Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Собственно Лондон и Стемфорд Бридж, специально взяли отпуск на ноябрь, если визу не дадут придирчивые англичане, то поедем на гонку в Абу-Даби :bigwink:

Лондон в ноябре?Ну вы экстрималы:)А что там на стадионе то будет в ноябре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AceUA! С огромным удовольствием прочитала ваш отчет о прошлогодней поездке. Не могли бы вы сказать примерный бюджет такой поездки на человека? С перелетом, билетами и т.п., хочу парню на др сделать подарок, поездку в Абу Даби, по деньгам никак не могу сориентироваться,-- :D за сколько месяцев перестать есть ))))) по билетам хочу на южную трибуну на сидячие места (ну там с билетами вроде все понятно).

Ну и повезло ж твоему парню!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...фанаты Депеша есть ??

Depeche Mode выступят на Гран-при Абу-Даби

Легендарная британская музыкальная группа Depeche Mode станет хэдлайнером концерта в рамках этапа Формулы-1 Гран-при Абу-Даби сезона-2013, который состоится в Объединённых Арабских Эмиратах 3 ноября.

Проект F1 Rocks успешно существует уже на протяжении нескольких лет и позволяет поклонникам Формулы-1 воспользоваться возможностью в дни гоночного уик-энда побывать на концертах всемирно известных исполнителей, приглашённых на специально организованные выступления в рамках гонок, сообщает европейская пресса.

485496_10151459409668167_356965885_n.png

Depeche Mode to close Abu Dhabi F1 http://gulfnews.com/...bi-f1-1.1180240

http://www.youtube.com/watch?v=LLf2gGBGPMs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в пятницу и субботу тоже будут концерты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в пятницу и субботу тоже будут концерты?

...судя по инфе в этом году и в четверг тоже...

...прислали письмо на электронку с подтверждением участия Depeche Mode в качестве хедлайнера ГП-2013...

...и пишут что таки 4 концерта:

The After-Race Concerts have been extended to four fantastic nights, kicking off on Thursday 31 October and the legendary Depeche Mode top the bill for the finale on Sunday 3 November. Be part of the Middle East biggest event and buy your F1 ticket today. Experience F1 your way.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доч хотела в Москву на концерт сгонять, теперь там послушает. Надеюсь остальные звезды будут не хуже и не попсовей. :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доч хотела в Москву на концерт сгонять, теперь там послушает. Надеюсь остальные звезды будут не хуже и не попсовей. :punk:

...ну без попсы никуда ))) обязательно будет какая-нубудь Кайли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал карточку международного образца , положил денег. Зашел на сайт http://www.yasmarinacircuit.com/ , а там все не по-русски, может кто поможет инструкцией?)

Хочу Южную трибуну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceUA, огромная благодарность за подробное описание своих подвигов :).

Данное повествование меня окончательно убедило, что просто необходимо съездить и самому все вкусить. ))))

Решился на южную трибуну.

Прошу знающик подсказать чем отличаются билеты:

South Grandstand 3 Day Early Bird - 1665.00AED

South Club 3 Day - 2600.00AED

YAS Standard Pass - 2365.00AED

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceUA, огромная благодарность за подробное описание своих подвигов :).

Данное повествование меня окончательно убедило, что просто необходимо съездить и самому все вкусить. ))))

Решился на южную трибуну.

Прошу знающик подсказать чем отличаются билеты:

South Grandstand 3 Day Early Bird - 1665.00AED

South Club 3 Day - 2600.00AED

YAS Standard Pass - 2365.00AED

Спасибо.

Дорогие включают питание и посещение феррари ворлд с аквапарком....Помоему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал карточку международного образца , положил денег. Зашел на сайт http://www.yasmarinacircuit.com/ , а там все не по-русски, может кто поможет инструкцией?)

Хочу Южную трибуну)

всё есть в теме - неспешно перечитайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....20#entry5131203 всё есть в теме - неспешно перечитайте...

Спасибо , суета одолевает успеть хочу к 31 мая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на "засыпку":)

Как там с алкоголем?Мне тут сказали что там чуть ли не "сухой закон":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на "засыпку" :) Как там с алкоголем? Мне тут сказали что там чуть ли не "сухой закон" :)

...на автодроме есть наливайки (обнесены деревянным решётчатым заборчиком и на дуАрене на концерте тоже есть, но цены - космос...бокал пива стои 35 дирхам (10 у.е.) крепкое примерно как на борту самолёта в меню ФлайДубай http://www.flydubai.com/ru/media/file/502/

...в деревне это так снаружи: 23568216i.jpg 23638502i.jpg ...внутри: 23560786i.jpg 23560807i.jpg

...на концертах так: 23573862i.jpg

...а вообще повсеместно сухой закон...это ж Арабия ))) ...на прилёте нормальный дьютик (даже в Шардже боль-мень), тарьтесь там (цены в своём отчёте я указывал), есть ещё специализированные магазины в Аджмане и т.д...

...выпивка продаётся только в дьюти-фри и нескольких алкогольных магазинах (но в других эмиратах)...можно ещё купить на разлив в нескольких отелях - но цены космос...так что расчитывайте необходимое количество и тарьтесь лучше сразу по прилёту в дьюти-фри аэропорта...

в Эмиратах спиртное не продаётся нигде кроме баров крутых отелей по такой же крутой цене или магазинчика в Аджмане (подробнее почитай тут: http://forum.awd.ru/...?f=737&t=104544)...

зы...НО, выглядеть пьяным и вести себя соответствеено ОЧЕНЬ не рекомендую...там жёстко насчёт этого...в метро даже водички обычной попить нельзя (большой штраф) и т.п...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю каждый день приходилось тратить по 2 часа на путешествие Шарджа - Yas Marina Circuit ну соответственно столько же обратно?

И данные путешествия получались порядка 50-100 дырок с человека, правильно я подсчитал?

Поедите в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…цена на тур в этом отеле приятно удивила…в феврале прошлого года неделя с завтраками на троих в «Аль Наврасе» стоила 2400 у.е., а теперь, с появлением рейсов эмиратских лоу-костов Флай-Дубай и Эйр-Арабия (Air Arabia) цены снизились, уже две недели стоили 2424 у.е. (неделя – 1616, 10 дней – 1919 у.е.)…

…для сравнения – с поселением в бюджетном (не апарт) отеле Абу Даби поездка выходила минимум 2200 у.е. за неделю, на самом острове Яс – 3200, в отеле Яс – 4200 у.е…так что, Шарджа по ценам ещё и такого комфортабельного отеля «реально рулит»)))

цены за тур с перелетом на 2 человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю каждый день приходилось тратить по 2 часа на путешествие Шарджа - Yas Marina Circuit ну соответственно столько же обратно?

И данные путешествия получались порядка 50-100 дырок с человека, правильно я подсчитал?

...где-то так...за четыре дня прокатали ок. 300 у.е.=ок.1000 дырок/4=250/3=80 на чел/день...

Поедите в этом году?

...если у нас случайно не отыщется дедушка арабский шейх, то нет ))) да и такого гран-при для нас уже не будет...

цены за тур с перелетом на 2 человек?

...на троих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceUA, огромное спасибо за всю предоставленную инфу!!!

Был сегодня в тур-агенстве, сказали приходить в августе, ну чтож пока буду заказывать билеты на южную трибуну...

Кто еще едит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще едит? :)

Ну мы еще едем :)

Тоже будем на южной.

Тоже ждем августа для покупки тура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceUA, огромное спасибо за всю предоставленную инфу!!!

Был сегодня в тур-агенстве, сказали приходить в августе, ну чтож пока буду заказывать билеты на южную трибуну...

Кто еще едит? :)

я еду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное билеты на ГП, на остальное полгода почти еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду ) буду на южной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, нас уже больше чем арабов :)

Предлогаю занять сектор S-06

Кто где жить собирается? Я думаю в сам Абу-Даби ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик.

Стоит ли былеты брать со включеной кормежкой? Каков Ваш опыт в этом вопросе?

Каковы очереди за едой при предварительной оплате и по оплате еды на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...