Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Фет как бы вообще не отыграл позиций и что из этого следует?

из этого следует, что он должен был сегодня приехать вторым, и поверь, в команде это прекрасно понимали, а радииобмен прекрасно подтвердил ;) и ты еще хочешь поговорить про уровень Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что он выступает на их уровне? Пара подиумов за сезон - это значит выступать на уровне?

Хотя бы по результатам Кореи. Или Корея не в в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого следует, что он должен был сегодня приехать вторым, и поверь, в команде это прекрасно понимали, а радииобмен прекрасно подтвердил ;) и ты еще хочешь поговорить про уровень Кими?

То есть третье место для Ромы означает слив гонки? Я рад, что ты такого высоко мнения о Роме. Растет человек в глазах петрофилов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы по результатам Кореи. Или Корея не в в счет?

Лотус был в прекрасной форме, Роман проехал в силу машины. Напарнику уступил из-за собственной ошибки. В чём тут топ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус был в прекрасной форме, Роман проехал в силу машины. Напарнику уступил из-за собственной ошибки. В чём тут топ?

4 место в квале 3 в гонке. Это рядовой результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем это они?

Lotus to Grosjean: "We'll talk about this later, but big f***ing smile on the podium, big smile on the podium"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 место в квале 3 в гонке. Это рядовой результат?

для Лотуса в тёплую погоду более чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть третье место для Ромы означает слив гонки? Я рад, что ты такого высоко мнения о Роме. Растет человек в глазах петрофилов. :)

я тебя расстрою, но если он где и растет, так это здесь. аж до топа дорос уже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем это они?

Lotus to Grosjean: "We'll talk about this later, but big f***ing smile on the podium, big smile on the podium"

Роман "не в курсях"

Grosjean: What radio messages?

http://www.autosport.com/news/report.php/id/110381

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя расстрою, но если он где и растет, так это здесь. аж до топа дорос уже :lol:

Вряд ли ты меня своим ромофобством расстроишь. Рома на подиуме и это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романа с прекрасной гонкой. Проехал в свою силу наконец-то. С Хэмом было очень красиво и корректно, так, как надо.

Уже же стал. И кого ты предлагаешь на роль первого пилота?

Уже стал на словах, осталось стать на деле.

На мой взгляд это Хюлькенберг, парень заслужил машинку посильнее.. Из всех последних водителей попавших в формулу, он один выделяется отменной ездой на ведрах, ему вполне по силам стать ТОП-ом. Чего пока не скажешь о Грожане.

Если пилот выступает на уровне Фета Хэма Кими не топ, то кто тогда топ?

ТОП - это тот кто на таком уровне выступает ... регулярно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

лолчто? на уровне Кими? посчиатй сколько позиций за гонку отыграл Кими, а с сколько сабж ;)

Ну, если бы Грожан стартовал с 9 места, он бы столько же отыграл.

Напоминает болельщиков Кими образца 2005 года, когда Алонсо приезжал с 1 на 1 место, а Райкконен после штрафов за смену мотора, с 11-12 на 2.

С чего вы взяли что он выступает на их уровне? Пара подиумов за сезон - это значит выступать на уровне?

Во-первых, подиумов уже не пара, а три. А, во-вторых, как уже было не раз сказано, речь о выступлениях во второй половине сезона. Здесь они едут примерно наравне.

я думаю слухи о ссоре с феррари правдивы и Фернандо надолго там не задержится

На 2014 задержится точно, а замену Кими надо искать именно на этот сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь они едут примерно наравне.
:facepalm: 167 против 72 :newconfus:
На 2014 задержится точно,

Выкинут вместе с Булье !!! если найдут кем заменить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Уже стал на словах, осталось стать на деле.

На мой взгляд это Хюлькенберг, парень заслужил машинку посильнее.. Из всех последних водителей попавших в формулу, он один выделяется отменной ездой на ведрах, ему вполне по силам стать ТОП-ом. Чего пока не скажешь о Грожане.

Я не знаю, с какого года ты смотришь Ф1, но напомню некоторых пилотов, которые тоже отлично на вёдрах ездили: Хайнц-Харальд Френтцен, Джанкарло Физикелла, Ральф Шумахер, Марк Уэббер, Ник Хайдфельд. Но вот карьера в топ-командах у них не особо задалась. Почему? Потому что там напарник не Такума Сато, Сандро Дзанарди, Антонио Пиццония или Джорджо Пантано. Там другие ребята, которые сразу покажут, кто в доме папа.

Но это не значит, что Нико не надо приглашать. Надо попробовать, вдруг один из элитных пилотов - это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы Грожан стартовал с 9 места, он бы столько же отыграл.

А у Джросджейеана такие прорывы уже бывали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

:facepalm: 167 против 72 :newconfus:

:facepalm:

DuelAnt прав оказался. Для работников МВД и прапорщиков повторяем:

речь о выступлениях во второй половине сезона. Здесь они едут примерно наравне.

Выкинут вместе с Булье !!! если найдут кем заменить .

DuelAnt прав оказался. Речь шла об Алонсо. Грожан никаким боком там замешан не был.

Читай всю ветку для того, чтобы не садиться так в лужу.

А у Джросджейеана такие прорывы уже бывали? :)

http://statsf1.com/en/2013/bahrein/tour-par-tour.aspx

http://statsf1.com/en/2012/canada/tour-par-tour.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2014 задержится точно, а замену Кими надо искать именно на этот сезон.

Кого, кстати видишь?

Выкинут вместе с Булье !!!

А что Булье? Булье грамотно поставил сегодня Романа на место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Dominic Greene'

Читай всю ветку для того, чтобы не садиться так в лужу.

Одни съезды - лишь бы чсв не упало твое :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку и его болельщиков с очень хорошей гонкой и заслуженным подиумом! :holiday:

Отличный старт, обгон, защита! :good: Кими, конечно, пропустил, зато есть куда еще расти :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за детский лепет

Грожан недоволен тем, что команда не приказала Райкконену вернуть ему второе место

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье считает, что Ромен Грожан получил важный урок на Гран-при Кореи, когда на рестарте гонки уступил второе место Кими Райкконену. По словам Булье, Грожан сам допустил ошибку, ступив Кими позицию, после чего постоянно стал говорить команде о том, что Райкконен его сдерживает.

После гонки в расшифровку переговоров команд попала частично отредактированная (ввиду наличия не цензурной лексики) запись о разговоре Грожана с одним из членов команды «Лотус» – предположительно с гоночным инженером француза Аяо Комацу: «Мы поговорим о случившемся после гонки, а сейчас от тебя требуется широкая (вырезано цензурой) улыбка на подиуме».

«Очевидно, что Ромен Грожан был расстроен тем, что на рестарте допустил небольшую ошибку, когда за ним ехал Кими Райкконен. Думаю, он просил об определенном командном приказе, чтобы ему разрешили проехать вперед, но Ромен просто ошибся. В гонках такое случается. Думаю, что Грожан мог бы быть быстрее, но был расстроен и потерял концентрацию. Все это часть учебного процесса», – цитирует Булье F1 Fanatic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за детский лепет

слова топа (сарказм), именно так говорят Льюис, Кими, Себастьян

Вспоминается как Феттель в начале сезона размазал Уэббера без всяких просьб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: «Обогнать Грожана было не так уж сложно»

«Грожан допустил ошибку при прохождении поворота, а у меня был хороший темп. Думаю, что пару раз Грожан смещался на левую сторону трассы. Я слышал, что на следующей прямой будет зона желтых флагов, поэтому знал, что Грожан не сможет контратаковать с помощью DRS. Так что я решился на обгон, и совершить его было не так уж сложно», – цитирует Райкконена Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолчто? на уровне Кими? посчиатй сколько позиций за гонку отыграл Кими, а с сколько сабж ;)

О да :D Шарль Пик тогда вообще бог, а Феттель лошара, даже ни одной позиции не отыграл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...