Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Фетtel,ты всё таки попробуй сделать так,как пишут в посте 998,пересиль себя :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

1:16.. :facepalm: Фернандо как неприлично :scare: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

потом видимо началось самое интересное, зря Роберта сказала "Баста !" :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в статье по ссылке про Феттеля два абзаца прямой речи

попробуй в следующий раз читать текст целиком - говорят помогает :rolleyes:

Я читать умею.....

«Не знаю, кто будет моим главным соперником в этом сезоне, – сказал Фернандо на зимнем фестивале Wrooom в Мадонна ди Кампильо. – Но это будет гонщик лучшей команды, которая лучше всех подготовится к сезону, эффективно проведет тесты, и на чьей стороне будет удача – все эти факторы помогают гонщику или команде опередить остальных.

Так кто же из пилотов будет самым сильным? Я считаю, что Хэмилтон. Это подтвердилось в прошлом году, подтвердится и в этом. Это мое личное мнение, оно не имеет отношение к политике. Но если назвать одного конкретного гонщика, на кого стоит обратить внимание, то это Хэмилтон».

И только "Отвечая на вопрос, почему он не назвал Феттеля, Алонсо сказал: «Я не говорю, что он не является самым сильным гонщиком. В 2011-м он показывал фантастические результаты. Действительно, в первую очередь дело было в машине, ведь пилоты Red Bull стабильно занимали первые и вторые места, а когда машина настолько хороша, в каких-то гонках ты можешь позволить себе расслабиться."

Ну то есть здесь говорю так, здесь наоборот...... И опять по сути - это ж машина(Ньюи) а не Феттель......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом видимо началось самое интересное, зря Роберта сказала "Баста !" :ph34r_1:

Чья школа? :bigwink: Колы!

Ну, ничего... Бизи тебе покажет продолжение :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читать умею.....

что-то не заметно :D

вот тут разве не ты жалуешься на какой-то "игнор"

Ну вроде как действующего чемпиона - в игнор.....

? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо призывает сократить число гонок

...Двадцать гонок – это много. Непросто весь год поддерживать оптимальную форму, как с физической, так и с психологической точек зрения. Возможно, было бы лучше, если бы число гонок сократилось на одну-две, а вместо этого добавилось бы несколько тестовых сессий».

Поддерживаю! Людей пожалейте... ветераны не выдерживают уже такой напряг... да и молодёжь всё здоровье растеряет раньше времени...Ужс! :bomb:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо призывает сократить число гонок

Поддерживаю! Людей пожалейте... ветераны не выдерживают уже такой напряг... да и молодёжь всё здоровье растеряет раньше времени...Ужс! :bomb:

:)

не поддерживаю....в этом вопросе я на стороне Берни :)

по этому аспекту даже дядюшка МШ не плакал....нехай отрабатывают свою мегазарплату....цирк ваще должен развлекать нас ежемесячно...ну месяц отдыха я им , ессно , дал бы :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не заметно :D

вот тут разве не ты жалуешься на какой-то "игнор"

? :rolleyes:

Читать тоже надо уметь. В том числе и то что пишут другие.... В первой части интревью игнор полный........ И ТОЛЬКО ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС (во второй части).......немного сказано про действующего чемпиона (Неважно даже 1, 2 или 3 кратного) Но больше всего про машину самовоз....... Ньюи - гланый соперник? После Хемильтона? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поддерживаю....в этом вопросе я на стороне Берни :)

А что толку делать лишние? Федя две гонки не участвовал, вот и получается 18. Аналогично Феттель и дядюшка тоже досрочно "финишировали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поддерживаю....в этом вопросе я на стороне Берни :)

по этому аспекту даже дядюшка МШ не плакал....нехай отрабатывают свою мегазарплату....цирк ваще должен развлекать нас ежемесячно...ну месяц отдыха я им , ессно , дал бы :crazy:

:beee:

А мне себя ещё жалко... хнык-хнык :resent: Так болею, так болею... что даже кушать не могу! :swoon2:

:D

P.S. Сократить гонки - сократить зарплату! :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой части интревью

да ты еще эту страницу и на части разбил - первая, вторая... :D

а сколько там глав в каждой части? :biggrinsanta:

прямо Война и Мир Льва Николаевича, а не интервью с десятком предложений :haha:

И ТОЛЬКО ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС

ОБОЖЕМОЙ КАКОЙ УЖАС!!!!1111 :newconfus:

немного сказано про действующего чемпиона

и правда, как он посмел не посвятить все интервью целиком Действующему Чемпиону??? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поддерживаю....в этом вопросе я на стороне Берни :)

по этому аспекту даже дядюшка МШ не плакал....нехай отрабатывают свою мегазарплату....цирк ваще должен развлекать нас ежемесячно...ну месяц отдыха я им , ессно , дал бы :crazy:

во-во... может мы тож хотим 2-х дневную рабочую неделю с 5-ю выходными))) мало ли)) а нэту...

нефиг)) гоняться - так гоняться, кому много гонок в календаре - пора на пенсию! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во... может мы тож хотим 2-х дневную рабочую неделю с 5-ю выходными))) мало ли)) а нэту...

нефиг)) гоняться - так гоняться, кому много гонок в календаре - пора на пенсию! :D

А мне к концу сезона надоело. Гонки действительно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому много гонок в календаре - пора на пенсию! :D

Хочу, хочу, хочу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты еще эту страницу и на части разбил - первая, вторая... :D

а сколько там глав в каждой части? :biggrinsanta:

прямо Война и Мир Льва Николаевича, а не интервью с десятком предложений :haha:

ОБОЖЕМОЙ КАКОЙ УЖАС!!!!1111 :newconfus:

и правда, как он посмел не посвятить все интервью целиком Действующему Чемпиону??? :rofl:

Угу.... Не спросили бы так и не сказал бы ....... Остался бы Хемильтон.... Ну, да ладно, пусть соревнуется с Льюисом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к концу сезона надоело. Гонки действительно много.

Полагаю, если бы не скученность гонок (и несколько иной расклад сил :) ) в концовке чемпионата, то впечатление было бы иным. Надоедает ведь не количество гонок, а предсказуемость их результатов :)

Хочу, хочу, хочу. :rolleyes:

как болельщик на пенсию? :blink: ... рано, Владимирович)) не стареют душой ветераны алофаны :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к концу сезона надоело. Гонки действительно много.

просто выборочно пропускай отдельные этапы... :D

adoTjS9x.jpg acrlvNeE.jpg abr9bpRd.jpg abw5t4X7.jpg abeV4D3v.jpg adp1QGGm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как болельщик на пенсию? :blink: ... рано, Владимирович)) не стареют душой ветераны алофаны :crazy:

Как пострадавший от Трудового Кодекса. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выборочно пропускай отдельные этапы... :D

Юр, тебе хоть каждый выходной гран-при делай, ты и так на пенсии. :bigwink: ... Или? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во... может мы тож хотим 2-х дневную рабочую неделю с 5-ю выходными))) мало ли)) а нэту...

нефиг)) гоняться - так гоняться, кому много гонок в календаре - пора на пенсию! :D

Почему нЭту? А вахтенный метод? :bigwink: Поварихой в геологоразведочную экспедицию (если нет соответствующего образования), например.

...или в золотоискатели :D

Да много таких работ на самом деле. Нужно только захотеть.

Раз Алонсо сделал такое заявление - ему на пенсию? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще... вот вам всем!!!

2a0fcba6425adcad1aa36abc7752f901.gif

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много таких работ на самом деле. Нужно только захотеть.

Раз Алонсо сделал такое заявление - ему на пенсию? :D

нуууу... раз сделал - видимо, да :D

Сорри за оффтоп, но перед глазами было и есть много примеров людей, которые пашут практически без выходных - чтобы просто выжить. И уж сорри - да - пилоты ф1, конечно - штучный товар, но они не самые несчастные, не самые заезженные люди. Да, их век - как любого спортсмена краток, но это их работа, если не нравится количество гонок - они всегда могут это бросить. Стоит только захотеть (с). :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я понимаю Алонсо супа но он не может пока выиграть чемпионат(2010 2012) :cry2: Ми ему заплатим как райконену если он не осилит эту планку стать наконец-то чемпионом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу... раз сделал - видимо, да :D

Сорри за оффтоп, но перед глазами было и есть много примеров людей, которые пашут практически без выходных - чтобы просто выжить. И уж сорри - да - пилоты ф1, конечно - штучный товар, но они не самые несчастные, не самые заезженные люди. Да, их век - как любого спортсмена краток, но это их работа, если не нравится количество гонок - они всегда могут это бросить. Стоит только захотеть (с). :bigwink:

Дык и я не на Луне живу :) Вижу.

Только вот делая такое заявление Ал не только о себе любимом думал, как мне кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...