Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

я понимаю, что у юристов проблемы с математикй но не на столько же

смотри пост на 48 странице http://forum.f1news....40#entry5219565

добавим сюда Канаду:

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ

АВСТРАЛИЯ

Р 1'29.013 К 1'28.738 (+0.3)

МАЛАЗИЯ

Р 1'37.636 К 1'36.640 (+1.0)

КИТАЙ

Р 1'35.364 К 1'34.761 (+0.6)

БАХРЕЙН

Р 1'33.762 К 1'33.146 (+0.6)

ИСПАНИЯ

Р 1'21.308 К 1'21.177 (+0.1)

МОНАКО

Р 1:18.603 К 1:16.040 (+2.5)

КАНАДА

Р 1:25.716 К 1:24.451 (+1.2)

ИТОГО 0.3+1.0+0.6+0.6+0.1+2.5+1.2=6.7/7=0.9 НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЛЯ ЮРИСТА?

А говорил, что больше не будешь. Врал? Как после этого тебе можно верить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорил, что больше не будешь. Врал? Как после этого тебе можно верить? :)

СЛУШАЙ,ТЫ НЕВНИМАТЕЛЕН, Я СКАЗАЛ, ЧТО НА ЦИФРЫ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ЦИФРАМИ, ЮРИЧ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ ЦИФРЫ ПРИВЕЛ

честь ему и хвала, он хоть как то попытался, ты же тут кроме ИМХОв опять ничего не смог привести, мало того откровенно наводишь клевету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУШАЙ,ТЫ НЕВНИМАТЕЛЕН, Я СКАЗАЛ, ЧТО НА ЦИФРЫ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ЦИФРАМИ, ЮРИЧ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ ЦИФРЫ ПРИВЕЛ

честь ему и хвала, он хоть как то попытался, ты же тут кроме ИМХОв опять ничего не смог привести, мало того откровенно наводишь клевету

Юрич тебе хвала! :D А насчёт Бахренйна это не моё имхо - это официальный протокол. Разве ты не согласен, что Кими опередил Рому в Бахрейне? Приведи свою точку зрения, я собственно об этом тебя и спрашивал:

Давай на примере, чтоб понять что же такое гоночный темп, чей гоночный тем в Бахрейне быстрее Кими или Ромы, а также Массы и Ромы в Шанхае? И почему? :)

Но ты почему то не стал отвечать. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич тебе хвала! :D А насчёт Бахренйна это не моё имхо - это официальный протокол. Разве ты не согласен, что Кими опередил Рому в Бахрейне? Приведи свою точку зрения, я собственно об этом тебя и спрашивал:

Но ты почему то не стал отвечать. :unknw:

я же тебе уже несколько раз говорил, что не буду отвечать на твои вопросы, пока ты сам не приведешь хоть какие-то доказательства, ты только задаешь вопросы, а на чужие не отвечаешь, так с какого перепугу я буду отвечать на твои? ты не хочешь или не можешь отстаиватьт свою точку зрения с помощью фактов, а просто трындеть языком мне не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе уже несколько раз говорил, что не буду отвечать на твои вопросы, пока ты сам не приведешь хоть какие-то доказательства, ты только задаешь вопросы, а на чужие не отвечаешь, так с какого перепугу я буду отвечать на твои? ты не хочешь или не можешь отстаиватьт свою точку зрения с помощью фактов, а просто трындеть языком мне не интересно

Но ведь трындишь, и как после этого тебе верить? :scratch_one-s_head: зы: Кстати а какие тебе нужны доказательства, официальный протокол для тебя не доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь трындишь, и как после этого тебе верить? :scratch_one-s_head: зы: Кстати а какие тебе нужны доказательства, официальный протокол для тебя не доказательства?

:bleh: слушай я уже под столом от тебя, опять вопрос задал, даже 2 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cybic

у тя мнение то свое есть вообще? или утвердительную форму ты применяешь раз в 10-20 сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bleh: слушай я уже под столом от тебя, опять вопрос задал, даже 2 :lol:

Ладно, ладно Кими финишировал выше Ромы. Вот мои доказательства: http://www.f1news.ru/Championship/2013/bahrain/race.shtml они хоть и не официальные но верить им можно. Теперь ответишь на вопрос:

Давай на примере, чтоб понять что же такое гоночный темп, чей гоночный тем в Бахрейне быстрее Кими или Ромы, а также Массы и Ромы в Шанхае? И почему? :)

Или опять съедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что у юристов проблемы с математикй но не на столько же

смотри пост на 48 странице http://forum.f1news....40#entry5219565

добавим сюда Канаду:

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ

АВСТРАЛИЯ

Р 1'29.013 К 1'28.738 (+0.3)

МАЛАЗИЯ

Р 1'37.636 К 1'36.640 (+1.0)

КИТАЙ

Р 1'35.364 К 1'34.761 (+0.6)

БАХРЕЙН

Р 1'33.762 К 1'33.146 (+0.6)

ИСПАНИЯ

Р 1'21.308 К 1'21.177 (+0.1)

МОНАКО

Р 1:18.603 К 1:16.040 (+2.5)

КАНАДА

Р 1:25.716 К 1:24.451 (+1.2)

ИТОГО 0.3+1.0+0.6+0.6+0.1+2.5+1.2=6.7/7=0.9 НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЛЯ ЮРИСТА?

Точнее 0,921 секунды по итогом 7ми квалификаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно Кими финишировал выше Ромы. Вот мои доказательства: http://www.f1news.ru...rain/race.shtml они хоть и не официальные но верить им можно. Теперь ответишь на вопрос:

Или опять съедешь?

:tease: не ну слушай, вот тебе мой ответ

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart и мои доказательства, ну да тоже не совсем официальные, но верить можно :pleasantry:

и не обижайся КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ И ОТВЕТ,

А ПОЧЕМУ ТАК А НЕ ИНАЧЕ НЕ СКАЖУ, ТЫ ЖЕ НЕ ОБОСНОВАЛ СВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее 0,921 секунды по итогом 7ми квалификаций.

ну так сотые и тысячные я откинул для простоты, у юристов то математика всего один семестр вроде, могли и не успеть пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tease: не ну слушай, вот тебе мой ответ

http://mclarenf-1.co....php?page=chart и мои доказательства, ну да тоже не совсем официальные, но верить можно :pleasantry:

и не обижайся КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ И ОТВЕТ,

А ПОЧЕМУ ТАК А НЕ ИНАЧЕ НЕ СКАЖУ, ТЫ ЖЕ НЕ ОБОСНОВАЛ СВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Другого от тебя никто и не ожидал, к сожалению. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого от тебя никто и не ожидал, к сожалению. :unknw:

еще раз.... я не буду отвечать на твои вопросы если ты не будешь обосновывать свою позицию цифрами... ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз.... я не буду отвечать на твои вопросы если ты не будешь обосновывать свою позицию цифрами... ясно?

На самом деле хорошо если ты вообще ерунду писать не будешь. Дело не в цифрах, дело в том, что по существу ты ничего ответить не можешь. Ты очень слабый ромофоб и не способен на анализ. Для этого нужно интересоваться объектом своего фобста, а ты этого не делаешь, поэтому и съезжаешь когда тебе задают вопросы по существу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле хорошо если ты вообще ерунду писать не будешь. Дело не в цифрах, дело в том, что по существу ты ничего ответить не можешь. Ты очень слабый ромофоб и не способен на анализ. Для этого нужно интересоваться объектом своего фобста, а ты этого не делаешь, поэтому и съезжаешь когда тебе задают вопросы по существу. :)

анализ я приводил, плохой ли хороший, но приводил (3 страницы назад про Австралию 2 поста), ты же опять занялся демагогией, и опять откровенно клевещешь, Если сам ни на что не способен, то не надо в этом обвинять других, никто не обязан отвечать на твои вопросы, тем более ты их задаешь слишком много и не по делу. обосновать так вообще не можешь ничего и не одного поста с обоснованием своей позиции по скорости Ромы ты тут не написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, такая драма в теме из-за того, что Роман будет стартовать 22-м, а не 17-18, как мог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не вкуриваю о чем сейчас ругаться в теме Ромы, в Канаде никого же он не протаранил. Пока. Тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если он сегодня опять что-то отчебучит, какая будет реакция Булье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, такая драма в теме из-за того, что Роман будет стартовать 22-м, а не 17-18, как мог бы.

Мог бы с 11-го с учетом пенализации. Ты уже стал фобом Романа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если он сегодня опять что-то отчебучит, какая будет реакция Булье?

он дрался как лев но ему чуть-чуть не повезло. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю

Эпик фейл... :facepalm: Ничего-то ты не понимаешь. ;) Смотри сюда, среднеарифметический ты мой... Просвещайся... Все "неудобные" цифры здесь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик фейл... :facepalm: Ничего-то ты не понимаешь. ;) Смотри сюда, среднеарифметический ты мой... Просвещайся... Все "неудобные" цифры здесь... :)

какие же они неудобные, как раз все супер Кими второй, рома 9 проигрывая диресте, че еще надо что бы доказать что не тянет Рома, ну не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же они неудобные, как раз все супер Кими второй, рома 9 проигрывая диресте, че еще надо что бы доказать что не тянет Рома, ну не тянет

В квалификации надо не тупо складывать лучшие времена, показанные пилотами. Иногда Рома не проходил в третий сегмент, а Кими проходил.

Следовательно корректно складывать времена, показанные в Ку2. Не знал? Теперь знай... И не стоит благодарностей за ликбез... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации надо не тупо складывать лучшие времена, показанные пилотами. Иногда Рома не проходил в третий сегмент, а Кими проходил.

Следовательно корректно складывать времена, показанные в Ку2. Не знал? Теперь знай... И не стоит благодарностей за ликбез... :)

:bleh:

ма... Юрич, ты совсем ослаб..., что такой невнимательный, так как раз все так как ты написал и сделано... неужто ты скис :crazy: хватку потерял, листву скинул. обнажил так сказать полные свои знания в математике?

проверь еще раз и УБЕДИСЬ Рома в среднем сливает 0.921 секунду в квале в одинаковых условиях !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bleh:

ма... Юрич, ты совсем ослаб..., что такой невнимательный, так как раз все так как ты написал и сделано... неужто ты скис :crazy: хватку потерял, листву скинул. обнажил так сказать полные свои знания в математике?

проверь еще раз и УБЕДИСЬ Рома в среднем сливает 0.921 секунду в квале в одинаковых условиях !

Ты по ссылке прошел, что я давал? :facepalm: Пройди, сделай тщательно подсчеты, а затем, начинай трясти своим "среднеарифметическим". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...