Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stereoflora

Луис Разия

Recommended Posts

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но что тут делает тема этого пилота? Всё равно больше не быть ему в Ф1.

Это же общение, а не паддок. Здесь можно и про Тейкшейру тему создать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела попасть в какой-ндь другой форум, скажем, в Поговорим о Гранд туринг или о чём-то ещё...

походу придется пацану идти на пляж продавать кокосы. С чего когда-то и Сенна начинал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела попасть в какой-ндь другой форум, скажем, в Поговорим о Гранд туринг или о чём-то ещё...

походу придется пацану идти на пляж продавать кокосы. С чего когда-то и Сенна начинал...

Луис Может быть станет третьим пилотом ФИ, еще не все потеряно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела попасть в какой-ндь другой форум, скажем, в Поговорим о Гранд туринг или о чём-то ещё...

походу придется пацану идти на пляж продавать кокосы. С чего когда-то и Сенна начинал...

Сейчас гораздо больше кокосов нужно продать, что бы попасть в F1...

На самом деле жалко парня, никак не хуже Чилтона, просто у него нет богатого папы. С другой стороны Марусю то же нельзя винить договор согласия не подписан, каждая копейка на счету. В принципе Бьянки должен уйти в более быструю команду, одно место будет свободно. Так, что для Луиса не все потеряно, если найдет спонсоров конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гораздо больше кокосов нужно продать, что бы попасть в F1...

На самом деле жалко парня, никак не хуже Чилтона, просто у него нет богатого папы. С другой стороны Марусю то же нельзя винить договор согласия не подписан, каждая копейка на счету. В принципе Бьянки должен уйти в более быструю команду, одно место будет свободно. Так, что для Луиса не все потеряно, если найдет спонсоров конечно...

Да в том то и дело, что нет у него такого, как у Макса, папы. Или дяди, как у Бруну. Вот он и кажется каким-то сверхталантом, достойным топов. Без денег, без связей... Простой. А насчёт кокосов... почему бы самому и не заработать на этих кокосах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у нашего мальчика день рождения сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошедшим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы говорят Луис может быть подтвержден третьим пилотом ФИ в ближайшее время. Объявление состоится после перечисления денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока Луис пишет в твиттер всякую познавательную чушь. А недавно он был в телепрограмме Auto Desporto на Globo (главный бразильский телеканал, кстати. Вот бы по Первому была такая программа :blush: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие новости про Луиса, скорее всего поедет в чемпионате GT International Open на МакЛарене в паре с Крисом ван дер Дрифтом.razia3.jpg

razia1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУФ, ну хоть не кокосы на пляже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУФ, ну хоть не кокосы на пляже.

Кстати, нормальный чемпионат. Лука Филиппи туда тоже собрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил раннее Луис может стать третьим пилотом ФИ

Луис Разия нацелен на место резервного пилота Форс Индии

Несостоявшийся боевой пилот Маруси Луис Разия рассказал, что ведет переговоры с командой Форс Индия о контракте на место резервного пилота.

«Такая возможность есть. Форс Индия выразила заинтересованность в этом. Но, как бы это не было странно, мне нужна спонсорская поддержка для этого. Разочаровывает, что занятие вашей профессиональной работой зависит именно от этого. Но это условия команды. Шанс есть, и мы постраемся его реализовать».

Также Разия уверен в том, был бы быстрее Макса Чилтона, напарника его замены Жюля Бьянки.

«Конечно. Все время, когда я был за рулем, он был моей точкой отсчета. На мой взгляд, в течение сезона это не было бы сложно сделать. Мне кажется, что Макс Чилтон рано пришел в Формулу 1. Он должен набраться больше опыта», — заявил Разия TotalRace.

http://www.spam.ru/index.php?id=8529

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Разия подписал контракт с командой Шмидта Петерсона (за нее выступают в Индикар Симон Пажено и Михаил Алешин) и выступит в этом сезоне в Инди-Лайтс

razia_sebring.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой гонке финишировал 5 из 12, стартовал 7-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис выиграл свою первую гонку в Indy Lights в шестом старте - во втором заезде этапа на дорожном треке в Индианаполисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне неудач конкурентов Луис уже второй в чемпионате всего в пяти очказ отставания от Вича. Дальше, правда, две гонки на овалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул в Инди (Freedom 100)

1400806931.jpg

Razia-Pole-1160x390.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...