Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Я так и понял, по существу сказать то и нечего. Но ты не расстраивайся, для ромофобов это нормально. "Вливайся" то бишь отписывайся. ;)

у меня то есть, я цифирики то выше писал, только что-то ты их проигнорировал, да еще на личности переходишь, сам то хоть что нибудь напиши кроме своего ИМХА, тогда и поговорим, а по факту это болельщикам ромы факты не приводят что я ошибаюсь, так сто это тебе как раз и скать по существу то и нечего :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично: я хочу, чтобы думали за меня, потому сливаюсь из дискуссии и продолжаю тупо набрасывать на Грожана. Ещё один ромофоб, не потянувший минимально необходимый уровень дискуссии со мной.

какая к черту дискуссия, дискуссии нет, я вам цифры, а вы этого не замечаете, ты согласен, что Кими был быстрейшим в австралии? я привел свои доводы, а тут только на монако ссылаетесь, так у Кими и в монако был быстрейший темп после пита, че лень глянуть что ли, ну что что все ехали на страрых покрышках, а кими на новых, ехал же быстрее, (хотя я изначально предлагал монако исключить, как очень специфический ГП)да и самомнение у тебя выше крыши, кому ты нужен?, как и рома никому, булье вон только, но он с него деньгу имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то есть, я цифирики то выше писал, только что-то ты их проигнорировал, да еще на личности переходишь, сам то хоть что нибудь напиши кроме своего ИМХА, тогда и поговорим, а по факту это болельщикам ромы факты не приводят что я ошибаюсь, так сто это тебе как раз и скать по существу то и нечего :bleh:

По Бахрейну и Шанхаю? ;) ссылку можно, или это закрытая информация? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Бахрейну и Шанхаю? ;) ссылку можно, или это закрытая информация? :)

ну возьми да посмотри сам, я сказал, что цифр больше приводить не буду, только в ответ на другие цифры

а ссылку пожалйста...

надеюсь разберешься куда нажимать что бы на нужное ГП выйти

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае скоро увидим что сможет выжать Роман из данной ситуации. Старт с последнего места не худшее что могло произойти, опять же есть возможность показать себя и возможности болида если конечно команда не подведёт а при дожде это вообще лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая к черту дискуссия, дискуссии нет, я вам цифры, а вы этого не замечаете, ты согласен, что Кими был быстрейшим в австралии? я привел свои доводы, а тут только на монако ссылаетесь, так у Кими и в монако был быстрейший темп после пита, че лень глянуть что ли, ну что что все ехали на страрых покрышках, а кими на новых, ехал же быстрее, (хотя я изначально предлагал монако исключить, как очень специфический ГП)да и самомнение у тебя выше крыши, кому ты нужен?, как и рома никому, булье вон только, но он с него деньгу имеет

Согласен, какая может быть дискуссия с человеком не в состоянии обосновать свою позицию? Но это основная проблема фобов, в том числе и ромофобов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возьми да посмотри сам, я сказал, что цифр больше приводить не буду, только в ответ на другие цифры

а ссылку пожалйста...

надеюсь разберешься куда нажимать что бы на нужное ГП выйти

http://mclarenf-1.co....php?page=chart

То есть анализ тебе не по силам? Что и следовало ожидать. Слив засщитан. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть анализ тебе не по силам? Что и следовало ожидать. Слив засщитан. ;)

анализ... :bleh:

вот и попробуй проанализировать САМ, я больше не буду раз ты не помнишь что было 3 страницы назад,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ... :bleh:

вот и попробуй проанализировать САМ, я больше не буду раз ты не помнишь что было 3 страницы назад,

Я тебе верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, какая может быть дискуссия с человеком не в состоянии обосновать свою позицию? Но это основная проблема фобов, в том числе и ромофобов. ;)

нука кинь ссыль хоть на один пост в этой теме где ТЫ свою позицию обосновывал.... че слабо... не было от тебя ни одного такого поста... вообще... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, какая может быть дискуссия с человеком не в состоянии обосновать свою позицию? Но это основная проблема фобов, в том числе и ромофобов. ;)

Проблема в "другом"... Там искренне считают, что Рома занимает в команде чужое, не принадлежащее ему, место. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука кинь ссыль хоть на один пост в этой теме где ТЫ свою позицию обосновывал.... че слабо... не было от тебя ни одного такого поста... вообще... :crazy:

Пожалуйста, вот моя позиция:

Я тебе верю.

А ты сможешь сдержать своё слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в другом... Там искренне считают, что Рома занимает в команде чужое, не принадлежащее ему, место. :D

Проблема в том, что Там считать не умеют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, вот моя позиция:

А ты сможешь сдержать своё слово?

и чем же ты обосновал свою позицию?

"я тебе верю" является утверждением, а оно на обоснование ну никак не тянет, хотя если ты школу не окончил, тебе простительно путаться в лексике русского языка, в этом случае вообще говорить не о чем

ну что будут ссылка но пост с обоснованием, или ты только вопросы можешь задавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем же ты обосновал свою позицию?

"я тебе верю" является утверждением, а оно на обоснование ну никак не тянет, хотя если ты школу не окончил, тебе простительно путаться в лексике русского языка, в этом случае вообще говорить не о чем

Вообще то я тебе поверил. А это позиция. Разве ты не достоин? Или по крайней мере твои заявления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в "другом"... Там искренне считают, что Рома занимает в команде чужое, не принадлежащее ему, место. :D

проблема в том что рома сливает своему напарнику в среднем более 0.9 секунды в квале, и 0.3 в гонке, и таки да с таким показателями он занимает чужое место

Вообще то я тебе поверил. А это позиция. Разве ты не достоин? Или по крайней мере твои заявления?

ну что будут ссылка но пост с обоснованием, или ты только вопросы можешь задавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что рома сливает своему напарнику в среднем более 0.9 секунды в квале, и 0.3 в гонке, и таки да с таким показателями он занимает чужое место

ну что будут ссылка но пост с обоснованием, или ты только вопросы можешь задавать?

Проблема не в том, что я задаю вопросы, а в том что читаю твои ответы. ;) Теперь возникает вопрос, а можно ли верить твоим ответам? Я, допустим, считаю что можно, другие сомневаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что я задаю вопросы но и в том что читаю твои ответы. ;) Теперь возникает вопрос, а можно ли верить твоим ответам? Я, допустим, считаю что можно, другие сомневаются.

ну так не читай, игнор те в помощь, ссылку на пост с обоснованием дай.... не сможешь... так какого ражна ты тут с других обоснование требуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не читай, игнор те в помощь, ссылку на пост с обоснованием дай.... не сможешь... так какого ражна ты тут с других обоснование требуешь?

Упаси боже, я с тебя ничего не требовал. :) Ну слился, так слился, не переживай с ромофобами это бывает. Ты пообещал больше так не делать, я тебе верю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что рома сливает своему напарнику в среднем более 0.9 секунды в квале, и 0.3 в гонке, и таки да с таким показателями он занимает чужое место

ну что будут ссылка но пост с обоснованием, или ты только вопросы можешь задавать?

В Австралии меньше 0,3, Малайзия меньше 0,7, Китай - 0,6, Бахрейн - 0,6, Испания - меньше 0,2

и только в Монако - более 2 секунд, но вряд ли Монако можно считать показателем. О каких 0,9 секундах и более ты толкуешь? :facepalm:

"Для спора со мной, нужно приходить подготовленным" (с) почти Dominic Greene :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет логично ожидать на франкоязычной земле от Гро аварии с Пиком или Вернем.Думаю,не повезёт Шарлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси боже, я с тебя ничего не требовал. :) Ну слился, так слился, не переживай с ромофобами это бывает. Ты пообещал больше так не делать, я тебе верю. :D

Давай на примере, чтоб понять что же такое гоночный темп, чей гоночный тем в Бахрейне быстрее Кими или Ромы, а также Массы и Ромы в Шанхае? И почему? :)

первое что попалось

ну обоснуй хоть что нибудь, твои ИМХО это только твоим ИМХО, бездаказательно они пустой звук! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что попалось

ну обоснуй хоть что нибудь, твои ИМХО это только твоим ИМХО, бездаказательно они пустой звук! :bleh:

Кими был быстрее Ромы, в Бахрейне. Это подходит? Или ты не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким показателями он занимает чужое место

1638ed65ef13e77871ac2fb00e0ba01a.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии меньше 0,3, Малайзия меньше 0,7, Китай - 0,6, Бахрейн - 0,6, Испания - меньше 0,2

и только в Монако - более 2 секунд, но вряд ли Монако можно считать показателем. О каких 0,9 секундах и более ты толкуешь? :facepalm:

"Для спора со мной, нужно приходить подготовленным" (с) почти Dominic Greene :D

я понимаю, что у юристов проблемы с математикй но не на столько же

смотри пост на 48 странице http://forum.f1news....40#entry5219565

добавим сюда Канаду:

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ

АВСТРАЛИЯ

Р 1'29.013 К 1'28.738 (+0.3)

МАЛАЗИЯ

Р 1'37.636 К 1'36.640 (+1.0)

КИТАЙ

Р 1'35.364 К 1'34.761 (+0.6)

БАХРЕЙН

Р 1'33.762 К 1'33.146 (+0.6)

ИСПАНИЯ

Р 1'21.308 К 1'21.177 (+0.1)

МОНАКО

Р 1:18.603 К 1:16.040 (+2.5)

КАНАДА

Р 1:25.716 К 1:24.451 (+1.2)

ИТОГО 0.3+1.0+0.6+0.6+0.1+2.5+1.2=6.7/7=0.9 НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДЛЯ ЮРИСТА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...