Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2013

Recommended Posts

Вне зависимости от содержимого логов, вопрос - это нормально, что сюда выкладываются логи, без разрешения всех сторон?

Логи - не личка. И в данном случае выложено только подтверждение твоей лжи. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно? А следишь за тем, что там происходит?

С этого года вроде. Нет, сейчас первый раз в году туда зашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суди людей по себе.

Так я только рада, если ты думаешь по другому... если думаешь... по другому :)

Но то что я думаю тебе по сути не важно... важнее как рассудят напарники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что тебе цитату его дал.

Я видел, потому и спрашиваю - зачем же тогда регламент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанная дробь!! :D Логи с предсезонки, переговоры с Олей:

а она давала разрешение на это? все таки аська это тоже личная переписка :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от содержимого логов, вопрос - это нормально, что сюда выкладываются логи, без разрешения всех сторон?

я разрешения не давала. Хотя, мне скрывать нечего. Они только подтвердили то, что я сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, потому и спрашиваю - зачем же тогда регламент?

В этот раз решение регламенту не противоречит.

А если бы и противоречило, то я для себя в 2012 все решил. Либо меня все в целом устраивает, и я не спорю, либо не устраивает, и я голосую ногами.

Сейчас, как ты догадываешься, меня все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разрешения не давала. Хотя, мне скрывать нечего. Они только подтвердили то, что я сказала

Что конкретно они подтвердили? То, что Юля-Шпени тянула со своим ответом и тебе это не нравилось? Или то, что ты не хотела выступать в команде Дана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логи - не личка. И в данном случае выложено только подтверждение твоей лжи. Вот и все.

Во-первых, не следует заниматься подменой понятий. Гнусно вдвойне. Важна суть, а суть - это табу на создание подобных ситуаций в целом, неважно, посредством лички, мэйла, логов, записей телефонных переговоров и тд. Запрещается выносить сор из избы, одним словом, жаль, что ты не понимаешь этой элементарной вещи, это совсем не сложно.

Впрочем, я не буду долго обсуждать эту ситуацию, мне на самом деле кисло, потому что это фальшивые логи. Никто не мешает тебе напечатать там все, что ты хочешь, в этих "логах".

а она давала разрешение на это? все таки аська это тоже личная переписка :unknw:

Кое-кому просто красная мантия уже сносит башню и дарит чувство вседозволенности :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не следует заниматься подменой понятий. Гнусно вдвойне. Важна суть, а суть - это табу на создание подобных ситуаций в целом, неважно, посредством лички, мэйла, логов, записей телефонных переговоров и тд. Запрещается выносить сор из избы, одним словом, жаль, что ты не понимаешь этой элементарной вещи, это совсем не сложно.

Впрочем, я не буду долго обсуждать эту ситуацию, мне на самом деле кисло, потому что это фальшивые логи. Никто не мешает тебе напечатать там все, что ты хочешь, в этих "логах".

Фальшивые? Я могу предоставить скрин этих самых логов.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты сильно переоцениваешь тут роль Сандро)))

Уже если кто и обманул кого, так это ты сам себя... ну и пилота своего попутно подставил :)

Если захочешь может быть даже сделаешь выводы из это ситуации :)

не ищите черную кошку ...и далее по тексту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно они подтвердили? То, что Юля-Шпени тянула со своим ответом и тебе это не нравилось? Или то, что ты не хотела выступать в команде Дана?

Я ни с чем не тянула,я просто не знала,что Оля в листе ожидания находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно они подтвердили? То, что Юля-Шпени тянула со своим ответом и тебе это не нравилось? Или то, что ты не хотела выступать в команде Дана?

посмотри в соседней теме.

А личные мои проблемы никого не касаются. Если ты о них хочешь всем поведать, то бог тебе судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кому просто красная мантия уже сносит башню и дарит чувство вседозволенности :unknw:

Правила не были нарушены. Это аська, а не форумная личка. Я всего лишь дал доказательства твоей лжи. Не елозь, как уж на раскаленной скоовородке. Ибо ты уже ходишь по границе правил форума, хоть это и конкурс.)

посмотри в соседней теме.

А личные мои проблемы никого не касаются. Если ты о них хочешь всем поведать, то бог тебе судья.

Там ни слова о твоих личных проблемах. Все только о конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила не были нарушены. Это аська, а не форумная личка. Я всего лишь дал доказательства твоей лжи. Не елозь, как уж на раскаленной скоовородке. Ибо ты уже ходишь по границе правил форума, хоть это и конкурс.)

Не надо столько объясняться, все и так все поняли :) Есть хорошая римская поговорка на сей счет, про Юпитера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я не буду долго обсуждать эту ситуацию, мне на самом деле кисло, потому что это фальшивые логи.

Ты забыл GEORGII предупредить об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила не были нарушены. Это аська, а не форумная личка. Я всего лишь дал доказательства твоей лжи. Не елозь, как уж на раскаленной скоовородке. Ибо ты уже ходишь по границе правил форума, хоть это и конкурс.)

Там ни слова о твоих личных проблемах. Все только о конкурсе.

а мне видится, что есть.

В какой это лжи ты Дана обвиняешь? Или ты его слова через кривое зеркало читаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз решение регламенту не противоречит.

А если бы и противоречило, то я для себя в 2012 все решил. Либо меня все в целом устраивает, и я не спорю, либо не устраивает, и я голосую ногами.

Сейчас, как ты догадываешься, меня все устраивает.

Я тебе просто объяснил, что регламент не может регламентировать все ситуации в конкурсе. Он слишком сжат для этого.

Ты забыл GEORGII предупредить об этом.

А она подтвердила их истинность? Она просто сказала, что написано там, подтверждает ее точку зрения. Логи просто были подделаны не самым удачным образом :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне видится, что есть.

В какой это лжи ты Дана обвиняешь? Или ты его слова через кривое зеркало читаешь?

В той, что у нас была договоренность о твоем уходе :) Никакой договоренности у нас не было, и ты это сама прекрасно знаешь. Был разговор, где я тебе прозрачно намекал, что я тебя держать не буду. Но ты сама сказала, что мол "не дождешься, я остаюсь". На этом вся речь о Народном закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она подтвердила их истинность? Она просто сказала, что написано там, подтверждает ее точку зрения. Логи просто были подделаны не самым удачным образом :unknw:

Повторяю - я могу выложить скрин этих самых логов. Только там есть и личное. Поэтому я и ограничился логами, имеющими отношение к конкурсу. Думаю, что Кристина мало кого интересует. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю - я могу выложить скрин этих самых логов. Только там есть и личное. Поэтому я и ограничился логами, имеющими отношение к конкурсу. Думаю, что Кристина мало кого интересует. ;)

Да все и так уже поняли, что ты неразборчив в средствах, если надо, и подделаешь, и с нуля "логи" создашь, и кристину-каролину-тракторину выдумаешь, и прочее, прочее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все и так уже поняли, что ты неразборчив в средствах, если надо, и подделаешь, и с нуля "логи" создашь, и кристину-каролину-тракторину выдумаешь, и прочее, прочее :D

Я в том диалоге не участвовал, но почему ты несешь ерунду, мол логи подделаны, когда оба его участника подтвердили его правдивость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том диалоге не участвовал, но почему ты несешь ерунду, мол логи подделаны, когда оба его участника подтвердили его правдивость?

То, что Sandro прибегает к фальсификациям, мне известно с другого места. И для меня не так важно, правдивы ли нынешние логи общения Александра и Ольги. Из них двоих я не верю именно ему - в любой ситуации. Потому что лично убедился в том, как далеко он способен зайти, и как именно он делает это. Я в любом случае не верю ему, потому что мы с ним общались по этому переходу позже, чем дата указанных логов. Я проверю дома, есть ли эти логи.

Но в данный момент я пишу с рабочего компа. Общаться я тоже общаюсь часто оттуда, но логи на рабочем компе не сохраняю. Поэтому то, что он даже и нарыл какие-то там логи с февраля, это совершенно неважно - между нами был разговор о будущем переходе, он, понятное дело, логов вам не покажет, я, если их найду дома, сообщу об этом, и кто захочет, тому я покажу через личку.

Кстати, я не видел, чтобы Ольга подтвердила достоверность его логов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально разрываю контракт с командой Dream Team F1, так как ее руководитель дискредитировал себя и предал всё доброе, что нас связывало. Очень сожалею, что не была внимательна к изменению регламента, но предпочитаю пропустить оставшуюся часть сезона. Надеюсь, что мой партнер pininfarino не пострадает из-за моего ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Может иметь место такая схема: заменяемый прогнозист пропускает 1 Гран-При (вроде оплачиваемого отпуска, пока действует контракт), а потом переходит в любую команду со свободным местом.

Расслабься, всё дело упирается в номера. Поэтому хоть 1 Гран-при перерыва, хоть 17, всё равно в течение сезона пилот не вернётся.

Это вопрос на межсезонье, на данный момент этот пункт регламента есть и он будет действующим весь этот сезон

Не могу упустить момента злорадства и не сказать: "Я же говорил, что всё так будет".

Вот так: выгода от номеров получилась неочевидная, а свободу всем стеснило изрядно.

Подожди, а ты уверен, что все так и было? Мы давно все это обсудили и специально ждали перерыва, чтобы все это осуществить! Но сейчас кое-кто, кто сперва дал добро, встал в позу и делает вид, что он "ничего не знает". Самое удивительное, что ему почему-то все верят!

У него просто лучшая кредитная история, чем у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...