это не для истенных полная фигня.

...деньги есть, в дурную тратить на необоснованный сервис - желания нет...

...а так конечно - спрос рождает предложение, каждому своё...

...просто ИМХО если кидаешься фразами дороже/дешевле/разница копейки и т.п. - будь добр обоснуй, объясни ньюансы, а не просто понты колоти...кондиционеры, сидения, не фаст-фуд и т.п...как-то так )))

...зы...а насчёт истинный или нет - так на автограф-сессиях за ДВА часа ДО надо занимать под шатром или на улице, НА САМОЙ ЖАРЕ и СОЛНЦЕПЁКЕ...там кондиционеров нет не для кого, хоть с травы ты, хоть с лоунж, хоть с аль-дийафа ))) и не кормят совсем ))) только водичку сердобольные стаффы подносят иногда...от такэ життя ))) на полу, на асфальте сидят, пОтом обливаются, обгорают на солнышке истинный ценители и ничего...ибо ничего нет круче гонок, чем общение со своим кумиром живьём, на расстоянии вытянутой руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что если бы были деньги, то кто то бы не ломанулся в лонж или AL DHIYAFA, а так рассуждать о том что это для истенных, а это не для истенных полная фигня.

В точку!

...зы...а насчёт истинный или нет - так на автограф-сессиях за ДВА часа ДО надо занимать под шатром или на улице, НА САМОЙ ЖАРЕ и СОЛНЦЕПЁКЕ...

Простите, тут кто-то чем-то меряется? Королевские автогонки очень многогранны и не ограничиваются только очередью за общением с кумиром.

Вы получаете удовольствие от общения, а некоторым нравится сидеть в прохладном месте и просто наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зы...а насчёт истинный или нет - так на автограф-сессиях за ДВА часа ДО надо занимать под шатром или на улице, НА САМОЙ ЖАРЕ и СОЛНЦЕПЁКЕ...там кондиционеров нет не для кого, хоть с травы ты, хоть с лоунж, хоть с аль-дийафа ))) и не кормят совсем ))) только водичку сердобольные стаффы подносят иногда...от такэ життя ))) на полу, на асфальте сидят, пОтом обливаются, обгорают на солнышке истинный ценители и ничего...ибо ничего нет круче гонок, чем общение со своим кумиром живьём, на расстоянии вытянутой руки...

Т.е. по Вашему настоящий болела должен стоять под солнцем куеву тучу часов, для того чтобы получить аффффтограф кумира? А если мой кумир погиб 20 лет назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно забронировала отель в Абу Даби, чтобы далеко не мотаться. Хотя еще и не решила поеду или нет

Приличные 3* рядом с выставочным центром

http://premierinnabu....roomswhiz.com/

Алла, брось это гнилое дело :) Поехали в штаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...моё дело дать на всеобщее обозрение узнанную и пропущенную через себя инфу, что с ней делать - в дело или в унитаз - личное применение у каждого своё ))) просто не считаю информативным посты типа "это бяка, а вот это супер" без пояснения почему (ИМХО не котируется)...и давайте закончим на этом...меня спрашивают и тут и в личку, я отвечаю, а куда ехать, где сидеть или стоять и как тратить свои кровные - выбирать вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по Вашему настоящий болела должен стоять под солнцем куеву тучу часов, для того чтобы получить аффффтограф кумира?

Володя должны быть жертвы. :bomb:

А если мой кумир погиб 20 лет назад?

На том свете можно взять автограф ,ну если ты встретишь там Сенну ,+ языкового барьера там нет. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...моё дело дать на всеобщее обозрение узнанную и пропущенную через себя инфу, что с ней делать - в дело или в унитаз - личное применение у каждого своё ))) просто не считаю информативным посты типа "это бяка, а вот это супер" без пояснения почему (ИМХО не котируется)...и давайте закончим на этом...меня спрашивают и тут и в личку, я отвечаю, а куда ехать, где сидеть или стоять и как тратить свои кровные - выбирать вам...

Ну а давайте обсудим кому и где сидеть здесь http://forum.f1news....луб-давайте-об/ Как мне кажится, что кроме ОАЭ Вам нечего сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда все начиналось доброжелательно, и как всегда закончилось переходом на личности.За Формулу-1 давайте напишем согласно теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а давайте обсудим кому и где сидеть здесь http://forum.f1news....луб-давайте-об/ Как мне кажится, что кроме ОАЭ Вам нечего сказать

...почему, ещё могу сказать за Турцию и Венгрию, но там и так достаточно говорящих, а вот по Абу Даби - когда сам собирался, всего несколько человек на форуме поделились необходимой инфой, за что им громадное СПАСИБО :friends:

...зы...и откуда столько негатива??...вы, уважаемый, ехать наэто гран-при вообще собираетесь, или так "за державу обидно" ??

...зы...зы...если кто-то считает, что меня тут сильно много - даневопрос, могу в сторонке постоять :whistle3:

мда все начиналось доброжелательно, и как всегда закончилось переходом на личности.За Формулу-1 давайте напишем согласно теме?

...абсолютно согласен, так и было, всё по делу, пока кому-то не показалось, что он "без одеяла остался" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зы...зы...если кто-то считает, что меня тут сильно много - даневопрос, могу в сторонке постоять :whistle3:

Неее, не надо в сторонке. :)

Я вообще благодаря вашему отчету решился ехать.

Думаю, еще не раз его перечитаю для выяснения мелочей, ну и обращусь с какими-то вопросами.

Просто мы едем первый раз. Вообще за пределы Украины. И нам любая инфа будет очень полезна.

Конечно, я понимаю тех пользователей, которые чуть ли не на каждом гп бывают, и которые быть-может в деньгах ограничения не чувствуют, все знают, везде были.

Для них все выглядит несколько иначе, чем для нас.

А вообще - каждому свое :)

Я лично для первого раза не готов выложить + 300 баксов за отсутствие очередей и кондер :) А в моем случае 300 на 2

На эти деньги я лучше схожу в ferrari world или аквапарк.

Тем более что мы планируем ехать на 2 недели и кроме формулы хотим еще много чего глянуть.

С другой стороны, если бы у меня было ооочень много лишних денег. То не вопрос :)

Сейчас на южную, а след гран-при паддок...

Надо все посмотрить, сравнить :)

Но так как бюджет все-таки ограничен ( есть еще много других дел, где тоже деньги нужны ), то выбираю по принципу цена-качество.

Если экономить - то можно было вообще "траву" брать.

Но, думаю, что южная, западная на 4 дня - оптимальный вариант.

Хотя... Кому как.. У каждого свои взгляды, свои предпочтения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aceua,. Я например не понимаю как вы ездили с шарджи , почему выбрали юг , и зачем вам автографы всех пилотов?))) но принимаю вашу точку зрения, попробуйте и вы принять , кстати вы едете на гран- при в этом году?

Еще раз кратко. Для тех кто выбирает. Лучшие трибуны север и запад, посмотрите фото, посмотрите гонки, почитайте отчеты ( кроме aceua) есть еще главная, но там солнце в глаза. Лично я сидел на всех, гонку смотрел на западе. Север ближе всего к сцене. С запада лучший обзор и зрелищность.

Билеты лаунж это более высокий уровень за небольшую доплату. Все плюсы описаны выше, здесь писать не буду , в продаже этой категории больше нет.

По поводу 4 х дней, кто едет в первый раз , конечно нужно брать такие билеты, прогулка по питлэйну есть не везде, 4 концерта и все гонки поддержки, я еду не в перый раз и может поэтому мне это не так интересно. Лично мне кажется , что лучше дозированно посещать трассу , иначе к старту гран при уже настигнет усталость и порядком все надоест. Тем более В оаэ не мало мест, которые достойны внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aceua,. Я например не понимаю как вы ездили с шарджи , почему выбрали юг , и зачем вам автографы всех пилотов?))) но принимаю вашу точку зрения, попробуйте и вы принять , кстати вы едете на гран- при в этом году?

Еще раз кратко. Для тех кто выбирает. Лучшие трибуны север и запад, посмотрите фото, посмотрите гонки, почитайте отчеты ( кроме aceua) есть еще главная, но там солнце в глаза. Лично я сидел на всех, гонку смотрел на западе. Север ближе всего к сцене. С запада лучший обзор и зрелищность.

Билеты лаунж это более высокий уровень за небольшую доплату. Все плюсы описаны выше, здесь писать не буду , в продаже этой категории больше нет.

По поводу 4 х дней, кто едет в первый раз , конечно нужно брать такие билеты, прогулка по питлэйну есть не везде, 4 концерта и все гонки поддержки, я еду не в перый раз и может поэтому мне это не так интересно. Лично мне кажется , что лучше дозированно посещать трассу , иначе к старту гран при уже настигнет усталость и порядком все надоест. Тем более В оаэ не мало мест, которые достойны внимания.

...вот опять просто вброс необоснованной инфы и всё...

...1...я не знаю что и когда вы видели с Северной трибуны, но основные моменты происходили в конце прямых ДРС (Западной и соответственно Южной трибуны), если вы вообще пересматривали гонку ГП-2012, то 90% зрелища как раз припало на Южную трибуну...

...2...если вы не в первый раз и вам уже всё приелось тем более не надо свою оскомину экспонировать на перворазников...

...3...даже инфу по билетам не удосужились проверить - лоунж есть - можете купить тут: http://www.abudhabi-...2883-abu-dhabi/

OAE_240.jpgi.gif

...и 4...в будущем потрудитесь как минимум мой ник писать верно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...новая инфа по гран-при (письмо пришло на почту):

Golden Circle Wristbands

Each day, two thousand lucky race-goers will receive an upgrade to the Golden Circle at the After-Race Concerts.

"Золотые браслеты"

каждый день, две тысячи счастливчиков любителей гонки получат "золотые браслеты" на послегоночные концерты.

...так что выигрывайте браслеты и смотрите концерты в партере!

2 Friends Invitations.

All race ticket holders will receive a pair of complimentary invitations to the first night After-Race Concert night on Thursday 31 October.

As well as that, the first 15,000 UAE-based race ticket buyers will receive a pair of complimentary invitations to the Friday concert too, absolutely free.

2 приглашения для Друзей .

Все обладатели билетов гонки получат пару бесплатных приглашений в первую ночь After-Race концерт вечером в четверг 31 октября.

А также первые 15000 покупателей билетов гонки из ОАЭ получят пару бесплатных приглашений на пятничный концерт тоже, абсолютно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль что по второму пункту билеты на пятницу получат только жители ОАЭ, а не просто первые 15000((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль что по второму пункту билеты на пятницу получат только жители ОАЭ, а не просто первые 15000((

...возможно там не только жители, а купившие на территории ОАЭ...

...если надо кого-то провести на концерт - можно конечно попробовать попросить у кого-то, кто не планирует посещать концерты (есть и такие) билет и браслет (он снимается при желании, надо ленточки скрутить винтом и они проходят через фиксатор)...или как вариант снять свой билет и браслет и передать через решётку на дуАрене (в сторону Северной трибуны)...но то такэ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...возможно там не только жители, а купившие на территории ОАЭ...

...если надо кого-то провести на концерт - можно конечно попробовать попросить у кого-то, кто не планирует посещать концерты (есть и такие) билет и браслет (он снимается при желании, надо ленточки скрутить винтом и они проходят через фиксатор)...или как вариант снять свой билет и браслет и передать через решётку на дуАрене (в сторону Северной трибуны)...но то такэ...

Мне кажется, что в письме был выполнен перевод с какого-то языка на английский, по тому как на русский переводится как-то неоднозначно. Переводчики есть тут?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все, теперь точно прийдется ехать, т.к. сегодня купил билеты :)

вот что мне написали:

If Courier is indicated, then you should expect to receive your tickets 3 to 5 weeks before the event.

Please note that ADMM accepts no responsibility for tickets lost or misplaced by the courier company or postal service.

Important: Ticket deliveries for the 2013 Formula 1™ tm Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix will only commence after August 2013.

т.е. я так понял онипришлют мне билеты дето сентябрь-октябрь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...