Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Окошко знаешь где у тебя там?Надеюсь высоко живешь.Вперёд :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновы видать дуются в трубе, если не привезли на тесты, значит полностью уверенны в синхронизации данных трубы с треком, нефиг раскрывать все карты, идти All in еще до флопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d218b3d8438835db10dc1a29d0f34890.jpeg

Вот шпиёны-разведчики! Как под микроскопом изучают :D

4e05c14f97802568df94786064eaee2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно перевод той статьи выше:

http://#.#.#/news/id/3692

Фернандо Алонсо полагает, что Ferrari подходит к сезону 2013 года в гораздо лучшей форме, чем год назад.

Итальянской команде пришлось серьезно потрудиться зимой 2012-го, чтобы их прошлогодняя машина была более-менее конкурентоспособна к первой гонке сезона.

Однако в этом году новая F138 была быстра с самого начала тестов, чем и обусловлен оптимистичный настрой Алонсо накануне старта сезона.

В пятницу Алонсо сменил за рулем машины своего напарника Фелипе Массу, и, несмотря на плохие погодные условия, испанец остался доволен прогрессом команды.

«Очевидно, сегодня были не лучшие условия, поэтому достаточно трудно проводить сравнения с результатами прошлой недели или прошлого года, - заявил Алонсо, который сегодня проехал 102 круга. – Вероятно, сейчас мы больше уверены в своих силах, чем год назад.

В конце прошлогодних предсезонных тестов мы ориентировочно знали, что окажемся в двух секундах позади лидеров. Мы предполагали, что не попадем в третий сегмент квалификации в Мельбурне, и это оказалось правдой.

Сейчас все обстоит по-другому, и мы намного больше в себе уверены.

Перед нами стояла цель уменьшить отставание от лидеров, которые было в Бразилии. Это семь или восемь десятых секунды, и я надеюсь, что мы сократили отрыв и приедем в Австралию в лучшей форме, чем были в последней гонке прошлого сезона».

Двукратный чемпион мира верит, что в этом году снова будет бороться за титул, учитывая то, чего он добился с прошлогодней машиной.

«Да, я считаю, что буду бороться за звание чемпиона мира и в этом году, - заявил Алонсо. – Я не вижу причин, по которым следует думать иначе.

В прошлом году зима сложилась для нас крайне трудно, мы были полностью потеряны и не понимали, как ведет себя машина. Однако на той технике мы сражались за титул вплоть до последней гонки в Бразилии.

Теперь у нас есть автомобиль, отвечающий на изменения в настройках так, как мы и предполагаем. Мы знаем, что не являемся быстрейшими, однако потенциал машины очевиден».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абадотвиттер:

8e92cfb09d8c2d79ffcb363da336a025.jpeg

Набросились... Дайте отдохнуть человеку! :bat: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросились... Дайте отдохнуть человеку! :bat: :D

Завтра отдохнет. Если график "расстрелов" позволит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Фернандо Алонсо: "Мы в 200 раз лучше, чем в прошлом году"

:think:

Непоследовательный какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:think:

Непоследовательный какой.

Это гугл непоследовательно переводит :bigwink: :D

=======

http://www.youtube.com/watch?v=K9ges4anSRg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степу и Петю ф топку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновы видать дуются в трубе, если не привезли на тесты, значит полностью уверенны в синхронизации данных трубы с треком, нефиг раскрывать все карты, идти All in еще до флопа.

Уже было очень много интервью инженеров, которые говорят одно и тоже. До того момента, пока машина не выедет на трассу, нельзя быть уверенным, что данные из трубы верны. В трубе продувается масштабная модель, а также поток набегающего воздуха отличается от реального воздушного разряжения на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Вчера мы узнали в десять раз больше, чем могли бы по ходу обычного тестового дня»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подвел итоги второго дня финальных тестов в Барселоне, рассказал о проделанной работе, а также поделился мнением о текущей расстановке сил в пелотоне.

«Нам удалось в полном объеме выполнить намеченную рабочую программу, несмотря на плохую погоду: по ходу утренней части сессии мы постарались извлечь максимум из того факта, что состояние трассы постоянно менялось и поработать с промежуточным типом резины протестировав их как на мокрой, так и на подсыхающей трассе. Во второй половине дня мы начали работу на длинных отрезках, проверяя надежность некоторых компонентов – мы могли проехать два отрезка на сликах, а третий на промежуточной резине. В итоге мы узнали в десять раз больше, чем могли бы по ходу обычного тестового дня.

Мокрая трасса означала, что у нас не было возможности проводить прямое сравнение поведения болида с тем, что было на прошлой неделе. Мне приходилось выбирать нестандартные траектории, чтобы избежать попадания на особо мокрые и скользкие участки трассы. В любом случае, мы работали не в поисках скорости, мы работали над подтверждением ранее полученных данных. С этой точки зрения, я думаю, что команда может быть довольна проделанной работой, потому что итоговый результат соответствовал нашим ожиданиям. В конструкцию болида было добавлено несколько новых деталей – некоторые из них хорошо видны со стороны, некоторые нет, но все они играют важную роль. Я чувствую себя уверенно и настроен оптимистично, потому что болид реагировал именно так, как я того ожидал.

Я до сих пор не думаю, что имею четкое представление о текущей расстановке сил в пелотоне. На мой взгляд, это лишь тесты, и ты не можешь знать, чем именно занимаются другие команды. Порой ты обгоняешь соперника буквально за пару поворотов, а порой кто-то другой обгоняет тебя и стремительно отрывается. Все это происходит потому, что команды работают по разным программам. Все это сильно осложняет анализ результатов, показанных на тестах, в этом году сделать это даже сложнее, чем в прошлом. Это нормально и вполне логично, что каждому хочется провести прямое сравнение, но на мой взгляд, этот как смотреть за футбольной тренировкой: сложно представить, что резервист мадридского «Реала» будет конкурентоспособен в матче против «Барселоны» только потому, что на тренировке он забил гол», – цитирует Алонсо официальный сайт «Феррари»

16C4954.jpg16C4956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось две недели до гран-при и мы узнаем стартовую решетку :)

bdfd431290c9560584b7a6bc04b7f8e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний тестовый день. Красная гвардия наготове :bigwink:

77a6f0c5d23262e0cedd67d63b9f7ce8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abreNbpv.jpg adeFuFYS.jpg act38fsM.jpg

нда, народа на трибунах - не как вчера на Реал - Барселона :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что там крувас накрылся или только у меня не пашет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что там крувас накрылся или только у меня не пашет??

Крувас пишет, что тайминга с 3 марта скорее всего не будет. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что там крувас накрылся или только у меня не пашет??

Не только у тебя. Говорят, что с третьего числа он пахать перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adeFuFYS.jpg

нда, народа на трибунах - не как вчера на Реал - Барселона :ph34r_1:

Ещё не вечер (с) :bigwink: Да и пример для сравнения не корректен - игра и тренировка :P

Вчера...

9:27 вечера .. Поклонники F1 .

020240f8359f046c66b54551e9ade0c2.jpeg

https://twitter.com/...131707058524160

Вечером сравним :D если фотки будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не вечер (с)

вечером там делать нечего, в Барселоне есть много чего лучше, чем пыльный трек )

abkACsYs.jpg acrdRg4A.jpg acj2BNi6.jpg adcudEI9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acpujjSa.jpgaby8XqIN.jpg

что-то новенькое катают, раз прикрывают ширмами при заезде на пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acpujjSa.jpgaby8XqIN.jpg

что-то новенькое катают, раз прикрывают ширмами при заезде на пит

И снова полотенца на понтонах перед выхлопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова полотенца на понтонах перед выхлопом.

Нормально, нормально. Обожаю такую конспирацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...