Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

У Вас есть наброски на автомобили? Я имею хорошее желание на заднее стекло наклеить...благо наклейки эти всего то рубля два будут стоить...

вы будете смеяться, но у нее было целых шесть наклеек

:worthy: :worthy: :worthy:

Заставь дурака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, это все эмоции. А нам надо решить проблему с менеджментом. Это же он завел все в тупик. Или для тебя это не очевидно?

А толку от пустых поддержек, когда менеджер лоханулся и треплет нервы болельщикам и Виту. А случай с Робертом и наша ситуация не совсем одно и то же. Роберт сам виноват, а у нас ОК не справилась.

Иван, это все эмоции. А нам надо решить проблему с менеджментом. Это же он завел все в тупик. Или для тебя это не очевидно?

А толку от пустых поддержек, когда менеджер лоханулся и треплет нервы болельщикам и Виту. А случай с Робертом и наша ситуация не совсем одно и то же. Роберт сам виноват, а у нас ОК не справилась.

Нам необходимо публично обратиться к семье Виталия с жесткой просьбой-требованием срочно и окончательно порвать с ОПК. Публично настаивать на этом до победного! Чтобы у всех было на слуху, то, что Виталий перерос давно этот менеджмент и т.д. Хотя, как болельщики мы имеем возможность не расшаркиваться, не быть политкорректными, и вообще, возможно нам удобнее всех взять на себя эту нелегкую роль. Еще нужно будет проситься на встречу с Ермилиным (хорошо бы семье самой к нему ...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так решила))) Чтение людей, мнение которых не совпадает с твоим, очень плохо сказывается на твоей нервной системе))))

Т.е. моральная поддержка в том, что все это видят?.. Ну не знаю... когда мне плохо, мне важнее, чтобы слова поддержки писали мне, а не на заборе... Не думаю, что Виталию важнее показушность, чем искренность. Но если вам важнее громко заявить, чем искренне поддержать - то вопросов не имею)))

Показушность рассказать большому количеству людей о НАШЕМ пилоте?

А ты никогда не читала во вью Вита, где он говорит о том, что ему приятно видеть баннеры на ГП? Ах, он про наклейки еще ничего не сказал. Так их еще пока не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так решила))) Чтение людей, мнение которых не совпадает с твоим, очень плохо сказывается на твоей нервной системе))))

Т.е. моральная поддержка в том, что все это видят?.. Ну не знаю... когда мне плохо, мне важнее, чтобы слова поддержки писали мне, а не на заборе... Не думаю, что Виталию важнее показушность, чем искренность. Но если вам важнее громко заявить, чем искренне поддержать - то вопросов не имею)))

Или как вариант помохать фото (банеров- наклеек) перед чьим то Фейсом со словами "Видите как народ поддерживает ВП!!!" ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам необходимо публично обратиться к семье Виталия с жесткой просьбой-требованием срочно и окончательно порвать с ОПК. Публично настаивать на этом до победного! Чтобы у всех было на слуху, то, что Виталий перерос давно этот менеджмент и т.д. Хотя, как болельщики мы имеем возможность не расшаркиваться, не быть политкорректными, и вообще, возможно нам удобнее всех взять на себя эту нелегкую роль. Еще нужно будет проситься на встречу с Ермилиным (хорошо бы семье самой к нему ...).

Утопия.. кто их знает какими "цепями" они там связаны. Да и поздно уже, если Виталия не будет в 2013 году, то все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам необходимо публично обратиться к семье Виталия с жесткой просьбой-требованием срочно и окончательно порвать с ОПК.

А вам не кажется, что это не ваше дело, с какими частными лицами и организациями иметь дела другим частным лицам? Которые ни денег вам не должны, ни договорными обязательствами с вами не связаны? Пойдете ли в том направлении, которое вам укажут в ответ на ваши требования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приплыли..

И почему снова то, Ыксперт?

Пушо пока я своими глазами не увижу хотя бы копию контракта или суммы кто что и кому, весь это флуд в ветке не более чем флуд на 200%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показушность рассказать большому количеству людей о НАШЕМ пилоте?

А ты никогда не читала во вью Вита, где он говорит о том, что ему приятно видеть баннеры на ГП? Ах, он про наклейки еще ничего не сказал. Так их еще пока не было. :)

Ну теперь все понятно, с этого и надо было начинать :)

Значит, цель - рассказать большому кол-ву людей о пилоте. (кстати, ты на продажу баннеров разрешение у Манускрипта получила?.. ну там, использование имени "Виталий Петров" в коммерческих целях, даже не имея личной выгоды, все дела...).

Только вот зачем это прикрывать словами о моральной поддержке Виталия?.. :) Кстати, Виталий говорил про поддержку, которая не только в баннерах, за письма Виталий тоже благодарил болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написание в твиттер и в ВК это "марание бумаги" - никто там письма не читает. Почти уверен. (Мне никогда не отвечал. Может стесняется) :)

А плакаты с банерами это ерунда, никому они не нужны. Тем более Виталию. (Они актуальны лишь на гран-при на котором выступает пилот)

Видимо мадемуазель Косаченко нужны, её болелы активизировались, опять хочет на эксплуатации имени "Виталий Петров" в 2014 в паддок въехать. Скажет: смотрите, как мой проект поддерживают люди, - даааайте денег ещё...

Пусть на паперти побирается для своего мануса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утопия.. кто их знает какими "цепями" они там связаны. Да и поздно уже, если Виталия не будет в 2013 году, то все.

Суть ясна - нам нужно стать инициаторами расставания с ОПК. Но нужно продумать под каким это соусом подавать, чтобы не повредить имиджу Виталия. Или же наплевать и требовать ее отставки. Хотя, как бы тут не получить обратный эффект - как бы Виталий не был вынужден защищать ее. Не знаю. Давайте обращаться к семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

file:///C:/Users/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

file:///C:/Users/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Тьфу блин...не могу рисунок вставить...или в ущербной группе "ограниченные" нельзя файлы вставлять с компа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушо пока я своими глазами не увижу хотя бы копию контракта или суммы кто что и кому, весь это флуд в ветке не более чем флуд на 200%.

Ты кто ? :blink: (дубль 2)

Что ты вообще тогда здесь делаешь? Здесь никаких копий никогда не выкладывали.. и не будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Сутиля скорее всего усадят в Форсы. Вроде даже уже на тестах в Барселоне.

http://www.gpupdate.net/en/f1-news/290598/sutil-preparing-for-force-india-test-outing/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что это не ваше дело, с какими частными лицами и организациями иметь дела другим частным лицам? Которые ни денег вам не должны, ни договорными обязательствами с вами не связаны? Пойдете ли в том направлении, которое вам укажут в ответ на ваши требования?

Мы болельщики, имеем право.

Пойду, но только после ОПК, она больше заслужила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Сутиля скорее всего усадят в Форсы. Вроде даже уже на тестах в Барселоне.

http://www.gpupdate....ia-test-outing/

Может, чем садиться у него и есть...

Только вот куда... может и не быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Сутиля скорее всего усадят в Форсы. Вроде даже уже на тестах в Барселоне.

http://www.gpupdate....ia-test-outing/

да как его усадят? он же памятник! в Китае и некоторых других странах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть ясна - нам нужно стать инициаторами расставания с ОПК. Но нужно продумать под каким это соусом подавать, чтобы не повредить имиджу Виталия. Или же наплевать и требовать ее отставки. Хотя, как бы тут не получить обратный эффект - как бы Виталий не был вынужден защищать ее. Не знаю. Давайте обращаться к семье.

;Каждый имеет право требовать отставки кого бы то ни было, по своим личным мотивам. Просто соваться в семью Петровых с этим точно не надо, думаю они и сами все прекрасно понимают. Не могут расстаться - значит не могут... но мне это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мадемуазель Косаченко нужны, её болелы активизировались, опять хочет на эксплуатации имени "Виталий Петров" в 2014 в паддок въехать. Скажет: смотрите, как мой проект поддерживают люди, - даааайте денег ещё...

Пусть на паперти побирается для своего мануса.

Имитация работы скорее всего. Или неуместное привлечение внимания властьимущих. "Гран-при скоро, а Петров мимо. "Дайте денюжку на место боевого!"

Если что можно все списать на болельщиков. Мол это их затея была с банерами - Форум почитайте! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мадемуазель Косаченко нужны, её болелы активизировались, опять хочет на эксплуатации имени "Виталий Петров" в 2014 в паддок въехать. Скажет: смотрите, как мой проект поддерживают люди, - даааайте денег ещё...

Пусть на паперти побирается для своего мануса.

А слабо "наанализировать, наши "очень большие зарплаты" " , за то, что мы тут так урабатываемся в угоду Оксане?... Судя по этой ветке, это проще, чем семечки грызть.... Ну в смысле - "анализировать". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;Каждый имеет право требовать отставки кого бы то ни было, по своим личным мотивам. Просто соваться в семью Петровых с этим точно не надо, думаю они и сами все прекрасно понимают. Не могут расстаться - значит не могут... но мне это не нравится.

Может не могут с ней расстаться потому, что порядочные люди, не могут перешагнуть через нее. Может поэтому нужна наша инициатива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, чем садиться у него и есть...

Только вот куда... может и не быть

http://forum.f1news....80#entry4956307

Может и так, но на сезон их хватит, я почти уверен. А там глядишь и из "братской" Росии можно будет пожертвования заполучить...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не могут с ней расстаться потому, что порядочные люди, не могут перешагнуть через нее. Может поэтому нужна наша инициатива?

Прости, но это глупости для наивных.

Спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, но на сезон их хватит, я почти уверен. А там глядишь и из "братской" Росии можно будет пожертвования заполучить...)))

Что вложено - оставят.

А вот денег в течении года можно и не дождаться. Если аресту будут подлежать средства, находящиеся в аффилированных с указанными в RRA (Resource Restriction Agreement), банках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не могут с ней расстаться потому, что порядочные люди, не могут перешагнуть через нее. Может поэтому нужна наша инициатива?

Трудно стать крупным бизнесменом не умея перешагнуть через что-то или кого-то, а Петров - крупный бизнесмен.

Чем там они с Косой повязаны - нам неведомо.

А если их просто устраивает "менеджмент" (не хочется в это верить), тогда карьера закончена. В принципе она уже закончена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но это глупости для наивных.

Спать

Прости, но это глупости для наивных.

Спать

С одной стороны наивно. Но, согласитесь, всем как-то неловко открыто требовать ее отставки, легко писать на форуме. Я боюсь, что никто не решится на этот шаг и шансы будут окончательно упущены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...