Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

У него и раньше бывало внезапно. Никто не оспаривает, что скорость у Романа есть, стабильность вот ждем третий год, не считая курсов повышения квалификации в ГП2

В одном из 10 Гран-При он был чуть-чуть быстрее напарника на одном из отрезков гонки и уже поверил в себя и начал брыкаться и радио выключать. Как сказал классик :"This is ridiculous"

Есть факты что он выключил радио или предъявлял претензии к команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из 10 Гран-При он был чуть-чуть быстрее напарника на одном из отрезков гонки и уже поверил в себя и начал брыкаться и радио выключать. Как сказал классик :"This is ridiculous"

самое прикольное, то что рома просил его пропустить, когда кими сам боролся с Хэмом, как будто это Кими его сдерживал, а не обоих пилотов Лотуса сдерживал Хэм. :facepalm:

И самое интересное некоторые тут строят на этом радио доказательства того что Рома был быстрее Кими :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же... Райкконена обидели. Сам Грожана догнать не мог, плелся за ним черт знает где. Ромычу получается надо было вообще остановиться для того что бы Кими его спокойно проехал. Иначе никак. (я тоже над некоторыми подобными смеюсь до сих пор).

Я, если честно, думал болелы Кими плеваться будут от таких способов добывания очков. Понятно, что есть шанс побороться за чемпионат и каждая галочка может стать решающей, но..... осадок, какой то неприятный остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но от ответа ты всё таки ушёл. :D Является ли второе место на финише показателем скорости в гонке?

нет, если в паддоке машину называют на тот момент быстрейшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть факты что он выключил радио или предъявлял претензии к команде?

Вопрос: Роман сказал, что у него тоже были проблемы с радио…

Алан Пермейн: Мне кажется, это произошло в тот момент, когда ему сообщили, что темп Кими выше (смеётся). После таких сообщений у многих гонщиков неожиданно ломается радио.

сцылко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, думал болелы Кими плеваться будут от таких способов добывания очков. Понятно, что есть шанс побороться за чемпионат и каждая галочка может стать решающей, но..... осадок, какой то неприятный остается.

Меня больше всего бесит то что Грожана обвиняют в том что он заранее не пропустил его. Интересно как он его должен был пропустить если Кими позади в секунде, а за тем Алонсо летит? Что ж Райкконен на софте сам Грожана не догнал и не обогнал? Нет я сам за Кими давно уже болею, но таким бредом никогда не занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство пинающих Рому в этой ветке - петрофилы. Это глупо отрицать.

Впрочем как и поздравивших. Кстати лично я не знаю, поздравлять или посочувствовать болелам Ромы. Смешанные чувства после гонки. В любом случае сильная гонка в исполнении Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Роман сказал, что у него тоже были проблемы с радио…

Алан Пермейн: Мне кажется, это произошло в тот момент, когда ему сообщили, что темп Кими выше (смеётся). После таких сообщений у многих гонщиков неожиданно ломается радио.

сцылко

Ну и где тут Алан сказал что он радио выключил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропусти Роман, Кими бы его все равно обогнал на пару кругов позже и приехал вторым. Темп был у Кими значительно выше.

То что Рома прикинулся шлангом и не расслышал радио в первый раз - пакость мелкого человека. Это убило шанс на попытку атаки со стороны Кими на Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него и раньше бывало внезапно. Никто не оспаривает, что скорость у Романа есть, стабильность вот ждем третий год,

Прямо - третий год ждем? С 2009, ога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где тут Алан сказал что он радио выключил?

выключил не выключил, услышал не услышал... прям как в детском саду :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман провел хорошую гонку. Единственный шанс на победу у него мог бы появиться если бы в середине гонки пресуя Феттеля, он бы все таки его прошел. Темп у Романа был повыше да и резина посвежее, так что Феттель за ним бы не удержался долго. А то что в конце он пропустил Кими, то тут абсолютно верное решение и я думаю Роман сам прекрасно понимал, что второе место ему даже в борьбе не защитить от Кими на свежем софте, а дотянуться до Себа уже не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит то что Грожана обвиняют в том что он заранее не пропустил его. Интересно как он его должен был пропустить если Кими позади в секунде, а за тем Алонсо летит? Что ж Райкконен на софте сам Грожана не догнал и не обогнал? Нет я сам за Кими давно уже болею, но таким бредом никогда не занимался.

:D Как будто это писал я сам. Слово в слово, то о чем я думал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропусти Роман, Кими бы его все равно обогнал на пару кругов позже и приехал вторым. Темп был у Кими значительно выше.

То что Рома прикинулся шлангом и не расслышал радио в первый раз - пакость мелкого человека. Это убило шанс на попытку атаки со стороны Кими на Себа.

Не факт. Ал тоже догнал Рому, а обгонять не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропусти Роман, Кими бы его все равно обогнал на пару кругов позже и приехал вторым. Темп был у Кими значительно выше.

То что Рома прикинулся шлангом и не расслышал радио в первый раз - пакость мелкого человека. Это убило шанс на попытку атаки со стороны Кими на Себа.

после обгона Ромы кими поехал на 0.8 быстрее чем предыдущий, следующий еще быстрее на 0.4 и его темп стадилизировался, рома же проигрывал Кими пости секунду с круга, "не смотря на то что сзади Алонсо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропусти Роман, Кими бы его все равно обогнал на пару кругов позже и приехал вторым. Темп был у Кими значительно выше.

То что Рома прикинулся шлангом и не расслышал радио в первый раз - пакость мелкого человека. Это убило шанс на попытку атаки со стороны Кими на Себа.

Подьезжать по активней надо было. Пакость, это когда ради тебя, просят подвинуться другого, который впереди. А насчет того, что Кими бы его все равно обогнал, так совсем не факт, там до финиша уже мало оставалось, и Рома вполне мог упереться.

после обгона Ромы кими поехал на 0.8 быстрее чем предыдущий, следующий еще быстрее на 0.4 и его темп стадилизировался, рома же проигрывал Кими пости секунду с круга, "не смотря на то что сзади Алонсо"

На пустом пространстве, все едут быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пустом пространстве, все едут быстрее.

так Роме кто-то мешал... :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после обгона Ромы кими поехал на 0.8 быстрее чем предыдущий, следующий еще быстрее на 0.4 и его темп стадилизировался, рома же проигрывал Кими пости секунду с круга, "не смотря на то что сзади Алонсо"

То что Кими на свежем софте был быстрее Ромы на медиуме, вроде не кем не оспаривается. Но догнать Рому, Кими смог не сразу, в том числе и из за круговых. Как только он его догнал и начал обгон Рома сразу его пропустил, как просила команда. Поэтому все претензии к Роме мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключил не выключил, услышал не услышал... прям как в детском саду :spiteful:

Это ты мощно доказал, что негодяй Рома, радио все таки - выключал :D

п.с. А вообще, ключевое слово там - смеётся. Алан просто пошутил, в Лотусе с чуством юмора ребята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропусти Роман, Кими бы его все равно обогнал на пару кругов позже и приехал вторым. Темп был у Кими значительно выше.

То что Рома прикинулся шлангом и не расслышал радио в первый раз - пакость мелкого человека. Это убило шанс на попытку атаки со стороны Кими на Себа.

Ща меня будут пинать кимофилы, но у меня сложилось впечатление, что Рома не мешал Кими. Пропустил его, как только тот приблизился на расстояние атаки (менее 0,5 секунды). До этого момента он изо всех сил старался удержаться за Себом. Кими же в свою очередь, тоже выдавал все что мог на софте - атаковал ровно на столько, насколько мог (с условием необходимости доехать до финиша и не убить резину).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Роме кто-то мешал... :bat:

Ему никто не помогал :bigwink:

Ща меня будут пинать кимофилы, но у меня сложилось впечатление, что Рома не мешал Кими. Пропустил его, как только тот приблизился на расстояние атаки (менее 0,5 секунды). До этого момента он изо всех сил старался удержаться за Себом. Кими же в свою очередь, тоже выдавал все что мог на софте - атаковал ровно на столько, насколько мог (с условием необходимости доехать до финиша и не убить резину).

Я то же видел так же. Я одно время даже боялся, что Кими так медленно подьезжает и Роману совсем сильно тормозить придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропусти Роман, Кими бы его все равно обогнал на пару кругов позже и приехал вторым. Темп был у Кими значительно выше.

То что Рома прикинулся шлангом и не расслышал радио в первый раз - пакость мелкого человека. Это убило шанс на попытку атаки со стороны Кими на Себа.

так если темп выше зачем тогда радио сюда приплетать, а на Грозжана вы зря, он как гонщик, не обязан пропускать других

вообщ второе место Грозжана после последнего пита удивило, так же как и темпдо первого пита, реально Грозжан мог выиграть гонку, только вот команда больше думала о другом пилоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты мощно доказал, что негодяй Рома, радио все таки - выключал :D

п.с. А вообще, ключевое слово там - смеётся. Алан просто пошутил, в Лотусе с чуством юмора ребята :)

Выключил и неуслышал, какая разница-то? побуждаемое действие в обоих случаех несовершено :bleh:

А "СМЕЕТСЯ" он потому что отлично понимает, что "неработуещее радио это уловка, в данном случае он смеется над Ромой у которого "были проблемы с радио" :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, если в паддоке машину называют на тот момент быстрейшей.

Насколько я понимаю быстрейшие и приезжают на подиум. Получается, что подиум это показатель скорости в гонке? Тогда почему ты написал, что нет? Объясни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это убило шанс на попытку атаки со стороны Кими на Себа.

Это вообще читать смешно. Кими Романа не мог быстро обогнать, его пропустили, а тут речь о Себе еще. Быстрей надо было Ромика уделывать, а потом Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...